Pages:
Author

Topic: ICON корейский проект. Обсуждение - page 76. (Read 31572 times)

full member
Activity: 130
Merit: 100
Только вот вопрос, как последние события (действия властей) в Корее отразятся на этом проекте и вообще корейских проектах.
member
Activity: 154
Merit: 10
У ICON ближайшие события по дорожной карте будут уже вот-вот. Я думаю, что неплохо может быть его сейчас прикупить на откате.хотя, кто знает, может быть эти события уже заложены в цену.

Да уж, брал на январских праздниках с теми же мыслями! Но этот откат.....
Но проект сильный все равно будет рост, я уверен)
full member
Activity: 360
Merit: 103
🤖UBEX.COM 🤖
По-моему, это не есть плохо, когда упала вся крипта разом, а не отдельно ICON, который демонстрировал отвесный рост.
Плюс причины коррекции политические китайские, а не институциональные корейские.
Короче, разрядка случилась, будем отрастать.


Сейчас нужно ловить момент пока все просело и подзакупить ICON , у нее есть хорошие перспективы для роста .
тут вы правы во всем, вот только где на все найти деньги? мне сейчас порядка 10 токенов хочется закупить а денег может на 2 найдется...
В такой ситуации идеально конечно иметь фиат на руках, который можно загнать в крипту, купить тот же ICX и ждать возврата цены и дальнейшего роста.
full member
Activity: 476
Merit: 101
По-моему, это не есть плохо, когда упала вся крипта разом, а не отдельно ICON, который демонстрировал отвесный рост.
Плюс причины коррекции политические китайские, а не институциональные корейские.
Короче, разрядка случилась, будем отрастать.


Сейчас нужно ловить момент пока все просело и подзакупить ICON , у нее есть хорошие перспективы для роста .
тут вы правы во всем, вот только где на все найти деньги? мне сейчас порядка 10 токенов хочется закупить а денег может на 2 найдется...
newbie
Activity: 263
Merit: 0
По-моему, это не есть плохо, когда упала вся крипта разом, а не отдельно ICON, который демонстрировал отвесный рост.
Плюс причины коррекции политические китайские, а не институциональные корейские.
Короче, разрядка случилась, будем отрастать.


Сейчас нужно ловить момент пока все просело и подзакупить ICON , у нее есть хорошие перспективы для роста .
full member
Activity: 553
Merit: 110
По-моему, это не есть плохо, когда упала вся крипта разом, а не отдельно ICON, который демонстрировал отвесный рост.
Плюс причины коррекции политические китайские, а не институциональные корейские.
Короче, разрядка случилась, будем отрастать.
full member
Activity: 360
Merit: 103
🤖UBEX.COM 🤖
У ICON ближайшие события по дорожной карте будут уже вот-вот. Я думаю, что неплохо может быть его сейчас прикупить на откате.хотя, кто знает, может быть эти события уже заложены в цену.
Сложно сказать на падающем рынке, отыграют/отыграли события по дорожной карте или нет. Сейчас можно много чего купить на откате, но ICON действительно один из лучших кандидатов на это.
hero member
Activity: 840
Merit: 500
ImmVRse | Disrupting the VR industry
У ICON ближайшие события по дорожной карте будут уже вот-вот. Я думаю, что неплохо может быть его сейчас прикупить на откате.хотя, кто знает, может быть эти события уже заложены в цену.
hero member
Activity: 686
Merit: 501
TokenUnion-Get Rewarded for Holding Crypto
Несмотря на то, что он уже столько иксов сделал, у него ещё даже не вышел майннет, вполне и ещё может сделать
разработка своего блокчейна дает гораздо больше иксов в долгосрочной перспективе ) напомните дату запуска пожалуйста

Запуск блокчейна 24го января и потом 31го января будет конференция разработчиков, что тоже может положительно сказаться.
full member
Activity: 294
Merit: 101
Несмотря на то, что он уже столько иксов сделал, у него ещё даже не вышел майннет, вполне и ещё может сделать
разработка своего блокчейна дает гораздо больше иксов в долгосрочной перспективе ) напомните дату запуска пожалуйста
sr. member
Activity: 560
Merit: 250
Несмотря на то, что он уже столько иксов сделал, у него ещё даже не вышел майннет, вполне и ещё может сделать
full member
Activity: 553
Merit: 110
монетка уже сто иксов сделала с исо, сложно ждать от нее еще такого же роста
Интересно, а какой самый большой рекордный рост по ИСО был, количество иксов
Смотрим на Айсиодропс https://icodrops.com/ico-stats/, выравниваем по столбцам справа.
К сожалению, есть и антирейтинг: Ignis лидировал какое-то время, затем улетел в пол.  
member
Activity: 154
Merit: 10
Ну совсем рано ее сливать имхо.
Что говорит о том, что главное в крипте  хайп. 50 лямов собрали за 6 часов вот и иксы, хотя даже блокчейна своего не выпустили.  Ну и конечно, свой блокчейн это всегда здорово. ico дофига, а новые блокчейны делают единицы.
Тут согласен полностью, когда проект хоть чем-то подкреплен в него траста гораздо больше.
member
Activity: 392
Merit: 15
Сомневаюсь, что корейцам могут что-либо запретить, большинство населения там так или иначе связаны с криптой. ICON несомненно дал жару - при цене ICO в 11 центов он пробивал 12$! И это еще майннет не запущен.
Что говорит о том, что главное в крипте  хайп. 50 лямов собрали за 6 часов вот и иксы, хотя даже блокчейна своего не выпустили.  Ну и конечно, свой блокчейн это всегда здорово. ico дофига, а новые блокчейны делают единицы.
да меня тоже порой удивляют такие проекты которые ничего под собой не имеют (ни команды знатной, ни блокчейна, ни какой то экосистемы) и собирают такие бабки, так и еще потом иксы сумасшедшие делают, но все это получилось лишь только потому что проект корейский, а корейцы двинутые на всю голову в этом плане, сейчас 2 из 3 исо корейских стреляют на ура...

Это скорее всего обусловлено тем что сейчас большинство торгов идет в южной кореи. И уже в кореи 30% населения участвуют в криптовалюте.
member
Activity: 152
Merit: 10
Да думаю не будет х9 уже не раз было проверено, это завлекают реклама одним словом, Что ни говори Корея молодец перспектива на высоте, ждем от Южной также!
full member
Activity: 184
Merit: 100
Crypto Lady
монетка уже сто иксов сделала с исо, сложно ждать от нее еще такого же роста
Интересно, а какой самый большой рекордный рост по ИСО был, количество иксов
Возможно, что-то было и больше но на моей памяти ZEC до невероятных высот по отношению к битку вышел на биржи и его естественно, сразу стали сливать
member
Activity: 196
Merit: 10
монетка уже сто иксов сделала с исо, сложно ждать от нее еще такого же роста
Интересно, а какой самый большой рекордный рост по ИСО был, количество иксов
member
Activity: 294
Merit: 11
Сомневаюсь, что корейцам могут что-либо запретить, большинство населения там так или иначе связаны с криптой. ICON несомненно дал жару - при цене ICO в 11 центов он пробивал 12$! И это еще майннет не запущен.
Что говорит о том, что главное в крипте  хайп. 50 лямов собрали за 6 часов вот и иксы, хотя даже блокчейна своего не выпустили.  Ну и конечно, свой блокчейн это всегда здорово. ico дофига, а новые блокчейны делают единицы.
да меня тоже порой удивляют такие проекты которые ничего под собой не имеют (ни команды знатной, ни блокчейна, ни какой то экосистемы) и собирают такие бабки, так и еще потом иксы сумасшедшие делают, но все это получилось лишь только потому что проект корейский, а корейцы двинутые на всю голову в этом плане, сейчас 2 из 3 исо корейских стреляют на ура...
hero member
Activity: 826
Merit: 500
Сомневаюсь, что корейцам могут что-либо запретить, большинство населения там так или иначе связаны с криптой. ICON несомненно дал жару - при цене ICO в 11 центов он пробивал 12$! И это еще майннет не запущен.
Что говорит о том, что главное в крипте  хайп. 50 лямов собрали за 6 часов вот и иксы, хотя даже блокчейна своего не выпустили.  Ну и конечно, свой блокчейн это всегда здорово. ico дофига, а новые блокчейны делают единицы.
member
Activity: 420
Merit: 15
я считаю эту монетку одной из самых перспективных в 2018 г, думаю она еще покажет свои иксы, произойдет это за счет добавления на новые топовые биржи, выполнение командой поставленных задач в дорожной карте и это Южная Корея, которая считает ICON своим блокчейном №1.
Pages:
Jump to: