Pages:
Author

Topic: ICON корейский проект. Обсуждение - page 3. (Read 31561 times)

member
Activity: 350
Merit: 11
Корейский рынок в целом вообще лучше выглядит всех остальных, даже учитывая такой затяжной даунтренд, там продолжают выходить ICO и криптовалюты криптоадопшн набирает свой разбег) Но там свои движения, со своими биржами, доступными только для жителей Южной Кореи и торги к их местной валюте.
Да на корейском рынке у них там свои интересные моменты в работе. ICON это один из сильных проектов, думаю что будут еще его неплохо развивать и продолжать трудится над ним и так как по мне и в данный момент он выглядит вполне неплохо, я по крайней мере им закупался.
copper member
Activity: 812
Merit: 6
Корейский рынок в целом вообще лучше выглядит всех остальных, даже учитывая такой затяжной даунтренд, там продолжают выходить ICO и криптовалюты криптоадопшн набирает свой разбег) Но там свои движения, со своими биржами, доступными только для жителей Южной Кореи и торги к их местной валюте.
newbie
Activity: 105
Merit: 0
Подскажите. В ICONEX на смартфоне не отображаются токены и баланс равен 0.  Это какой то у меня косяк или просто мобильный кошелек еще недоработан?
member
Activity: 616
Merit: 11
Чет вообще плохо стало для icon. Никто не думает по чуть-чуть начинать откупать монету? Все равно рано или поздно будет если не рост, то отскок от такого адского падения, можно пробывать ловить падающие ножи Grin
Тоже думаю что в любом случаи от такого падения, ICON все таки оттолкнется и покажет на растущем рынке хорошие иксы, заработать конечно можно будет, другой вопрос это развитие проекта, здесь пока под вопросом.
sr. member
Activity: 1372
Merit: 259
А какой кошелек лучше юзать для ICON?
ICONex плагин в хроме?
Или лучше пока пускай на бирже лежит?
Какой-бы ни была биржа, на ней лучше не хранить в долгосрок.
Официальный кошелек ICONex, так же существует поддержка Ledger Nano S
по-моему у них вообще единственный кошелёк в виде дополнения хрома, поэтому хранить токены блокчейна исон вы больше нигде кроме него не сможете, а первые проекты на исон уже начинают появляться (например weBloc.io или ZenSport) так что рано или поздно лучше им обзавестись.

Вы имеете ввиду weBloc Protocol? Смотрю у них сейчас активное ICO. Вот только сборы как то совсем слабо идут, собрали только 12%
full member
Activity: 812
Merit: 106
А какой кошелек лучше юзать для ICON?
ICONex плагин в хроме?
Или лучше пока пускай на бирже лежит?
Какой-бы ни была биржа, на ней лучше не хранить в долгосрок.
Официальный кошелек ICONex, так же существует поддержка Ledger Nano S
по-моему у них вообще единственный кошелёк в виде дополнения хрома, поэтому хранить токены блокчейна исон вы больше нигде кроме него не сможете, а первые проекты на исон уже начинают появляться (например weBloc.io или ZenSport) так что рано или поздно лучше им обзавестись.
Уже даже и не помню когда я себе ставил этот плагин кошелек, помню у меня еще токены в ERC 20 на нем лежали и потом я своп делал на родной блокчейн. Так вот претензий к нему нет, метамаском же наверняка пользуетесь, все тоже самое, ставьте не бойтесь.

Ничего что ICON переехал на свой блокчейн)))Могу ошибаться но скорее всего кошельки под ERC 20 и в частности MEW не поддерживает блокчейн ICON. У них есть свой кошелек, на котором можно держать и ICON и эфир.
Ну так про это и речь что у ICON свой кошелек-плагин для хром, и свой блокчейн соответственно, MEW и другие ERC-20 кошельки уже не поддерживает свопнутый ICX. Некоторые биржи еще не свопнули ICON например HitBTC, там вроде счет на техобслуживание прикрыт до сих пор. Что бы не путаться всегда отправляйте вначале пару монет если дошли то отсылайте потом все остальное.
member
Activity: 434
Merit: 31
Чет вообще плохо стало для icon. Никто не думает по чуть-чуть начинать откупать монету? Все равно рано или поздно будет если не рост, то отскок от такого адского падения, можно пробывать ловить падающие ножи Grin
Сравнивая движение ICON с некоторыми другими монетами, обратил внимание на то, что у них движения более импульсные. Падать они могут быстрее (а иногда и дольше), но когда начинается памп, то и отростает монета тоже быстрее. Посмотрим, как будет на этот раз после разворота.
В  ICON действительно так происходит как вы описали, то он стремительно падает вниз, но так же стремительно и хорошо потом отрастает, сказать я то уверен на все сто в проекте  - не скажу, но обратить внимание однозначно стоит.

На данный момент монте используется только для спекуляций и очень слабое развитие.
member
Activity: 504
Merit: 10
Чет вообще плохо стало для icon. Никто не думает по чуть-чуть начинать откупать монету? Все равно рано или поздно будет если не рост, то отскок от такого адского падения, можно пробывать ловить падающие ножи Grin
Сравнивая движение ICON с некоторыми другими монетами, обратил внимание на то, что у них движения более импульсные. Падать они могут быстрее (а иногда и дольше), но когда начинается памп, то и отростает монета тоже быстрее. Посмотрим, как будет на этот раз после разворота.
В  ICON действительно так происходит как вы описали, то он стремительно падает вниз, но так же стремительно и хорошо потом отрастает, сказать я то уверен на все сто в проекте  - не скажу, но обратить внимание однозначно стоит.
full member
Activity: 686
Merit: 100
Вообще тема с ICON, как "притча во языцех" - команда постоянно кого-то вербует и где-то участвует, но на росте  монеты это положительно не отражается...) Очень странная ситуация и её можно объяснить только с точки зрения воздействия государства на блокчейн-индустрию, в отдельной, конкретно взятой, стране. Похожий пример для рассмотрения - NEO (пособие для учебников истории крипто-истории в будущем).
Возможно и есть какое то государственное влияние, кто его знает, а может и другие более глобальные причины. Но все равно ICON это не Нео и Корея это не Китай. Кто знает чем нас удивит скоро ICON и команда.
member
Activity: 504
Merit: 10
Вообще тема с ICON, как "притча во языцех" - команда постоянно кого-то вербует и где-то участвует, но на росте  монеты это положительно не отражается...) Очень странная ситуация и её можно объяснить только с точки зрения воздействия государства на блокчейн-индустрию, в отдельной, конкретно взятой, стране. Похожий пример для рассмотрения - NEO (пособие для учебников истории крипто-истории в будущем).
hero member
Activity: 957
Merit: 766
Выпущена третья часть жёлтой бумаги:
https://icon.foundation/resources/file/ICON_Yellowpaper_ICON_Incentives_Scoring_System_EN_V1.0.pdf

Эм, там очень всё не просто. Я даже разбираться пока не стал.

На реддите пишут, что при максимальной активности (?) будет процентов 9 в год (при 25% зарезервированных монетах из 800кк общего количества).

Дополнение:

Дорожная карта
https://icon.foundation/contents/roadmap?lang=en
legendary
Activity: 882
Merit: 1011
А какой кошелек лучше юзать для ICON?
ICONex плагин в хроме?
Или лучше пока пускай на бирже лежит?
Какой-бы ни была биржа, на ней лучше не хранить в долгосрок.
Официальный кошелек ICONex, так же существует поддержка Ledger Nano S
по-моему у них вообще единственный кошелёк в виде дополнения хрома, поэтому хранить токены блокчейна исон вы больше нигде кроме него не сможете, а первые проекты на исон уже начинают появляться (например weBloc.io или ZenSport) так что рано или поздно лучше им обзавестись.
Уже даже и не помню когда я себе ставил этот плагин кошелек, помню у меня еще токены в ERC 20 на нем лежали и потом я своп делал на родной блокчейн. Так вот претензий к нему нет, метамаском же наверняка пользуетесь, все тоже самое, ставьте не бойтесь.

Ничего что ICON переехал на свой блокчейн)))Могу ошибаться но скорее всего кошельки под ERC 20 и в частности MEW не поддерживает блокчейн ICON. У них есть свой кошелек, на котором можно держать и ICON и эфир.
full member
Activity: 812
Merit: 106
А какой кошелек лучше юзать для ICON?
ICONex плагин в хроме?
Или лучше пока пускай на бирже лежит?
Какой-бы ни была биржа, на ней лучше не хранить в долгосрок.
Официальный кошелек ICONex, так же существует поддержка Ledger Nano S
по-моему у них вообще единственный кошелёк в виде дополнения хрома, поэтому хранить токены блокчейна исон вы больше нигде кроме него не сможете, а первые проекты на исон уже начинают появляться (например weBloc.io или ZenSport) так что рано или поздно лучше им обзавестись.
Уже даже и не помню когда я себе ставил этот плагин кошелек, помню у меня еще токены в ERC 20 на нем лежали и потом я своп делал на родной блокчейн. Так вот претензий к нему нет, метамаском же наверняка пользуетесь, все тоже самое, ставьте не бойтесь.
full member
Activity: 462
Merit: 103
Чет вообще плохо стало для icon. Никто не думает по чуть-чуть начинать откупать монету? Все равно рано или поздно будет если не рост, то отскок от такого адского падения, можно пробывать ловить падающие ножи Grin
Сравнивая движение ICON с некоторыми другими монетами, обратил внимание на то, что у них движения более импульсные. Падать они могут быстрее (а иногда и дольше), но когда начинается памп, то и отростает монета тоже быстрее. Посмотрим, как будет на этот раз после разворота.
full member
Activity: 532
Merit: 103
А какой кошелек лучше юзать для ICON?
ICONex плагин в хроме?
Или лучше пока пускай на бирже лежит?
Какой-бы ни была биржа, на ней лучше не хранить в долгосрок.
Официальный кошелек ICONex, так же существует поддержка Ledger Nano S
по-моему у них вообще единственный кошелёк в виде дополнения хрома, поэтому хранить токены блокчейна исон вы больше нигде кроме него не сможете, а первые проекты на исон уже начинают появляться (например weBloc.io или ZenSport) так что рано или поздно лучше им обзавестись.
jr. member
Activity: 112
Merit: 1
authpaper.io
Сейчас мы находимся в самом низу треугольника, далее возможно его пробитие. Вероятность похода вниз 10%. Так что закупайтесь сейчас.
Ох уж эта математика на кофейно-трейдингвьюшной гуще Smiley Какие нафинг треугольники и прочие выкладки по монете можно строить, если ждем падение битка ниже 3000 доллариков? А вот вероятность этого как раз 50% - либо упадем, либо нет Smiley  И если этот сюжет придет в нашу жизнь, икоша полетит в пропасть гораздо быстрее и глубже. И спасти его сможет только президент Ю. Кореи, если заявит по телеку о том, что "ICON признаетмся официальной криптой нашего государства"
full member
Activity: 1274
Merit: 105
А какой кошелек лучше юзать для ICON?
ICONex плагин в хроме?
Или лучше пока пускай на бирже лежит?
Какой-бы ни была биржа, на ней лучше не хранить в долгосрок.
Официальный кошелек ICONex, так же существует поддержка Ledger Nano S
А официальный программный кошелек - это только плагин к хрому?
Нет никакой скачиваемой версии под винду?
Не очень доверяю я этим плагинам...
hero member
Activity: 1036
Merit: 500
Раньше не обращала внимание на этот проект, но сейчас и цена неплохая, и новости у них, решила прикупить немного.
member
Activity: 532
Merit: 16
Я думаю, что у этого проекта большое будущее. Мне кажется, что именно на такие проекты нужно обращать внимания тем людям, которые ищут монету для долгосрочного хранения
На долгосрок эта монета просто идеальный вариант, особенно в данной ситуации на рынке. С таким обьемом проделанной работы, думаю во время лучших времен на рынке, в числе первых этот проект точно сделает иксы. Фундамент действительно жесткий корейцы создали, поэтому смысл рассмотреть этот токен в качестве своего актива, очень даже стоит
конечно имеет, берите пока не дорого продают, я себе взял для разнообразия портфеля, чего и вам советую, потом мне еще спасибо скажите, но только вы на всю котлету одним ордером не входите конечно
  Хотелось бы мне чтоб айкон дал профит через два года. А там гляди к тому времени BTC тоже порадует.. Может)
Вам не кажется что 2 года слишком большой срок для такого проекта,если ICON  будет так долго расскачиваться,то кроме провала его больше ничего не ждет в будущем.
Так вся же крипта провалилась в цене. Кто-то больше, кто - меньше. Печально, зато всем сразу.
Сеть и экосистема ICON может вполне процветать там, у себя, и слабо коррелировать со стоимостью монеты.
Если проект достаточно силен изначально и все что команда делает, делается с головой, то не думаю что такой срок как 2 года для проекта это очень много, посмотрите на Кардано и ему подобные проекты, там вообще все тихо и непонятно будет ли вообще-то происходить в будущем. Так что не в количестве времени дело.
jr. member
Activity: 46
Merit: 6
https://t.me/renrussia
А какой кошелек лучше юзать для ICON?
ICONex плагин в хроме?
Или лучше пока пускай на бирже лежит?
Какой-бы ни была биржа, на ней лучше не хранить в долгосрок.
Официальный кошелек ICONex, так же существует поддержка Ledger Nano S
Pages:
Jump to: