Pages:
Author

Topic: ICON корейский проект. Обсуждение - page 9. (Read 31561 times)

member
Activity: 714
Merit: 10
Хотел бы я, чтобы сегодняшние Key Announcements from ICON оказались приурочены к бычьей волне, хотя бы в конце этого года. Иначе стоимость монеты опасно приблизилась к цене на пресейле.
Обычно ребрендинг дает локальный памп.
Да очень жалко, что такая хорошая новость не отыграется как следует. Выйдя эта новость немногим позже эффект был бы совсем другой. В любом случае, доверие к этому проекту лично у меня огромное (наверное потому что повезло поучаствовать в исо) ну и надежд тоже много.
Вы правы проект действительно перспективный , но на таком медвежьем рынке и хорошие новости не отыгрываются , остается только ждать
newbie
Activity: 322
Merit: 0
Странно почему десктопный кошелек не анонсировали.
jr. member
Activity: 46
Merit: 6
https://t.me/renrussia
Сегодня появилась поддержка Ledger Nano S, в обновленное Ledger Live - добавились приложение ICON (и многие другие из тех кто перешел в собственную сеть).
Инструкция по работе с Ledger Nano S тут: https://icon.foundation/ledgerGuideForICX/en
Но плагин для Chrome ICONex пока доступен только вер 1.0.1.34, а поддержка Ledger в версии 1.0.1.35
hero member
Activity: 756
Merit: 500
Хотел бы я, чтобы сегодняшние Key Announcements from ICON оказались приурочены к бычьей волне, хотя бы в конце этого года. Иначе стоимость монеты опасно приблизилась к цене на пресейле.
Обычно ребрендинг дает локальный памп.
Да очень жалко, что такая хорошая новость не отыграется как следует. Выйдя эта новость немногим позже эффект был бы совсем другой. В любом случае, доверие к этому проекту лично у меня огромное (наверное потому что повезло поучаствовать в исо) ну и надежд тоже много.
full member
Activity: 553
Merit: 110
Хотел бы я, чтобы сегодняшние Key Announcements from ICON оказались приурочены к бычьей волне, хотя бы в конце этого года. Иначе стоимость монеты опасно приблизилась к цене на пресейле.
Обычно ребрендинг дает локальный памп.
jr. member
Activity: 46
Merit: 6
https://t.me/renrussia
Таких проектов со своим блокчейном целая туча, а вот кто развивается только единицы и к сожалению эта монета тоже не развивается.
Вы путаете развитие проекта, с развитием монеты. Под развитием монеты вы имеете ввиду рост по отношению в BTC и USD?
Проект развивается, на медиуме есть статья "ICON 2Q achievements", с результатами за второй квартал 2018 года.
member
Activity: 434
Merit: 31
отличный проект только как и любой блокчейн ему чтобы вырасти в цене надо что как можно больше пользователей использовали его фишки. на данный момент с этим тут большая как мне кажется проблема пользователи не растут.

Таких проектов со своим блокчейном целая туча, а вот кто развивается только единицы и к сожалению эта монета тоже не развивается.
full member
Activity: 560
Merit: 100
отличный проект только как и любой блокчейн ему чтобы вырасти в цене надо что как можно больше пользователей использовали его фишки. на данный момент с этим тут большая как мне кажется проблема пользователи не растут.
member
Activity: 364
Merit: 11
Проблема ICON то, что они постоянно пропускали заявленные сроки по роудмепу и то что команда мало коммуницирует с коммьюнити. Но одно дело форкать биткойн или эфир, но совсем другое дело создать новую блокчейн платформу 3 поколения с нуля или почти с нуля. На это, как оказалось, нужно много времени, так как это новая технология, которая должна преодолеть существующие проблемы блокчейнов 1 и 2 поколения (BTC и ETH) - масштабирование, устойчивость, безопасность и тд. У всех блокчейнов следующего поколения длинные роудмепы. Рынок сдулся и инвесторы нервно начинают реагировать, когда проект не взаимодействует с инвесторами в плане информации и когда отсутствует маркетинг. Я лично верю в проект, это 1 фундаментальный блокчейн в Корее. Может стать национальным блокчейном страны.
Долгой и дорогостоящий проект, которые не приносит хайпа в отличие от каких-нибудь простых и нереализуемых идей.
причем тут это? так про любой проект можно сказать, что если он не хайповый значит долгострой и мол долго будет развиваться и нужно будет потратить много бабла
jr. member
Activity: 46
Merit: 6
https://t.me/renrussia
У айкона просто ужасные показатели - 300-500 транзакций в сети за сутки, это пиздец как мало, никто вообще не пользуется ихним бч Sad
Token Swap закончится 2018.09.25(13:00,UTC+9), тогда и нужно делать выводы о количестве транзакций.
full member
Activity: 250
Merit: 105
Проблема ICON то, что они постоянно пропускали заявленные сроки по роудмепу и то что команда мало коммуницирует с коммьюнити. Но одно дело форкать биткойн или эфир, но совсем другое дело создать новую блокчейн платформу 3 поколения с нуля или почти с нуля. На это, как оказалось, нужно много времени, так как это новая технология, которая должна преодолеть существующие проблемы блокчейнов 1 и 2 поколения (BTC и ETH) - масштабирование, устойчивость, безопасность и тд. У всех блокчейнов следующего поколения длинные роудмепы. Рынок сдулся и инвесторы нервно начинают реагировать, когда проект не взаимодействует с инвесторами в плане информации и когда отсутствует маркетинг. Я лично верю в проект, это 1 фундаментальный блокчейн в Корее. Может стать национальным блокчейном страны.
Долгой и дорогостоящий проект, которые не приносит хайпа в отличие от каких-нибудь простых и нереализуемых идей.
Он принес хайп в начале. Остается только ждать общего пампа
full member
Activity: 462
Merit: 120
У айкона просто ужасные показатели - 300-500 транзакций в сети за сутки, это пиздец как мало, никто вообще не пользуется ихним бч Sad
full member
Activity: 462
Merit: 100
Проблема ICON то, что они постоянно пропускали заявленные сроки по роудмепу и то что команда мало коммуницирует с коммьюнити. Но одно дело форкать биткойн или эфир, но совсем другое дело создать новую блокчейн платформу 3 поколения с нуля или почти с нуля. На это, как оказалось, нужно много времени, так как это новая технология, которая должна преодолеть существующие проблемы блокчейнов 1 и 2 поколения (BTC и ETH) - масштабирование, устойчивость, безопасность и тд. У всех блокчейнов следующего поколения длинные роудмепы. Рынок сдулся и инвесторы нервно начинают реагировать, когда проект не взаимодействует с инвесторами в плане информации и когда отсутствует маркетинг. Я лично верю в проект, это 1 фундаментальный блокчейн в Корее. Может стать национальным блокчейном страны.
Долгой и дорогостоящий проект, которые не приносит хайпа в отличие от каких-нибудь простых и нереализуемых идей.
member
Activity: 350
Merit: 12
Coinbase огласил список монет, которые они добавят в custody для бизнес - клиентов. Icon  в этом списке.
https://blog.coinbase.com/coinbase-custody-is-exploring-a-range-of-new-assets-e700496844be
Можно держать в долгосрок

Во-первых, для хранения, а не для торговли. Во-вторых, список не внушает доверия: полькадот, телеграмм, кик? Особенно кик намекает на уровень составителей этого списка.
ну просто походу они поняли что люди зарабатывают на листингах всяких, а они нет, вот и начали треш всякий устраивать из ряда кто больше заплатит или я вообще не понимаю как этот список образовался
member
Activity: 294
Merit: 11
Проблема ICON то, что они постоянно пропускали заявленные сроки по роудмепу и то что команда мало коммуницирует с коммьюнити. Но одно дело форкать биткойн или эфир, но совсем другое дело создать новую блокчейн платформу 3 поколения с нуля или почти с нуля. На это, как оказалось, нужно много времени, так как это новая технология, которая должна преодолеть существующие проблемы блокчейнов 1 и 2 поколения (BTC и ETH) - масштабирование, устойчивость, безопасность и тд. У всех блокчейнов следующего поколения длинные роудмепы. Рынок сдулся и инвесторы нервно начинают реагировать, когда проект не взаимодействует с инвесторами в плане информации и когда отсутствует маркетинг. Я лично верю в проект, это 1 фундаментальный блокчейн в Корее. Может стать национальным блокчейном страны.
hero member
Activity: 957
Merit: 766
Coinbase огласил список монет, которые они добавят в custody для бизнес - клиентов. Icon  в этом списке.
https://blog.coinbase.com/coinbase-custody-is-exploring-a-range-of-new-assets-e700496844be
Можно держать в долгосрок

Во-первых, для хранения, а не для торговли. Во-вторых, список не внушает доверия: полькадот, телеграмм, кик? Особенно кик намекает на уровень составителей этого списка.
jr. member
Activity: 46
Merit: 6
https://t.me/renrussia
До конца августа сделают интеграцию с Ledger Nano S
Какие еще события планируются до конца года?
full member
Activity: 644
Merit: 101
икон демонстрирует не плохой рост ,еще более интерестно что  это корейский проект ,а у них все очень жестко с регулированием , но почему то мне кажется что икон поддерживает правительство
newbie
Activity: 154
Merit: 0
Я считаю, что token icon имеет очень большие перспективы в ближайшие годы. У него есть очень интересная технология которая я уверен найдёт отклик своей целевой аудитории.
sr. member
Activity: 728
Merit: 368
Sancho
-36% по $ICX. На 0.0001 сатоши куплю еще. Если конечно
Единственное, что беспокоило - отсутствие интеграции с Ledger Nano S, которая до конца лета должна появиться.

Перед покупкой выбирал между AION и ICON, AION - упал еще сильнее.
Между покупкой AION и ICON выбрал оба. И пока в сильной просадке, остается только усреднять позиции.
Аналогично и с тем же успехом. Усредняться тоже опасаюсь, чтобы не было сильного перекоса в портфеле по этим позициям, и так набрал уже прилично.
Pages:
Jump to: