Pages:
Author

Topic: ICON корейский проект. Обсуждение - page 81. (Read 31569 times)

full member
Activity: 644
Merit: 103
Некоторые предсказывают по 30$.
Меня больше всего радует наличие большого количества блокчейн девелоперов. Команда подобралась солидная. Не только лишь... сплошные маркетологи как это очень часто бывает.

Другой вопрос, как работает ихняя сеть? Pos, Dpos? Или что-то вообще другое?

Хотелось бы конечно вникнуть в данный вопрос.
30 баксов в 2018 году - это, наверное, минимум, что будет стоить icon.Там хайп поднимается нешуточный, нео отдыхает)) Поэтому на просадках надо докупать и холдить.
full member
Activity: 658
Merit: 107
В Корее сейчас хотят начать закручивать гайки в сфере крипты, поэтому ICON как быстро взлетал, также быстро будет и падать. Входить в подобные проекты нужно в самом начале, а сейчас лучше просто понаблюдать за динамикой.
member
Activity: 490
Merit: 11
В целом я думаю, что эта процедура KYC она ведь ничего дельного не даёт людям, для чего они собирают эту информацию? Ведь люди по итогу всё равно не платят никакого налога? Объясните зачем нужна эта процедура? На мой взгляд они создают большую базу инвесторов.
member
Activity: 490
Merit: 11
Помню проходил кус по айкону... Раз закинул доки не приняли, два тоже )) Уже хотел плюнуть, но все-таки упорство привело меня к положительному третьему разу. Правда закинул я баксов 500 всего, о чем разумеется сейчас сильно жалею. Но знал бы прикуп, жил бы в Сочи как говорится  Smiley
Ага.. тут вы абсолютно правы с этим утверждением по поводу прикупа и Сочи. Я честно говоря даже и не знал, что даже при инвестировании 500$ необходимо проходить процедуру KYC, честно говоря они уже надоели с этой идентификацией, а вы не боялись, что они могут слить Ваши данные?
full member
Activity: 686
Merit: 100
★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!
Сейчас многие кусают локти, кто не участововал в ICO или купил недостаточно или поторопился продать по выходу на бирже, так как монета продолжает сулить большие барыши, цена уже доходила до 7 долларов, теперь ждем хорошо работающий блокчейн.


ну если бы знать с самого начала, что монета так будет расти. это можна предусматривать, но нельзя быть уверенным на 100 процентов
member
Activity: 294
Merit: 12
Некоторые предсказывают по 30$.
Меня больше всего радует наличие большого количества блокчейн девелоперов. Команда подобралась солидная. Не только лишь... сплошные маркетологи как это очень часто бывает.

Другой вопрос, как работает ихняя сеть? Pos, Dpos? Или что-то вообще другое?

Хотелось бы конечно вникнуть в данный вопрос.
sr. member
Activity: 672
Merit: 251
Infleum
Сейчас многие кусают локти, кто не участововал в ICO или купил недостаточно или поторопился продать по выходу на бирже, так как монета продолжает сулить большие барыши, цена уже доходила до 7 долларов, теперь ждем хорошо работающий блокчейн.
full member
Activity: 532
Merit: 102
Помню проходил кус по айкону... Раз закинул доки не приняли, два тоже )) Уже хотел плюнуть, но все-таки упорство привело меня к положительному третьему разу. Правда закинул я баксов 500 всего, о чем разумеется сейчас сильно жалею. Но знал бы прикуп, жил бы в Сочи как говорится  Smiley
member
Activity: 490
Merit: 11
Что касается маркет капитализации, то явно видна тенденция, что ICON в ближайшее время догонит и перегонит многие ведущие монеты по этому показателю, в том числе NЕО, у которой в последнее время есть технические вопросы.
Не думаю, что это случится раньше того, как они сделают свой блокчейн. На хайпе цена нормально поднялась, теперь надо ждать блокчейна.
Даже не сегодняшний день цена этой монетки очень и очень хороша. Не имея за собой почти ничего, поэтому навеное нужно действительно подождать настоящего продукта, того же своего блокчейна и монетка попрет наверх.

Да остается подождать запуск майнета в конце январе, цена должна скакнуть. Прикупил по 5 долларов, не захотел покупать когда она была 1 доллар.
Вот у меня именно такая же история, потому что я тоже не стал покупать монетку по 1$ даже по 2$, когда начал суетиться начали фьючерсы продавать по 4 доллара, ну и соответственно сейчас уже цена 5$, я знаю, что д...л. Smiley
full member
Activity: 672
Merit: 109
ххх  исо айкона за 2 месяца приблизительно ..вот в такие ИСО нужно вкладывать деньги, это находка  как и для спекулянтов так и для инвесторов ICON ($ICX). 19X in USD, 7X in ETH, 4X in BTC

Не успел в ихнем исо поучаствовать, я тогда только вкатывался в эту тему, сйчас прикупил себе так как судя по прогнозам это далеко не придел.
member
Activity: 336
Merit: 10
ххх  исо айкона за 2 месяца приблизительно ..вот в такие ИСО нужно вкладывать деньги, это находка  как и для спекулянтов так и для инвесторов ICON ($ICX). 19X in USD, 7X in ETH, 4X in BTC
sr. member
Activity: 365
Merit: 250
One Token to Move Anything Anywhere
Хотел кинуть на исо 2к, но вместо этого кинул побольше в синдикатор, сейчас бы это было около 100К Cry
full member
Activity: 392
Merit: 101
Привет всем! Не по теме, но все же, есть инфа о Wanchain, не нашел инфы по токену, когда появится в продаже? Айсио вроде бы 2 месяца назад закончилось

В январе обещали запустить мейннет и соответственно выйти на биржу.
Тоже очень жду.
member
Activity: 434
Merit: 31
Что касается маркет капитализации, то явно видна тенденция, что ICON в ближайшее время догонит и перегонит многие ведущие монеты по этому показателю, в том числе NЕО, у которой в последнее время есть технические вопросы.
Не думаю, что это случится раньше того, как они сделают свой блокчейн. На хайпе цена нормально поднялась, теперь надо ждать блокчейна.
Даже не сегодняшний день цена этой монетки очень и очень хороша. Не имея за собой почти ничего, поэтому навеное нужно действительно подождать настоящего продукта, того же своего блокчейна и монетка попрет наверх.

Да остается подождать запуск майнета в конце январе, цена должна скакнуть. Прикупил по 5 долларов, не захотел покупать когда она была 1 доллар.
full member
Activity: 553
Merit: 110
Заметил, что количество токенов в обороте увеличилось, на всем известном сайте Circulating Supply уже 343,406,772 ICX.
Ещё пару дней назад было 200+ миллионов.
jr. member
Activity: 52
Merit: 26
Привет всем! Не по теме, но все же, есть инфа о Wanchain, не нашел инфы по токену, когда появится в продаже? Айсио вроде бы 2 месяца назад закончилось
member
Activity: 490
Merit: 11
Что касается маркет капитализации, то явно видна тенденция, что ICON в ближайшее время догонит и перегонит многие ведущие монеты по этому показателю, в том числе NЕО, у которой в последнее время есть технические вопросы.
Не думаю, что это случится раньше того, как они сделают свой блокчейн. На хайпе цена нормально поднялась, теперь надо ждать блокчейна.
Даже не сегодняшний день цена этой монетки очень и очень хороша. Не имея за собой почти ничего, поэтому навеное нужно действительно подождать настоящего продукта, того же своего блокчейна и монетка попрет наверх.
full member
Activity: 462
Merit: 102
нормальный проект такой, да еще и корейский. корейцы эт не русские, если делают то делают на совесть и до конца))
member
Activity: 238
Merit: 10
И рынок отреагировал неплохо на это новость. Начали сливать, ведь ждали запуска майнета 31 декабря. Хорошо, что ращрабы взяли паузу, видимо хотят все допилить как надо.
full member
Activity: 364
Merit: 100
Usechain - the first mirror identity blockchain
Проект сразу с жирной капой вышел потому что убийца эфира да ещё и корейский, ну а что там дальше никто не вдупляет
Ну эфир тут не причем, проект нацелен на обслуживание бизнеса, а не на ico. Но когда реализуют рабочую версию блокчейна, несколько иксов, думаю, сделает.
А не обращайте внимание, сейчас что не проект, то убийцы эфира, это наверное своего рода маркетинг такой, лично я считаю убийцей эфира, платформу НЕО, потому что платформа имеет действительно очень большие перспективы.

У ICON пока ничего нету - не кошелька не блокчейна. Вопрос в том когда они это все реализуют.

Сегодня выпустили новость в медиуме, что майннет выпустят 24го января, а 31го проводедут большую встречу и видимо, что-то расскажут интересное)
Pages:
Jump to: