Pages:
Author

Topic: ICON корейский проект. Обсуждение - page 45. (Read 31816 times)

member
Activity: 196
Merit: 10
ImmVRse | Disrupting the VR industry
ICON держу еще из последних, но начал уходить в usdt, ситуация на рынке крайне не нравится.
Айкон один из немногих, кого пока оставил.
full member
Activity: 553
Merit: 110
В прошлый раз письма с анонсом Аирдропа тоже слали с левого адреса, потом команда извинялась.
sr. member
Activity: 980
Merit: 270
Это в духе ICON - задержать что-то ради пущей уверенности в чем-то. Я в том числе имею в виду верификацию заявок на участие в Аирдропе. Пришло соответствующее сообщение.
Но за это мы их и любим. Да?
Мне ничего не приходило от айкона в последнее время, аккуратней может фишинг или ещё чего похуже.

Ну аирдроп у них действительно есть, но мне тоже ничего не приходило... В целом айкон мой самый любимый проект, я в ICO не попал но в первый час торгов на бинансе в декабре его закупал и хорошо на нем заработал. Сейчас он просел и я тоже его закупил, считаю он все еще недооценен, даже после роста последнего.
Я участвовал в баунти и примерно месяц назад приходило письмо с формой и инструкциями, как кошелек создать и все такое. Вот с тех пор больше ничего не приходило.
Благодарю за бдительность.
Пришло аж два письма, снова в духе ICON отправленные через какие-то левые серваки: hellо@icon.foundation через mail160.suw16.rsgsv.net и через mail244.sea101.rsgsv.net
Если фишинг, то ничего не запрашивают. Хотя рыбаки нынче хитрые пошли, сперва прикармливают.

Так вот, Аирдроп раздадут к середине апреля, когда сверят анкеты и результаты KYC.
Во втором письме отчет за первый квартал, он имеется на Медиуме.

Они для начала просто проверяют ответишь или нет а потом как опытный рыбак пришлют файл или подобное и при открытие ты потеряешь все свои кошельки.
Работают слаженно и по видимому кто то из команды или партнеров слил почту этом недохакерам.
full member
Activity: 672
Merit: 100
https://paynote.eu
Да что на курсы сейчас смотреть? Все что даже толковое после ico выходит на биржу, сразу уходит в минус иксы, даже сейчас взял за практику тарить новые токены после выхода на биржу, часто цена на много ниже цены ico
member
Activity: 434
Merit: 31
Смотрю на курс и опять от в упадок пошел, вроде только на ноги начал вставать. Все такие очень сильная зависимость всех монет от битка и от этого не куда не деться.
full member
Activity: 553
Merit: 110
Это в духе ICON - задержать что-то ради пущей уверенности в чем-то. Я в том числе имею в виду верификацию заявок на участие в Аирдропе. Пришло соответствующее сообщение.
Но за это мы их и любим. Да?
Мне ничего не приходило от айкона в последнее время, аккуратней может фишинг или ещё чего похуже.

Ну аирдроп у них действительно есть, но мне тоже ничего не приходило... В целом айкон мой самый любимый проект, я в ICO не попал но в первый час торгов на бинансе в декабре его закупал и хорошо на нем заработал. Сейчас он просел и я тоже его закупил, считаю он все еще недооценен, даже после роста последнего.
Я участвовал в баунти и примерно месяц назад приходило письмо с формой и инструкциями, как кошелек создать и все такое. Вот с тех пор больше ничего не приходило.
Благодарю за бдительность.
Пришло аж два письма, снова в духе ICON отправленные через какие-то левые серваки: hellо@icon.foundation через mail160.suw16.rsgsv.net и через mail244.sea101.rsgsv.net
Если фишинг, то ничего не запрашивают. Хотя рыбаки нынче хитрые пошли, сперва прикармливают.

Так вот, Аирдроп раздадут к середине апреля, когда сверят анкеты и результаты KYC.
Во втором письме отчет за первый квартал, он имеется на Медиуме.
sr. member
Activity: 416
Merit: 270
Это в духе ICON - задержать что-то ради пущей уверенности в чем-то. Я в том числе имею в виду верификацию заявок на участие в Аирдропе. Пришло соответствующее сообщение.
Но за это мы их и любим. Да?
Мне ничего не приходило от айкона в последнее время, аккуратней может фишинг или ещё чего похуже.

Ну аирдроп у них действительно есть, но мне тоже ничего не приходило... В целом айкон мой самый любимый проект, я в ICO не попал но в первый час торгов на бинансе в декабре его закупал и хорошо на нем заработал. Сейчас он просел и я тоже его закупил, считаю он все еще недооценен, даже после роста последнего.
Я участвовал в баунти и примерно месяц назад приходило письмо с формой и инструкциями, как кошелек создать и все такое. Вот с тех пор больше ничего не приходило.

планируется вроде айрдоп какого-то токена на платформе ICON - может быть об этом речь идет
copper member
Activity: 2100
Merit: 903
White Russian
Это в духе ICON - задержать что-то ради пущей уверенности в чем-то. Я в том числе имею в виду верификацию заявок на участие в Аирдропе. Пришло соответствующее сообщение.
Но за это мы их и любим. Да?
Мне ничего не приходило от айкона в последнее время, аккуратней может фишинг или ещё чего похуже.

Ну аирдроп у них действительно есть, но мне тоже ничего не приходило... В целом айкон мой самый любимый проект, я в ICO не попал но в первый час торгов на бинансе в декабре его закупал и хорошо на нем заработал. Сейчас он просел и я тоже его закупил, считаю он все еще недооценен, даже после роста последнего.
Я участвовал в баунти и примерно месяц назад приходило письмо с формой и инструкциями, как кошелек создать и все такое. Вот с тех пор больше ничего не приходило.
hero member
Activity: 840
Merit: 500
ImmVRse | Disrupting the VR industry
Это в духе ICON - задержать что-то ради пущей уверенности в чем-то. Я в том числе имею в виду верификацию заявок на участие в Аирдропе. Пришло соответствующее сообщение.
Но за это мы их и любим. Да?
Мне ничего не приходило от айкона в последнее время, аккуратней может фишинг или ещё чего похуже.

Ну аирдроп у них действительно есть, но мне тоже ничего не приходило... В целом айкон мой самый любимый проект, я в ICO не попал но в первый час торгов на бинансе в декабре его закупал и хорошо на нем заработал. Сейчас он просел и я тоже его закупил, считаю он все еще недооценен, даже после роста последнего.
copper member
Activity: 2100
Merit: 903
White Russian
Это в духе ICON - задержать что-то ради пущей уверенности в чем-то. Я в том числе имею в виду верификацию заявок на участие в Аирдропе. Пришло соответствующее сообщение.
Но за это мы их и любим. Да?
Мне ничего не приходило от айкона в последнее время, аккуратней может фишинг или ещё чего похуже.
member
Activity: 350
Merit: 10
Fast, Smart, Trustworthy
Отличный проект. Наделал много шума. Жаль я не смог в нем поучаствовать. Но внимание к корейцам теперь сильно усилилось)
full member
Activity: 553
Merit: 110
Это в духе ICON - задержать что-то ради пущей уверенности в чем-то. Я в том числе имею в виду верификацию заявок на участие в Аирдропе. Пришло соответствующее сообщение.
Но за это мы их и любим. Да?
sr. member
Activity: 630
Merit: 250
Возможно, что ICON появится на Биттрекс, что вне сомнений поднимет цену в разы. Также не забывайте про свап, череда хороших новостей продолжается.
Думаете благодаря Биттрекс цена в разы подняться может? Очень сомневаюсь, что больше влияние окажет. Ведь есть уже давно у ICON Binance.
member
Activity: 434
Merit: 31
Увы, немного упустил момент прикупить монетку, но думаю, еще не совсем поздно. Будет еще рост, и причем  довольно существенный.

На данный момент цена не дорогая так что закупиться еще можно, я покупал дороже, но все равно верю что увидим мы еще цену 20-40 долларов до конца года.
member
Activity: 210
Merit: 10
Увы, немного упустил момент прикупить монетку, но думаю, еще не совсем поздно. Будет еще рост, и причем  довольно существенный.
hero member
Activity: 728
Merit: 500
Open and Transparent Science Powered By Blockchain
Возможно, что ICON появится на Биттрекс, что вне сомнений поднимет цену в разы. Также не забывайте про свап, череда хороших новостей продолжается.

Согласен, ICON один из потенциальных претендентов на листинг Биттрекса, поэтому имеет хорошие шансы на резкий рост. Впереди есть события, которые по айкону цену еще задерут, я наоборот его докупал - считаю одним из топовых блокчейнов, имеющий шансы сделать хорошие иксы даже от текущей цены в этом году!
sr. member
Activity: 1092
Merit: 273
ONLY BTC- https://github.com/cgewecke
Возможно, что ICON появится на Биттрекс, что вне сомнений поднимет цену в разы. Также не забывайте про свап, череда хороших новостей продолжается.

На таком рынке даже такие новости будут проходить незаметно и под радаром, люди пока бегут с рынка когда тенденция развернётся может айфоне станет вторым эфиром кто знает. Я немного в портфеле держу на всякий случай  Roll Eyes
sr. member
Activity: 672
Merit: 251
Infleum
Возможно, что ICON появится на Биттрекс, что вне сомнений поднимет цену в разы. Также не забывайте про свап, череда хороших новостей продолжается.
jr. member
Activity: 140
Merit: 3
ViValid - Every item has a story
проект интересный,думаю пампить будут по жесткому. как только рынок в целом придет в себя,если можно так сказать
newbie
Activity: 91
Merit: 0
Много слышал о проекте, так что думаю, все ровно будет. На какой бирже листинг чтоб закупиться немного?
На бинансе давно торгуется.
Pages:
Jump to: