Pages:
Author

Topic: ICON корейский проект. Обсуждение - page 70. (Read 31575 times)

full member
Activity: 553
Merit: 110
Падение в битке сильнее чем у сотен других альтов. Такой перспективный во всех отношениях токен, в будущем монета, скатывается из-за пресс-релизов? Не смешите. Тем более по сути, СМИ и есть инфопартнеры по сути.. партнеры любой фирмы работают за деньги, вот и форбс с блумбергом взяли деньги за размещение пресс-релизов.
Я подметил следующую тенденцию в последнее время. Если нет каких-то больших событий в течении месяца или более, то монета скатывается немного. Неважно, какой потенциал роста у нее даже в среднесроке. Квантстемп объявили, что у них следующий эйрдроп там где-то весной, то сразу токен поехал вниз, команда ZCL/BTCP объявила, что снэпшот только через месяц - ZCL вниз. И т.п. У Айкона же был недавно запуск мейннета + большая конфа. Вот цена и подросла. На конфе объявили, что своп и кошель будут только в марте. Т.е. больше месяца НИЧЕГО не будет. Все, цена вниз сразу. Да, сегодня еще чуть скатилась из-за пояснения, что партнерств с Фудбергом и Форбсом нет на самом деле + падение битка и т.п. Все нормально. С логической точки зрения. Ничего такого с айконом не происходит, просто народу надо ПРЯМ вот СЕЙЧАС лютые иксы и большие новости каждую неделю. Таковы реалии.
Да, кругом психология массового покупателя: "События ещё через месяц, значит можно расслабиться".
ИКОНу нечего было так иксовать на ровном месте, сейчас больно падать. Справедливая цена на ICX многих не обрадует.
member
Activity: 364
Merit: 10
Ян Балина то похоже поднял цену ICONу, а сам продал его, вот и цена вниз пошла Grin
Ну и так слепо слушать его не надо
Да уж, красавчик однако. Сразу после цена отлично подросла, а потом уже так неплохо навернулась. Нормально он так шороху навел, манипуль блин.

Цена обычно растет до подобных мероприятий, затем, разумеется корректируется. А в данном случае весь рынок лежит, и Икон не исключение. Покупать его конечно же нужно сейчас. А еще лучше и в паре с Аионом, он просел еще сильнее.
full member
Activity: 275
Merit: 218
Падение в битке сильнее чем у сотен других альтов. Такой перспективный во всех отношениях токен, в будущем монета, скатывается из-за пресс-релизов? Не смешите. Тем более по сути, СМИ и есть инфопартнеры по сути.. партнеры любой фирмы работают за деньги, вот и форбс с блумбергом взяли деньги за размещение пресс-релизов.
Я подметил следующую тенденцию в последнее время. Если нет каких-то больших событий в течении месяца или более, то монета скатывается немного. Неважно, какой потенциал роста у нее даже в среднесроке. Квантстемп объявили, что у них следующий эйрдроп там где-то весной, то сразу токен поехал вниз, команда ZCL/BTCP объявила, что снэпшот только через месяц - ZCL вниз, BNB набирал стремительно обороты к моменту очередного сжигания токенов. Что произошло после? Правильно, BNB повалился дико вниз. А почему? Бинанс вдруг стала плохой биржей или скидки на комиссию отключили? Нет. Просто новость отыграла и досвидания. Следующее сжигание через 2 с половиной месяца. Теперь эта монета типа неинтересна многим. Через 2 месяца за нее опять возьмутся, чтобы прокатиться в гору. И т.п. У Айкона же был недавно запуск мейннета + большая конфа. Вот цена и подросла. На конфе объявили, что своп и кошель будут только в марте. Т.е. больше месяца НИЧЕГО не будет. Все, цена вниз сразу. Да, сегодня еще чуть скатилась из-за пояснения, что партнерств с Фудбергом и Форбсом нет на самом деле + падение битка и т.п. Все нормально. С логической точки зрения. Ничего такого с айконом не происходит, просто народу надо ПРЯМ вот СЕЙЧАС лютые иксы и большие новости каждую неделю. Таковы реалии.
member
Activity: 504
Merit: 19
В отношении регуляторной среды для Кореи существуют неопределенности в отношении ИК. Если в Корее не разрешены ICO, это несколько ограничит использование ICON. Хотя проект с большим числом преимуществ. Планы на эту криптовалюту думаю долгосрочные, поэтому можно держать ее в портфеле.
cbw
sr. member
Activity: 1008
Merit: 430
Чего ICON так просел? Есть смысл прикупить?  Grin
Видимо из - за этого просел:
https://medium.com/helloiconworld/clarification-about-our-partners-8f1a1788c122

Вкратце, у них на сайте был форбс и блумберг в партнерах типа, а по факту это просто были СМИ которые разместили информацию о них.

Падение в битке сильнее чем у сотен других альтов. Такой перспективный во всех отношениях токен, в будущем монета, скатывается из-за пресс-релизов? Не смешите. Тем более по сути, СМИ и есть инфопартнеры по сути.. партнеры любой фирмы работают за деньги, вот и форбс с блумбергом взяли деньги за размещение пресс-релизов.
member
Activity: 196
Merit: 10
Чего ICON так просел? Есть смысл прикупить?  Grin
Видимо из - за этого просел:
https://medium.com/helloiconworld/clarification-about-our-partners-8f1a1788c122

Вкратце, у них на сайте был форбс и блумберг в партнерах типа, а по факту это просто были СМИ которые разместили информацию о них.
sr. member
Activity: 555
Merit: 253
Чего ICON так просел? Есть смысл прикупить?  Grin
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Ян Балина то похоже поднял цену ICONу, а сам продал его, вот и цена вниз пошла Grin
Ну и так слепо слушать его не надо
Да уж, красавчик однако. Сразу после цена отлично подросла, а потом уже так неплохо навернулась. Нормально он так шороху навел, манипуль блин.
читал Icon прогнозируют рост при чем не в стиле пампа, а реальный не знаю правда или нет.
member
Activity: 230
Merit: 10
В марте будет токен - свап (обмен ERC-20 текущих ICX на ICX монеты) и запуск мобильного кошелька.
Quote
Token Swap and mobile wallet in March 2018.
cbw
sr. member
Activity: 1008
Merit: 430
Ян Балина то похоже поднял цену ICONу, а сам продал его, вот и цена вниз пошла Grin
Ну и так слепо слушать его не надо
Да уж, красавчик однако. Сразу после цена отлично подросла, а потом уже так неплохо навернулась. Нормально он так шороху навел, манипуль блин.
full member
Activity: 294
Merit: 101
Как я посмотрю что если корейцы что то и делают, то делают с совестью и не чтобы собрать бабло, а чтобы развиваться и расти. Так что у этого проекта есть будущее!
member
Activity: 448
Merit: 11
знаете я вот также думал в марте 2017 года что цены кусачие на биток в 1000, так как продал биток по 300 в далеком 2013 году)) а вот через пол года я уже не думал что цена в 3000 за биток кусачая, и хорошо что взял за 3000 потому как сейчас сами все видите)

На перспективу ICON наверно самый лучший проект, профит будет точно.
member
Activity: 350
Merit: 12
знаете я вот также думал в марте 2017 года что цены кусачие на биток в 1000, так как продал биток по 300 в далеком 2013 году)) а вот через пол года я уже не думал что цена в 3000 за биток кусачая, и хорошо что взял за 3000 потому как сейчас сами все видите)
member
Activity: 476
Merit: 13
А русскоязычного обзора нету?
Интересно, а они будут как-то взаимодействовать с киберспортом ,который в Корее очень популярен?
sr. member
Activity: 672
Merit: 250
Проект вроде как новый, а судя по топику он быстро сумел сформировать свое устойчивое комьюнити. Что действительно не может не радовать, это говорит о многом. Но цены скажу по сравнению с прошлым годом кусачие очень даже. Cheesy
sr. member
Activity: 630
Merit: 250
Ян Балина то похоже поднял цену ICONу, а сам продал его, вот и цена вниз пошла Grin
Ну и так слепо слушать его не надо
member
Activity: 280
Merit: 14
The P2P Marketplace For Digital Content
я icon держу с конца прошлого года и пока не планирую продавать, хотя он вырос почти на 100% уже. Впереди еще много всего, хотя бы до середины года подержу и даже не буду пытаться пампы ловить
member
Activity: 266
Merit: 10
Уже идёт онлайн-трансляция на ютубе, но ничего не понимаю, что там говорят  Grin если кто-нибудь перевёл - напишите)
Website: https://icon.foundation/?lang=en
Block Explorer: https://tracker.icon.foundation/
Whitepaper: https://icon.foundation/resources/whitepaper/ICON-Whitepaper-EN-Draft.pdf
Partnerships: https://icon.foundation/contents/team/partners?lang=en (Includes Bloomberg and Forbes)
Roadmap: https://icon.foundation/contents/projects?lang=en
You can check @PretzelMiser twitter's account as he posts about everything that is happening at the Summit. Link to his Reddit topic: https://np.reddit.com/r/helloicon/comments/7tztb4/icon_annual_summit_semi_live_tweets/
Link for the live stream: https://www.youtube.com/watch?v=gOF0QljFyHQ&app=desktop
Vending machine accepting ICX: https://twitter.com/PretzelMiser/status/958554025850384384

Держи годноту с реддита.

Спасибо, но прям такого суперского ничего не презентовали? Никаких новых крутых партнерств как с ванчейн или аион
Там саммет еще идет, годнота вроде по темам будет спустя несколько часов только, если не ошибаюсь. Круче партнерств будет, если все таки айкон начнет листиться на корейских биржах и пойдет куча вливаний KRW в него.

А с чем связано то,что его все ещё нет на битхамбе? Или может как раз в конце саммита они это анонсируют)
Я думаю там так нельзя делать, только биржа может озвучить о том что они намерены листить.  Иначе могут наказать за разглашение информации
в крипте можно делать многое, и никто тут не указ, пампить и дампить на тех же легальных биржах нельзя, иначе sec за одно место возьмет, а в крипте только этим и занимаются, но это до поры до времени
sr. member
Activity: 560
Merit: 250
Не знаю, что там будет, но если бы Айкон залистили на Битамб к 1 февраля, а там как раз корейские банки начнут работать по полной с биржами и регистрации на корейских биржах заработают вновь, то это будет БОМБА. Но это просто беливы, конечно.

По поводу крохотного роста при мэйннете и отскока назад. Ну, народ, вы че такие наивные-то? Новость давно уже отыграла события будущего мейнета. А 15% рост - это слоупоки-фомо-хомяки подумали, что вот сча будет рост, и запрыгнули под новость. Ходлеры же им быстро налили, потому и откатились назад быстро.
Поддерживаю, думаю что взорвет он рынок, все зависит от корейцев конечно. Будет круто

Балина в своём твиттере сказал, что сегодня он ожидает типа самые большие новости в своей жизни на этом саммите)
member
Activity: 238
Merit: 11
Не знаю, что там будет, но если бы Айкон залистили на Битамб к 1 февраля, а там как раз корейские банки начнут работать по полной с биржами и регистрации на корейских биржах заработают вновь, то это будет БОМБА. Но это просто беливы, конечно.

По поводу крохотного роста при мэйннете и отскока назад. Ну, народ, вы че такие наивные-то? Новость давно уже отыграла события будущего мейнета. А 15% рост - это слоупоки-фомо-хомяки подумали, что вот сча будет рост, и запрыгнули под новость. Ходлеры же им быстро налили, потому и откатились назад быстро.
Поддерживаю, думаю что взорвет он рынок, все зависит от корейцев конечно. Будет круто
Pages:
Jump to: