Pages:
Author

Topic: ICON корейский проект. Обсуждение - page 44. (Read 31816 times)

sr. member
Activity: 756
Merit: 250
Infleum
ICON за короткий период потерял почти 50 процентов от своей цены, этот показатель у него самый большой среди первой топовой страницы валют. Так что цена хорошая для добора.
full member
Activity: 420
Merit: 101
Глядя в целом на проект он действительно заслуживает своего внимания, думаю иксы ещё он может дать. Вот вот  должно начаться ИКО на их блокчейне.
Главное им все же дождаться позитива на рынке, даже если будут готовы запускать свои ИКО. Ведь такое знаменательное событие для проекта может пройти мимо, пока все думают о тот как падает рынок криптовалют.

Согласен, сейчас запускать свое ИКО как минимум нецелесообразно - все минусит. Люди боятся новых проектов, выходят в Тетер, эфир и биток. На рынке сейчас та ситуация, когда баунти и аирдропы заходят на 5 баллов! А ИКО стоит игнорировать и покупать токены дешевле на биржах.
Тем не менее хайповые икошки и на таком рынке набирают капу только в путь. Всякие сомнительные проекты конечно стали вызывать настороженность, народ перестал лезть во все подряд.
Думаю, что рынок по предложению ико стал перенасыщенным, предложение начало превышать спрос, я так думаю, теперь идет отфильтровка качества данного продукта, ну это в принципе как и во всех товарах, так что готовьтесь к тому, что что-то прыгать будет вверх, ну а что-то и вниз пойдет, либо останется стоять на прежнем месте.
member
Activity: 616
Merit: 10
Глядя в целом на проект он действительно заслуживает своего внимания, думаю иксы ещё он может дать. Вот вот  должно начаться ИКО на их блокчейне.
Главное им все же дождаться позитива на рынке, даже если будут готовы запускать свои ИКО. Ведь такое знаменательное событие для проекта может пройти мимо, пока все думают о тот как падает рынок криптовалют.

Согласен, сейчас запускать свое ИКО как минимум нецелесообразно - все минусит. Люди боятся новых проектов, выходят в Тетер, эфир и биток. На рынке сейчас та ситуация, когда баунти и аирдропы заходят на 5 баллов! А ИКО стоит игнорировать и покупать токены дешевле на биржах.
Тем не менее хайповые икошки и на таком рынке набирают капу только в путь. Всякие сомнительные проекты конечно стали вызывать настороженность, народ перестал лезть во все подряд.
Сейчас стоит быть очень избирательным, а то на многих ИКО можно попасться хорошо. Поэтому реально возможно не самое лучшее время для ИКО.
member
Activity: 518
Merit: 10
Мы его взяли когда он около 2 стоил. В этом году ICON должен хорошо вырасти, я думаю. Так как к нему есть интерес, многие холдят его
Этот год не знаю,возможно к концу года или в начале 2019 должен хорошо подрости. Пока рынок не обрастет,ждать хороших исков нм не стоит по проекту.
member
Activity: 322
Merit: 13
Мы его взяли когда он около 2 стоил. В этом году ICON должен хорошо вырасти, я думаю. Так как к нему есть интерес, многие холдят его
full member
Activity: 350
Merit: 100
Напугали меня с этими неизвестными адресами! Сейчас гоняю антивирусом вдоль и поперек и не использую нигде пароли  Cool
самый лучший вариант хранить все на виртуальной машине, а с рабочей делать все остальное (в том числе и в инете сидеть) самый лучший вариант из всех возможных
Самый лучший вариант - это иметь связку отдельный комп\ноут только для крипты + аппаратный кошелек. Причем, ноут можно б\у взять, установить линукс или лицензионную винду. В плане денег все очень бюджетно, зато очень безопасно.
member
Activity: 196
Merit: 10
Глядя в целом на проект он действительно заслуживает своего внимания, думаю иксы ещё он может дать. Вот вот  должно начаться ИКО на их блокчейне.
Главное им все же дождаться позитива на рынке, даже если будут готовы запускать свои ИКО. Ведь такое знаменательное событие для проекта может пройти мимо, пока все думают о тот как падает рынок криптовалют.

Согласен, сейчас запускать свое ИКО как минимум нецелесообразно - все минусит. Люди боятся новых проектов, выходят в Тетер, эфир и биток. На рынке сейчас та ситуация, когда баунти и аирдропы заходят на 5 баллов! А ИКО стоит игнорировать и покупать токены дешевле на биржах.
Тем не менее хайповые икошки и на таком рынке набирают капу только в путь. Всякие сомнительные проекты конечно стали вызывать настороженность, народ перестал лезть во все подряд.
full member
Activity: 362
Merit: 101
Глядя в целом на проект он действительно заслуживает своего внимания, думаю иксы ещё он может дать. Вот вот  должно начаться ИКО на их блокчейне.
Главное им все же дождаться позитива на рынке, даже если будут готовы запускать свои ИКО. Ведь такое знаменательное событие для проекта может пройти мимо, пока все думают о тот как падает рынок криптовалют.

Согласен, сейчас запускать свое ИКО как минимум нецелесообразно - все минусит. Люди боятся новых проектов, выходят в Тетер, эфир и биток. На рынке сейчас та ситуация, когда баунти и аирдропы заходят на 5 баллов! А ИКО стоит игнорировать и покупать токены дешевле на биржах.
hero member
Activity: 686
Merit: 501
TokenUnion-Get Rewarded for Holding Crypto
Глядя в целом на проект он действительно заслуживает своего внимания, думаю иксы ещё он может дать. Вот вот  должно начаться ИКО на их блокчейне.
Главное им все же дождаться позитива на рынке, даже если будут готовы запускать свои ИКО. Ведь такое знаменательное событие для проекта может пройти мимо, пока все думают о тот как падает рынок криптовалют.
member
Activity: 196
Merit: 10
ICON корейский проект который не о чём мне не говорит, единственное что я знаю о нём что этот ICON разрабатывается уже 2 года. Основателем стартапа является финансовая компания из Южной Корее Dayli Financial Group, стоимостью в $4 миллиарда. Эта же компания владеет биржей Coinone.
Зачем говорить о проекте, если он вам ни чем не говорит?  Grin Есть замечательный инструмент, гугл называется, забейте и узнаете многое о проекте  Grin
sr. member
Activity: 353
Merit: 250
Get your share of the future
 ICON корейский проект который не о чём мне не говорит, единственное что я знаю о нём что этот ICON разрабатывается уже 2 года. Основателем стартапа является финансовая компания из Южной Корее Dayli Financial Group, стоимостью в $4 миллиарда. Эта же компания владеет биржей Coinone.
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Глядя в целом на проект он действительно заслуживает своего внимания, думаю иксы ещё он может дать. Вот вот  должно начаться ИКО на их блокчейне.
sr. member
Activity: 1092
Merit: 273
ONLY BTC- https://github.com/cgewecke
Напугали меня с этими неизвестными адресами! Сейчас гоняю антивирусом вдоль и поперек и не использую нигде пароли  Cool

Я купил и все еще держу на бирже надеюсь в итоге никаких проблем не будет, а то все эти замены и переходы на другой блокчейн и танцы с адресами не очень если честно. Возникают мысли что все кто не переведет под новый кошелек тупо останутся без своих токенов которые обнулятся в итоге.
member
Activity: 294
Merit: 11
Напугали меня с этими неизвестными адресами! Сейчас гоняю антивирусом вдоль и поперек и не использую нигде пароли  Cool
самый лучший вариант хранить все на виртуальной машине, а с рабочей делать все остальное (в том числе и в инете сидеть) самый лучший вариант из всех возможных
sr. member
Activity: 518
Merit: 251
Это в духе ICON - задержать что-то ради пущей уверенности в чем-то. Я в том числе имею в виду верификацию заявок на участие в Аирдропе. Пришло соответствующее сообщение.
Но за это мы их и любим. Да?
Мне ничего не приходило от айкона в последнее время, аккуратней может фишинг или ещё чего похуже.

Ну аирдроп у них действительно есть, но мне тоже ничего не приходило... В целом айкон мой самый любимый проект, я в ICO не попал но в первый час торгов на бинансе в декабре его закупал и хорошо на нем заработал. Сейчас он просел и я тоже его закупил, считаю он все еще недооценен, даже после роста последнего.
Я участвовал в баунти и примерно месяц назад приходило письмо с формой и инструкциями, как кошелек создать и все такое. Вот с тех пор больше ничего не приходило.
Благодарю за бдительность.
Пришло аж два письма, снова в духе ICON отправленные через какие-то левые серваки: hellо@icon.foundation через mail160.suw16.rsgsv.net и через mail244.sea101.rsgsv.net
Если фишинг, то ничего не запрашивают. Хотя рыбаки нынче хитрые пошли, сперва прикармливают.

Так вот, Аирдроп раздадут к середине апреля, когда сверят анкеты и результаты KYC.
Во втором письме отчет за первый квартал, он имеется на Медиуме.
Мне тоже пришло письмо,но я постремался открывать его,так ка клевые какие то адреса. Так получается это будет аирдроп в апреле,надо почитать что и как там.
Все эти аирдропы к сожалению не прибыльны, никогда в них не участвую, но с точки зрения маркетинга проекта то это норм штука
member
Activity: 280
Merit: 10
Проект отличный,ICON показал себя не плохо. Думаю что с приходом весны еще лучше себя покажет. У кого есть возможность инвестировать в крипту, не обходить стороной ICON Wink
full member
Activity: 553
Merit: 110
Напугали меня с этими неизвестными адресами! Сейчас гоняю антивирусом вдоль и поперек и не использую нигде пароли  Cool
member
Activity: 476
Merit: 11
Это в духе ICON - задержать что-то ради пущей уверенности в чем-то. Я в том числе имею в виду верификацию заявок на участие в Аирдропе. Пришло соответствующее сообщение.
Но за это мы их и любим. Да?
Мне ничего не приходило от айкона в последнее время, аккуратней может фишинг или ещё чего похуже.

Ну аирдроп у них действительно есть, но мне тоже ничего не приходило... В целом айкон мой самый любимый проект, я в ICO не попал но в первый час торгов на бинансе в декабре его закупал и хорошо на нем заработал. Сейчас он просел и я тоже его закупил, считаю он все еще недооценен, даже после роста последнего.
Я участвовал в баунти и примерно месяц назад приходило письмо с формой и инструкциями, как кошелек создать и все такое. Вот с тех пор больше ничего не приходило.
Благодарю за бдительность.
Пришло аж два письма, снова в духе ICON отправленные через какие-то левые серваки: hellо@icon.foundation через mail160.suw16.rsgsv.net и через mail244.sea101.rsgsv.net
Если фишинг, то ничего не запрашивают. Хотя рыбаки нынче хитрые пошли, сперва прикармливают.

Так вот, Аирдроп раздадут к середине апреля, когда сверят анкеты и результаты KYC.
Во втором письме отчет за первый квартал, он имеется на Медиуме.
Мне тоже пришло письмо,но я постремался открывать его,так ка клевые какие то адреса. Так получается это будет аирдроп в апреле,надо почитать что и как там.
member
Activity: 266
Merit: 10
ICON держу еще из последних, но начал уходить в usdt, ситуация на рынке крайне не нравится.
Айкон один из немногих, кого пока оставил.

Да, в Тетер сейчас многие выходят и возможно это правильно. Но при этом айкон я считаю как минимум по отношению к эфиру может стрельнуть, а может быть и в долларе. Скоро начнутся ICO на ICON и это даст ему новую жизнь если он пройдет все проверки когда на него обрушатся куча транзакций.
ну я бы на вашем месте не так уповал бы на исо на айконе, многие проекты где также ждали исо не оправдали себя, но я также закупился уже и надеюсь на дальнейший рост
hero member
Activity: 644
Merit: 500
One Token to Move Anything Anywhere
ICON держу еще из последних, но начал уходить в usdt, ситуация на рынке крайне не нравится.
Айкон один из немногих, кого пока оставил.

Да, в Тетер сейчас многие выходят и возможно это правильно. Но при этом айкон я считаю как минимум по отношению к эфиру может стрельнуть, а может быть и в долларе. Скоро начнутся ICO на ICON и это даст ему новую жизнь если он пройдет все проверки когда на него обрушатся куча транзакций.
Pages:
Jump to: