Pages:
Author

Topic: ICON корейский проект. Обсуждение - page 75. (Read 31572 times)

member
Activity: 504
Merit: 12
Я тоже верю в ICON и рассматриваю его как один из вариантов вложения в среднесрок. Также думаю он покажет нам еще иксы в 2018 году
jr. member
Activity: 70
Merit: 1
Есть пару монеток, жду когда они икс 10 еще сделают  Grin
full member
Activity: 490
Merit: 103
Я согласен что это платформа, которая может стоить десятки миллиардов,что это платформа, сотрудничащая с правительством, но ведь есть уже работающие прокачанные проекты, с чего бы ICON прыгнуть выше NEO или там лайткоина?!
hero member
Activity: 720
Merit: 500
В конце января у айкона майннет, цена думаю подлетит. Помню, как расстраивался что не успел попасть в ICO айкона, но закупился по 1,33 как только он появился на бинансе. Айкон очень мужественно переживал все просадки рынка, только на последней коррекции не выдержал но восстанавливается с бешеной скоростью. Не даром "корейский эфир" айкон имеет прямые связи с правительством Cool
full member
Activity: 553
Merit: 110
Если рынок скоро успокоится, то можно будет попытаться рассмотреть влияние олимпиады на цену ICX. Все таки у ICON большая связь с реальной экономикой.
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Запуск майнет фактически предполагает запуск самого блокчейна, правильно я предполагаю? Значит ли это, что токены в эфире будут обмениваться на монеты айкон?
В будущем должно такое произойти, что уйдут с блокчейна эфириума на свой блокчейн, но пока об этом ничего не известно. Опять же нужен успешный запуск для начала майннета.
Этот проект на долгую перспективу и тот кто вложится в ICON сегодня может выиграть от этого.
full member
Activity: 350
Merit: 100
🤖UBEX.COM 🤖
Какие перспективы у ICON (ICX) на ближайшие полгода - год? Имеет смысл его держать на среднесрок с ценой покупки скажем в районе 8 долларов или нет?

Мне кажется, что смысл в этом есть, многие пишут, что айкон может быть одним из самых удачных проектов именно надолгосрок, потому что он объединяет в себе блокчейны, то есть чем дальше, тем лучше должно быть
hero member
Activity: 957
Merit: 766
Это одна из самых позитивных веток Grin.

монетка уже сто иксов сделала с исо, сложно ждать от нее еще такого же роста
Интересно, а какой самый большой рекордный рост по ИСО был, количество иксов
Возможно, что-то было и больше но на моей памяти ZEC до невероятных высот по отношению к битку вышел на биржи и его естественно, сразу стали сливать

ZEC пропампили на проблемах с вводом на биржу. Кто-то завёл в районе 0.01 ZEC и этой суммой игрались. Легко пампить, когда продавать некому.

А здесь... Никаких проблем с вводом-выводом ни у токена ни у биржи. И результат - x100 в фиате.
Жесть.

member
Activity: 196
Merit: 10
Какие перспективы у ICON (ICX) на ближайшие полгода - год? Имеет смысл его держать на среднесрок с ценой покупки скажем в районе 8 долларов или нет?
sr. member
Activity: 630
Merit: 250
Запуск майнет фактически предполагает запуск самого блокчейна, правильно я предполагаю? Значит ли это, что токены в эфире будут обмениваться на монеты айкон?
В будущем должно такое произойти, что уйдут с блокчейна эфириума на свой блокчейн, но пока об этом ничего не известно. Опять же нужен успешный запуск для начала майннета.
member
Activity: 434
Merit: 31
ICON хорошо так просела, докупать нужно но нет фиата. Надеюсь весной будет хотя бы 40 долларов.
full member
Activity: 553
Merit: 110
Запуск майнет фактически предполагает запуск самого блокчейна, правильно я предполагаю? Значит ли это, что токены в эфире будут обмениваться на монеты айкон?
Новостей про это не было, иначе бы всех предупредили, сделали бы мощную рассылку пошаговых действий.
Ещё неизвестно, чем закончится запуск мэйннета, тьфу, тьфу.
Его ещё объездить надо.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Запуск майнет фактически предполагает запуск самого блокчейна, правильно я предполагаю? Значит ли это, что токены в эфире будут обмениваться на монеты айкон?
jr. member
Activity: 490
Merit: 4
Очень перспективная монетка,мне так кажется,задумка разрабов интересная,если будет нормальная реализация то будет неплохое будущее у монетки.Я так думаю)
full member
Activity: 275
Merit: 218
Вот уже сейчас цена 8 с половиной долларов, а ведь ещё не состоялся релиз блокчейна, а также еще какой то событие будет потом. Да и сегодня icon заявил о партнёрстве с кибернетворк, тоже не абы кто)
Ага, и новость подтолкнула KNC на 24%, неплохо так Cheesy Вот бы и иконку также Smiley Кто знает, может и союз с QSP не за горами.
full member
Activity: 350
Merit: 100
🤖UBEX.COM 🤖
У ICON ближайшие события по дорожной карте будут уже вот-вот. Я думаю, что неплохо может быть его сейчас прикупить на откате.хотя, кто знает, может быть эти события уже заложены в цену.

Да уж, брал на январских праздниках с теми же мыслями! Но этот откат.....
Но проект сильный все равно будет рост, я уверен)

так сейчас просто самое время входить - тут же многие грызли локти, что не упсели на приемлемую цену Айкона - так вот пожалуйста все возможности

Вот уже сейчас цена 8 с половиной долларов, а ведь ещё не состоялся релиз блокчейна, а также еще какой то событие будет потом. Да и сегодня icon заявил о партнёрстве с кибернетворк, тоже не абы кто)
hero member
Activity: 952
Merit: 502
SAPG Pre-Sale Live on Uniswap!
Только вот вопрос, как последние события (действия властей) в Корее отразятся на этом проекте и вообще корейских проектах.

Да никак негативно не отразятся. ICON тесно сотрудничает с Корейским правительством. В конце января ожидается майннет. Я считаю ICON одним из самых перспективных монет 2018-го года. Кто не успел закупиться - сейчас самое время, сегодня ICON опускался в районе 5 долларов, советую успевать на распродажу! Такой коррекции в этом году может больше и не быть а ICON будет расти и расти  Wink
sr. member
Activity: 630
Merit: 309
У ICON ближайшие события по дорожной карте будут уже вот-вот. Я думаю, что неплохо может быть его сейчас прикупить на откате.хотя, кто знает, может быть эти события уже заложены в цену.

Да уж, брал на январских праздниках с теми же мыслями! Но этот откат.....
Но проект сильный все равно будет рост, я уверен)

так сейчас просто самое время входить - тут же многие грызли локти, что не упсели на приемлемую цену Айкона - так вот пожалуйста все возможности
member
Activity: 145
Merit: 10
После запуска сети все наконец-то обратят внимание на ICON.
member
Activity: 392
Merit: 15
Только вот вопрос, как последние события (действия властей) в Корее отразятся на этом проекте и вообще корейских проектах.

Да врят ли как сильно повлияет, там после заявлений только про запрет уже возмущения населения пошли. Так что в Южной Кореии крипте жить и жить.
Pages:
Jump to: