Pages:
Author

Topic: ICON корейский проект. Обсуждение - page 77. (Read 31572 times)

sr. member
Activity: 495
Merit: 250
монетка уже сто иксов сделала с исо, сложно ждать от нее еще такого же роста
hero member
Activity: 616
Merit: 500
Пора закрывать проект. Монета уже больше 9 долларов. Считаю, что дорого для монеты, от которой ждешь несколько иксов.
Многие тоже посливали эфир по 9 долларов в свое время.
не все конечно)) ) я по 12 его слила) а дашку по 24))но опять же смотреть если на то что за все это время можно было и на других монетах тоже неплохо взлететь то слить не страшно)
Я ж не спорю. Смотря кто когда заходил. Если-бы я зашел на ICO, то тоже-бы слил по нынешней цене и не ждал у моря погоды.
member
Activity: 266
Merit: 10
Пора закрывать проект. Монета уже больше 9 долларов. Считаю, что дорого для монеты, от которой ждешь несколько иксов.
Многие тоже посливали эфир по 9 долларов в свое время.
не все конечно)) ) я по 12 его слила) а дашку по 24))но опять же смотреть если на то что за все это время можно было и на других монетах тоже неплохо взлететь то слить не страшно)
full member
Activity: 553
Merit: 110
Надеюсь, именно лупчейн ICON станет международным и интегрирует такой отраслевой блокчейн, как Healthureum. Им обоим действительно есть куда расти.
hero member
Activity: 616
Merit: 500
Пора закрывать проект. Монета уже больше 9 долларов. Считаю, что дорого для монеты, от которой ждешь несколько иксов.
Многие тоже посливали эфир по 9 долларов в свое время.
full member
Activity: 350
Merit: 133
SIMPLE SHOPPING AND SAFE PAY
Пора закрывать проект. Монета уже больше 9 долларов. Считаю, что дорого для монеты, от которой ждешь несколько иксов.
Давайте закрывать проект, который еще не открылся! Мэйннет то дождитесь хоть полторы недельки.
full member
Activity: 476
Merit: 121
Пора закрывать проект. Монета уже больше 9 долларов. Считаю, что дорого для монеты, от которой ждешь несколько иксов.
sr. member
Activity: 416
Merit: 270
ICON 10 января был 12$ за монету, сейчас пока выше 10 не подымается,думаю можно немного купить судя по прогнозам Wink  20-25$ за монету это реально.

Все нормально, не вечный рост же.
Тоже считаю, что 20-25 увидим такую цену.

да и похоже, что полоса всеобщего пампа альтов закончилась - сейчас все перспективные монетки немного тормознули, наверное весное наверстается
full member
Activity: 392
Merit: 101
ICON 10 января был 12$ за монету, сейчас пока выше 10 не подымается,думаю можно немного купить судя по прогнозам Wink  20-25$ за монету это реально.

Все нормально, не вечный рост же.
Тоже считаю, что 20-25 увидим такую цену.
member
Activity: 294
Merit: 10
по поводу 100 долларов тоже не уверен, покупал сам, после ico, уже неплохо увеличил портфель и буду держать до конца года точно. монета очень перспективная
member
Activity: 280
Merit: 10
 ICON 10 января был 12$ за монету, сейчас пока выше 10 не подымается,думаю можно немного купить судя по прогнозам Wink  20-25$ за монету это реально.
sr. member
Activity: 756
Merit: 250
Infleum
Сомневаюсь, что корейцам могут что-либо запретить, большинство населения там так или иначе связаны с криптой. ICON несомненно дал жару - при цене ICO в 11 центов он пробивал 12$! И это еще майннет не запущен.
full member
Activity: 392
Merit: 101
Да скорее всего вниз пошли из-за слухов о запрете крипты в Корее.
А так и правда не плохо держались последние разы, когда биток вниз ходил.
hero member
Activity: 840
Merit: 500
ImmVRse | Disrupting the VR industry
Дед посыпался, а за ним все остальные. Айкон еще более менее бодрячком на фоне остальных
Ну пока на фоне остальных он не особо то держится, неплохо так вниз пошел. С другой стороны это не все так важно сейчас, пока не произошло мэйннета
full member
Activity: 294
Merit: 101
че по баунти слышно?
member
Activity: 434
Merit: 31
Этот проект дал невероятные иксы своим инвесторам. Но насчет цены в 100 долларов по-моему чересчур амбициозные предположения, по крайней мере в ближайшее время. Но если блокчейн не будет лагать, то рост продолжится.
До 100 долларов с текущим количеством монет и без каких либо существенных новостей / фишек - да, маловероятно, а вот 25 - 40 долларов вполне, судя по конкурентам.

Мне кажется многим будет за счастье если цена додет до 40-50 долларов. Это уже будет хорошей инвестицией.
jr. member
Activity: 70
Merit: 1
Поздравляю всех с x100
Вот это я понимаю топ дроп!
member
Activity: 196
Merit: 10
Этот проект дал невероятные иксы своим инвесторам. Но насчет цены в 100 долларов по-моему чересчур амбициозные предположения, по крайней мере в ближайшее время. Но если блокчейн не будет лагать, то рост продолжится.
До 100 долларов с текущим количеством монет и без каких либо существенных новостей / фишек - да, маловероятно, а вот 25 - 40 долларов вполне, судя по конкурентам.
member
Activity: 67
Merit: 13
Дед посыпался, а за ним все остальные. Айкон еще более менее бодрячком на фоне остальных
newbie
Activity: 5
Merit: 0
Этот проект дал невероятные иксы своим инвесторам. Но насчет цены в 100 долларов по-моему чересчур амбициозные предположения, по крайней мере в ближайшее время. Но если блокчейн не будет лагать, то рост продолжится.

25-30$ вполне достижимая цена
Pages:
Jump to: