Pages:
Author

Topic: ICON корейский проект. Обсуждение - page 83. (Read 31569 times)

hero member
Activity: 957
Merit: 766
Насчёт капы. Насколько помню во время ико дали купить только на 75к эфира из выделенной половины (т. е. 187кк ICX), остальное ушло стратегическим партнёрам.
Поэтому в руках рядовых держателей была 1/4 всего выпуска.

Вообще, вся крипта это безумие какое-то. Insane.
member
Activity: 602
Merit: 10
После присоединения к альянсу совместимости блокчейнов ICON x Aion x Wanchain все три проекта стали еще перспективней и интересней для инвесторов.

Думал цена упадет и я прикуплю на долгосрок, а не тут то было он опять вырос. Когда уже будет падение ?

если на долгосрок то стоит брать наверное по существующему курсу - иначе можно вообще ничего не дождаться и завтра судя по всему будет только выше цена
Я тоже так думаю, немного купил по теперешним ценам. Чувствую себя супер-хомяком - купил на пике свежую монетку=)) Но очень уж интересный и перспективный проект.
Проект интересный. И перспективы налицо. Но покупать на пике роста пусть и относительно кратковременного это то еще дело. Потом придется превратиться в выжидателя.
full member
Activity: 434
Merit: 115
≣≣ ADAB Solutions ≣≣
После присоединения к альянсу совместимости блокчейнов ICON x Aion x Wanchain все три проекта стали еще перспективней и интересней для инвесторов.

Думал цена упадет и я прикуплю на долгосрок, а не тут то было он опять вырос. Когда уже будет падение ?

если на долгосрок то стоит брать наверное по существующему курсу - иначе можно вообще ничего не дождаться и завтра судя по всему будет только выше цена
Я тоже так думаю, немного купил по теперешним ценам. Чувствую себя супер-хомяком - купил на пике свежую монетку=)) Но очень уж интересный и перспективный проект.
full member
Activity: 126
Merit: 100
Any store can buy, sell, and accept Crypto
Несколько недель уже просматриваюсь к проекту и самой монетке icon. Прирост курса впечатляет
Реально, корейские проекты да и японские сейчас себя достаточно хорошо показывают, прогрессируют

Как думаете, какой курс будет к концу года у монеты?


А про какие вы азиатские проекты еще говорите, это Комса чтоли, или есть еще что-то стоящее - может присмотреться стоит

Не возьмусь Вам что-то рекомендовать, так как я совсем недавно стала интересоваться криптовалютами)
Азиатские проекты не так часто оказываются скамными, по сравнению со славянскими) ну это, конечно, очень субьективно

И конечно, не знаю большинство проектов. И не все названия держу в голове.

Comsa при цене на ICO в 1$ за монетку после окончания выросла в три с лишним раза, по-моему это неплохой показатель.
Зачастую курс после проекта проваливается вниз, а тут достаточно уверенные иксы за период около 2х недель) В чате видела прогнозы про долгосрочный рост, в районе полугода, из-за того что не была собрана хардкапа
И вот  еще - привлекал внимание например проект Aion, так как участвовал знакомый баунтист)) во время ICO курс 0,5, а сейчас 5,05 -курс неплохо подрастает, проект закончился меньше месяца назад



sr. member
Activity: 630
Merit: 309
ICON вовремя залистились на биржу, многие не знают куда вложить деньги после падения битка ,вот и бегут в новые и перспективные проекты.

надо было бежать когда бит на пике был )

ну если кто-то закупался даже по 6 к, то сбежать и на нынешнем спаде с пика все равно довольно шоколадно получается
sr. member
Activity: 364
Merit: 250
ICON вовремя залистились на биржу, многие не знают куда вложить деньги после падения битка ,вот и бегут в новые и перспективные проекты.

надо было бежать когда бит на пике был )
member
Activity: 490
Merit: 11
Да уж +56% это серьзные результат, особенно после такого серьёзного вчерашнего падения биткоина. Я думаю что эта цена далеко не предел, но прикупать наверное уже поздновато, что думаете?

Сейчас маркткап показывает еще больший прирост -  67.96%, так что просадок может уже и не будет в ближайшее время раз монета так обороты набирает

Может и будет еще небольшая просадка, если перед новогодними праздниками некоторые решат обналичиться, сложный вопрос сейчас купить или подождать после 25.12

Наверно смысл есть подождать, все равно вечного роста быть не может. Брать на пике это не айс.
Вот как раз таки брать на пике это явно мой конек. Сколько раз у меня уже так получалось, я уверен, что у меня ещё раз получится, но вот уже пару месяцев я стараюсь так не делать. Wink
sr. member
Activity: 456
Merit: 275
После присоединения к альянсу совместимости блокчейнов ICON x Aion x Wanchain все три проекта стали еще перспективней и интересней для инвесторов.

Думал цена упадет и я прикуплю на долгосрок, а не тут то было он опять вырос. Когда уже будет падение ?

если на долгосрок то стоит брать наверное по существующему курсу - иначе можно вообще ничего не дождаться и завтра судя по всему будет только выше цена
member
Activity: 448
Merit: 11
ICON вовремя залистились на биржу, многие не знают куда вложить деньги после падения битка ,вот и бегут в новые и перспективные проекты.
member
Activity: 392
Merit: 15
После присоединения к альянсу совместимости блокчейнов ICON x Aion x Wanchain все три проекта стали еще перспективней и интересней для инвесторов.

Думал цена упадет и я прикуплю на долгосрок, а не тут то было он опять вырос. Когда уже будет падение ?
full member
Activity: 630
Merit: 104
После присоединения к альянсу совместимости блокчейнов ICON x Aion x Wanchain все три проекта стали еще перспективней и интересней для инвесторов.
full member
Activity: 553
Merit: 110
Можно поздравить ICON с пятеркой за токен!
Раньше, в 2007-08 г., когда мы начинали на форексе без плеча, было выражение "сесть в карету", "успеть в карету". Сейчас только ракеты, только туземун.
hero member
Activity: 840
Merit: 500
ImmVRse | Disrupting the VR industry
Несколько недель уже просматриваюсь к проекту и самой монетке icon. Прирост курса впечатляет
Реально, корейские проекты да и японские сейчас себя достаточно хорошо показывают, прогрессируют

Как думаете, какой курс будет к концу года у монеты?


Судя по всему текущая цена это крепкое и стабильное дно, ниже опустить просто не дают, откупают с жадностью.

Многое будет зависеть от того, насколько успешно они запустят майннет в январе, если все ок будет, то может ещё иксануть
hero member
Activity: 504
Merit: 500
Несколько недель уже просматриваюсь к проекту и самой монетке icon. Прирост курса впечатляет
Реально, корейские проекты да и японские сейчас себя достаточно хорошо показывают, прогрессируют

Как думаете, какой курс будет к концу года у монеты?


Судя по всему текущая цена это крепкое и стабильное дно, ниже опустить просто не дают, откупают с жадностью.
sr. member
Activity: 474
Merit: 263
Несколько недель уже просматриваюсь к проекту и самой монетке icon. Прирост курса впечатляет
Реально, корейские проекты да и японские сейчас себя достаточно хорошо показывают, прогрессируют

Как думаете, какой курс будет к концу года у монеты?


А про какие вы азиатские проекты еще говорите, это Комса чтоли, или есть еще что-то стоящее - может присмотреться стоит
full member
Activity: 126
Merit: 100
Any store can buy, sell, and accept Crypto
Несколько недель уже просматриваюсь к проекту и самой монетке icon. Прирост курса впечатляет
Реально, корейские проекты да и японские сейчас себя достаточно хорошо показывают, прогрессируют

Как думаете, какой курс будет к концу года у монеты?
member
Activity: 434
Merit: 31
Да уж +56% это серьзные результат, особенно после такого серьёзного вчерашнего падения биткоина. Я думаю что эта цена далеко не предел, но прикупать наверное уже поздновато, что думаете?

Сейчас маркткап показывает еще больший прирост -  67.96%, так что просадок может уже и не будет в ближайшее время раз монета так обороты набирает

Может и будет еще небольшая просадка, если перед новогодними праздниками некоторые решат обналичиться, сложный вопрос сейчас купить или подождать после 25.12

Наверно смысл есть подождать, все равно вечного роста быть не может. Брать на пике это не айс.
member
Activity: 490
Merit: 11
Да уж +56% это серьзные результат, особенно после такого серьёзного вчерашнего падения биткоина. Я думаю что эта цена далеко не предел, но прикупать наверное уже поздновато, что думаете?

Сейчас маркткап показывает еще больший прирост -  67.96%, так что просадок может уже и не будет в ближайшее время раз монета так обороты набирает
Да судя по всему это вторая волна коррекции, поэтому тут очень трудно вообще говорить о том, что будет в ближайшее время, но знаю одно, что нашего деда надо покупать на долгий срок и это точно правильно.
full member
Activity: 266
Merit: 100
Ну и дал он иксов конечно, эх жаль не вкинул я в него пару эфирок на токен сейле, вот сейчас не знаю даже входить или нет, очень большая капа
full member
Activity: 392
Merit: 100
Да уж +56% это серьзные результат, особенно после такого серьёзного вчерашнего падения биткоина. Я думаю что эта цена далеко не предел, но прикупать наверное уже поздновато, что думаете?

Сейчас маркткап показывает еще больший прирост -  67.96%, так что просадок может уже и не будет в ближайшее время раз монета так обороты набирает

Может и будет еще небольшая просадка, если перед новогодними праздниками некоторые решат обналичиться, сложный вопрос сейчас купить или подождать после 25.12
Pages:
Jump to: