Pages:
Author

Topic: ICON корейский проект. Обсуждение - page 46. (Read 31816 times)

full member
Activity: 378
Merit: 134
"The future of advertisement intelligence"
Много слышал о проекте, так что думаю, все ровно будет. На какой бирже листинг чтоб закупиться немного?
member
Activity: 392
Merit: 10
Да хороший проект, но на следующем пампе буду фиксить часть хоть не большую, а то прождал столько и он обратно подходит к цене закупки..
full member
Activity: 476
Merit: 122
Один из самых перспективных проектов сейчас, сколько кстати на ико стоил кто помнит? Я вот к сожалению пропустил ико, но еще немного откатится в цене, обязательно прикуплю, иксы будут точно.
newbie
Activity: 91
Merit: 0
Думаю важным для айкона будет то, как пройдут первые ico на нем которые уже скоро.
При удачном раскладе может дать сильный толчок.
sr. member
Activity: 546
Merit: 250
Уверен в том, что этот проект еще покажет себя. Надежный и перспективный. Как только рынок начнет восстанавливаться так отрастет значительно монетка
member
Activity: 322
Merit: 10
Есть мнение, что 29ого числа у ICON будет довольно значимый митап и именно на нем нам наконец-то скажут когда будет мейннет и когда раздадут токены эирдропа и за Баунти. А то обещали в марте и до сих пор тишина.
ну так март же еще не кончился) поэтому все в силе) а можете скинуть ссылку сюда или же в личку на тред с баунти, я чет в сентябре еще думал на исо на него зайти но что то как то не зашел(
full member
Activity: 406
Merit: 109
Есть мнение, что 29ого числа у ICON будет довольно значимый митап и именно на нем нам наконец-то скажут когда будет мейннет и когда раздадут токены эирдропа и за Баунти. А то обещали в марте и до сих пор тишина.
full member
Activity: 448
Merit: 102
В том то и дело, что сейчас прекрасная возможность купить у тех, кто не решился вложить в этот проект на стадии ICO. Даже купив по текущей цене большой шанс остаться в хорошем плюсе.

Купить то хочется, вот только уже нет за что это делать, только если перетряхнуть остатки своего портфеля и переложиться из другого, менее просевшего и перспективного, альта. Однако для меня, из троицы ICON, AION и Wanchain, более профитным в среднесрок выглядит AION, но это при условии если WAN не упадет до 2$


максимальная цена на СМС - 12 баксов - это получается на ИСО он по десять центов торговался чтобы дать сто иксов чтоли?

Чуть-чуть больше, продавалось по одиннадцать центов: "ICO Token Price: 1 ICX = 0.11 USD (0.00040 ETH)" https://icodrops.com/icon/
member
Activity: 196
Merit: 10
Я про ICON узнал из Youtube трансляции из чуваков из ICODrops. Благодарен и могу советовать - достаточно грамотные перцы, однако на мой вкус эфир можно вести несколько бодрее )
Лучше им чате это писать, здесь до них не дойдет. ICON крутой проект, особенно если ты участвовал на ICO. Но и сейчас неплохо смотрится, ждем листинга на Bittrex.

Больше всего жалею что не купил эту монетку на ико, так как узнал о ней гораздо позже(
в планах прикупить но пока не на что, айкон считаю одним из перспективных


Все жалеют, кто на ICO не купил ICON т.к. на пике больше х100 показал он. Вообще, у меня есть несколько знакомых, которые даже имели вайтлист но не вложили в айкон подумав, что это какой то корейский скам. Думаю, айкон один из самых перспективных блокчейнов будущего, я его недавно купила и буду до конца года держать!

максимальная цена на СМС - 12 баксов - это получается на ИСО он по десять центов торговался чтобы дать сто иксов чтоли?
Многие и посливали с огромным профитом, думаю он бы и дальше бы рос в цене если бы не коррекция рынка.
Выход на биржу долго ждали и он как раз попал в бычий тренд.
full member
Activity: 490
Merit: 103
В том то и дело, что сейчас прекрасная возможность купить у тех, кто не решился вложить в этот проект на стадии ICO. Даже купив по текущей цене большой шанс остаться в хорошем плюсе.
member
Activity: 504
Merit: 19
Недавно ICON на текущих просадках можно было купить порядка 1,6 доллара, потом он отскочил будь здоров и это на красном рынке! Одно из перспективнейших вложений.
Полностью соглашусь,Икон сейчас в фаворитах. Потому если будет удобный момент стоит еще закупаться,так как Икон еще сделает хорошие иксы в цене.
legendary
Activity: 994
Merit: 1018
Вчера наконец-то Wanchain добавили на Coinmarketcap. Теперь партнеры в сборе.
Все три проекта - инфраструктурные реализации, но все равно их стоимости идут вместе с рынком, никакой самостоятельности.
Естественно графики похожи, пока что невозможно проектам самостоятельно двигаться по своим графикам, очень зависят от рынка. Но при этом ICON очень хорошо набрал обороты в последнее время.

ICON в последнее время просто сыпал позитивными новостями и рынок моментально на это отреагировал, за неделю от низов до хаев х2.5 - более, чем крутой результат. Я считаю, что у ICX еще все впереди, разработчики работают ради проекта а не просто ради заработка. При пампе рынка мы увидим рекорд цены за айкон по моему мнению.
Очень надеюсь что на бычьем рынке, айкон превзойдет свой прошлый хай. Один из немногих, кто дает заработать на падающем рынке.

Уже не сильно и дает, краткосрочный пампик,можно сказать в прошлом. Но есть и хорошая сторона медали. Надеюсь что это только начало. На весну у команды икона много чего запланировано. И монета может дойти до январских значений раньше чем весь рынок позеленеет.
sr. member
Activity: 630
Merit: 309
Я про ICON узнал из Youtube трансляции из чуваков из ICODrops. Благодарен и могу советовать - достаточно грамотные перцы, однако на мой вкус эфир можно вести несколько бодрее )
Лучше им чате это писать, здесь до них не дойдет. ICON крутой проект, особенно если ты участвовал на ICO. Но и сейчас неплохо смотрится, ждем листинга на Bittrex.

Больше всего жалею что не купил эту монетку на ико, так как узнал о ней гораздо позже(
в планах прикупить но пока не на что, айкон считаю одним из перспективных


Все жалеют, кто на ICO не купил ICON т.к. на пике больше х100 показал он. Вообще, у меня есть несколько знакомых, которые даже имели вайтлист но не вложили в айкон подумав, что это какой то корейский скам. Думаю, айкон один из самых перспективных блокчейнов будущего, я его недавно купила и буду до конца года держать!

максимальная цена на СМС - 12 баксов - это получается на ИСО он по десять центов торговался чтобы дать сто иксов чтоли?
newbie
Activity: 98
Merit: 0
https://tothemoon.live/?IsPast=False&Page=1&Month=0&Year=0&CoinTypes=ICON+%28ICX%29&SortBy=0
Centra кошелек добавит ICON в свой список 28 марта. Как думаете правда иль нет?
sr. member
Activity: 756
Merit: 250
Infleum
Недавно ICON на текущих просадках можно было купить порядка 1,6 доллара, потом он отскочил будь здоров и это на красном рынке! Одно из перспективнейших вложений.
newbie
Activity: 66
Merit: 0
хороший проект и корейцы его достойно качают, чуть ли не на государственном уровне. проект, за который можно не переживать и не бояться за долгий холд, а рост в этом году судя по амбициозным планам разрабов обещает быть бурным. рекомендую иметь в портфеле.
как этот проект начнет себя вести, при запуске боскоина, будет ли между ними конкуренция или они станут сотрудничать и помогать друг другу как два корейских брата. много еще впереди не известного, но проекты перспективные и стоит иметь в корзине.
full member
Activity: 553
Merit: 110
Немного незаметно для сообщества появилась первая фиатная пара ICX/KRW, причем на обеих недавно привлеченных биржах: Bithumb и Upbit.
sr. member
Activity: 644
Merit: 250
Вчера наконец-то Wanchain добавили на Coinmarketcap. Теперь партнеры в сборе.
Все три проекта - инфраструктурные реализации, но все равно их стоимости идут вместе с рынком, никакой самостоятельности.
Естественно графики похожи, пока что невозможно проектам самостоятельно двигаться по своим графикам, очень зависят от рынка. Но при этом ICON очень хорошо набрал обороты в последнее время.

ICON в последнее время просто сыпал позитивными новостями и рынок моментально на это отреагировал, за неделю от низов до хаев х2.5 - более, чем крутой результат. Я считаю, что у ICX еще все впереди, разработчики работают ради проекта а не просто ради заработка. При пампе рынка мы увидим рекорд цены за айкон по моему мнению.
Очень надеюсь что на бычьем рынке, айкон превзойдет свой прошлый хай. Один из немногих, кто дает заработать на падающем рынке.
full member
Activity: 350
Merit: 100
🤖UBEX.COM 🤖
Я про ICON узнал из Youtube трансляции из чуваков из ICODrops. Благодарен и могу советовать - достаточно грамотные перцы, однако на мой вкус эфир можно вести несколько бодрее )
Лучше им чате это писать, здесь до них не дойдет. ICON крутой проект, особенно если ты участвовал на ICO. Но и сейчас неплохо смотрится, ждем листинга на Bittrex.

Больше всего жалею что не купил эту монетку на ико, так как узнал о ней гораздо позже(
в планах прикупить но пока не на что, айкон считаю одним из перспективных


Все жалеют, кто на ICO не купил ICON т.к. на пике больше х100 показал он. Вообще, у меня есть несколько знакомых, которые даже имели вайтлист но не вложили в айкон подумав, что это какой то корейский скам. Думаю, айкон один из самых перспективных блокчейнов будущего, я его недавно купила и буду до конца года держать!
sr. member
Activity: 518
Merit: 251
Я про ICON узнал из Youtube трансляции из чуваков из ICODrops. Благодарен и могу советовать - достаточно грамотные перцы, однако на мой вкус эфир можно вести несколько бодрее )
Лучше им чате это писать, здесь до них не дойдет. ICON крутой проект, особенно если ты участвовал на ICO. Но и сейчас неплохо смотрится, ждем листинга на Bittrex.

Больше всего жалею что не купил эту монетку на ико, так как узнал о ней гораздо позже(
в планах прикупить но пока не на что, айкон считаю одним из перспективных
Pages:
Jump to: