Pages:
Author

Topic: ICON корейский проект. Обсуждение - page 4. (Read 31561 times)

full member
Activity: 1274
Merit: 105
А какой кошелек лучше юзать для ICON?
ICONex плагин в хроме?
Или лучше пока пускай на бирже лежит?
full member
Activity: 553
Merit: 110
Я думаю, что у этого проекта большое будущее. Мне кажется, что именно на такие проекты нужно обращать внимания тем людям, которые ищут монету для долгосрочного хранения
На долгосрок эта монета просто идеальный вариант, особенно в данной ситуации на рынке. С таким обьемом проделанной работы, думаю во время лучших времен на рынке, в числе первых этот проект точно сделает иксы. Фундамент действительно жесткий корейцы создали, поэтому смысл рассмотреть этот токен в качестве своего актива, очень даже стоит
конечно имеет, берите пока не дорого продают, я себе взял для разнообразия портфеля, чего и вам советую, потом мне еще спасибо скажите, но только вы на всю котлету одним ордером не входите конечно
  Хотелось бы мне чтоб айкон дал профит через два года. А там гляди к тому времени BTC тоже порадует.. Может)
Вам не кажется что 2 года слишком большой срок для такого проекта,если ICON  будет так долго расскачиваться,то кроме провала его больше ничего не ждет в будущем.
Так вся же крипта провалилась в цене. Кто-то больше, кто - меньше. Печально, зато всем сразу.
Сеть и экосистема ICON может вполне процветать там, у себя, и слабо коррелировать со стоимостью монеты.
legendary
Activity: 1624
Merit: 1024
Чет вообще плохо стало для icon. Никто не думает по чуть-чуть начинать откупать монету? Все равно рано или поздно будет если не рост, то отскок от такого адского падения, можно пробывать ловить падающие ножи Grin
member
Activity: 392
Merit: 10
Как по мне сейчас отличное время для дозакупки либо усреднения по этой монете. Ведь однозначно сейчас цена очень низкая по сравнению с потенциально возможной ценой
Сейчас мы находимся в самом низу треугольника, далее возможно его пробитие. Вероятность похода вниз 10%. Так что закупайтесь сейчас.
Я бы мне доверял никаким анализам и вероятностям, потому что все уже давно знают, что рынком правят киты и предсказать их поведения невозможно
jr. member
Activity: 378
Merit: 1
Как по мне сейчас отличное время для дозакупки либо усреднения по этой монете. Ведь однозначно сейчас цена очень низкая по сравнению с потенциально возможной ценой
Сейчас мы находимся в самом низу треугольника, далее возможно его пробитие. Вероятность похода вниз 10%. Так что закупайтесь сейчас.
member
Activity: 350
Merit: 12
Я думаю что этот проект является одним из тех, которые можно смело покупать на несколько лет. Но понятное дело что всё это только при позитивной общей ситуации на рынке криптовалюты
так к любому почти проекту из ТОП 30 можно написать, что при положительной ситуации на рынке можно брать монеты на несколько лет, поэтому по мне так нужны какие то более весомые доводы
member
Activity: 462
Merit: 10
Этот проект мне давно нравится, у меня есть эта монета и я думаю что она будет одной из тех, которые принесут значительную прибыль моему кошельку
member
Activity: 420
Merit: 13
Я думаю, что у этого проекта большое будущее. Мне кажется, что именно на такие проекты нужно обращать внимания тем людям, которые ищут монету для долгосрочного хранения
На долгосрок эта монета просто идеальный вариант, особенно в данной ситуации на рынке. С таким обьемом проделанной работы, думаю во время лучших времен на рынке, в числе первых этот проект точно сделает иксы. Фундамент действительно жесткий корейцы создали, поэтому смысл рассмотреть этот токен в качестве своего актива, очень даже стоит
конечно имеет, берите пока не дорого продают, я себе взял для разнообразия портфеля, чего и вам советую, потом мне еще спасибо скажите, но только вы на всю котлету одним ордером не входите конечно
  Хотелось бы мне чтоб айкон дал профит через два года. А там гляди к тому времени BTC тоже порадует.. Может)
full member
Activity: 994
Merit: 104
Я в ней не участвовал! Но вроде они торгуются! И вообще много слышал про них! Думаю хороший проект! Хороший токен! Думаю можно нормально на нем заработать, для инвесторов! Может даже и баунтистов! Присмотрюсь к нему думаю? Есть ифа по баунти? Или оно уже прошло?
sr. member
Activity: 742
Merit: 253
Как по мне сейчас отличное время для дозакупки либо усреднения по этой монете. Ведь однозначно сейчас цена очень низкая по сравнению с потенциально возможной ценой

Как собственно и на большенстве активов, но все это лишь обосновано тем, что год назад цены были гораздо выше, но ведь это далеко не значит , что дно уже пройдено и ниже не будет
member
Activity: 420
Merit: 10
Как по мне сейчас отличное время для дозакупки либо усреднения по этой монете. Ведь однозначно сейчас цена очень низкая по сравнению с потенциально возможной ценой
member
Activity: 266
Merit: 10
Я думаю, что у этого проекта большое будущее. Мне кажется, что именно на такие проекты нужно обращать внимания тем людям, которые ищут монету для долгосрочного хранения
На долгосрок эта монета просто идеальный вариант, особенно в данной ситуации на рынке. С таким обьемом проделанной работы, думаю во время лучших времен на рынке, в числе первых этот проект точно сделает иксы. Фундамент действительно жесткий корейцы создали, поэтому смысл рассмотреть этот токен в качестве своего актива, очень даже стоит
Очень сильный проект, и сейчас хорошая цена на токены. Все средства не рекомендую вкладывать, я вообще люблю диверсификацию, поэтому 2-5% от средств для инвестиций можно смело вкладывать в проект.
member
Activity: 406
Merit: 10
Я думаю что этот проект является одним из тех, которые можно смело покупать на несколько лет. Но понятное дело что всё это только при позитивной общей ситуации на рынке криптовалюты
member
Activity: 364
Merit: 11
Я думаю, что у этого проекта большое будущее. Мне кажется, что именно на такие проекты нужно обращать внимания тем людям, которые ищут монету для долгосрочного хранения
На долгосрок эта монета просто идеальный вариант, особенно в данной ситуации на рынке. С таким обьемом проделанной работы, думаю во время лучших времен на рынке, в числе первых этот проект точно сделает иксы. Фундамент действительно жесткий корейцы создали, поэтому смысл рассмотреть этот токен в качестве своего актива, очень даже стоит
конечно имеет, берите пока не дорого продают, я себе взял для разнообразия портфеля, чего и вам советую, потом мне еще спасибо скажите, но только вы на всю котлету одним ордером не входите конечно
member
Activity: 266
Merit: 10
Я думаю, что у этого проекта большое будущее. Мне кажется, что именно на такие проекты нужно обращать внимания тем людям, которые ищут монету для долгосрочного хранения
На долгосрок эта монета просто идеальный вариант, особенно в данной ситуации на рынке. С таким обьемом проделанной работы, думаю во время лучших времен на рынке, в числе первых этот проект точно сделает иксы. Фундамент действительно жесткий корейцы создали, поэтому смысл рассмотреть этот токен в качестве своего актива, очень даже стоит
member
Activity: 364
Merit: 11
Я думаю, что у этого проекта большое будущее. Мне кажется, что именно на такие проекты нужно обращать внимания тем людям, которые ищут монету для долгосрочного хранения
как раз тем более что сейчас у айкона хорошая точка входа, можно входить не опасаясь, конечно это крипта и все может быть, но риски минимальны, я по немного тоже докупил себе
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
Советую монеты держать в холд у кого они есть!!! Перспективная платформа, одна из самых успешных. Классная команда известных корейских программистов, что дает перспективы быть глобальным проектом). Даже государство поддерживает!!! 
member
Activity: 420
Merit: 10
Мне очень нравится этот проект и  думаю что он станет достаточно популярным. Тем более, что команда этого проекта работает и очень активно
member
Activity: 350
Merit: 12
Пока рынок вообще не обращает внимания на топовые блокчейны, сейчас очень неплохая возможность подобрать задешево. По крайне мере для меня icon является привлекательным в плане инвестиций, в отличии от тех же эфировских шиткоинов. Все-таки жду развития экосистемы данного блокчейна и конечно исо проекты на данной платформе в дальнейшем.
ну так он много для кого является, и много кто этим уже пользуется, я тоже по мере возможности подбираю интересные мне монетки, причем икон не единственный интересный для меня проект
full member
Activity: 350
Merit: 100
Deal Coin - P2P Lending Eco-system
Я думаю, что у этого проекта большое будущее. Мне кажется, что именно на такие проекты нужно обращать внимания тем людям, которые ищут монету для долгосрочного хранения
Pages:
Jump to: