Pages:
Author

Topic: ICON корейский проект. Обсуждение - page 84. (Read 31569 times)

sr. member
Activity: 630
Merit: 309
Да уж +56% это серьзные результат, особенно после такого серьёзного вчерашнего падения биткоина. Я думаю что эта цена далеко не предел, но прикупать наверное уже поздновато, что думаете?

Сейчас маркткап показывает еще больший прирост -  67.96%, так что просадок может уже и не будет в ближайшее время раз монета так обороты набирает
member
Activity: 490
Merit: 11
Да уж +56% это серьзные результат, особенно после такого серьёзного вчерашнего падения биткоина. Я думаю что эта цена далеко не предел, но прикупать наверное уже поздновато, что думаете?
member
Activity: 336
Merit: 10
Все таки буду вкладываться на долгосрок. Возлагаю большие надежды на эту монетку в 2018 году.

Думаю потолок еще далеко не исчерпан  Wink

Монета дорожает, думал брать когда по 2$ была, не успел закупиться во время  Sad
full member
Activity: 1190
Merit: 118
ICON показывает хороший рост, даже на фоне падающего битка. Как думаете есть еще куда рости в ближайшее время?
Думаю если брать на долгосрок, то потенциал роста цены еще далеко не исчерпан, а на короткой дистанции монета уже кажется горячеватой для покупки.

Сейчас учитывая сильную волатильность на рынке пока что сложно сориентироваться и сказать однозначно - куда лучше входить. Все зависит от того как поведет себя после нового года биткоин.
Хайпа на айконе много, во время недавней коррекции биткойна он к битку не упал и даже вырос, это хорошее поведение на падающем рынке. Многое решит запуск майннета в начале следующего года, насколько он будет гладким и успешным.
очень неожиданно себя монета повела на падающем рынке, вероятно приближенные влили биток в ICON, и это спровоцировало рост его курса.
full member
Activity: 406
Merit: 104
https://sne.su/
ICON показывает хороший рост, даже на фоне падающего битка. Как думаете есть еще куда рости в ближайшее время?
Думаю если брать на долгосрок, то потенциал роста цены еще далеко не исчерпан, а на короткой дистанции монета уже кажется горячеватой для покупки.

Сейчас учитывая сильную волатильность на рынке пока что сложно сориентироваться и сказать однозначно - куда лучше входить. Все зависит от того как поведет себя после нового года биткоин.
Хайпа на айконе много, во время недавней коррекции биткойна он к битку не упал и даже вырос, это хорошее поведение на падающем рынке. Многое решит запуск майннета в начале следующего года, насколько он будет гладким и успешным.
full member
Activity: 434
Merit: 100
The Protocol for the Audience Economy
Да биткоин сильно просел и это тоже сказалось на других монетах ,но думаю не всё печально перед новым годом так - пошли сливать и цена покатилась в низ  Grin
Ну да сейчас Европейский Новый год-Рождество, потом наш . Видимо многие хотят обналичиться к праздникам
full member
Activity: 406
Merit: 107
ICON показывает хороший рост, даже на фоне падающего битка. Как думаете есть еще куда рости в ближайшее время?
Думаю если брать на долгосрок, то потенциал роста цены еще далеко не исчерпан, а на короткой дистанции монета уже кажется горячеватой для покупки.

Сейчас учитывая сильную волатильность на рынке пока что сложно сориентироваться и сказать однозначно - куда лучше входить. Все зависит от того как поведет себя после нового года биткоин.
full member
Activity: 532
Merit: 102
Да биткоин сильно просел и это тоже сказалось на других монетах ,но думаю не всё печально перед новым годом так - пошли сливать и цена покатилась в низ  Grin
full member
Activity: 364
Merit: 101
ICON показывает хороший рост, даже на фоне падающего битка. Как думаете есть еще куда рости в ближайшее время?
Думаю если брать на долгосрок, то потенциал роста цены еще далеко не исчерпан, а на короткой дистанции монета уже кажется горячеватой для покупки.
member
Activity: 434
Merit: 31
ICON показывает хороший рост, даже на фоне падающего битка. Как думаете есть еще куда рости в ближайшее время?
member
Activity: 61
Merit: 10
Кто знает, почему на дельте не торгуется токен?
Как не торгуется, торговался до недавнего времени, насколько мне известно, а сейчас у эзердельты всем известные траблы. Но и двух крупнейших бирж Бинансе и Окех более чем достаточно.

На бинанс все замечательно торгуется, это точно. И я так думаю она скоро станет самой большой по обьемам торгов. Никто так быстро не добавляет новые токены, и к тому же имеет довольно удобный интерфейс. А вот по OKEX, мне что то совсем не нравится.
member
Activity: 490
Merit: 11
А когда вообще можно будет прикупить этих токенов, а то эти фьючерсы все планы мне обрушили, Может кто-то уже продаёт? По какой цене? Если уже продаёте? Надеюсь не по цене фьючерсов

Давно уже продаётся , несколько дней как,цена чуть больше двух баксов, не по цене фьючерсов, но близко к ней)
Серьёзно? Я честно говоря и не знал, вот допишу сейчас это сообщение и пойду покупать на биржу. Спасибо большое за информацию, Что думаете о прогнозах на цену на эту монетку? У кого какие догадки?

Я пока жду просадки по цене, мне кажется для закупки дороговато сейчас.
Я честно говоря с такими ценами на биткоин уже боюсь что либо покупать, короче говоря как наверное и многие я большую часть средств потратил на покупку биткоина сейчас поэтому я без денег уже.
sr. member
Activity: 672
Merit: 251
Infleum
Кто знает, почему на дельте не торгуется токен?
Как не торгуется, торговался до недавнего времени, насколько мне известно, а сейчас у эзердельты всем известные траблы. Но и двух крупнейших бирж Бинансе и Окех более чем достаточно.
newbie
Activity: 10
Merit: 0
Кто знает, почему на дельте не торгуется токен?
Насколько я знаю, разрабы любого проекта могут обратится к дэвам  Эзердельты, и они заблокируют торговлю токеном.

П.с. у меня тоже сомнения стоит именно сейчас входить или подождать. И такой вопрос, для тех кто следил за проектом, сколько было продано токенов на ИКО, интересно примерное кол-во циркулирующих на данный момент.

На ICO продавалось 50% токенов. То есть если коинмаркеткап не ошибается с общим количеством монет, то циркулирует 200,115,000 токенов. Исходя из текущей цены это в раене 400-500 млн$ долларов.
судя оп белой бумаге 400млн токенов было продано на ico, а еще 50 процентов идет на разлчные фонды и команде.
Expected allocation of the ICX Token are Token Sale 50%, Foundation 14%, Community Group &
Strategy Partners 10%, Team, Advisors & Early Contributors 10%, and Reserve 16%.
так что общее количество 800млн, а при стоимости 3$ уже 2,4 млрд, а сеть еще даже не запущенна. По мне дороговато.
full member
Activity: 553
Merit: 110
Цена так солидно подросла за последние дни. Никто не в курсе на каких новостях основывается рост ?
Сейчас многие альты солидно растут. Особенно на ожиданиях.
На медиуме мелькают новости о партнерствах с ИКОНом и о присоединении к лупчейну новых сетей: https://medium.com/helloiconworld.
В английской ветке много интересного, начиная с 64 страницы: https://bitcointalksearch.org/topic/m.26535953
member
Activity: 434
Merit: 31
Цена так солидно подросла за последние дни. Никто не в курсе на каких новостях основывается рост ?
full member
Activity: 553
Merit: 110
Как следует понимать 4-часовое обретение капитализации 20 декабря, которое видно на коинмаркеткапе?
Официальных комментов не нашел.
full member
Activity: 392
Merit: 100
Да действительно,японские  и корейские проекты сейчас в тренде! Безусловно перспектива у проекта будет, да и еще какая!!
 Команда сделает всё от нее зависящее, для развития!

Слышала много хороших отзывов про этот проект, но сама не приняла участия в ICO к сожалению. Теперь остается только следить и закупить, когда или точнее если немного просядет.
member
Activity: 448
Merit: 11
А когда вообще можно будет прикупить этих токенов, а то эти фьючерсы все планы мне обрушили, Может кто-то уже продаёт? По какой цене? Если уже продаёте? Надеюсь не по цене фьючерсов

Давно уже продаётся , несколько дней как,цена чуть больше двух баксов, не по цене фьючерсов, но близко к ней)
Серьёзно? Я честно говоря и не знал, вот допишу сейчас это сообщение и пойду покупать на биржу. Спасибо большое за информацию, Что думаете о прогнозах на цену на эту монетку? У кого какие догадки?

Я пока жду просадки по цене, мне кажется для закупки дороговато сейчас.
member
Activity: 490
Merit: 11
А когда вообще можно будет прикупить этих токенов, а то эти фьючерсы все планы мне обрушили, Может кто-то уже продаёт? По какой цене? Если уже продаёте? Надеюсь не по цене фьючерсов

Давно уже продаётся , несколько дней как,цена чуть больше двух баксов, не по цене фьючерсов, но близко к ней)
Серьёзно? Я честно говоря и не знал, вот допишу сейчас это сообщение и пойду покупать на биржу. Спасибо большое за информацию, Что думаете о прогнозах на цену на эту монетку? У кого какие догадки?
Pages:
Jump to: