Pages:
Author

Topic: ICON корейский проект. Обсуждение - page 42. (Read 31816 times)

sr. member
Activity: 784
Merit: 257
Мне нравится этот проект и те амбициозные планы, которые у него имеются. Я думаю, что это будет очень качественная монета, которую смело можно покупать на несколько лет
full member
Activity: 350
Merit: 133
SIMPLE SHOPPING AND SAFE PAY
Не знаю, стоит ли здесь гадать про цену, с каждым небольшим движением начинается дискуссия, что либо Айкон крутой, что растет, либо что плохой, что падает. Стоит смотреть на проект немного шире.

Цену угадать нельзя, согласен. По моему мнению в айкон всегда неплохо зайти т.к. на долгосрок этот блокчейн смотрится очень сильно и при первом же пампе рынка еще всех нас порадует. От текущей цены х2 для айкона абсолютно реалистично (в эфире, имею ввиду. В фиате само собой больше).
sr. member
Activity: 630
Merit: 250
Не знаю, стоит ли здесь гадать про цену, с каждым небольшим движением начинается дискуссия, что либо Айкон крутой, что растет, либо что плохой, что падает. Стоит смотреть на проект немного шире.
jr. member
Activity: 34
Merit: 1
Проект крутой но где дно не известно ...
sr. member
Activity: 980
Merit: 270
Что-то просадка прям хорошая по айкону, подмывает докупиться, но чувствую что это не последнее дно )) Рынок конечно удивляет.

Айкон как быстро падает так и подымается, нужно докупать частями. Может случится и так что больше такой сладкой цены не будет.
Всё может быть, я так уже докупался несколько раз в последние два месяца  "на дне", и как водится в подарок получал очередное дно  Grin

Ты еще докупаешься?  Grin
Если да то пиши тут если нет то тогда я побежал покупать может все таки дно наконец то будет пройдено.
Так что там по аирдропу на бирже те кто держат зачислят или надо на кошелек или мев перенести средства?
member
Activity: 308
Merit: 19
Что-то просадка прям хорошая по айкону, подмывает докупиться, но чувствую что это не последнее дно )) Рынок конечно удивляет.

Айкон как быстро падает так и подымается, нужно докупать частями. Может случится и так что больше такой сладкой цены не будет.
Всё может быть, я так уже докупался несколько раз в последние два месяца  "на дне", и как водится в подарок получал очередное дно  Grin
member
Activity: 448
Merit: 11
Что-то просадка прям хорошая по айкону, подмывает докупиться, но чувствую что это не последнее дно )) Рынок конечно удивляет.

Айкон как быстро падает так и подымается, нужно докупать частями. Может случится и так что больше такой сладкой цены не будет.
member
Activity: 308
Merit: 19
Что-то просадка прям хорошая по айкону, подмывает докупиться, но чувствую что это не последнее дно )) Рынок конечно удивляет.
hero member
Activity: 840
Merit: 500
ImmVRse | Disrupting the VR industry
ждем, когда наконец то начнется разворот и монетка выстрелит. а пока курим и наблюдаем со стороны
Ну она уже, можно сказать, и так неплохо выстрелила, но соглашусь с вами, что потенциал у неё большой и дальнейший рост очевиден, чему способствует и уникальность платформы и поддержка правительства Кореи.

Ну она уж не выстрелила, а только поднялась на новостях. До падения пик цены в эфире (после нолей) был 110 где то, а сейчас до 73 цена дошла и вниз поползла, уже 52. Думаю, у ICON большое будущее и когда альты расти начнут вместе с рынком, ICX побежит впереди планеты всей...
full member
Activity: 630
Merit: 104
ждем, когда наконец то начнется разворот и монетка выстрелит. а пока курим и наблюдаем со стороны
Ну она уже, можно сказать, и так неплохо выстрелила, но соглашусь с вами, что потенциал у неё большой и дальнейший рост очевиден, чему способствует и уникальность платформы и поддержка правительства Кореи.
full member
Activity: 588
Merit: 101
A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards
Как думаете когда цена пойдет вверх после свапа монет, нужно явно будет некоторое время ? По сути свой блокчейн всегда в цене.
ну так думаю все скоро пойдёт вверх уже, хватит падать, но сейчас мне кажется очередное пике будет и после него уже вверх не на отскок а на рост
Это вы хотите чтобы рынок перестал падать, а маркетмейкер может быть другого мнения. Пока его цель, известная только ему, не будет выполнена - не будет и роста.
sr. member
Activity: 980
Merit: 270
https://medium.com/helloiconworld/token-swap-status-update-9a41c8448006
Обновлён статус свапа монеток, через кошель свап отложен до момента как биржы будут готов поддерживать их сеть. После начала процесса эфирные монеты будут в ходу ещё три месяца.

Самый главный вопрос что будет для тех кто на бирже держат монетку а не на кошельке? Им тоже зачислят что то или пройдут мимо них в наградах? Если допустим на бинансе токены держу получу награду или нет?
member
Activity: 154
Merit: 10
Как думаете когда цена пойдет вверх после свапа монет, нужно явно будет некоторое время ? По сути свой блокчейн всегда в цене.
ну так думаю все скоро пойдёт вверх уже, хватит падать, но сейчас мне кажется очередное пике будет и после него уже вверх не на отскок а на рост
member
Activity: 434
Merit: 31
Как думаете когда цена пойдет вверх после свапа монет, нужно явно будет некоторое время ? По сути свой блокчейн всегда в цене.
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Проект заслуживает непременно внимания.  ICON может составить конкуренцию многим блокчейнам.
full member
Activity: 406
Merit: 109
Что то он долго слишком в низ идет, я не давно прикуил в ожидании скачка, а он и дальше спускается. Ну надеюсь скоро будет хороший рост.

Абсолютно весь рынок идет вниз а уж тем более корейские проекты которые у себя дома регуляторы прижали. Тут только ждать и надеяться что все смогут исправить и договорится  с регуляторами.
У Икон на самом дел крутые перспективы, думаю корейцы все таки смогут договорится и толкать дальше свой проект в массы,думаю будущие у Икона очень светлое.

Корецев периодически кидает в неправильную сторону,но все же они корейцы а не китайцы. Более стабильны и лучше предсказуемы. Рассчитываю что все наладится и икон вернется к своим январским показателям и обгонит их.

После всех политических и регуляторных перетрубаций во главу стола выйдет вопрос технологий. А уж icon - один из самых технологичных блокчейнов, среди запущенных до сегодняшнего дня.
sr. member
Activity: 1039
Merit: 256
https://medium.com/helloiconworld/token-swap-status-update-9a41c8448006
Обновлён статус свапа монеток, через кошель свап отложен до момента как биржы будут готов поддерживать их сеть. После начала процесса эфирные монеты будут в ходу ещё три месяца.
member
Activity: 518
Merit: 11
Что то он долго слишком в низ идет, я не давно прикуил в ожидании скачка, а он и дальше спускается. Ну надеюсь скоро будет хороший рост.
Icon все-равно зависим от рынка и ходит вместе с ним. В целом новости по Айкон неплохие, ICO на айкон возможно будут удачные в будущем, посмотрим.
Да,думаю когда рынок восстановиться,то и Икон за ним пойдет в рост. Та как Корейцы не оставят без присмотра свой проект это уж точно. Так что возможно скоро увидим стоящие проект на нем.
legendary
Activity: 1064
Merit: 1006
Что то он долго слишком в низ идет, я не давно прикуил в ожидании скачка, а он и дальше спускается. Ну надеюсь скоро будет хороший рост.

Абсолютно весь рынок идет вниз а уж тем более корейские проекты которые у себя дома регуляторы прижали. Тут только ждать и надеяться что все смогут исправить и договорится  с регуляторами.
У Икон на самом дел крутые перспективы, думаю корейцы все таки смогут договорится и толкать дальше свой проект в массы,думаю будущие у Икона очень светлое.

Корецев периодически кидает в неправильную сторону,но все же они корейцы а не китайцы. Более стабильны и лучше предсказуемы. Рассчитываю что все наладится и икон вернется к своим январским показателям и обгонит их.
full member
Activity: 378
Merit: 100
ждем, когда наконец то начнется разворот и монетка выстрелит. а пока курим и наблюдаем со стороны
Уже курить поднадоело, как бы не обкуриться, мне тоже очень нравится этот проект, корейцы ушлые ребята, там где надо договорятся, там где надо, прогнутся.
Pages:
Jump to: