Pages:
Author

Topic: ICON корейский проект. Обсуждение - page 25. (Read 31575 times)

member
Activity: 504
Merit: 19
Лично я к айкону очень хорошо отношусь, но недавно продал все токены и вышел из него. Команда последний месяц после звездных новостей и листингов что то ничего нового не предлагает, это расстраивает. Никаких обновлений, разве что сентинел на айконе выходит...

Данный проект только для терпиливых те кто не умеют ждать останутся на обочине.
 
Это было известно с самого начала что они очень медленная команда но это блокчейн а значит не ссым рост точно будет как только крупные игроки с рынка начнут выкупать.
А крупные игроки по любому заинтересуются этим проектом,так что согласен с вами что Икон еще сможет себя неплохо показать,но не так быстро как хочется многим.
full member
Activity: 553
Merit: 110
Только сегодня узнал, что Sentinel Protocol, которые планировали проводить ICO на ICON, будут проводить на эфире:
Sentinel Protocol is currently an ERC-20 token. We will move over to ICON when ICON is more stable.

Кто-нибудь знает подробности, почему так?
Нам остается только смириться с этим фактом. Да, комиссионные получат эфирцы, инфраструктура ICON не будет пока опробована.
Но в этом стоит видеть позитив: разрабы ICON не стали спешить ради сентинельцев и стремятся не допустить багов.
sr. member
Activity: 546
Merit: 253
Лично я к айкону очень хорошо отношусь, но недавно продал все токены и вышел из него. Команда последний месяц после звездных новостей и листингов что то ничего нового не предлагает, это расстраивает. Никаких обновлений, разве что сентинел на айконе выходит...

Данный проект только для терпиливых те кто не умеют ждать останутся на обочине.
 
Это было известно с самого начала что они очень медленная команда но это блокчейн а значит не ссым рост точно будет как только крупные игроки с рынка начнут выкупать.
full member
Activity: 336
Merit: 103
Лично я к айкону очень хорошо отношусь, но недавно продал все токены и вышел из него. Команда последний месяц после звездных новостей и листингов что то ничего нового не предлагает, это расстраивает. Никаких обновлений, разве что сентинел на айконе выходит...
member
Activity: 251
Merit: 10
Только сегодня узнал, что Sentinel Protocol, которые планировали проводить ICO на ICON, будут проводить на эфире:
Sentinel Protocol is currently an ERC-20 token. We will move over to ICON when ICON is more stable.

Кто-нибудь знает подробности, почему так?
full member
Activity: 462
Merit: 100
ICON довольно таки перспективный проект и возможно получить с него неплохой профит но пока все подобные проекты находятся в зачаточном состоянии и нельзя быть уверенным на 100 процентов что это так.
member
Activity: 196
Merit: 10
ImmVRse | Disrupting the VR industry
Те кто в айкон на исо входил, озолотились. Одно из самых лучших исо за все время, если не самое лучшее.
Вот только ребята не очень соблюдают свой же роадмеп, то ли не успевают пилить все, то ли черт его знает.
Ну это ICO действительно было одним из самых прибыльных. Наверное второго Айкона такого не увидим. Сейчас главное допилить все и успешно ICO запускать уже на платформе своей.
sr. member
Activity: 1134
Merit: 276
Icon поддерживается правительством и крупными фондами, вероятнее всего это будет основной платформой в Корее, проект заслуживает непременно внимания.
добротный корейский проект, ничего не скажешь, но не очень волатильный, точно не для спекуляций, больше подойдет на долгосрок. читал про поддержку проекта корейским правительством во многих источниках, но реальных фактов и доказательств не нашел. можно держать в портфеле, но я бы не заходил на всю котлету.
Да неплохая волатильность у проекта, на красном рынке уже пару раз ходил к 30к сатохам и поднимался к 45-50к, можно было хорошо увеличить свой портфель.
И что? То же самое можно сказать практически о любой монете на рынке. А вот угадать момент когда какая либо из пойдет в верх или в низ - это уже труднее.

Совсем скоро будут новые интересные опции у данного блокчейна так что как инвестиция на длинный отрезок может дать иксы. Пока что они не захватили глобальный рынок и основная торговля в Азии но совсем скоро может выйти на более глобальный рынок.
full member
Activity: 308
Merit: 101
Icon поддерживается правительством и крупными фондами, вероятнее всего это будет основной платформой в Корее, проект заслуживает непременно внимания.
добротный корейский проект, ничего не скажешь, но не очень волатильный, точно не для спекуляций, больше подойдет на долгосрок. читал про поддержку проекта корейским правительством во многих источниках, но реальных фактов и доказательств не нашел. можно держать в портфеле, но я бы не заходил на всю котлету.
Да неплохая волатильность у проекта, на красном рынке уже пару раз ходил к 30к сатохам и поднимался к 45-50к, можно было хорошо увеличить свой портфель.
И что? То же самое можно сказать практически о любой монете на рынке. А вот угадать момент когда какая либо из пойдет в верх или в низ - это уже труднее.
sr. member
Activity: 644
Merit: 250
Icon поддерживается правительством и крупными фондами, вероятнее всего это будет основной платформой в Корее, проект заслуживает непременно внимания.
добротный корейский проект, ничего не скажешь, но не очень волатильный, точно не для спекуляций, больше подойдет на долгосрок. читал про поддержку проекта корейским правительством во многих источниках, но реальных фактов и доказательств не нашел. можно держать в портфеле, но я бы не заходил на всю котлету.
Да неплохая волатильность у проекта, на красном рынке уже пару раз ходил к 30к сатохам и поднимался к 45-50к, можно было хорошо увеличить свой портфель.
member
Activity: 406
Merit: 10
Те кто в айкон на исо входил, озолотились. Одно из самых лучших исо за все время, если не самое лучшее.
Вот только ребята не очень соблюдают свой же роадмеп, то ли не успевают пилить все, то ли черт его знает.
full member
Activity: 392
Merit: 101
International Digital Asset Platform
Icon поддерживается правительством и крупными фондами, вероятнее всего это будет основной платформой в Корее, проект заслуживает непременно внимания.
добротный корейский проект, ничего не скажешь, но не очень волатильный, точно не для спекуляций, больше подойдет на долгосрок. читал про поддержку проекта корейским правительством во многих источниках, но реальных фактов и доказательств не нашел. можно держать в портфеле, но я бы не заходил на всю котлету.
sr. member
Activity: 1134
Merit: 276
Как инвестиция в проекты со своим блокчейном и разными вкусными фишками можно рассматривать такой проект все таки надо понимать что если все правильно распределить то один из этих проектов даст иксы. В эос тоже не верил после падения а он взял и в десять раз вырос не понятно на чем.
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Отличный проект, думаю на следующем пампе снова обновит свои хаи. х80 по-моему на пике был, криптобред очень сильно за него топил в своё время.
Ну Криптобред топил за него в прошлом году, а в последнем видео сказал, что ICON - это кусок говна. Только все это он говорил на красном рынке и говорил вообще что крипта вся не работает и т.д., обсирал все, кроме EOS. Так что насколько адекватен он был в тот момент, не ясно.

Не советовал бы я доверять на 100% КриптоБреду, во первых сам чат у них редкостная помойка, куда пишут что попало. Читать невозможно, одни новички сидят там. Во-вторых, во всей команде КриптоБреда Павел, безусловно, неплохо рассуждает, но остальные члены иногда совсем теряются в размышлениях...

Теряются в размышлениях я бы так не сказал. Члены его команды это простые профаны которые вообще не шарят. Чего стоит заявление что нео это не самый лучший вариант токена на эфире  Lips sealed
А ничего что нео вообще не токен эфира а стоит сам на своем блокчейне  Cheesy
Насколько я понял, команды нет.. Есть много людей с разными мнениями, которые свои портфели ведут в 1 табличке. И многие из них очень здраво рассуждают. Более того, есть жесткие технари...
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Отличный проект, думаю на следующем пампе снова обновит свои хаи. х80 по-моему на пике был, криптобред очень сильно за него топил в своё время.
Ну Криптобред топил за него в прошлом году, а в последнем видео сказал, что ICON - это кусок говна. Только все это он говорил на красном рынке и говорил вообще что крипта вся не работает и т.д., обсирал все, кроме EOS. Так что насколько адекватен он был в тот момент, не ясно.

Не советовал бы я доверять на 100% КриптоБреду, во первых сам чат у них редкостная помойка, куда пишут что попало. Читать невозможно, одни новички сидят там. Во-вторых, во всей команде КриптоБреда Павел, безусловно, неплохо рассуждает, но остальные члены иногда совсем теряются в размышлениях...

Ну, я бы не верил так безоговорочно Паше.. Он поставил 200 ЕОСов, что тот, к концу ИКО будет стоить, как БКЭШ... Скорее всего Пашины 200 ЕОСов отправляются счастливму победителю.. Он очень топит за ЕОС, а в прошлом году топил за айкон с айоном.. Аргументировано доказывать  реальность цены могут не все..
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Как то ICONдолго в воздухе висит, уже чуть ли не все монетки из топа отстреляли, перед очередной корекцией. а китайци все сидят на дне, настораживает н взлет в скором времени)))

Осталось только осознать, чт Китай от проекта Icon далёк, как тракторист от балетного станка и всё будет хорошо.. Проект корейский.
sr. member
Activity: 546
Merit: 253
Отличный проект, думаю на следующем пампе снова обновит свои хаи. х80 по-моему на пике был, криптобред очень сильно за него топил в своё время.
Ну Криптобред топил за него в прошлом году, а в последнем видео сказал, что ICON - это кусок говна. Только все это он говорил на красном рынке и говорил вообще что крипта вся не работает и т.д., обсирал все, кроме EOS. Так что насколько адекватен он был в тот момент, не ясно.

Не советовал бы я доверять на 100% КриптоБреду, во первых сам чат у них редкостная помойка, куда пишут что попало. Читать невозможно, одни новички сидят там. Во-вторых, во всей команде КриптоБреда Павел, безусловно, неплохо рассуждает, но остальные члены иногда совсем теряются в размышлениях...

Теряются в размышлениях я бы так не сказал. Члены его команды это простые профаны которые вообще не шарят. Чего стоит заявление что нео это не самый лучший вариант токена на эфире  Lips sealed
А ничего что нео вообще не токен эфира а стоит сам на своем блокчейне  Cheesy
hero member
Activity: 840
Merit: 500
ImmVRse | Disrupting the VR industry
Отличный проект, думаю на следующем пампе снова обновит свои хаи. х80 по-моему на пике был, криптобред очень сильно за него топил в своё время.
Ну Криптобред топил за него в прошлом году, а в последнем видео сказал, что ICON - это кусок говна. Только все это он говорил на красном рынке и говорил вообще что крипта вся не работает и т.д., обсирал все, кроме EOS. Так что насколько адекватен он был в тот момент, не ясно.

Не советовал бы я доверять на 100% КриптоБреду, во первых сам чат у них редкостная помойка, куда пишут что попало. Читать невозможно, одни новички сидят там. Во-вторых, во всей команде КриптоБреда Павел, безусловно, неплохо рассуждает, но остальные члены иногда совсем теряются в размышлениях...
member
Activity: 546
Merit: 15
Отличный проект, думаю на следующем пампе снова обновит свои хаи. х80 по-моему на пике был, криптобред очень сильно за него топил в своё время.
Ну Криптобред топил за него в прошлом году, а в последнем видео сказал, что ICON - это кусок говна. Только все это он говорил на красном рынке и говорил вообще что крипта вся не работает и т.д., обсирал все, кроме EOS. Так что насколько адекватен он был в тот момент, не ясно.
Я бы не особо верил таким особам,так как воопервых это чисто личное его мнение,как видим в том году он восхвалял проект, а в этом году - опустил ниже плинтуса. И такие видео тоже хорошо про плачены.
sr. member
Activity: 630
Merit: 250
Отличный проект, думаю на следующем пампе снова обновит свои хаи. х80 по-моему на пике был, криптобред очень сильно за него топил в своё время.
Ну Криптобред топил за него в прошлом году, а в последнем видео сказал, что ICON - это кусок говна. Только все это он говорил на красном рынке и говорил вообще что крипта вся не работает и т.д., обсирал все, кроме EOS. Так что насколько адекватен он был в тот момент, не ясно.
Pages:
Jump to: