Pages:
Author

Topic: ICON корейский проект. Обсуждение - page 7. (Read 31561 times)

newbie
Activity: 266
Merit: 0
проект самобытный это факт. если не произойдёт ничего необыкновенного, то выстрплит и отлично выстрелит. просто сейчам не самый успешная положение дел. но здесь больше не вина проекта а общая положение дел на рынке.
full member
Activity: 644
Merit: 103
проект действительно крутой, за короткий срок смог сделать 100 иксов. Довольно неплохо просел сейчас, можно смело брать на долгосрок

Брать то можно, вот только обещанные десятки ICO так пока и не состоялись. А сам по себе проект не может расти если его сообщество и инфраструктура не растет. Отсюда и такое глубокое падение, что вышли спекулянты.
Это все не важно - сообщество, инфраструктура. То есть теоретически важно, а практически - нет. За красном рынке все падает, на зеленом все растет - и сильные проекты, и слабые, причем иногда слабые намного больше растут сильных (фундаментально) проектов.
member
Activity: 406
Merit: 10
Интересно, как бы этот проект вышел на текущем рынке? Я думаю максимум показал бы пару иксов и как все остальные проекты пошел бы ловить дно.
member
Activity: 476
Merit: 12
На мой взгляд, это очень перспективный проект, у которого большое будущее. Они реально знают, что делают. А ещё у них очень сильная поддержка.
newbie
Activity: 322
Merit: 0
Жаль у проекта нет холодного оффлайн кошелька. Это тоже оставливает от холда.
Я использую Ledger Nano S, он работает с ICONex. В августе сделали поддержку Ledger, сразу вывел с биржи на кошелек.
Как то я пропустил этот момент, действительно теперь айкон поддерживается леджером, надо разобраться и тоже с биржи монеты двинуть.
Кому интересно вот мануал от icon foundation.

Ну так они и для андроида и для iOS выпустили, а десктопный нет почему-то . А хранить на смартфоне или планшете кошелек то такое .
sr. member
Activity: 728
Merit: 368
Sancho
Жаль у проекта нет холодного оффлайн кошелька. Это тоже оставливает от холда.
Я использую Ledger Nano S, он работает с ICONex. В августе сделали поддержку Ledger, сразу вывел с биржи на кошелек.
Как то я пропустил этот момент, действительно теперь айкон поддерживается леджером, надо разобраться и тоже с биржи монеты двинуть.
Кому интересно вот мануал от icon foundation.
newbie
Activity: 238
Merit: 0
проект действительно крутой, за короткий срок смог сделать 100 иксов. Довольно неплохо просел сейчас, можно смело брать на долгосрок

С начала года, цена просела более чем в 12 раз. А кто сказал, что цена на токен не просядет еще так же? И смелая перспектива может затянуться на долгие десятилетия.

Такое ощущение, что он уже не поднимется на прежние значения. уж больно сильно просел.

Отличная команда, прекрасные перспективы, проект развивается, не вижу никаких предпосылок для того что бы куда то падать. В числе первых рванет на фоне роста общей капитализации.

Абсолютно согласен,что рванет как только начнется глобальный рост,мощнейший проект с сильной командой ихорошим продуктом
full member
Activity: 406
Merit: 100
проект действительно крутой, за короткий срок смог сделать 100 иксов. Довольно неплохо просел сейчас, можно смело брать на долгосрок

С начала года, цена просела более чем в 12 раз. А кто сказал, что цена на токен не просядет еще так же? И смелая перспектива может затянуться на долгие десятилетия.

Такое ощущение, что он уже не поднимется на прежние значения. уж больно сильно просел.

Биткоин просел на 63%, BNB на 50%
Остальные альты на 70%, 80%, 90% от своих ATH и это нормально.
И диверсификация рисков не поможет в этом году. А быть может, как пишут многие пару лет точно. Вся надежда на баунти
newbie
Activity: 322
Merit: 0
Жаль у проекта нет холодного оффлайн кошелька. Это тоже оставливает от холда.
Я использую Ledger Nano S, он работает с ICONex. В августе сделали поддержку Ledger, сразу вывел с биржи на кошелек.

Самый надёжный кошелек это скачанный от разработчика и хранящийся оффлайн.
jr. member
Activity: 46
Merit: 6
https://t.me/renrussia
Жаль у проекта нет холодного оффлайн кошелька. Это тоже оставливает от холда.
Я использую Ledger Nano S, он работает с ICONex. В августе сделали поддержку Ledger, сразу вывел с биржи на кошелек.
sr. member
Activity: 826
Merit: 314
GIF by SOCIFI
Проект крутой,думаю,что у него великое будущее и огромный потенциал.Можно брать на долгосрок,прибыль будет однозначно.
Я раньше о них вобще не слышал.
full member
Activity: 378
Merit: 100
Проект крутой,думаю,что у него великое будущее и огромный потенциал.Можно брать на долгосрок,прибыль будет однозначно.
full member
Activity: 812
Merit: 106
проект действительно крутой, за короткий срок смог сделать 100 иксов. Довольно неплохо просел сейчас, можно смело брать на долгосрок

С начала года, цена просела более чем в 12 раз. А кто сказал, что цена на токен не просядет еще так же? И смелая перспектива может затянуться на долгие десятилетия.

Такое ощущение, что он уже не поднимется на прежние значения. уж больно сильно просел.

Отличная команда, прекрасные перспективы, проект развивается, не вижу никаких предпосылок для того что бы куда то падать. В числе первых рванет на фоне роста общей капитализации.
newbie
Activity: 322
Merit: 0
Жаль у проекта нет холодного оффлайн кошелька. Это тоже оставливает от холда.
legendary
Activity: 1288
Merit: 1018
проект действительно крутой, за короткий срок смог сделать 100 иксов. Довольно неплохо просел сейчас, можно смело брать на долгосрок

Брать то можно, вот только обещанные десятки ICO так пока и не состоялись. А сам по себе проект не может расти если его сообщество и инфраструктура не растет. Отсюда и такое глубокое падение, что вышли спекулянты.
jr. member
Activity: 46
Merit: 6
https://t.me/renrussia
проект действительно крутой, за короткий срок смог сделать 100 иксов. Довольно неплохо просел сейчас, можно смело брать на долгосрок

С начала года, цена просела более чем в 12 раз. А кто сказал, что цена на токен не просядет еще так же? И смелая перспектива может затянуться на долгие десятилетия.

Такое ощущение, что он уже не поднимется на прежние значения. уж больно сильно просел.

Биткоин просел на 63%, BNB на 50%
Остальные альты на 70%, 80%, 90% от своих ATH и это нормально.
member
Activity: 448
Merit: 11
проект действительно крутой, за короткий срок смог сделать 100 иксов. Довольно неплохо просел сейчас, можно смело брать на долгосрок

С начала года, цена просела более чем в 12 раз. А кто сказал, что цена на токен не просядет еще так же? И смелая перспектива может затянуться на долгие десятилетия.

Такое ощущение, что он уже не поднимется на прежние значения. уж больно сильно просел.
jr. member
Activity: 46
Merit: 6
https://t.me/renrussia
В будущем должно такое произойти, что уйдут с блокчейна эфириума на свой блокчейн, но пока об этом ничего не известно. Опять же нужен успешный запуск для начала майннета.
Они уже ушли в собственный mainnet и не используют блокчейн эфира, это общеизвестный факт. tracker.icon.foundation - трекер их сети.

Quote
С начала года, цена просела более чем в 12 раз. А кто сказал, что цена на токен не просядет еще так же? И смелая перспектива может затянуться на долгие десятилетия.
С момента ICO до сегодняшнего дня сделал х7. Кто сказал, что нужно покупать на пике роста, а потом жаловаться? У меня по ICX -17%, будут свободные деньги, куплю еще.
legendary
Activity: 1190
Merit: 1001
проект действительно крутой, за короткий срок смог сделать 100 иксов. Довольно неплохо просел сейчас, можно смело брать на долгосрок

С начала года, цена просела более чем в 12 раз. А кто сказал, что цена на токен не просядет еще так же? И смелая перспектива может затянуться на долгие десятилетия.
member
Activity: 322
Merit: 13
В будущем должно такое произойти, что уйдут с блокчейна эфириума на свой блокчейн, но пока об этом ничего не известно. Опять же нужен успешный запуск для начала майннета.
Pages:
Jump to: