Pages:
Author

Topic: ICON корейский проект. Обсуждение - page 74. (Read 31575 times)

member
Activity: 518
Merit: 10
Сегодня вышла новость о потенциальном партнерстве ICON и VISA. Если это реализуется то ICON взлетит на луну  Wink Хотя по логике в конце января итак подрасти прилично должен.
Лишь бы не вышло как партнерство Visa с Сентра кард и иже с ними, то есть всего лишь слухи. Что касается роста в преддверии майннета, то он уже произошел в большей степени, старо предание.

Пускают только ничем не подтвержденные слухи ,хотелось бы чтоб это действительно было правдой. Тогда и рост будет оправдан.
full member
Activity: 420
Merit: 100
The Premier Digital Asset Management Ecosystem
Сегодня вышла новость о потенциальном партнерстве ICON и VISA. Если это реализуется то ICON взлетит на луну  Wink Хотя по логике в конце января итак подрасти прилично должен.
Лишь бы не вышло как партнерство Visa с Сентра кард и иже с ними, то есть всего лишь слухи. Что касается роста в преддверии майннета, то он уже произошел в большей степени, старо предание.
member
Activity: 182
Merit: 10
За ICON слышал,вроде бы не плохие  прогнозы, но а там посмотрим что дальше будет Wink
full member
Activity: 686
Merit: 100
Я считаю что это перспективный проект, который должен сделать много иксов, у него все впереди, разработчики толкают новости, получаются не сидят на месте, а что то делают, это уже радует, я смотрю как продвигается этот проект, он многообещающий на 2018 год, удачи всем кто в него инвестирует
Проект перспективный да только прямо сейчас заходить как-то не хочется. И так пропамплено относительно хорошо. Раньше не зашел. Теперь придется подождать.
member
Activity: 434
Merit: 31
Я считаю что это перспективный проект, который должен сделать много иксов, у него все впереди, разработчики толкают новости, получаются не сидят на месте, а что то делают, это уже радует, я смотрю как продвигается этот проект, он многообещающий на 2018 год, удачи всем кто в него инвестирует
да таких проектов много) аж глаза разбегаются) но тут перед покупкой всегда надо все тщательно проанализировать, либо заходить на небольшие суммы в те проекты которые тебе на первый взгляд кажутся хорошими

Назовите еще такие проекты . Мне очень интересно .
member
Activity: 350
Merit: 12
Я считаю что это перспективный проект, который должен сделать много иксов, у него все впереди, разработчики толкают новости, получаются не сидят на месте, а что то делают, это уже радует, я смотрю как продвигается этот проект, он многообещающий на 2018 год, удачи всем кто в него инвестирует
да таких проектов много) аж глаза разбегаются) но тут перед покупкой всегда надо все тщательно проанализировать, либо заходить на небольшие суммы в те проекты которые тебе на первый взгляд кажутся хорошими
full member
Activity: 560
Merit: 100
Я считаю что это перспективный проект, который должен сделать много иксов, у него все впереди, разработчики толкают новости, получаются не сидят на месте, а что то делают, это уже радует, я смотрю как продвигается этот проект, он многообещающий на 2018 год, удачи всем кто в него инвестирует
hero member
Activity: 602
Merit: 500
Куда не глянь, многие говорят что в этом году ее надо держать, дасты иксы и т.д. Раз уж такой хайп, думаю прикупить можно

Покупать нужно было на ICO, те кто смог купить ICON там и не слил сделали очень большие иксы как в битках, так и долларах. Очень удачное вложение для ранних инвесторов вышло.
member
Activity: 350
Merit: 12
верно вы подметили что всего лишь слухи, как обычно для пампа монеты, а потом скажут что это же только потенциальное было) никто ничего никому не обещал и на этом все закончится
full member
Activity: 336
Merit: 103
Сегодня вышла новость о потенциальном партнерстве ICON и VISA. Если это реализуется то ICON взлетит на луну  Wink Хотя по логике в конце января итак подрасти прилично должен.
newbie
Activity: 21
Merit: 0
member
Activity: 294
Merit: 11
Перспективы очень большие, хорошая монета. Надо брать, что бы в дальнейшем не пожалеть !!
Слышал, ICON считается лучшим проектом 2018 года
Уже восемнадцатого? Ну и ну!
Я бы хотел, чтобы у этого года появились и другие хайпы в хорошем смысле. Например, Dfinity, GoNetwork. Возможно, Bluzelle и что-нибудь из блокчейн 3.0.

Они уже есть , у arcblock и bluzelle охренительный хайп. Нужно явно подбирать на бирже при выходе, тому кто не успел попасть в белый лист.
есть наиболее интересные проекты чем эти, проектов интересных очень много, ищите ребят, не стоит брать проекты которые уже на хайпе, и которые вот вот пойдут вниз, потом будите думать куда их девать, а то будет как с битконектом
newbie
Activity: 5
Merit: 0
Перспективы очень большие, хорошая монета. Надо брать, что бы в дальнейшем не пожалеть !!
Слышал, ICON считается лучшим проектом 2018 года
Уже восемнадцатого? Ну и ну!
Я бы хотел, чтобы у этого года появились и другие хайпы в хорошем смысле. Например, Dfinity, GoNetwork. Возможно, Bluzelle и что-нибудь из блокчейн 3.0.

Они уже есть , у arcblock и bluzelle охренительный хайп. Нужно явно подбирать на бирже при выходе, тому кто не успел попасть в белый лист.


arcblock перехайпленный, ничего нет(нет кода на GitHub) одни обещания, команда не понятная, переодически появляется информация не впользу проекта. Уже задумываюсь стоит ли вкладываться?
member
Activity: 266
Merit: 10
Перспективы очень большие, хорошая монета. Надо брать, что бы в дальнейшем не пожалеть !!
Слышал, ICON считается лучшим проектом 2018 года
Уже восемнадцатого? Ну и ну!
Я бы хотел, чтобы у этого года появились и другие хайпы в хорошем смысле. Например, Dfinity, GoNetwork. Возможно, Bluzelle и что-нибудь из блокчейн 3.0.

Они уже есть , у arcblock и bluzelle охренительный хайп. Нужно явно подбирать на бирже при выходе, тому кто не успел попасть в белый лист.
а где можно прочитать за эти проекты, как то выпустила из виду что ли, или на форуме мимо пролистала( анонс у них был на биткоинтолке? ссылку можно в личку если не затруднит
member
Activity: 434
Merit: 31
Перспективы очень большие, хорошая монета. Надо брать, что бы в дальнейшем не пожалеть !!
Слышал, ICON считается лучшим проектом 2018 года
Уже восемнадцатого? Ну и ну!
Я бы хотел, чтобы у этого года появились и другие хайпы в хорошем смысле. Например, Dfinity, GoNetwork. Возможно, Bluzelle и что-нибудь из блокчейн 3.0.

Они уже есть , у arcblock и bluzelle охренительный хайп. Нужно явно подбирать на бирже при выходе, тому кто не успел попасть в белый лист.
full member
Activity: 553
Merit: 110
Перспективы очень большие, хорошая монета. Надо брать, что бы в дальнейшем не пожалеть !!
Слышал, ICON считается лучшим проектом 2018 года
Уже восемнадцатого? Ну и ну!
Я бы хотел, чтобы у этого года появились и другие хайпы в хорошем смысле. Например, Dfinity, GoNetwork. Возможно, Bluzelle и что-нибудь из блокчейн 3.0.
member
Activity: 224
Merit: 10
Куда не глянь, многие говорят что в этом году ее надо держать, дасты иксы и т.д. Раз уж такой хайп, думаю прикупить можно
full member
Activity: 336
Merit: 100
Перспективы очень большие, хорошая монета. Надо брать, что бы в дальнейшем не пожалеть !!
Слышал, ICON считается лучшим проектом 2018 года
member
Activity: 420
Merit: 15
Theloop – корейская компания, которая создала ICON, который даст технологию, с помощью которой эти сообщества смогут «общаться» между собой, не меняя свой блокчейн и правила сообщества. Я думаю за этим будующее и проекта и монеты соотвественно, там достаточно много денег уже вложено.
member
Activity: 266
Merit: 10
Я согласен что это платформа, которая может стоить десятки миллиардов,что это платформа, сотрудничащая с правительством, но ведь есть уже работающие прокачанные проекты, с чего бы ICON прыгнуть выше NEO или там лайткоина?!
ну потому что чудо случается и люди привыкли верить в чудеса, а тут мир крипты тут возможно все, а если не все то очень многое, поэтому тут не  угадаешь где приобретешь и где потеряешь
Pages:
Jump to: