Pages:
Author

Topic: ICON корейский проект. Обсуждение - page 68. (Read 31575 times)

full member
Activity: 294
Merit: 100
🌟 COMSA ICO: 10/02/17 🌟
Да... Соглашусь, что рынок сейчас на спаде(( Надеюсь, что скоро начнется рост и ICON хорошо подрастет! А то как-то печаль-печальная.
member
Activity: 518
Merit: 10
Купил на той неделе ICON по 7$ а он через два дня на 3$ пошел Sad. Вот теперь переживаю(. Понимаю что прогнозировать что то глупо, но как думаете, как быстро сможет вернуться к 6$-8$?

Думаю что переживать не стоит, ведь сейчас весь рынок красный как только начнется рост  он сразу вырастет ,главное запастись терпением и не сливать его при начинающейся очередной панике на рынке.
full member
Activity: 553
Merit: 110
Купил на той неделе ICON по 7$ а он через два дня на 3$ пошел Sad. Вот теперь переживаю(. Понимаю что прогнозировать что то глупо, но как думаете, как быстро сможет вернуться к 6$-8$?
7$ это не 10$. Даже на застойном рынке ICX может приблизиться к цене покупки, а это уже психологически важно.
ICON строит инфраструктуру, то есть ожидается мощный, но не быстрый эффект.
newbie
Activity: 105
Merit: 0
Купил на той неделе ICON по 7$ а он через два дня на 3$ пошел Sad. Вот теперь переживаю(. Понимаю что прогнозировать что то глупо, но как думаете, как быстро сможет вернуться к 6$-8$?
member
Activity: 230
Merit: 10
Два дня неплохих было для ICON, по +20-30% по отношению к битку и эфиру показывали, сейчас уже немного отдыхаем, набираем силы для нового роста
Да у Бинанса рассинхрон. Посмотрим, что будет завтра. А вообще с айконом нужно ждать как минимум марта, а то и апреля даже. Сча затишье по новостям, поэтому нет смысла обращать внимание на скачки.
так то да, но когда я был готов усредниться на бинансе сразу палки в колеса... надеюсь таких траблов больше в них не будет, народ им не простит больше. 
Можно же спокойно купить на Okex, я сегодня паниковал, почему курс не рос, а оказывается coinmarketcap учитывает старый курс на binance - который не работает по тех. причинам, а оказывается реальный курс уже за 5 баксов шагнул.
full member
Activity: 476
Merit: 101
Два дня неплохих было для ICON, по +20-30% по отношению к битку и эфиру показывали, сейчас уже немного отдыхаем, набираем силы для нового роста
Да у Бинанса рассинхрон. Посмотрим, что будет завтра. А вообще с айконом нужно ждать как минимум марта, а то и апреля даже. Сча затишье по новостям, поэтому нет смысла обращать внимание на скачки.
так то да, но когда я был готов усредниться на бинансе сразу палки в колеса... надеюсь таких траблов больше в них не будет, народ им не простит больше. 
full member
Activity: 275
Merit: 218
Два дня неплохих было для ICON, по +20-30% по отношению к битку и эфиру показывали, сейчас уже немного отдыхаем, набираем силы для нового роста
Да у Бинанса рассинхрон. Посмотрим, что будет завтра. А вообще с айконом нужно ждать как минимум марта, а то и апреля даже. Сча затишье по новостям, поэтому нет смысла обращать внимание на скачки.
full member
Activity: 462
Merit: 103
Два дня неплохих было для ICON, по +20-30% по отношению к битку и эфиру показывали, сейчас уже немного отдыхаем, набираем силы для нового роста
sr. member
Activity: 434
Merit: 250
Your professional profile on the blockchain
Вообще удивительно, что после общей просадки альты начали неплохо восстанавливаться, а ICON стоит на месте, странно, что его не выкупают, ведь подозрение есть, что к 10$ может вернуться в скором времени
Курс айкона конечно накачали до неприличного, лично я на хаях подслил немного, было понятно что просядет и можно будет перезакупиться.

У него не такой уж высокий курс был. Накачали или нет это всё относительно. Трон был накачан гораздо сильнее например.

х70 от цены ICO - по-моему это тоже неприлично большой курс Grin Проект-ураган, не ожидал от него такой прыти. Покупать и холдить, еще много иксов впереди.
Дак надо не сколько иксов сравнивать дал от ико, а с капой конкурентов- у блокчейн проектов у всех большие капы - еос, qtum итд, ка по мне ближайшие конкуренты. Так что вполне возможно, что сейчас еще икон недооценен даже
jr. member
Activity: 322
Merit: 1
⚫ AllSporter ⚫
Вообще удивительно, что после общей просадки альты начали неплохо восстанавливаться, а ICON стоит на месте, странно, что его не выкупают, ведь подозрение есть, что к 10$ может вернуться в скором времени
Курс айкона конечно накачали до неприличного, лично я на хаях подслил немного, было понятно что просядет и можно будет перезакупиться.

У него не такой уж высокий курс был. Накачали или нет это всё относительно. Трон был накачан гораздо сильнее например.

х70 от цены ICO - по-моему это тоже неприлично большой курс Grin Проект-ураган, не ожидал от него такой прыти. Покупать и холдить, еще много иксов впереди.
cbw
sr. member
Activity: 1008
Merit: 430
Многие не сливали icon после ico и теперь наступило время, когда даже самые ярые держали начали лить. Фиксируют прибыль.
Огромные иксы дал и теперь его цена может и 1$ опуститься и все равно это будут иксы после исо.
К 1$ уже не просядит, сегодня поднялся на 23,3 %. Рынок по-тихоньку стабилизируется,должны скоро увидит неплохи иксы.
"Иконка" сейчас гуляет параллельно с биткоином. Есть биток снова пойдёт вниз, то её тоже потянет.
Та почти все гуляет с битком, батя пока решает судьбу всех или почти всех криптовалют.

Думаю, иксы пока никуда не денутся, а вот возможность зайти в проект, который дает иксы и зайти на нормальную сумму, уже уходит. Сейчас топ проекты дают смешные 0.1- 0.6 капы на руки. Кстати, к примеру блюзель, который сегодня стартанул торговаться, держит около х9 в эфире сейчас
0,5 эфира? Ну это неплохо, если х10 то сразу 4к долларов на ровном месте, тем более эфир наверно будет расти и дальше. Аркблок вроде 3 эфира давал, и думаю иксы там обеспечены - раз сверх капы в 12,5к эфира собрали аж 40к эфира. Но вообще что-то в этом есть - возможно дальше только сильные проекты с шумихой вокруг будут собирать внушительные суммы, и в них будут вайтлисты/кусы и ограничения по индивидуальной капе, да и по правде таких проектов становится все больше.
hero member
Activity: 728
Merit: 500
а когда там баунти выплатят ,кто в курсе?) а то уже проект столько иксов сделал))там были копейки ,но с такими иксами уже выходит более менее)Надеюсь что заплатят.на ICO не получилось тогда зайти,не успел(
member
Activity: 434
Merit: 31
А я решил подобрать Айкона за эфир. Ну в принципе пока в нулях, что эфир упал, что айкон, на один и тот же процент.
Похоже вас уже можно поздравить, правильное решение. Я лично не верил что ICON начнет отрастать так быстро, он даже эфир оставил далеко позади себя.

так можно о многих монетах говорить, но не все монеты что можно покупать на спаде дадут иксы в скором времени, нужно быть готовым долгому холду...
Вообще нужно понемногу начинать отвыкать от желания зарабатывать быстро, это было возможно вначале ико хайпа, сейчас быстрые иксы будут все реже. Даже если есть МВП у какого-то ико (а не просто идея), то все равно нужно улучшить/доработать продукт, выйти на рынок, привлечь пользователей - все это занимает время.
Думаю, иксы пока никуда не денутся, а вот возможность зайти в проект, который дает иксы и зайти на нормальную сумму, уже уходит. Сейчас топ проекты дают смешные 0.1- 0.6 капы на руки. Кстати, к примеру блюзель, который сегодня стартанул торговаться, держит около х9 в эфире сейчас

Bluzzele отличный проект, не успел попасть в вайтлист. Иксы были ему обеспечены заранее.
sr. member
Activity: 434
Merit: 250
Your professional profile on the blockchain
А я решил подобрать Айкона за эфир. Ну в принципе пока в нулях, что эфир упал, что айкон, на один и тот же процент.
Похоже вас уже можно поздравить, правильное решение. Я лично не верил что ICON начнет отрастать так быстро, он даже эфир оставил далеко позади себя.

так можно о многих монетах говорить, но не все монеты что можно покупать на спаде дадут иксы в скором времени, нужно быть готовым долгому холду...
Вообще нужно понемногу начинать отвыкать от желания зарабатывать быстро, это было возможно вначале ико хайпа, сейчас быстрые иксы будут все реже. Даже если есть МВП у какого-то ико (а не просто идея), то все равно нужно улучшить/доработать продукт, выйти на рынок, привлечь пользователей - все это занимает время.
Думаю, иксы пока никуда не денутся, а вот возможность зайти в проект, который дает иксы и зайти на нормальную сумму, уже уходит. Сейчас топ проекты дают смешные 0.1- 0.6 капы на руки. Кстати, к примеру блюзель, который сегодня стартанул торговаться, держит около х9 в эфире сейчас
legendary
Activity: 2898
Merit: 1041
Многие не сливали icon после ico и теперь наступило время, когда даже самые ярые держали начали лить. Фиксируют прибыль.
Огромные иксы дал и теперь его цена может и 1$ опуститься и все равно это будут иксы после исо.
К 1$ уже не просядит, сегодня поднялся на 23,3 %. Рынок по-тихоньку стабилизируется,должны скоро увидит неплохи иксы.
"Иконка" сейчас гуляет параллельно с биткоином. Есть биток снова пойдёт вниз, то её тоже потянет.
member
Activity: 336
Merit: 10
Многие не сливали icon после ico и теперь наступило время, когда даже самые ярые держали начали лить. Фиксируют прибыль.
Огромные иксы дал и теперь его цена может и 1$ опуститься и все равно это будут иксы после исо.
К 1$ уже не просядит, сегодня поднялся на 23,3 %. Рынок по-тихоньку стабилизируется,должны скоро увидит неплохи иксы.
full member
Activity: 476
Merit: 101
так можно о многих монетах говорить, но не все монеты что можно покупать на спаде дадут иксы в скором времени, нужно быть готовым долгому холду...
Вообще нужно понемногу начинать отвыкать от желания зарабатывать быстро, это было возможно вначале ико хайпа, сейчас быстрые иксы будут все реже. Даже если есть МВП у какого-то ико (а не просто идея), то все равно нужно улучшить/доработать продукт, выйти на рынок, привлечь пользователей - все это занимает время.
быстрые иксы не пропадут, быстрые иксы можно получать как и в торговле так и в исошках просто нужно много времени уделять анализу, у кого будет время на анализ тот сможет получать быстрые иксы а остальным лучше играть на долго строк.
cbw
sr. member
Activity: 1008
Merit: 430
А я решил подобрать Айкона за эфир. Ну в принципе пока в нулях, что эфир упал, что айкон, на один и тот же процент.
Похоже вас уже можно поздравить, правильное решение. Я лично не верил что ICON начнет отрастать так быстро, он даже эфир оставил далеко позади себя.

так можно о многих монетах говорить, но не все монеты что можно покупать на спаде дадут иксы в скором времени, нужно быть готовым долгому холду...
Вообще нужно понемногу начинать отвыкать от желания зарабатывать быстро, это было возможно вначале ико хайпа, сейчас быстрые иксы будут все реже. Даже если есть МВП у какого-то ико (а не просто идея), то все равно нужно улучшить/доработать продукт, выйти на рынок, привлечь пользователей - все это занимает время.
full member
Activity: 476
Merit: 101
Многие не сливали icon после ico и теперь наступило время, когда даже самые ярые держали начали лить. Фиксируют прибыль.
Огромные иксы дал и теперь его цена может и 1$ опуститься и все равно это будут иксы после исо.
До доллара наверное вряд ли. И так уже нормально просел. После того как рынок будет более менее стабильным icon даст иксы еще.
так можно о многих монетах говорить, но не все монеты что можно покупать на спаде дадут иксы в скором времени, нужно быть готовым долгому холду...
sr. member
Activity: 630
Merit: 250
А я решил подобрать Айкона за эфир. Ну в принципе пока в нулях, что эфир упал, что айкон, на один и тот же процент.
Pages:
Jump to: