Pages:
Author

Topic: ICON корейский проект. Обсуждение - page 66. (Read 31575 times)

full member
Activity: 1162
Merit: 101
Роудмап ICX на март
March, 2018  Token Swap, Mobile wallet
кто может пояснить, что такое Token Swap  Huh

Это обмен текущих токенов, которые на платформе эфира на токены ICON которые на платформе самого проекта. То есть переход на их блокчейн

Не на токены, а на монеты. Сейчас это кефирные токены (ERC20). А будут ихние собственные монеты, когда они запустят свой блокчейн.
sr. member
Activity: 630
Merit: 250
Сейчас с корейскими  проектами немного тяжеловато будет. За исключением конечно случаев открытия проекта за пределами их границ, то есть там где это легально разрешено
Печально. Я как раз на этой просадке закупил немного ICON, подумал, что если не до уровня начала января выйдет, то все равно отыграет в плюс в среднесроке
Не думаю, что вы прогадали, в плюс в любом случае отыграет. Относительно эфира тоже должен вырасти, ну и надеюсь выйдет на один уровень с NEO где-то
member
Activity: 364
Merit: 10
думаю icon в 2018 году вырастет сильно, судя по их белой бумаге и покажите мне корейский проект который соскамился?
member
Activity: 392
Merit: 12
The World’s First Blockchain Core
Сейчас с корейскими  проектами немного тяжеловато будет. За исключением конечно случаев открытия проекта за пределами их границ, то есть там где это легально разрешено
Печально. Я как раз на этой просадке закупил немного ICON, подумал, что если не до уровня начала января выйдет, то все равно отыграет в плюс в среднесроке

Вспомните историю Нэо. Были 50. Потом долго болтались на 17. И затем взлет на 150. С ICON очень вероятная похожая история.
member
Activity: 191
Merit: 51
Роудмап ICX на март
March, 2018  Token Swap, Mobile wallet
кто может пояснить, что такое Token Swap  Huh

Это обмен текущих токенов, которые на платформе эфира на токены ICON которые на платформе самого проекта. То есть переход на их блокчейн
благодарю. а если токены на бирже, то самому ничего делать не нужно?
member
Activity: 210
Merit: 10
Revolutionising KYC Services
Сейчас с корейскими  проектами немного тяжеловато будет. За исключением конечно случаев открытия проекта за пределами их границ, то есть там где это легально разрешено
Печально. Я как раз на этой просадке закупил немного ICON, подумал, что если не до уровня начала января выйдет, то все равно отыграет в плюс в среднесроке
sr. member
Activity: 560
Merit: 250
С одной стороны айкон совмещаете разные блокчейны, что несомненно колоссальный плюс, а с другой стороны мне кажется, что он это может сделать только локально, то есть в Южной Кореи
А почему Вы думаете, что только локально можно использовать? Разные блокчейны это огроомный плюс для крипты.

Он сделан именно под Корею, корейцы своё пилят, китайцы своё, вообщем на свои рынки в первую очередь ориентированы
member
Activity: 162
Merit: 12
С одной стороны айкон совмещаете разные блокчейны, что несомненно колоссальный плюс, а с другой стороны мне кажется, что он это может сделать только локально, то есть в Южной Кореи
А почему Вы думаете, что только локально можно использовать? Разные блокчейны это огроомный плюс для крипты.


Потому что это проект под свою аудиторию, также как и NEO
member
Activity: 490
Merit: 13
С одной стороны айкон совмещаете разные блокчейны, что несомненно колоссальный плюс, а с другой стороны мне кажется, что он это может сделать только локально, то есть в Южной Кореи
А почему Вы думаете, что только локально можно использовать? Разные блокчейны это огроомный плюс для крипты.
full member
Activity: 392
Merit: 101
MenaPay - Crypto made easier than cash
Сейчас с корейскими  проектами немного тяжеловато будет. За исключением конечно случаев открытия проекта за пределами их границ, то есть там где это легально разрешено
sr. member
Activity: 560
Merit: 250
Роудмап ICX на март
March, 2018  Token Swap, Mobile wallet
кто может пояснить, что такое Token Swap  Huh
Там помимо этого DAPP'ы запускаются, что тоже немало важно, притом еще полтора месяца до конца Q1 - поэтому вполне вероятно увидим еще больше событий в итоге.

Первая половина года у айкона довольно насыщенна по дорожной карте, будем надеяться, что и на цене отразится
full member
Activity: 546
Merit: 110
Роудмап ICX на март
March, 2018  Token Swap, Mobile wallet
кто может пояснить, что такое Token Swap  Huh
Там помимо этого DAPP'ы запускаются, что тоже немало важно, притом еще полтора месяца до конца Q1 - поэтому вполне вероятно увидим еще больше событий в итоге.
sr. member
Activity: 560
Merit: 250
Роудмап ICX на март
March, 2018  Token Swap, Mobile wallet
кто может пояснить, что такое Token Swap  Huh

Это обмен текущих токенов, которые на платформе эфира на токены ICON которые на платформе самого проекта. То есть переход на их блокчейн
member
Activity: 191
Merit: 51
Роудмап ICX на март
March, 2018  Token Swap, Mobile wallet
кто может пояснить, что такое Token Swap  Huh
hero member
Activity: 686
Merit: 501
TokenUnion-Get Rewarded for Holding Crypto
Так же держу ICX на долгосрок, на сегодня динамика курса айкона на фоне более-менее скорректировавшихся монет выглядит не супер, надеюсь пока )
Если держите на долгосрок, лучше часто на курс не заглядываться. Тем более что у него коррекция после стольких иксов. Посмотрим лучше вместе через полгода.
Дельный совет, спасибо. Пожалуй стоит временно "выкинуть" ICX из списка виртуального портфеля пока он самый "красный" там )
да по моему всегда лучше выкидывать из списка с просмотром курса все те монеты которые берешь на долгосрок, иначе ничего хорошего из этого не будет, либо нервы свои тратить, либо сорваться можно и продать(
Все мы этим грешим, что берем на долгосрок, а сами проверяем курс по несколько раз в день. Но за новостями того что взяли следить стоит, крипта быстра меняется, то что было на долгосрок возможно действительно продать нужно. Это не про ICON. в целом.
member
Activity: 350
Merit: 12
Так же держу ICX на долгосрок, на сегодня динамика курса айкона на фоне более-менее скорректировавшихся монет выглядит не супер, надеюсь пока )
Если держите на долгосрок, лучше часто на курс не заглядываться. Тем более что у него коррекция после стольких иксов. Посмотрим лучше вместе через полгода.
Дельный совет, спасибо. Пожалуй стоит временно "выкинуть" ICX из списка виртуального портфеля пока он самый "красный" там )
да по моему всегда лучше выкидывать из списка с просмотром курса все те монеты которые берешь на долгосрок, иначе ничего хорошего из этого не будет, либо нервы свои тратить, либо сорваться можно и продать(
newbie
Activity: 322
Merit: 0
Так же держу ICX на долгосрок, на сегодня динамика курса айкона на фоне более-менее скорректировавшихся монет выглядит не супер, надеюсь пока )
Если держите на долгосрок, лучше часто на курс не заглядываться. Тем более что у него коррекция после стольких иксов. Посмотрим лучше вместе через полгода.
Дельный совет, спасибо. Пожалуй стоит временно "выкинуть" ICX из списка виртуального портфеля пока он самый "красный" там )
sr. member
Activity: 644
Merit: 250
Так же держу ICX на долгосрок, на сегодня динамика курса айкона на фоне более-менее скорректировавшихся монет выглядит не супер, надеюсь пока )
Если держите на долгосрок, лучше часто на курс не заглядываться. Тем более что у него коррекция после стольких иксов. Посмотрим лучше вместе через полгода.
member
Activity: 364
Merit: 10
Тоже считаю что этой монетке есть место в кошельке на долгосрок, по идее должна расти. Этот проект кажется мне весьма перспективным.

Ну расти не расти, а пампится, как показывает практика, монета регулярно. Долгосрочно - да, а в краткосроке пампы можно ловить весьма успешно. Возможно в марте нормальный рост составит больше чем х2.
member
Activity: 266
Merit: 10
Тоже считаю что этой монетке есть место в кошельке на долгосрок, по идее должна расти. Этот проект кажется мне весьма перспективным.
Pages:
Jump to: