Pages:
Author

Topic: ICON корейский проект. Обсуждение - page 2. (Read 31551 times)

hero member
Activity: 2086
Merit: 513
Degens.bet - On-chain 1000x Futures
не давно видел, что icon начали сотрудничать с корейским гигантом самсунг и если так и дальше пойдет, то политим покорять новые вершины.
Неплохо, а пруф на новость есть? Любое сотрудничество с такими крупными компаниями сразу вызывает огромное доверие к тому что проект реально стоящий и намерения у проекта такие же. Так что отличные новости для сообщества ICON и его будущего развития.
прямой ссылки на новость у меня нету, собщение пришло 8-го февраля от одного блогера в канал телеграмма. может новость и старая, а человек просто отстал от нынешнего временни Grin
full member
Activity: 275
Merit: 218
Наблюдаем памп Cool
Можно связать это событие со статьей,
которая наконец-то раскрывает пару неясных механизмов Желтой бумаги.
Иного повода для роста не нашел.
Вот тебе иной повод: Seoul Metropolitan Government appoints members of its ‘Blockchain Governance Team’ Using ICON’s Public Blockchain
sr. member
Activity: 728
Merit: 368
Sancho
Один из самых хороших проектов. Реально жалею и кусаю локти, что не поучаствовала в ICO или баунти. Вообще, многие Корейские проекты всегда отлично стреляют, смотрю на coinmarketcap в январе был памп до 16-18 $
Жалеть особо нечего, так как у айкона не было ico (все токены раскупили за полчаса на пресейле), да и баунти получилось одно название из-за этого.
full member
Activity: 588
Merit: 116
Один из самых хороших проектов. Реально жалею и кусаю локти, что не поучаствовала в ICO или баунти. Вообще, многие Корейские проекты всегда отлично стреляют, смотрю на coinmarketcap в январе был памп до 16-18 $
newbie
Activity: 43
Merit: 0
не давно видел, что icon начали сотрудничать с корейским гигантом самсунг и если так и дальше пойдет, то политим покорять новые вершины.
Неплохо, а пруф на новость есть? Любое сотрудничество с такими крупными компаниями сразу вызывает огромное доверие к тому что проект реально стоящий и намерения у проекта такие же. Так что отличные новости для сообщества ICON и его будущего развития.
Эта наверное старая новость о том что технология Chain ID от ICON была включена в новый проект корпорации под названием Samsung Pass, за май 2018 года? Или что то новое?
copper member
Activity: 812
Merit: 6
ICON продолжает быть одним из топовых корейских блокчейнов и я слышал что он активно сотрудничает с правительством Южной Кореи, кстати экосистема его заметно расширилась, на нем работает много проектов.
member
Activity: 504
Merit: 11
Думаю что данный проект в будущем все таки ждет успех, тем более последние сотрудничества которые намечаются должные очень хорошо повлиять на состояние проекта и его перспективы на этом рынке. Так что кто еще думает покупать себе монеты этого проекта или нет, как по мне хороший вариант инвестиции.
legendary
Activity: 994
Merit: 1018
Наблюдаем памп Cool
Можно связать это событие со статьей,
которая наконец-то раскрывает пару неясных механизмов Желтой бумаги.
Иного повода для роста не нашел.

Самсунг планирует совместную работу с ICON. Насколько я понял это сообщение и стало причиной роста монеты.Ну и если смотреть на хаи ICO спустился в самый АД. И какая-то новость должна дать отскок от такого сильного падения
full member
Activity: 406
Merit: 107
не давно видел, что icon начали сотрудничать с корейским гигантом самсунг и если так и дальше пойдет, то политим покорять новые вершины.
Неплохо, а пруф на новость есть? Любое сотрудничество с такими крупными компаниями сразу вызывает огромное доверие к тому что проект реально стоящий и намерения у проекта такие же. Так что отличные новости для сообщества ICON и его будущего развития.
hero member
Activity: 2086
Merit: 513
Degens.bet - On-chain 1000x Futures
не давно видел, что icon начали сотрудничать с корейским гигантом самсунг и если так и дальше пойдет, то политим покорять новые вершины.
full member
Activity: 742
Merit: 121
Сейчас себя неплохо показывает монета. Но весь рынок не в лучшем положении находится. Но в случае развития бычьего роста на рынке, этот проект неплохая инвестиция.
full member
Activity: 742
Merit: 103
Наблюдаем памп Cool
Можно связать это событие со статьей,
которая наконец-то раскрывает пару неясных механизмов Желтой бумаги.
Иного повода для роста не нашел.
Не всегда есть возможность точно найти причину роста того или иного актива, тем более, если иногда на графике "новости видны" еще до их официального выхода. Но в любом случае, это уже хорошие сигналы, хотя даже по 15-20% роста все ровно очень долго будет восстанавливать монету к прежним позициям.
По-тихоньку, по немного, такими темпами и отрастет монета к прежним позициям, главное что бы был рост, пускай даже не значительный в данный момент. Отсутствие роста - вот это должно настораживать и наводить на мысль, что не все хорошо в проекте или вообще нет никакой работы со стороны команды.
full member
Activity: 462
Merit: 103
Наблюдаем памп Cool
Можно связать это событие со статьей,
которая наконец-то раскрывает пару неясных механизмов Желтой бумаги.
Иного повода для роста не нашел.
Не всегда есть возможность точно найти причину роста того или иного актива, тем более, если иногда на графике "новости видны" еще до их официального выхода. Но в любом случае, это уже хорошие сигналы, хотя даже по 15-20% роста все ровно очень долго будет восстанавливать монету к прежним позициям.
full member
Activity: 553
Merit: 110
Наблюдаем памп Cool
Можно связать это событие со статьей,
которая наконец-то раскрывает пару неясных механизмов Желтой бумаги.
Иного повода для роста не нашел.
member
Activity: 518
Merit: 13
SCARCITYDEFI.ORG
Когда все стали говорить о этом проекте, я сразу прикупил при возможности монет, так как считаю что у Икон есть очень много преимуществ со временем вырваться и показать себя с очень хорошей стороны. Думаю что в будущем мы увидим работающий проект!

Купили на ICO или уже после выхода на биржи? Он вышел на буллране и с большими иксами, а сейчас цена упала... Возможно сейчас и стоит прикупить немнго монет, т.к. уже начали запускать ICO-проекты на Icon  Roll Eyes
После выхода. Икон один из немногих проектов, которые имеет большой потенциал в будущем для хорошего полета в цене, команда там отличная в проекте, по крайне пилят они все относительно во время и развивают свой проект,сейчас не каждый может этим похвастаться, такими успехами.

Ну надеюсь не на пике цены купили, т.к. упал он от AHT конечно нехило. Потенциал конечно есть, если будут ICO опять популярны. Сейчас идет weBloc Protocol на Айконе, но собирают они пока слабо.
Как по мне такого рода проекты которые есть на рынке, все не в лучшем положение, и Айкон тоже. Но в любом случаи на растущем рынке данный проект покажет себя еще однозначно. Как то и уверенности в этом проекте предостаточно сегодня.Ну а там посмотрим что будет с ценой на проект.
full member
Activity: 1162
Merit: 101
Когда все стали говорить о этом проекте, я сразу прикупил при возможности монет, так как считаю что у Икон есть очень много преимуществ со временем вырваться и показать себя с очень хорошей стороны. Думаю что в будущем мы увидим работающий проект!

Купили на ICO или уже после выхода на биржи? Он вышел на буллране и с большими иксами, а сейчас цена упала... Возможно сейчас и стоит прикупить немнго монет, т.к. уже начали запускать ICO-проекты на Icon  Roll Eyes
После выхода. Икон один из немногих проектов, которые имеет большой потенциал в будущем для хорошего полета в цене, команда там отличная в проекте, по крайне пилят они все относительно во время и развивают свой проект,сейчас не каждый может этим похвастаться, такими успехами.

Ну надеюсь не на пике цены купили, т.к. упал он от AHT конечно нехило. Потенциал конечно есть, если будут ICO опять популярны. Сейчас идет weBloc Protocol на Айконе, но собирают они пока слабо.
full member
Activity: 462
Merit: 100
Когда все стали говорить о этом проекте, я сразу прикупил при возможности монет, так как считаю что у Икон есть очень много преимуществ со временем вырваться и показать себя с очень хорошей стороны. Думаю что в будущем мы увидим работающий проект!

Купили на ICO или уже после выхода на биржи? Он вышел на буллране и с большими иксами, а сейчас цена упала... Возможно сейчас и стоит прикупить немнго монет, т.к. уже начали запускать ICO-проекты на Icon  Roll Eyes
После выхода. Икон один из немногих проектов, которые имеет большой потенциал в будущем для хорошего полета в цене, команда там отличная в проекте, по крайне пилят они все относительно во время и развивают свой проект,сейчас не каждый может этим похвастаться, такими успехами.
hero member
Activity: 952
Merit: 501
Корейский рынок в целом вообще лучше выглядит всех остальных, даже учитывая такой затяжной даунтренд, там продолжают выходить ICO и криптовалюты криптоадопшн набирает свой разбег) Но там свои движения, со своими биржами, доступными только для жителей Южной Кореи и торги к их местной валюте.

Вот в том то и дело у корейцев много проектов перескающихся в каких-то деталях с ICON. И сам ICON был очень сильно пропамлен а потом не менее сильно свалился. Корейцы в этом плане стали сильнее китайцев. Много своих проектов на своих же биржах запускают в космос
full member
Activity: 1162
Merit: 101
Когда все стали говорить о этом проекте, я сразу прикупил при возможности монет, так как считаю что у Икон есть очень много преимуществ со временем вырваться и показать себя с очень хорошей стороны. Думаю что в будущем мы увидим работающий проект!

Купили на ICO или уже после выхода на биржи? Он вышел на буллране и с большими иксами, а сейчас цена упала... Возможно сейчас и стоит прикупить немнго монет, т.к. уже начали запускать ICO-проекты на Icon  Roll Eyes
full member
Activity: 462
Merit: 100
Когда все стали говорить о этом проекте, я сразу прикупил при возможности монет, так как считаю что у Икон есть очень много преимуществ со временем вырваться и показать себя с очень хорошей стороны. Думаю что в будущем мы увидим работающий проект! Этот проект точно стоит нашего ожидания.
Pages:
Jump to: