Pages:
Author

Topic: ICON корейский проект. Обсуждение - page 67. (Read 31575 times)

newbie
Activity: 322
Merit: 0
Так же держу ICX на долгосрок, на сегодня динамика курса айкона на фоне более-менее скорректировавшихся монет выглядит не супер, надеюсь пока )
hero member
Activity: 728
Merit: 500
Open and Transparent Science Powered By Blockchain
ICON перспективный проект на долгосрок. Из-за кратковременных падений не стоит расстраиваться, это же блокчейн. Лично я прикупил его еще немного в портфель.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Интересный проект, огромные перспективы у монеты. Может стать сильным конкурентом для других блочных платформ, так что смело можно вкладывать в долгосрок, ICON достаточно стойкий.
newbie
Activity: 105
Merit: 0
С одной стороны айкон совмещаете разные блокчейны, что несомненно колоссальный плюс, а с другой стороны мне кажется, что он это может сделать только локально, то есть в Южной Кореи
В Южной Корее умеют делать компании с мировым охватом. Это же не Россия с Яндексом и ВК. Как минимум еще ряд азиатских стран и Европа, как максимум Америка, Австралия и Вестерос Smiley.
member
Activity: 196
Merit: 10
Купил на той неделе ICON по 7$ а он через два дня на 3$ пошел Sad. Вот теперь переживаю(. Понимаю что прогнозировать что то глупо, но как думаете, как быстро сможет вернуться к 6$-8$?
ICON можно и нужно рассматривать в долгосрок и не волноваться, что такие просадки. Упал не из-за того, что проект плохой, он топовый, а рынок просел. Изучи ICON, блокчейн еще свое возьмет.
member
Activity: 196
Merit: 10
Очень интересный проект, как по мне, это одна из тёмных лошадок, которая может к концу года ворватся в топ5 спокойно. По капитализации. На этот случай прикупил немного, когда он просел дня 4-ре назад, шикарный момент для входа был имхо.
Падал до уровня декабрьской цены, я тоже прикупил чутка, интересно, сможет ли отрасти до марта до прежних 7 - 10 долларов или нет...
sr. member
Activity: 1232
Merit: 331
DAO MAKER
Очень интересный проект, как по мне, это одна из тёмных лошадок, которая может к концу года ворватся в топ5 спокойно. По капитализации. На этот случай прикупил немного, когда он просел дня 4-ре назад, шикарный момент для входа был имхо.
newbie
Activity: 43
Merit: 0
С одной стороны айкон совмещаете разные блокчейны, что несомненно колоссальный плюс, а с другой стороны мне кажется, что он это может сделать только локально, то есть в Южной Кореи
Тогда бы у них не стоял слоган насчет всего мира, имхо, даже если будет охват Юж. Кореи на гос. уровни - это будет очень круто.
Ресурс совместим с традиционными цепочками блоков таких популярных цифровых денег, как Биткоин и Эфириум, но также работает и со всеми другими сторонними блокчейнами. Благодаря этой функции сервис планирует более эффективно объединить криптомир с реальным миром, нежели аналогичные проекты, которые поддерживают только одну цепочку.
http://emoneyninja.com/kriptovalyutyi/kriptovalyuta-icon-icx/
member
Activity: 266
Merit: 10
С одной стороны айкон совмещаете разные блокчейны, что несомненно колоссальный плюс, а с другой стороны мне кажется, что он это может сделать только локально, то есть в Южной Кореи
Тогда бы у них не стоял слоган насчет всего мира, имхо, даже если будет охват Юж. Кореи на гос. уровни - это будет очень круто.
hero member
Activity: 840
Merit: 500
ImmVRse | Disrupting the VR industry
С одной стороны айкон совмещаете разные блокчейны, что несомненно колоссальный плюс, а с другой стороны мне кажется, что он это может сделать только локально, то есть в Южной Кореи
full member
Activity: 392
Merit: 100
Идея данного проекта очень интересна, ведь ICON решает проблему несовместимости блокчейнов. Если данный проект будет поддержан коммерческими организациями, т.е. банки, больницы, предприятия и другие структуру будут использовать блокчейн ICON для построения своей работы, то цена ICON будет расти очень высоко.
newbie
Activity: 43
Merit: 0
Вот, есть новости:
Мы очень рады сообщить вам новости о новом проекте с Smilegate Stove. Как мы представили на нашем ежегодном саммите на прошлой неделе, мы официально подписали MOU с Smilegate Stove на 6.FEB.2018. Мы будем вместе работать над созданием игровой платформы следующего поколения.

Smilegate Stove - это подразделение разработки игровой платформы Smilegate, которое выросло во всемирно известную компанию, чему способствует успех его FPS-игры «Crossfire». Smilegate Stove предоставляет платформенные сервисы, в которых пользователи игр могут делиться, испытывать и покупать различное содержимое, которое они создали. Эта платформа работает как платформа C2C (потребитель-потребитель), позволяющая осуществлять активные двусторонние транзакции между пользователями.

Smilegate Stove стремится создать новую парадигму для игровой экосистемы, где нет границ между создателями и пользователями. Они надеются достичь этого, построив «децентрализованную платформу», используя технологию blockchain, чтобы создателям гарантировались четкие права на их содержимое, и пользователи имеют неограниченный доступ при обмене их содержимым.

Мы считаем, что этот MOU имеет гораздо большее значение, чем просто вступление в новую отрасль. Игровая платформа следующего поколения станет огромной возможностью для блочной и игровой индустрии.
https://medium.com/helloiconworld/mou-between-theloop-smilegate-stove-734d4744c99d
full member
Activity: 686
Merit: 100
Спасибо коллеги!
Вообще брал icon на долгосрок и если нервы не сдадут думаю что монета даст очень хороший профит!
Через год-два думаю icon вполне может иметь капитализацию вполовину от Эфира и можно представить как изменится цена.
Некоторые говорят что icon уже соскамился, но думаю рано его хоронят. Если обкекается такой проект как ICON, то уже и не знаю чему верить и кому доверять.

Не совсем понимаю, что имеется ввиду до тем, что ICON уже соскамился? Вроде все по плану у них идёт, разве нет?

В разных чатах периодически кто то пишет типо icon скам, нужно продавать. Видима не все довольны последней конференцией.
Это просто нагнетают негатив потому что основной сильный рост монеты уже как-бы состоялся, а всем продолжает хотеться исков.
newbie
Activity: 105
Merit: 0
Спасибо коллеги!
Вообще брал icon на долгосрок и если нервы не сдадут думаю что монета даст очень хороший профит!
Через год-два думаю icon вполне может иметь капитализацию вполовину от Эфира и можно представить как изменится цена.
Некоторые говорят что icon уже соскамился, но думаю рано его хоронят. Если обкекается такой проект как ICON, то уже и не знаю чему верить и кому доверять.

Не совсем понимаю, что имеется ввиду до тем, что ICON уже соскамился? Вроде все по плану у них идёт, разве нет?

В разных чатах периодически кто то пишет типо icon скам, нужно продавать. Видима не все довольны последней конференцией.
full member
Activity: 546
Merit: 100
Вообще удивительно, что после общей просадки альты начали неплохо восстанавливаться, а ICON стоит на месте, странно, что его не выкупают, ведь подозрение есть, что к 10$ может вернуться в скором времени
Курс айкона конечно накачали до неприличного, лично я на хаях подслил немного, было понятно что просядет и можно будет перезакупиться.

У него не такой уж высокий курс был. Накачали или нет это всё относительно. Трон был накачан гораздо сильнее например.

х70 от цены ICO - по-моему это тоже неприлично большой курс Grin Проект-ураган, не ожидал от него такой прыти. Покупать и холдить, еще много иксов впереди.
В том то и дело, что ICON уже дал большие иксы, так что выкупать его, по крайней мере по сегодняшней цене, это довольно сомнительное мероприятие.
sr. member
Activity: 644
Merit: 250
Купил на той неделе ICON по 7$ а он через два дня на 3$ пошел Sad. Вот теперь переживаю(. Понимаю что прогнозировать что то глупо, но как думаете, как быстро сможет вернуться к 6$-8$?
7$ это не 10$. Даже на застойном рынке ICX может приблизиться к цене покупки, а это уже психологически важно.
ICON строит инфраструктуру, то есть ожидается мощный, но не быстрый эффект.
Да монета стоящая на долгосрок, а когда у нее ближайшие сильные новости?
sr. member
Activity: 560
Merit: 250
Спасибо коллеги!
Вообще брал icon на долгосрок и если нервы не сдадут думаю что монета даст очень хороший профит!
Через год-два думаю icon вполне может иметь капитализацию вполовину от Эфира и можно представить как изменится цена.
Некоторые говорят что icon уже соскамился, но думаю рано его хоронят. Если обкекается такой проект как ICON, то уже и не знаю чему верить и кому доверять.

Не совсем понимаю, что имеется ввиду до тем, что ICON уже соскамился? Вроде все по плану у них идёт, разве нет?
member
Activity: 280
Merit: 10
 Аргументы за ICON:
1) Мощные партнеры, в том числе Blockchain Consolidium Financial Investment, крупнейший консорциум блокчейнов в Корее и один из крупнейших в мире.
2) Поддержка правительства Южной Кореи.
3) Хорошо масштабируемый проект, над которым трудится большая команда, и который уже имеет клиентов.
newbie
Activity: 105
Merit: 0
Спасибо коллеги!
Вообще брал icon на долгосрок и если нервы не сдадут думаю что монета даст очень хороший профит!
Через год-два думаю icon вполне может иметь капитализацию вполовину от Эфира и можно представить как изменится цена.
Некоторые говорят что icon уже соскамился, но думаю рано его хоронят. Если обкекается такой проект как ICON, то уже и не знаю чему верить и кому доверять.
full member
Activity: 392
Merit: 100
Купил на той неделе ICON по 7$ а он через два дня на 3$ пошел Sad. Вот теперь переживаю(. Понимаю что прогнозировать что то глупо, но как думаете, как быстро сможет вернуться к 6$-8$?

Думаю что переживать не стоит, ведь сейчас весь рынок красный как только начнется рост  он сразу вырастет ,главное запастись терпением и не сливать его при начинающейся очередной панике на рынке.
Все верно, сейчас главное чтобы в общем рынок вырос и тогда все монеты потянутся друг за другом вверх, а потом можно и на дальнейший рост отдельных монет расчитывать
Pages:
Jump to: