Pages:
Author

Topic: ICON корейский проект. Обсуждение - page 29. (Read 31816 times)

full member
Activity: 686
Merit: 227
А какие есть конкуренты на корейском рынке?Судя по новостям крупные компании там активно развивают свои блокчейны.
member
Activity: 756
Merit: 10
У монетки очень большая капа, но цена еще не особо большая , думаю монетка очень мало стоит, примерно ее адекватная цена в районе 20-30 $  ,Посмотрим что будет в июне
Так если капа уже очень большая, с чего монетка должна вырасти раз в 6 и в то же время увеличить эту большую капу тоже в 6 раз? Противоречиво уж.
А так самое главное посмотреть, как покажет себя платформа.

Ну, не в 4, а в 3.5 раза, если до 20 допрыгнет. Капа будет в районе 6.5 миллиардов, что не так уж и много для блокчейна, на котором АЗИАТЫ будут ICO проводить.
6.5 миллиарда это не много? особенно для проекта, у которого пока что нет никакого фактического применения.
Z считаю, что icon сильно переоценен.

Считаю что нужно запастись терпением и подождать пока выйдут несколько ICO на их платформе , а потом уже стоит делать выводы...
jr. member
Activity: 140
Merit: 2
У монетки очень большая капа, но цена еще не особо большая , думаю монетка очень мало стоит, примерно ее адекватная цена в районе 20-30 $  ,Посмотрим что будет в июне
Ну блин мамкины "криптоинвесторы" отжигают, в мемориз просто нужно фразу "У монетки очень большая капа, но цена еще не особо большая , думаю монетка очень мало стоит"
full member
Activity: 406
Merit: 109
У монетки очень большая капа, но цена еще не особо большая , думаю монетка очень мало стоит, примерно ее адекватная цена в районе 20-30 $  ,Посмотрим что будет в июне
Так если капа уже очень большая, с чего монетка должна вырасти раз в 6 и в то же время увеличить эту большую капу тоже в 6 раз? Противоречиво уж.
А так самое главное посмотреть, как покажет себя платформа.

Ну, не в 4, а в 3.5 раза, если до 20 допрыгнет. Капа будет в районе 6.5 миллиардов, что не так уж и много для блокчейна, на котором АЗИАТЫ будут ICO проводить.
6.5 миллиарда это не много? особенно для проекта, у которого пока что нет никакого фактического применения.
Z считаю, что icon сильно переоценен.

Нет никакого практического применения? Правда? Жаль команда айкона не читает русскую ветку. Им было бы очень обидно видеть такие заявления =)
member
Activity: 406
Merit: 10
У монетки очень большая капа, но цена еще не особо большая , думаю монетка очень мало стоит, примерно ее адекватная цена в районе 20-30 $  ,Посмотрим что будет в июне
Так если капа уже очень большая, с чего монетка должна вырасти раз в 6 и в то же время увеличить эту большую капу тоже в 6 раз? Противоречиво уж.
А так самое главное посмотреть, как покажет себя платформа.

Ну, не в 4, а в 3.5 раза, если до 20 допрыгнет. Капа будет в районе 6.5 миллиардов, что не так уж и много для блокчейна, на котором АЗИАТЫ будут ICO проводить.
6.5 миллиарда это не много? особенно для проекта, у которого пока что нет никакого фактического применения.
Z считаю, что icon сильно переоценен.
full member
Activity: 336
Merit: 102
У монетки очень большая капа, но цена еще не особо большая , думаю монетка очень мало стоит, примерно ее адекватная цена в районе 20-30 $  ,Посмотрим что будет в июне
Так если капа уже очень большая, с чего монетка должна вырасти раз в 6 и в то же время увеличить эту большую капу тоже в 6 раз? Противоречиво уж.
А так самое главное посмотреть, как покажет себя платформа.

Ну, не в 4, а в 3.5 раза, если до 20 допрыгнет. Капа будет в районе 6.5 миллиардов, что не так уж и много для блокчейна, на котором АЗИАТЫ будут ICO проводить.
hero member
Activity: 1708
Merit: 651
SmartFi - EARN, LEND & TRADE
У монетки очень большая капа, но цена еще не особо большая , думаю монетка очень мало стоит, примерно ее адекватная цена в районе 20-30 $  ,Посмотрим что будет в июне
Капа от стоимости напрямую зависит, она не может быть низкой или высокой относительно цены. А что касается стоимости в $20-$30, то все субъективно. На новых рекордных отметках рынка вполне возможно, а если сейчас нарастить жирок в виде капы около 10 ярдов и залезть между лайтом и эосом, то крайне сомнительно.
newbie
Activity: 154
Merit: 0
У монетки очень большая капа, но цена еще не особо большая , думаю монетка очень мало стоит, примерно ее адекватная цена в районе 20-30 $  ,Посмотрим что будет в июне
Да капитализация действительно небольшая. Но проблема в том, что именно рынок диктует цену. 20 баксов или 30, или всего 5..  не угадать здесь(
sr. member
Activity: 1176
Merit: 252
У монетки очень большая капа, но цена еще не особо большая , думаю монетка очень мало стоит, примерно ее адекватная цена в районе 20-30 $  ,Посмотрим что будет в июне
Так если капа уже очень большая, с чего монетка должна вырасти раз в 6 и в то же время увеличить эту большую капу тоже в 6 раз? Противоречиво уж.
А так самое главное посмотреть, как покажет себя платформа.

Капа все равно не очень большая для такого проекта, особенно если посмотреть какие биржи и где в основном идут торги по миру. Видно что это в основном корейский а потом уже азиатский проект. Если его начнут выкупать по миру, то очень быстро он станет очень и очень дорогим в десятк3 топа без проблем может попасть.
Но наверное люди не просто так не хотят или боятся покупать по всему миру. Насчет десятки топа, оттуда даже нео вылетел, да и цена в 20-30 долларов сейчас кажется почти фантастикой.
full member
Activity: 553
Merit: 110
А есть уже кандидаты на первое ICO на ICON? Конечно, если покупать, то нужно до этого события успеть, но и сильно рано дозакупаться тоже не очень хочется
Раньше всех запланирован Sentinel Protocol. Это уже не новость, и отыграна она была чуть ли не снижением, но тогда все падали.
Однако токены Sentinel Protocol все равно будут Erc20, поэтому комиссии получит сеть эфира, а работоспособность основной сети ICON в этот раз не проверится. По крайней мере, не на этом токенсейле.
sr. member
Activity: 1134
Merit: 276
У монетки очень большая капа, но цена еще не особо большая , думаю монетка очень мало стоит, примерно ее адекватная цена в районе 20-30 $  ,Посмотрим что будет в июне
Так если капа уже очень большая, с чего монетка должна вырасти раз в 6 и в то же время увеличить эту большую капу тоже в 6 раз? Противоречиво уж.
А так самое главное посмотреть, как покажет себя платформа.

Капа все равно не очень большая для такого проекта, особенно если посмотреть какие биржи и где в основном идут торги по миру. Видно что это в основном корейский а потом уже азиатский проект. Если его начнут выкупать по миру, то очень быстро он станет очень и очень дорогим в десятк3 топа без проблем может попасть.
hero member
Activity: 952
Merit: 502
SAPG Pre-Sale Live on Uniswap!
У монетки очень большая капа, но цена еще не особо большая , думаю монетка очень мало стоит, примерно ее адекватная цена в районе 20-30 $  ,Посмотрим что будет в июне
Так если капа уже очень большая, с чего монетка должна вырасти раз в 6 и в то же время увеличить эту большую капу тоже в 6 раз? Противоречиво уж.
А так самое главное посмотреть, как покажет себя платформа.
FAW
member
Activity: 406
Merit: 28
У монетки очень большая капа, но цена еще не особо большая , думаю монетка очень мало стоит, примерно ее адекватная цена в районе 20-30 $  ,Посмотрим что будет в июне
member
Activity: 280
Merit: 10
У ICON еще очень большой потенциал, еще не было ICO даже на Айконе. Как попрут ИКО, так цена еще будет расти дальше вверх, думаю не должен быть Айкон хуже НЕО в будущем.
К тому времени как попрут ИСО на айконе, то эфир выйдет на новый уровень. И ни нео, ни айкон. ни блокчейн 5.0 его не догонят.

Согласен, Эфир уж точно не будет задних пасти. Но все равно я думаю,что Икон это достаточно перспективный и интересный проект
конечно, эфир ведь тоже не стоит на месте и реально пока на айконе айсиошки начнут выходить эфир уже во первых в цене вырастит по любому, во вторых думаю он реально станет лучше, его допилят полностью. но то что айкон - перспективная монета, на все 100 процентов уверен!
full member
Activity: 280
Merit: 100
У ICON еще очень большой потенциал, еще не было ICO даже на Айконе. Как попрут ИКО, так цена еще будет расти дальше вверх, думаю не должен быть Айкон хуже НЕО в будущем.
К тому времени как попрут ИСО на айконе, то эфир выйдет на новый уровень. И ни нео, ни айкон. ни блокчейн 5.0 его не догонят.

Согласен, Эфир уж точно не будет задних пасти. Но все равно я думаю,что Икон это достаточно перспективный и интересный проект
full member
Activity: 322
Merit: 101
Мега перспективнейшая платформа, одна из самых серьезных. классная команда известных корейских программистов, которых поддерживает власть, что дает перспективы быть глобальным проектом)
Все таки по имеющейся в открытом доступе информации проект больше заточен именно под Корею, это инфраструктурный проект и не думаю что он станет глобальным.

На сегодня пол рынка ICO и блокчейн технологий мира сосредоточены в Корее, это ли не глобальное применение для айкона? Так же с Нэо в Китае.

Проблема что там есть очень сильные ограничения и сам протокол не может выдержать такого количества компаний как на эфире.
С таким результатом занять место эфира глобально просто невозможно.
Про НЕО для Китая тоже, большое количество ICO НЕО точно не выдержит, он от одного то падает.
На счет ICON не знаю, с какими проблемами он столкнется, но надеюсь первое ICO гладко пройдет.
Да первое ИКо будет не показателем. Хот новости об этом круто повлияют на цену. Цена думаю апнется раза в 2 минимум.
Ну первое ИКО будет все-равно показателем того, как работает платформа, покажет, насколько сеть хорошо работает и готова к большому количеству транзакций.
А есть уже кандидаты на первое ICO на ICON? Конечно, если покупать, то нужно до этого события успеть, но и сильно рано дозакупаться тоже не очень хочется
member
Activity: 196
Merit: 10
многие аналитики очень активно хвалят эту крипту, говоря, что будет одной из основных, думаю стоит купить её в долгосрок, возлагают большие надежды на неё, да и популярность только растёт
ну икон очень мощный проект,и цена будет в будующем как минимум 50 $,даже в 2018 году думаю мы уже увидим эту цену.Я откупил на самом дне,теперь буду холдить ,проект один из самых топовых в моем списке
Если весь рынок крипты отрастет в 10 раз, то и айкон дорастет до 50 бакинских )) Иначе очень сомневаюсь, айкон и так уже прыгнул выше головы.
hero member
Activity: 1103
Merit: 500
многие аналитики очень активно хвалят эту крипту, говоря, что будет одной из основных, думаю стоит купить её в долгосрок, возлагают большие надежды на неё, да и популярность только растёт
ну икон очень мощный проект,и цена будет в будующем как минимум 50 $,даже в 2018 году думаю мы уже увидим эту цену.Я откупил на самом дне,теперь буду холдить ,проект один из самых топовых в моем списке
newbie
Activity: 210
Merit: 0
многие аналитики очень активно хвалят эту крипту, говоря, что будет одной из основных, думаю стоит купить её в долгосрок, возлагают большие надежды на неё, да и популярность только растёт
hero member
Activity: 938
Merit: 500
One Token to Move Anything Anywhere
Мега перспективнейшая платформа, одна из самых серьезных. классная команда известных корейских программистов, которых поддерживает власть, что дает перспективы быть глобальным проектом)
Все таки по имеющейся в открытом доступе информации проект больше заточен именно под Корею, это инфраструктурный проект и не думаю что он станет глобальным.

На сегодня пол рынка ICO и блокчейн технологий мира сосредоточены в Корее, это ли не глобальное применение для айкона? Так же с Нэо в Китае.

Проблема что там есть очень сильные ограничения и сам протокол не может выдержать такого количества компаний как на эфире.
С таким результатом занять место эфира глобально просто невозможно.
Про НЕО для Китая тоже, большое количество ICO НЕО точно не выдержит, он от одного то падает.
На счет ICON не знаю, с какими проблемами он столкнется, но надеюсь первое ICO гладко пройдет.
Да первое ИКо будет не показателем. Хот новости об этом круто повлияют на цену. Цена думаю апнется раза в 2 минимум.
Ну первое ИКО будет все-равно показателем того, как работает платформа, покажет, насколько сеть хорошо работает и готова к большому количеству транзакций.
Pages:
Jump to: