Pages:
Author

Topic: ICON корейский проект. Обсуждение - page 82. (Read 31569 times)

member
Activity: 448
Merit: 11
Проект сразу с жирной капой вышел потому что убийца эфира да ещё и корейский, ну а что там дальше никто не вдупляет
Ну эфир тут не причем, проект нацелен на обслуживание бизнеса, а не на ico. Но когда реализуют рабочую версию блокчейна, несколько иксов, думаю, сделает.
А не обращайте внимание, сейчас что не проект, то убийцы эфира, это наверное своего рода маркетинг такой, лично я считаю убийцей эфира, платформу НЕО, потому что платформа имеет действительно очень большие перспективы.

У ICON пока ничего нету - не кошелька не блокчейна. Вопрос в том когда они это все реализуют.
full member
Activity: 350
Merit: 101
Что касается маркет капитализации, то явно видна тенденция, что ICON в ближайшее время догонит и перегонит многие ведущие монеты по этому показателю, в том числе NЕО, у которой в последнее время есть технические вопросы.
Не думаю, что это случится раньше того, как они сделают свой блокчейн. На хайпе цена нормально поднялась, теперь надо ждать блокчейна.
full member
Activity: 490
Merit: 103
Что касается маркет капитализации, то явно видна тенденция, что ICON в ближайшее время догонит и перегонит многие ведущие монеты по этому показателю, в том числе NЕО, у которой в последнее время есть технические вопросы.
member
Activity: 490
Merit: 11
Проект сразу с жирной капой вышел потому что убийца эфира да ещё и корейский, ну а что там дальше никто не вдупляет
Ну эфир тут не причем, проект нацелен на обслуживание бизнеса, а не на ico. Но когда реализуют рабочую версию блокчейна, несколько иксов, думаю, сделает.
А не обращайте внимание, сейчас что не проект, то убийцы эфира, это наверное своего рода маркетинг такой, лично я считаю убийцей эфира, платформу НЕО, потому что платформа имеет действительно очень большие перспективы.
jr. member
Activity: 112
Merit: 1
Подскажите на каких биржах сейчас торгуется ICON?
В данный момент на биржах бинанс и окех если ничего не поменялось. Жду ещё пару крупных бирж, это сыграет положительно на цене монеты.
newbie
Activity: 75
Merit: 0
Подскажите на каких биржах сейчас торгуется ICON?
member
Activity: 504
Merit: 10
Проект сразу с жирной капой вышел потому что убийца эфира да ещё и корейский, ну а что там дальше никто не вдупляет
Ну эфир тут не причем, проект нацелен на обслуживание бизнеса, а не на ico. Но когда реализуют рабочую версию блокчейна, несколько иксов, думаю, сделает.
Вот и почему мне этот проект не показался привлекательным не понимаю. Смотрел же этот анонс, что-то себе думал там но решил пропустить мимо ушей его. И как вижу довольно зря.
sr. member
Activity: 560
Merit: 250
Проект сразу с жирной капой вышел потому что убийца эфира да ещё и корейский, ну а что там дальше никто не вдупляет
Ну эфир тут не причем, проект нацелен на обслуживание бизнеса, а не на ico. Но когда реализуют рабочую версию блокчейна, несколько иксов, думаю, сделает.
full member
Activity: 1176
Merit: 116
Проект сразу с жирной капой вышел потому что убийца эфира да ещё и корейский, ну а что там дальше никто не вдупляет
member
Activity: 238
Merit: 10
Я вот думаю, что же будет с ценой после запуска майнета. Если посмотреть на еос, то там был памп, но еос и был на дне. А тут место почти в двадцатке на коинмаркеткап.
member
Activity: 490
Merit: 11
6,4 в баксах сейчас стоит, если так дело пойдёт, то можем и 10 баксов увидеть ещё в этом году, рост невероятный
Да рост очень и очень крутой, я не ожидал такого серьёзного роста, но судя по всему общественность очень сильно заинтересовалась проектом, скорее всего там будет далеко за 10$, поэтому лучше холдить.
member
Activity: 434
Merit: 31
6,4 в баксах сейчас стоит, если так дело пойдёт, то можем и 10 баксов увидеть ещё в этом году, рост невероятный

Когда люди начинают говорить о бесконечном росте , значит будет хорошее падение.  И время для закупки.
sr. member
Activity: 474
Merit: 263
К великому сожалению поздно узнал об этой монете. Не хочется закупать на пике, но руки чешутся  Smiley

тем более что этот курс может далеко не пиком оказаться - монета стабильный рост показывает каждый день последнюю неделю
member
Activity: 490
Merit: 10
К великому сожалению поздно узнал об этой монете. Не хочется закупать на пике, но руки чешутся  Smiley
sr. member
Activity: 630
Merit: 250
6,4 в баксах сейчас стоит, если так дело пойдёт, то можем и 10 баксов увидеть ещё в этом году, рост невероятный
hero member
Activity: 686
Merit: 501
TokenUnion-Get Rewarded for Holding Crypto
Насчёт капы. Насколько помню во время ико дали купить только на 75к эфира из выделенной половины (т. е. 187кк ICX), остальное ушло стратегическим партнёрам.
Поэтому в руках рядовых держателей была 1/4 всего выпуска.

Вообще, вся крипта это безумие какое-то. Insane.
Т.е. условно половина была реализована в ходе ICO, а половина ушла всяким советникам - команде и так далее и тому подобное или нет?

Одна половина ушла команде, всяким советникам и советникам советников:
https://docs.icon.foundation/ICON-Whitepaper-EN-Draft.pdf
Quote
Expected allocation of the ICX Token are Token Sale 50%, Foundation 14%, Community Group &
Strategy Partners 10%, Team, Advisors & Early Contributors 10%, and Reserve 16%.

Вторая половина ушла на ИКО и должна была продаться за 150к эфира.
Но когда сборы достигли 75к эфира ИКО завершили, сказав, что всё.
-Как всё-то? Вы чё творите?
-А, да мы половину от выделенного на ИКО уже продали своим стратегическим партнёрам. Надо было предупредить, да?

Поэтому только 25% было в свободной продаже.
Если я правильно всё помню.




Вот это и объясняет рост монеты, они создали искусственный дефицит. Сейчас эти партнеры и натолкают всем монеты по самые помидоры.

Не только это объясняет рост монеты, также и то, что капы нео и карадно прямых конкурентов в разы выше
member
Activity: 448
Merit: 11
Насчёт капы. Насколько помню во время ико дали купить только на 75к эфира из выделенной половины (т. е. 187кк ICX), остальное ушло стратегическим партнёрам.
Поэтому в руках рядовых держателей была 1/4 всего выпуска.

Вообще, вся крипта это безумие какое-то. Insane.
Т.е. условно половина была реализована в ходе ICO, а половина ушла всяким советникам - команде и так далее и тому подобное или нет?

Одна половина ушла команде, всяким советникам и советникам советников:
https://docs.icon.foundation/ICON-Whitepaper-EN-Draft.pdf
Quote
Expected allocation of the ICX Token are Token Sale 50%, Foundation 14%, Community Group &
Strategy Partners 10%, Team, Advisors & Early Contributors 10%, and Reserve 16%.

Вторая половина ушла на ИКО и должна была продаться за 150к эфира.
Но когда сборы достигли 75к эфира ИКО завершили, сказав, что всё.
-Как всё-то? Вы чё творите?
-А, да мы половину от выделенного на ИКО уже продали своим стратегическим партнёрам. Надо было предупредить, да?

Поэтому только 25% было в свободной продаже.
Если я правильно всё помню.




Вот это и объясняет рост монеты, они создали искусственный дефицит. Сейчас эти партнеры и натолкают всем монеты по самые помидоры.
hero member
Activity: 957
Merit: 766
Насчёт капы. Насколько помню во время ико дали купить только на 75к эфира из выделенной половины (т. е. 187кк ICX), остальное ушло стратегическим партнёрам.
Поэтому в руках рядовых держателей была 1/4 всего выпуска.

Вообще, вся крипта это безумие какое-то. Insane.
Т.е. условно половина была реализована в ходе ICO, а половина ушла всяким советникам - команде и так далее и тому подобное или нет?

Одна половина ушла команде, всяким советникам и советникам советников:
https://docs.icon.foundation/ICON-Whitepaper-EN-Draft.pdf
Quote
Expected allocation of the ICX Token are Token Sale 50%, Foundation 14%, Community Group &
Strategy Partners 10%, Team, Advisors & Early Contributors 10%, and Reserve 16%.

Вторая половина ушла на ИКО и должна была продаться за 150к эфира.
Но когда сборы достигли 75к эфира ИКО завершили, сказав, что всё.
-Как всё-то? Вы чё творите?
-А, да мы половину от выделенного на ИКО уже продали своим стратегическим партнёрам. Надо было предупредить, да?

Поэтому только 25% было в свободной продаже.
Если я правильно всё помню.


sr. member
Activity: 728
Merit: 368
Sancho
После присоединения к альянсу совместимости блокчейнов ICON x Aion x Wanchain все три проекта стали еще перспективней и интересней для инвесторов.

Думал цена упадет и я прикуплю на долгосрок, а не тут то было он опять вырос. Когда уже будет падение ?

если на долгосрок то стоит брать наверное по существующему курсу - иначе можно вообще ничего не дождаться и завтра судя по всему будет только выше цена
Я тоже так думаю, немного купил по теперешним ценам. Чувствую себя супер-хомяком - купил на пике свежую монетку=)) Но очень уж интересный и перспективный проект.
ICON не стрёмно брать даже на хаях, хорошая монетка. Конечно сейчас уже кажется дороговатым, однако когда майннет запустят нынешняя цена покажется маленькой.
member
Activity: 196
Merit: 10
Насчёт капы. Насколько помню во время ико дали купить только на 75к эфира из выделенной половины (т. е. 187кк ICX), остальное ушло стратегическим партнёрам.
Поэтому в руках рядовых держателей была 1/4 всего выпуска.

Вообще, вся крипта это безумие какое-то. Insane.
Т.е. условно половина была реализована в ходе ICO, а половина ушла всяким советникам - команде и так далее и тому подобное или нет?
Pages:
Jump to: