Pages:
Author

Topic: ICON корейский проект. Обсуждение - page 24. (Read 31575 times)

member
Activity: 154
Merit: 10
Капа уже большая у айкона. Дальнейшего скоро роста у него я вообще не вижу, все что мог по-моему проект из себя выжал. Нужны какие-то очень серьезные новости.
sr. member
Activity: 546
Merit: 253
Перспективная платформа, одна из самых успешных. Классная команда известных корейских программистов, что дает перспективы быть глобальным проектом). Даже государство поддерживает!!! Это что-то значит! Советую монеты держать в холд у кого они есть!!!
Многие пишут о перспективе и сильной команде, но даже в отношении к эфиру, который якобы уже давно вырос, ICON никак не может вырваться вперед. Хотя для корейцев время сейчас должно играть на руку, так как должно быть много вкусняшек
Да такая же ситуация по всем новым блокчейнам. Вырастают до определенного уровня, а дальше ни в какую. + рынок негативный.

рынок сейчас не балует, топовые монеты падают, что уж говорить о новых проектах, время расставит все на свои места
ICON есть все шансы войти в топ-10!

Им главное скорее выходить на рабочую мощность и сеть конкуренты не спят и любое промедление может оказаться очень сильно влиятельным на цену токена и на его распространение.
full member
Activity: 322
Merit: 118
Перспективная платформа, одна из самых успешных. Классная команда известных корейских программистов, что дает перспективы быть глобальным проектом). Даже государство поддерживает!!! Это что-то значит! Советую монеты держать в холд у кого они есть!!!
Многие пишут о перспективе и сильной команде, но даже в отношении к эфиру, который якобы уже давно вырос, ICON никак не может вырваться вперед. Хотя для корейцев время сейчас должно играть на руку, так как должно быть много вкусняшек
Да такая же ситуация по всем новым блокчейнам. Вырастают до определенного уровня, а дальше ни в какую. + рынок негативный.

рынок сейчас не балует, топовые монеты падают, что уж говорить о новых проектах, время расставит все на свои места
ICON есть все шансы войти в топ-10!
full member
Activity: 756
Merit: 103
Мне нравится проект ICON. Я слежу за его развитием и деятельностью, подписан на их новости. У проекта происходит не мало интересных событий. Цена токенов выросла очень прилично с момента проведения ICO. Этот проект, по моему мнению, очень перспективный
Ну насчет интересных событий я не согласен. Как то их маловато и они практические не оказывают влияние на цену токена. Точнее на рост цены.
Так сейчас на мой взгляд события вообще не влияют на рост или падение цены.

Пока рынок по битку медвежий , он тянет паровозом вниз все альткоины, и если какие то альты зацепились на своих сопротивлениях и ниже не опускаються это для них уже очень хорошо))
да этот рынок уже достал.. Даже перспективные и крутые альты на медвежьем рынке разочаровывают инвесторов.
Разочаровывают это мягко сказано. Особенно когда каждый день смотришь на минуса в своем портфеле. Будем надеяться что все таки скоро негативная тенденция сменится на позитивную и рынок пойдет в рост.
member
Activity: 392
Merit: 11
[ CINDX ] REFORM HOW SELL & BUY CRYPTO
Перспективная платформа, одна из самых успешных. Классная команда известных корейских программистов, что дает перспективы быть глобальным проектом). Даже государство поддерживает!!! Это что-то значит! Советую монеты держать в холд у кого они есть!!!
Многие пишут о перспективе и сильной команде, но даже в отношении к эфиру, который якобы уже давно вырос, ICON никак не может вырваться вперед. Хотя для корейцев время сейчас должно играть на руку, так как должно быть много вкусняшек
Да такая же ситуация по всем новым блокчейнам. Вырастают до определенного уровня, а дальше ни в какую. + рынок негативный.
Не памповый рост цен будет только тогда, когда будет реальное применение этих блокчейнов - например, будет появляться 2-3 новых ICO в неделю на этом конкретном блокчейне. Пока до этого далеко всем, кроме эфира. Поэтому, цены и застопорились. Хотя для долгосрока теперешние цены отличный. ICON по 0,00036 btc - это хорошая цена. Если вдруг пойдет памп, то о такой цене мечтать можно будет. Лучше не ждать и покупать сейчас.
member
Activity: 322
Merit: 10
https://www.soar.earth/
Перспективная платформа, одна из самых успешных. Классная команда известных корейских программистов, что дает перспективы быть глобальным проектом). Даже государство поддерживает!!! Это что-то значит! Советую монеты держать в холд у кого они есть!!!
Многие пишут о перспективе и сильной команде, но даже в отношении к эфиру, который якобы уже давно вырос, ICON никак не может вырваться вперед. Хотя для корейцев время сейчас должно играть на руку, так как должно быть много вкусняшек
Да такая же ситуация по всем новым блокчейнам. Вырастают до определенного уровня, а дальше ни в какую. + рынок негативный.
full member
Activity: 462
Merit: 103
Перспективная платформа, одна из самых успешных. Классная команда известных корейских программистов, что дает перспективы быть глобальным проектом). Даже государство поддерживает!!! Это что-то значит! Советую монеты держать в холд у кого они есть!!!
Многие пишут о перспективе и сильной команде, но даже в отношении к эфиру, который якобы уже давно вырос, ICON никак не может вырваться вперед. Хотя для корейцев время сейчас должно играть на руку, так как должно быть много вкусняшек
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
Перспективная платформа, одна из самых успешных. Классная команда известных корейских программистов, что дает перспективы быть глобальным проектом). Даже государство поддерживает!!! Это что-то значит! Советую монеты держать в холд у кого они есть!!!
newbie
Activity: 154
Merit: 0
Мне нравится проект ICON. Я слежу за его развитием и деятельностью, подписан на их новости. У проекта происходит не мало интересных событий. Цена токенов выросла очень прилично с момента проведения ICO. Этот проект, по моему мнению, очень перспективный
Ну насчет интересных событий я не согласен. Как то их маловато и они практические не оказывают влияние на цену токена. Точнее на рост цены.
Так сейчас на мой взгляд события вообще не влияют на рост или падение цены.

Пока рынок по битку медвежий , он тянет паровозом вниз все альткоины, и если какие то альты зацепились на своих сопротивлениях и ниже не опускаються это для них уже очень хорошо))
да этот рынок уже достал.. Даже перспективные и крутые альты на медвежьем рынке разочаровывают инвесторов.
full member
Activity: 420
Merit: 104
Мне нравится проект ICON. Я слежу за его развитием и деятельностью, подписан на их новости. У проекта происходит не мало интересных событий. Цена токенов выросла очень прилично с момента проведения ICO. Этот проект, по моему мнению, очень перспективный
Ну насчет интересных событий я не согласен. Как то их маловато и они практические не оказывают влияние на цену токена. Точнее на рост цены.
Так сейчас на мой взгляд события вообще не влияют на рост или падение цены.

Пока рынок по битку медвежий , он тянет паровозом вниз все альткоины, и если какие то альты зацепились на своих сопротивлениях и ниже не опускаються это для них уже очень хорошо))
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Мне нравится проект ICON. Я слежу за его развитием и деятельностью, подписан на их новости. У проекта происходит не мало интересных событий. Цена токенов выросла очень прилично с момента проведения ICO. Этот проект, по моему мнению, очень перспективный
Ну насчет интересных событий я не согласен. Как то их маловато и они практические не оказывают влияние на цену токена. Точнее на рост цены.
Так сейчас на мой взгляд события вообще не влияют на рост или падение цены.
full member
Activity: 553
Merit: 110
Я так понял по чату и в принципе, что Sentinel protocol хоть и планировался быть первым ICO на ICON, тем не менее будет проводиться на эфире?
У меня давно вопрос возникал, почему сбор указан в эфире, а не в ICX, но видимо вот в чем причина.
Скорей всего он будет проходить на эфире. Но разработка проекта будет проходить уже на блокчейн ИКОН. После таких новостей я бы не рискнул инвестировать в сентинел.
Это почему так?
Наоборот, когда начинаются годные ICO на НЕО, я испытываю горечь и сожаление из-за принципиального нежелания постигать ещё один блокчейн.
Тут все иначе: сборы в ликвидном эфире, а инфраструктура сторонняя, причем сентинел имеет право соскочить в случае чего.
Поэтому при инвестиционном решении полезнее сконцентрироваться на преимуществах и недостатках конкретного ICO, чем на его переменной среде.
member
Activity: 308
Merit: 12
S O A R https://www.soar.earth/
Я так понял по чату и в принципе, что Sentinel protocol хоть и планировался быть первым ICO на ICON, тем не менее будет проводиться на эфире?
У меня давно вопрос возникал, почему сбор указан в эфире, а не в ICX, но видимо вот в чем причина.
Скорей всего он будет проходить на эфире. Но разработка проекта будет проходить уже на блокчейн ИКОН. После таких новостей я бы не рискнул инвестировать в сентинел.
hero member
Activity: 938
Merit: 500
One Token to Move Anything Anywhere
Я так понял по чату и в принципе, что Sentinel protocol хоть и планировался быть первым ICO на ICON, тем не менее будет проводиться на эфире?
У меня давно вопрос возникал, почему сбор указан в эфире, а не в ICX, но видимо вот в чем причина.
member
Activity: 294
Merit: 10
Мне нравится проект ICON. Я слежу за его развитием и деятельностью, подписан на их новости. У проекта происходит не мало интересных событий. Цена токенов выросла очень прилично с момента проведения ICO. Этот проект, по моему мнению, очень перспективный
Ну насчет интересных событий я не согласен. Как то их маловато и они практические не оказывают влияние на цену токена. Точнее на рост цены.
member
Activity: 210
Merit: 10
Мне нравится проект ICON. Я слежу за его развитием и деятельностью, подписан на их новости. У проекта происходит не мало интересных событий. Цена токенов выросла очень прилично с момента проведения ICO. Этот проект, по моему мнению, очень перспективный
member
Activity: 285
Merit: 10
🤖UBEX.COM 🤖
Те, кто участвовал в ico ICON в новогодние праздники точно озолотились, когда он достигал 10,5 долларов за монету.
hero member
Activity: 1078
Merit: 512
Отличный проект, думаю на следующем пампе снова обновит свои хаи. х80 по-моему на пике был, криптобред очень сильно за него топил в своё время.
Ну Криптобред топил за него в прошлом году, а в последнем видео сказал, что ICON - это кусок говна. Только все это он говорил на красном рынке и говорил вообще что крипта вся не работает и т.д., обсирал все, кроме EOS. Так что насколько адекватен он был в тот момент, не ясно.

Не советовал бы я доверять на 100% КриптоБреду, во первых сам чат у них редкостная помойка, куда пишут что попало. Читать невозможно, одни новички сидят там. Во-вторых, во всей команде КриптоБреда Павел, безусловно, неплохо рассуждает, но остальные члены иногда совсем теряются в размышлениях...

Ну, я бы не верил так безоговорочно Паше.. Он поставил 200 ЕОСов, что тот, к концу ИКО будет стоить, как БКЭШ... Скорее всего Пашины 200 ЕОСов отправляются счастливму победителю.. Он очень топит за ЕОС, а в прошлом году топил за айкон с айоном.. Аргументировано доказывать  реальность цены могут не все..

Вот и мне не понравилась эта люовь с первого взгляда к EOS. Те когда аналитик начинает мыслить эмоциями это не приводит никчему хорошему. Изначально понятно было,что Лаример устроит шоу. У него все проекты обязательно проходят эту програму.
Что же касается ICON.то они изначально двигались медленно и неспеша. Вроде как в апреле обьявили о свапе и вот уже практически два месяца тишина.
member
Activity: 392
Merit: 15
Только сегодня узнал, что Sentinel Protocol, которые планировали проводить ICO на ICON, будут проводить на эфире:
Sentinel Protocol is currently an ERC-20 token. We will move over to ICON when ICON is more stable.

Кто-нибудь знает подробности, почему так?
Не знаю почему именно так,наверное есть на это веские причины. Возможно переоценили пока возможности Икон, а может и что то другое. В любом случаи не думаю что это каким то образом повлияет на проект.

Так у айкона пока ничего нет, пока только одни обещания и слова, когда будет хотя бы инфраструктура как НЕО, будут и ИСО.
member
Activity: 308
Merit: 11
Только сегодня узнал, что Sentinel Protocol, которые планировали проводить ICO на ICON, будут проводить на эфире:
Sentinel Protocol is currently an ERC-20 token. We will move over to ICON when ICON is more stable.

Кто-нибудь знает подробности, почему так?
Не знаю почему именно так,наверное есть на это веские причины. Возможно переоценили пока возможности Икон, а может и что то другое. В любом случаи не думаю что это каким то образом повлияет на проект.
Pages:
Jump to: