Pages:
Author

Topic: ICON корейский проект. Обсуждение - page 73. (Read 31575 times)

member
Activity: 67
Merit: 13
Мой обзор на проект ICON - http://blogchain.top/analiz-kriptovalyuty-icon/  Smiley
Очень мощно, учитывая, что поддержка идет от корейского правительства. Держать минимум полгода
hero member
Activity: 518
Merit: 500
First Asia-wide Asset Exchange
Купила себе по 8 долларов, надеюсь это только начало ее роста, многие аналитики топят за монетку.
мне вот удалось по 8.20 прикупить немного, сейчас много вкусного на рынке и на все не хватает денег, по этому решил купить всего вкусного по немного и ждать сколько нужно, посмотрим верная ли стратегия Smiley
Для тех , кто не любит кататься на американских крипто-горках самая верная на мой взгляд . Было у меня как-то даже три монеты перспективных , в блокфолио было страшно на просадках заходить. Теперь портфель подрос и коррекция конечно же есть, то не такая ощутимая как была ранее. Что касается самой монетки по 8,35 прикупил, но так сказать на пробу. Поставил ордера на продажу сразу же, раз уж такие новости про визу. Слухи конечно же...
Ну если только на пробу прикупить малую часть по такой цене, а так лучше подождать любого резкого движения битка и прикупить дешевле, но проект конечно хайповый.

Учитывая подобный хайп совсем непонятно, будет ли возможность купить подешевле. ICON себя хорошо показывает и при росте и при падении курса битка.
sr. member
Activity: 644
Merit: 250
Купила себе по 8 долларов, надеюсь это только начало ее роста, многие аналитики топят за монетку.
мне вот удалось по 8.20 прикупить немного, сейчас много вкусного на рынке и на все не хватает денег, по этому решил купить всего вкусного по немного и ждать сколько нужно, посмотрим верная ли стратегия Smiley
Для тех , кто не любит кататься на американских крипто-горках самая верная на мой взгляд . Было у меня как-то даже три монеты перспективных , в блокфолио было страшно на просадках заходить. Теперь портфель подрос и коррекция конечно же есть, то не такая ощутимая как была ранее. Что касается самой монетки по 8,35 прикупил, но так сказать на пробу. Поставил ордера на продажу сразу же, раз уж такие новости про визу. Слухи конечно же...
Ну если только на пробу прикупить малую часть по такой цене, а так лучше подождать любого резкого движения битка и прикупить дешевле, но проект конечно хайповый.
full member
Activity: 350
Merit: 100
Совершенно недавно узнал об этом проекте, прочитал и впечатлился. Идея отличная. Мне кажется, что и на долгосрок эта монета может себя хорошо показать
Монета уже очень сильно выросла, если смотреть по скаолько ее можно было купить на ICO. Но если говорить о долгосроке, то обязательно должен быть еще плюс
В фиате дало x70 плюс минус. Мэйннет 24 обещают, вот даже скрин нашел в реддите https://i.redd.it/ehq67b9i7ub01.jpg
Потенциал для роста огромен, если сравнивать с другими блокчейнами, которые в топе.
sr. member
Activity: 450
Merit: 251
Сейчас мэйннет еще будет 25-го января вроде, вот и посмотрим на рост! Проект отличный, когда перейдет на свой блокчейн, будет просто очень сильным. Daneel порекомендовал бы ICON
member
Activity: 210
Merit: 10
Revolutionising KYC Services
Совершенно недавно узнал об этом проекте, прочитал и впечатлился. Идея отличная. Мне кажется, что и на долгосрок эта монета может себя хорошо показать
Монета уже очень сильно выросла, если смотреть по скаолько ее можно было купить на ICO. Но если говорить о долгосроке, то обязательно должен быть еще плюс
member
Activity: 350
Merit: 10
Fast, Smart, Trustworthy
Тоже впечатлен. Есть проекты с предстоящим ICO, которые могут показать похожий результат в долгосрочной перспективе?
member
Activity: 364
Merit: 10
Совершенно недавно узнал об этом проекте, прочитал и впечатлился. Идея отличная. Мне кажется, что и на долгосрок эта монета может себя хорошо показать
newbie
Activity: 24
Merit: 0
Мой обзор на проект ICON - http://blogchain.top/analiz-kriptovalyuty-icon/  Smiley
full member
Activity: 560
Merit: 101
Купила себе по 8 долларов, надеюсь это только начало ее роста, многие аналитики топят за монетку.
мне вот удалось по 8.20 прикупить немного, сейчас много вкусного на рынке и на все не хватает денег, по этому решил купить всего вкусного по немного и ждать сколько нужно, посмотрим верная ли стратегия Smiley
Для тех , кто не любит кататься на американских крипто-горках самая верная на мой взгляд . Было у меня как-то даже три монеты перспективных , в блокфолио было страшно на просадках заходить. Теперь портфель подрос и коррекция конечно же есть, то не такая ощутимая как была ранее. Что касается самой монетки по 8,35 прикупил, но так сказать на пробу. Поставил ордера на продажу сразу же, раз уж такие новости про визу. Слухи конечно же...
full member
Activity: 476
Merit: 101
Купила себе по 8 долларов, надеюсь это только начало ее роста, многие аналитики топят за монетку.
мне вот удалось по 8.20 прикупить немного, сейчас много вкусного на рынке и на все не хватает денег, по этому решил купить всего вкусного по немного и ждать сколько нужно, посмотрим верная ли стратегия Smiley
member
Activity: 181
Merit: 10
Купила себе по 8 долларов, надеюсь это только начало ее роста, многие аналитики топят за монетку.
newbie
Activity: 118
Merit: 0
Куда не глянь, многие говорят что в этом году ее надо держать, дасты иксы и т.д. Раз уж такой хайп, думаю прикупить можно

Покупать нужно было на ICO, те кто смог купить ICON там и не слил сделали очень большие иксы как в битках, так и долларах. Очень удачное вложение для ранних инвесторов вышло.
На ICO не всегда удается разглядеть потенциал проекта
hero member
Activity: 686
Merit: 501
TokenUnion-Get Rewarded for Holding Crypto
Все по плану у них идёт? Майннет выходит завтра, 24го? Анонса пока не могу найти, но в их группе пишут о том, что завтра будет
full member
Activity: 553
Merit: 110
Перспективы очень большие, хорошая монета. Надо брать, что бы в дальнейшем не пожалеть !!
Слышал, ICON считается лучшим проектом 2018 года
Уже восемнадцатого? Ну и ну!
Я бы хотел, чтобы у этого года появились и другие хайпы в хорошем смысле. Например, Dfinity, GoNetwork. Возможно, Bluzelle и что-нибудь из блокчейн 3.0.

Они уже есть , у arcblock и bluzelle охренительный хайп. Нужно явно подбирать на бирже при выходе, тому кто не успел попасть в белый лист.
есть наиболее интересные проекты чем эти, проектов интересных очень много, ищите ребят, не стоит брать проекты которые уже на хайпе, и которые вот вот пойдут вниз, потом будите думать куда их девать, а то будет как с битконектом
Товарищ vvolk!
Какие еще более интересные проекты ожидаются на ICO вскоре? Общественность волнуется, заинтриговал тут нас  Grin
sr. member
Activity: 588
Merit: 264
Не понимаю как я пропустил это ико )
Монета в перспективе!
Возможно скоро мы увидим в партнерах VISA ! Что значительно повлияет на рост монеты.
member
Activity: 336
Merit: 10
ну очень перспективная монетка на 2018 год, 2019 и т.д.) да и сам проект конечно крутой получился, хайп не слабый был у него, отсюда и иксы...правда не ожидал конечно такого умножения его цены )))
full member
Activity: 448
Merit: 100
Я считаю что это перспективный проект, который должен сделать много иксов, у него все впереди, разработчики толкают новости, получаются не сидят на месте, а что то делают, это уже радует, я смотрю как продвигается этот проект, он многообещающий на 2018 год, удачи всем кто в него инвестирует
Проект перспективный да только прямо сейчас заходить как-то не хочется. И так пропамплено относительно хорошо. Раньше не зашел. Теперь придется подождать.

Семь иксов нельзя никак отнести к хорошему пампу, тем более на Бинансе. С падением рынка на прошлой неделе, монета достаточно хорошо себя показала. Как по мне, так сейчас относительно хорошая цена для входа. Да, 1-2 доллара мы уже наверняка не увидим, но 15-16 в течении месяа вполне может быть.
full member
Activity: 490
Merit: 100
Profinvestment.com
Корейцы молодцы также не сидят на месте и сделали довольно не плохой проект который может себя показать еще
Pages:
Jump to: