Pages:
Author

Topic: ICON корейский проект. Обсуждение - page 27. (Read 31816 times)

newbie
Activity: 31
Merit: 0
Как то ICONдолго в воздухе висит, уже чуть ли не все монетки из топа отстреляли, перед очередной корекцией. а китайци все сидят на дне, настораживает н взлет в скором времени)))
member
Activity: 392
Merit: 11
В целом проект нормальный, и свои обороты еще точно наберет, ща проекты появляются не очень, заходишь на сайт и чувствуешь стойкий запах скама, так что нормальные проекты свое возьмут
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Да монета Icoin хорошая монета, я думаю должны нормально собрать денег, думаю прикупить этих монеток на долгосрок.

У icon одна из самых больших команд в криптоинлустрии, надеюсь они смогут дойти до уровня neo
Уже и Sr. member пишут всякую чушь. Хоть бы название проекта нормально написали, не говоря уже о том, что проект должен нормально собрать денег, прикупатель долгосрочник.

Даже добавить нечего ))

На самом деле есть много новостей по Icon и достаточно оптимистичных. Хотя на текущий момент рынком двигают больше новости про биток и регуляцию.
member
Activity: 392
Merit: 10
JOIN THE NEXT MEGATREND IN CRYPTO!
Нужно ли здесь ванговать о цене, с каждым небольшим чихом рынка начинается дискуссия, что либо ICON хороший что растет, либо что плохой, что падает.
Стоит смотреть на проект немного шире. Лично я люблю все Корейское
Да, Страна Утренней Свежести порожняк не гонит=) А насчет постоянного вангования - так это признак популярности. У того же эфира десятки тем про то сколько он стоил, сколько стоит и сколько будет стоить)) В буржуйской ветке форума там вообще все этими "прогнозами" завалено)
full member
Activity: 420
Merit: 101
https://medium.com/helloiconworld/joint-venture-between-icon-and-line-unchain-b802fa0fa071
ICON и LINE PLUS соучредили ‘Unchain’ для создания блокчейн сети LINE.
Не очень понял чем занимается LINE PLUS, вроде какая-то это социальная платформа где собираются программисты, дизайнеры и т.п.
sr. member
Activity: 546
Merit: 253
не нравится мне этот проект потому что все проекты корейские в которых я был были скамы и теперь я стараюсь их обходить староной.
Проект работает с прошлого года, над которым трудятся более 200 человек, сейчас на 19-м месте coinmarketcap, сделал невероятное количество иксов, но вот незадача, корейский оказался.
И действительно, пусть обходят тогда стороной, а проект-то хороший, если так рассуждать, то очень многие проекты надо игнорировать, так можно долго ходить и ничего не заработать, а можно и хорошие иксы сделать.

На растущий актив в крипте всегда есть люди которые готовы его купить. Главное чтобы они начали экспансию не только на корейских платформах и в азии а по всему миру иначе даже до уровня нео не дорастут в итоге.
full member
Activity: 378
Merit: 100
не нравится мне этот проект потому что все проекты корейские в которых я был были скамы и теперь я стараюсь их обходить староной.
Проект работает с прошлого года, над которым трудятся более 200 человек, сейчас на 19-м месте coinmarketcap, сделал невероятное количество иксов, но вот незадача, корейский оказался.
И действительно, пусть обходят тогда стороной, а проект-то хороший, если так рассуждать, то очень многие проекты надо игнорировать, так можно долго ходить и ничего не заработать, а можно и хорошие иксы сделать.
full member
Activity: 406
Merit: 100
  С помощью своего ICONа корейцы хотят немного деньжат собрать для развития своего государства и не быть поглощенными всемирной блокчейновой глобализацией. Так они выражают свой суверенитет)
hero member
Activity: 952
Merit: 502
SAPG Pre-Sale Live on Uniswap!
не нравится мне этот проект потому что все проекты корейские в которых я был были скамы и теперь я стараюсь их обходить староной.
Проект работает с прошлого года, над которым трудятся более 200 человек, сейчас на 19-м месте coinmarketcap, сделал невероятное количество иксов, но вот незадача, корейский оказался.
member
Activity: 406
Merit: 10
не нравится мне этот проект потому что все проекты корейские в которых я был были скамы и теперь я стараюсь их обходить староной.
member
Activity: 448
Merit: 11
Нужно ли здесь ванговать о цене, с каждым небольшим чихом рынка начинается дискуссия, что либо ICON хороший что растет, либо что плохой, что падает.
Стоит смотреть на проект немного шире. Лично я люблю все Корейское
Ванговать будут по любому,пока есть интерес к проекту. Икон хороший проект и думаю что скоро он сможет о себе заявить боле громко. Соглашусь что корейцы в этом плане трудяги еще те.

Вопрос как это будет скоро, еще даже они не перешли на свой блокчейн, только и слышится везде что это великий проект.
full member
Activity: 798
Merit: 116
Нужно ли здесь ванговать о цене, с каждым небольшим чихом рынка начинается дискуссия, что либо ICON хороший что растет, либо что плохой, что падает.
Стоит смотреть на проект немного шире. Лично я люблю все Корейское
Ванговать будут по любому,пока есть интерес к проекту. Икон хороший проект и думаю что скоро он сможет о себе заявить боле громко. Соглашусь что корейцы в этом плане трудяги еще те.
member
Activity: 188
Merit: 11
Нужно ли здесь ванговать о цене, с каждым небольшим чихом рынка начинается дискуссия, что либо ICON хороший что растет, либо что плохой, что падает.
Стоит смотреть на проект немного шире. Лично я люблю все Корейское
hero member
Activity: 938
Merit: 500
One Token to Move Anything Anywhere
Да монета Icoin хорошая монета, я думаю должны нормально собрать денег, думаю прикупить этих монеток на долгосрок.

У icon одна из самых больших команд в криптоинлустрии, надеюсь они смогут дойти до уровня neo
Уже и Sr. member пишут всякую чушь. Хоть бы название проекта нормально написали, не говоря уже о том, что проект должен нормально собрать денег, прикупатель долгосрочник.
sr. member
Activity: 728
Merit: 251
Да монета Icoin хорошая монета, я думаю должны нормально собрать денег, думаю прикупить этих монеток на долгосрок.

У icon одна из самых больших команд в криптоинлустрии, надеюсь они смогут дойти до уровня neo
member
Activity: 294
Merit: 10
ICON очень хорошо реагирует на новости, был довольно хороший скачок вверх. Вообще ждем наконец ICO первое, надеюсь все пройдет гладко.

Если все пройдет гладко и проекты на этом токене один за другим будут выходить то рост еще в несколько раз не только возможен но и будет. Если посмотреть на копию нео который все это проходил то видно до каких уровней подрастет!  Roll Eyes

Главное чтобы власти не начали пытаться взять проект под контроль или вообще всю крипту в стране.
Будем надеяться что они не последуют примеру Китайцев,так как если ужесточат пользование криптой и проведением проектов на блокчейнах,то конечно о успехи тогда говорить не стоит.
Да если и в Корее ужесточат отношение к крипте, то это скажется не только на ICON, но и на всем рынке криптовалюты.
member
Activity: 308
Merit: 11
ICON очень хорошо реагирует на новости, был довольно хороший скачок вверх. Вообще ждем наконец ICO первое, надеюсь все пройдет гладко.

Если все пройдет гладко и проекты на этом токене один за другим будут выходить то рост еще в несколько раз не только возможен но и будет. Если посмотреть на копию нео который все это проходил то видно до каких уровней подрастет!  Roll Eyes

Главное чтобы власти не начали пытаться взять проект под контроль или вообще всю крипту в стране.
Будем надеяться что они не последуют примеру Китайцев,так как если ужесточат пользование криптой и проведением проектов на блокчейнах,то конечно о успехи тогда говорить не стоит.
full member
Activity: 406
Merit: 100
“Revolutionising Marketing and Loyalty”
ICON хорош, перспективы на лицо. Сейчас весь мир идет по пути глобализации, и мультичейн в криптовалютах - идея самая актуальная. Если внедрят свою технологию в Южной Корее, то пойдут дальше, а это конечно круто скажется на цене монеты. Надеюсь, им удастся реализовать все задуманное!
member
Activity: 546
Merit: 12
Кто знает сможет или нет,обычно все может поменяться в один момент. Но то что Икон по факту очень достойный проект так это уже точно! Я бы рассчитывал не него однозначно.
full member
Activity: 434
Merit: 103
ICON очень хорошо реагирует на новости, был довольно хороший скачок вверх. Вообще ждем наконец ICO первое, надеюсь все пройдет гладко.

Если все пройдет гладко и проекты на этом токене один за другим будут выходить то рост еще в несколько раз не только возможен но и будет. Если посмотреть на копию нео который все это проходил то видно до каких уровней подрастет!  Roll Eyes

Главное чтобы власти не начали пытаться взять проект под контроль или вообще всю крипту в стране.
Pages:
Jump to: