Pages:
Author

Topic: ICON корейский проект. Обсуждение - page 8. (Read 31561 times)

jr. member
Activity: 126
Merit: 1
проект действительно крутой, за короткий срок смог сделать 100 иксов. Довольно неплохо просел сейчас, можно смело брать на долгосрок
full member
Activity: 364
Merit: 102
[Proof-of-contract protocol]
Жаль оффлайнового кошелька нет у них. Что странно.
Можно использовать Ledger Nano S, этот аппаратный кошелек поддерживает ICON. И не только. Полный список поддерживаемых монет можно глянуть по ссылке https://www.ledger.com/pages/supported-crypto-assets Цена дороговата, но безопасность того стоит.
newbie
Activity: 322
Merit: 0
Жаль оффлайнового кошелька нет у них. Что странно.
sr. member
Activity: 348
Merit: 260
Я в него тоже верю). Очень перспективная технология, да и Pantera Capital инвестировал в него около половины средств со своего общего инвестиционного счета

А откуда эта инфа? Я так с ходу не нашёл, только про biggest. И опять же не ясна ситуация с точкой входа и текущая ситуация.
newbie
Activity: 3
Merit: 0
Я в него тоже верю). Очень перспективная технология, да и Pantera Capital инвестировал в него около половины средств со своего общего инвестиционного счета
member
Activity: 329
Merit: 10
https://eloncity.io/
Предлагаю поговорить насчет корейского проекта ICON https://icon.foundation/en/

Я инвестировал в ICON на стадии ICO, конечно предварительно изучив и проанализировав информацию о проекте. Проект очень мощный с сильной командой, один из самых крупных в Корее с сильной поддержкой. Разработчики проекта, хотя и с некоторым отставанием от роудмапа, но всё же реализуют намеченные планы. Хотелось бы чтобы команда проекта побольше общалась с комьюнити и почаще выпускала новости о событиях проекта. В общем и целом это отличный проект с хорошим инвестиционным потенциалом
newbie
Activity: 419
Merit: 0
ICON - неплохой проект и, возможно, при положительной динамике рынка он сможет дать инвесторам хорошую прибыль.
sr. member
Activity: 644
Merit: 250
Я верю в этот проект, и я даже инвестировал в него, потому что мне кажется, что за ним большое будущее. Думаю ещё докупить

да корейцы не так просты, плюс сейчас цена очень привлекательна думаю тоже прикупить.
Даже не сомневаюсь в том, что этот проект станет успешным. Я уже давно присмотрел этот проект, и готов в него инвестировать потому что он реально может стать великим
Да может стать великим, как и некоторые другие корейские и китайские блокчейны, поэтому и лежит в портфеле, хоть и в минусах пока.
member
Activity: 364
Merit: 11
Я верю в этот проект, и я даже инвестировал в него, потому что мне кажется, что за ним большое будущее. Думаю ещё докупить

да корейцы не так просты, плюс сейчас цена очень привлекательна думаю тоже прикупить.
да на всем этапе падения цены данного проекта, она была очень сладкая уже даже незнаю, стоит сейчас брать или еще подождать или вообще не стоит уже влазить, и так в минусах диких
member
Activity: 392
Merit: 10
Я верю в этот проект, и я даже инвестировал в него, потому что мне кажется, что за ним большое будущее. Думаю ещё докупить

да корейцы не так просты, плюс сейчас цена очень привлекательна думаю тоже прикупить.
Даже не сомневаюсь в том, что этот проект станет успешным. Я уже давно присмотрел этот проект, и готов в него инвестировать потому что он реально может стать великим
newbie
Activity: 31
Merit: 0
Я верю в этот проект, и я даже инвестировал в него, потому что мне кажется, что за ним большое будущее. Думаю ещё докупить

да корейцы не так просты, плюс сейчас цена очень привлекательна думаю тоже прикупить.
member
Activity: 392
Merit: 10
Думаю что это один из самых интересных проектов в ближайшие годы. Развивается он активно, и видно что команда просто живет своим проектом
member
Activity: 350
Merit: 12
Хоть корейский хоть китайский - все равно все зависит от курса битка по большому счету.
ну это зависит лишь потому что привязка всей крипты к битку идет, это почти как все к доллару, и если доллар к рублю подорожал то заходя на не местные инет магазины ты видишь что и цена изменилась в рублях, а по факту цена то в долларах так и осталась, это просто придется больше рублей отдать за ту же цену в долларах
member
Activity: 107
Merit: 10
The Premier Digital Asset Management Ecosystem
Хоть корейский хоть китайский - все равно все зависит от курса битка по большому счету.
member
Activity: 392
Merit: 10
Я верю в этот проект, и я даже инвестировал в него, потому что мне кажется, что за ним большое будущее. Думаю ещё докупить
member
Activity: 350
Merit: 12
Хотел бы я, чтобы сегодняшние Key Announcements from ICON оказались приурочены к бычьей волне, хотя бы в конце этого года. Иначе стоимость монеты опасно приблизилась к цене на пресейле.
Обычно ребрендинг дает локальный памп.
обычно а именно последнее время ребрендинг уже никак не сказывается на стоимости, поэтому ждать чуда бессмысленно
А что планируют ребрендинг или просто размышляете? По крайней мере НЕО это помогло в прошлом году.
по крайней мере тогда и без ребрендинга был рост, так что тут не надо сравнивать соленое с горьким, ребрендинг был лишь катализатором и ничем больше, без роста рынка ничего бы ребрендинг не изменил
sr. member
Activity: 644
Merit: 250
Хотел бы я, чтобы сегодняшние Key Announcements from ICON оказались приурочены к бычьей волне, хотя бы в конце этого года. Иначе стоимость монеты опасно приблизилась к цене на пресейле.
Обычно ребрендинг дает локальный памп.
обычно а именно последнее время ребрендинг уже никак не сказывается на стоимости, поэтому ждать чуда бессмысленно
А что планируют ребрендинг или просто размышляете? По крайней мере НЕО это помогло в прошлом году.
member
Activity: 294
Merit: 11
Хотел бы я, чтобы сегодняшние Key Announcements from ICON оказались приурочены к бычьей волне, хотя бы в конце этого года. Иначе стоимость монеты опасно приблизилась к цене на пресейле.
Обычно ребрендинг дает локальный памп.
обычно а именно последнее время ребрендинг уже никак не сказывается на стоимости, поэтому ждать чуда бессмысленно
full member
Activity: 553
Merit: 110
Хотел бы я, чтобы сегодняшние Key Announcements from ICON оказались приурочены к бычьей волне, хотя бы в конце этого года. Иначе стоимость монеты опасно приблизилась к цене на пресейле.
Обычно ребрендинг дает локальный памп.

Стоимость на пресейле была 0.0004 эфира, 3к сатоши или $0.11.
До неё пока ещё падать и падать. Во что слабо верится.
Когда были на $3-4, в цену ниже $1 тоже слабо верилось.
WAVES сходили ниже стоимости сейла.
Возможно все. Криптовалютный плюрализм, блин.
sr. member
Activity: 348
Merit: 260
Хотел бы я, чтобы сегодняшние Key Announcements from ICON оказались приурочены к бычьей волне, хотя бы в конце этого года. Иначе стоимость монеты опасно приблизилась к цене на пресейле.
Обычно ребрендинг дает локальный памп.

Стоимость на пресейле была 0.0004 эфира, 3к сатоши или $0.11.
До неё пока ещё падать и падать. Во что слабо верится.
Pages:
Jump to: