Pages:
Author

Topic: ICON корейский проект. Обсуждение - page 50. (Read 31816 times)

full member
Activity: 336
Merit: 100
Проект заслуживает непременно внимания.  ICON может составить конкуренцию многим блокчейнам и вырваться в перед.
Сейчас корейцы ico разрешают Icon поддерживается правительством и крупными фондами, вероятнее всего это будет основной платформой в Корее. Это коррейцы, они в информатике и технике как немцы в автопроме
newbie
Activity: 57
Merit: 0
Не плохо монета стрельнула сегодня, я уже и забыл о том что айкон может расти. Может даже и в плюс выйду от продажи, но надо, чтобы еще в 2 раза подорожал. Вверх!!!
а я протупил момент, понятно было что пропампится . Но хоть аион стрельнул
newbie
Activity: 96
Merit: 0
Не плохо монета стрельнула сегодня, я уже и забыл о том что айкон может расти. Может даже и в плюс выйду от продажи, но надо, чтобы еще в 2 раза подорожал. Вверх!!!
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Проект заслуживает непременно внимания.  ICON может составить конкуренцию многим блокчейнам и вырваться в перед.
full member
Activity: 546
Merit: 110
ICX залистился (или залиститься) на битхамб - одной из крупнейших корейских бирж.
full member
Activity: 406
Merit: 109
Напоминаю: менее двух дней, учитывая разницу в часовых поясах, осталось для участия в Эйрдропе.
Инвесторы времен токенсейла, баунти-хантеры и некоторые другие участники (token sale participant, bounty and other event winners) - поторопитесь, кто ещё не успел.
Неужели наконец то выплатят баунти, я уже неоднократно забыл про эти причитающиеся мне 95 монет за три ретвита и регистрацию в слаке. Вроде кошелек создал и успешно зарегался.

Да ничего не скажешь, очень "щедрое" баунти. Заметил практически всегда у хороших проектов баунти копеечное.

Насамом  деле довольно щедрое. Оно считалось по цене токена в 11 центов на среднем уровне баунти осени. А сейчас цена 3 доллара, соответственно оочень хорошо выходит.
member
Activity: 224
Merit: 10
...
Офиц. сайт: https://www.bluewhale.foundation
С таким длинным названием сайта ребятки высоко не взлетят Smiley Давно доказано, чем короче адрес сайта - тем больше людей зайдет и запомнит адрес. Проверено неоднократно на своем опыте. А тут инициаторы не заморачивались Smiley
full member
Activity: 546
Merit: 110
Тем временем, первое айсио на базе айкона.
BTT ветка ENG: https://bitcointalksearch.org/topic/ann-ico-blue-whale-the-decentralized-ecosystem-for-the-self-employed-3135032
Офиц. сайт: https://www.bluewhale.foundation
member
Activity: 448
Merit: 11
Напоминаю: менее двух дней, учитывая разницу в часовых поясах, осталось для участия в Эйрдропе.
Инвесторы времен токенсейла, баунти-хантеры и некоторые другие участники (token sale participant, bounty and other event winners) - поторопитесь, кто ещё не успел.
Неужели наконец то выплатят баунти, я уже неоднократно забыл про эти причитающиеся мне 95 монет за три ретвита и регистрацию в слаке. Вроде кошелек создал и успешно зарегался.

Да ничего не скажешь, очень "щедрое" баунти. Заметил практически всегда у хороших проектов баунти копеечное.
sr. member
Activity: 644
Merit: 250
Сейчас очень неплохая цена для закупки ИКОНами, всего-то 2,5 доллара, учитывая теорию двух пиков, можно вполне сейчас это провернуть, если не с целью долгого хранения, то хотя бы для того что бы слить на пампе, который будет больше 15$
И что же это за теория двух пиков? Что то из мало работающего в крипте технического анализа?
full member
Activity: 462
Merit: 100
В 2018 конечно предстоит жесткое рубилово блокчейнов. И хотя я считаю, что эфир пока выйдет победителем, доля проектов на нем снизится.
full member
Activity: 553
Merit: 110
Напоминаю: менее двух дней, учитывая разницу в часовых поясах, осталось для участия в Эйрдропе.
Инвесторы времен токенсейла, баунти-хантеры и некоторые другие участники (token sale participant, bounty and other event winners) - поторопитесь, кто ещё не успел.
Спасибо за напоминание. Я правильно понимаю, это не касается купивших ICX на биржевых площадках?
Да, письмо с инструкцией и кнопкой "участвовать" приходит только на e-mail инвесторов ICO и хантеров.
member
Activity: 224
Merit: 10
Сейчас очень неплохая цена для закупки ИКОНами, всего-то 2,5 доллара, учитывая теорию двух пиков, можно вполне сейчас это провернуть, если не с целью долгого хранения, то хотя бы для того что бы слить на пампе, который будет больше 15$
Думаю про такие взлеты нужно забыть. До 5-6 баксов может и дотянет, но не более. А там как рынок будет двигаться - если вниз, то и айкон вниз к 1,5$
copper member
Activity: 2100
Merit: 903
White Russian
Напоминаю: менее двух дней, учитывая разницу в часовых поясах, осталось для участия в Эйрдропе.
Инвесторы времен токенсейла, баунти-хантеры и некоторые другие участники (token sale participant, bounty and other event winners) - поторопитесь, кто ещё не успел.
Неужели наконец то выплатят баунти, я уже неоднократно забыл про эти причитающиеся мне 95 монет за три ретвита и регистрацию в слаке. Вроде кошелек создал и успешно зарегался.
newbie
Activity: 322
Merit: 0
Напоминаю: менее двух дней, учитывая разницу в часовых поясах, осталось для участия в Эйрдропе.
Инвесторы времен токенсейла, баунти-хантеры и некоторые другие участники (token sale participant, bounty and other event winners) - поторопитесь, кто ещё не успел.
Спасибо за напоминание. Я правильно понимаю, это не касается купивших ICX на биржевых площадках?
full member
Activity: 553
Merit: 110
Напоминаю: менее двух дней, учитывая разницу в часовых поясах, осталось для участия в Эйрдропе.
Инвесторы времен токенсейла, баунти-хантеры и некоторые другие участники (token sale participant, bounty and other event winners) - поторопитесь, кто ещё не успел.
newbie
Activity: 126
Merit: 0
Я считаю, что ICON может стать сильным и достойным конкурентом для других блочных платформ, таких как QTUM и NEO и обладает потенциалом для роста.
Dek
full member
Activity: 574
Merit: 100
Сейчас очень неплохая цена для закупки ИКОНами, всего-то 2,5 доллара, учитывая теорию двух пиков, можно вполне сейчас это провернуть, если не с целью долгого хранения, то хотя бы для того что бы слить на пампе, который будет больше 15$

Очень может быть, все таки собственная сеть, да и ICON имеет очень сильную команду. Только а что дальше, 15 долларов это 6ярдов капитализации. Очень неплохие показатели для первого года после выхода на биржу.
6 ярдов - это не такая уж и большая капа, учитывая, что ICON близко к эфиру находится. Цена в 30-40 долларов - хорошая, думаю. На уровне риппла будет находиться, хотя риппл - скам, имхо.
У риппла сейчас 28 миллиардов долларов капитализация, Icon пока его догнать не сможет)) Разве что какой-то грандиозный прорыв, типа принятие Icon на государственном уровне в каком-либо качестве. Но это вряд-ли.

Та подождите вы немного, это же молодой проект он себя еще конечно очень хорошо зарекомендуют, но пока рано говорить о том что бы он выходил на топовые позиции по капитализации.
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
● Me\/u ●
Сейчас очень неплохая цена для закупки ИКОНами, всего-то 2,5 доллара, учитывая теорию двух пиков, можно вполне сейчас это провернуть, если не с целью долгого хранения, то хотя бы для того что бы слить на пампе, который будет больше 15$

Очень может быть, все таки собственная сеть, да и ICON имеет очень сильную команду. Только а что дальше, 15 долларов это 6ярдов капитализации. Очень неплохие показатели для первого года после выхода на биржу.
6 ярдов - это не такая уж и большая капа, учитывая, что ICON близко к эфиру находится. Цена в 30-40 долларов - хорошая, думаю. На уровне риппла будет находиться, хотя риппл - скам, имхо.
У риппла сейчас 28 миллиардов долларов капитализация, Icon пока его догнать не сможет)) Разве что какой-то грандиозный прорыв, типа принятие Icon на государственном уровне в каком-либо качестве. Но это вряд-ли.
full member
Activity: 336
Merit: 102
Сейчас очень неплохая цена для закупки ИКОНами, всего-то 2,5 доллара, учитывая теорию двух пиков, можно вполне сейчас это провернуть, если не с целью долгого хранения, то хотя бы для того что бы слить на пампе, который будет больше 15$

Очень может быть, все таки собственная сеть, да и ICON имеет очень сильную команду. Только а что дальше, 15 долларов это 6ярдов капитализации. Очень неплохие показатели для первого года после выхода на биржу.
6 ярдов - это не такая уж и большая капа, учитывая, что ICON близко к эфиру находится. Цена в 30-40 долларов - хорошая, думаю. На уровне риппла будет находиться, хотя риппл - скам, имхо.
Pages:
Jump to: