Pages:
Author

Topic: ICON корейский проект. Обсуждение - page 80. (Read 31569 times)

full member
Activity: 553
Merit: 110
В Корее сейчас хотят начать закручивать гайки в сфере крипты, поэтому ICON как быстро взлетал, также быстро будет и падать. Входить в подобные проекты нужно в самом начале, а сейчас лучше просто понаблюдать за динамикой.
Также есть неопределенность, касающаяся правового статуса монеты. Учитывая, что в Корее на данный момент запрещены ICO, впоследствии могут появиться и другие ограничения криптовалюты.Кроме того, у проекта могут возникнуть сложности при расширении за рамки корейского блокчейн-сегмента. Виной тому наличие языковых и культурных различий.
В начале треда уже были подозрения, что ИКОН неспроста завершили свое ИСО прямо перед запретом первичных размещений монет в Южной Корее. Как минимум - знали и успели сделать все главное. Как максимум - получили монополию, что в моем понимании экономики Республики Корея - обычное дело. Результаты мы уже видим  Cool
Что касается расширения, то знание английского сейчас норма, и напоминаю про альянс ICON+Aion+Wanchain.
sr. member
Activity: 364
Merit: 250
С одной стороны, власти Южной Кореи закручивают гайки по ICO, но с другой стороны там большой интерес к инвестированию в криптовалюты со стороны населения - 31% работающих так или иначе вложился.

Что это за арифметика такая? 31%. Откуда такая цифра?
member
Activity: 378
Merit: 10
ELONCITY
Значит и в корейском проекте есть движение неплохое. Надо надеяться, что резких падений и тем более схлопывания не будет. 
member
Activity: 490
Merit: 11
Читал недавно статью, по ней ICON входит в пятерку самых недооцененных (пока) монет. Пишут, что в перспективе может дойти до $500 к концу этого года, если не накосячат с запуском майннета в январе. Что думаете об этом?
Гляньте на то как монетка растет, очень и очень круто видеть такое, даже не смотря на то, что зашел я относительно недавно. Скоро уже наверное х2 сделаю. Кто что думает, где тренд сменит своё настроение в ближайший месяц?
full member
Activity: 490
Merit: 103
С одной стороны, власти Южной Кореи закручивают гайки по ICO, но с другой стороны там большой интерес к инвестированию в криптовалюты со стороны населения - 31% работающих так или иначе вложился.
full member
Activity: 184
Merit: 100
Crypto Lady
хорошая монетка( пока)  Grin брала сразу после выхода на бинанс уже x3 по ней получилось. Посмотрим конечно как дальше будет развиваться, но по новостям на ближайшие месяца должна быть в росте. Буду холдить её подольше
member
Activity: 336
Merit: 10
Несмотря на все сложности и негативы, мне проект нравится. Будем надеяться , что благополучно запустят блокчейн, выдадут всем монеты, как инвесторам, так и баунтистам, потом залистятся на нескольких крупных биржах, ну и в целом пожелаем всего самого хорошего. Монеты буду холдить, если развернутся по плану по цене там будет несколько долларов за токен.
member
Activity: 67
Merit: 13
Читал недавно статью, по ней ICON входит в пятерку самых недооцененных (пока) монет. Пишут, что в перспективе может дойти до $500 к концу этого года, если не накосячат с запуском майннета в январе. Что думаете об этом?
full member
Activity: 364
Merit: 101
На мой взгляд, перспектива у проекта будет, и в будущем приятно будет удивлять!! да и  корейские проекты сейчас в тренде)
Я верю в проект,планирую закупаться по полной))
member
Activity: 490
Merit: 11
ххх  исо айкона за 2 месяца приблизительно ..вот в такие ИСО нужно вкладывать деньги, это находка  как и для спекулянтов так и для инвесторов ICON ($ICX). 19X in USD, 7X in ETH, 4X in BTC

Неправильно что-то насчитал. Почти 3.5 месяца и ~60х в фиате.

Цифры конечно очень крутые, но у них насколько я помню ещё запуск майннет сети, поэтому скорее всего будет ещё довольно сильное повышение цены на эту монетку, наверное ещё не поздно закупиться, поэтому наверное стоит это сделать.
full member
Activity: 378
Merit: 100
В Корее сейчас хотят начать закручивать гайки в сфере крипты, поэтому ICON как быстро взлетал, также быстро будет и падать. Входить в подобные проекты нужно в самом начале, а сейчас лучше просто понаблюдать за динамикой.
Также есть неопределенность, касающаяся правового статуса монеты. Учитывая, что в Корее на данный момент запрещены ICO, впоследствии могут появиться и другие ограничения криптовалюты.Кроме того, у проекта могут возникнуть сложности при расширении за рамки корейского блокчейн-сегмента. Виной тому наличие языковых и культурных различий.
full member
Activity: 168
Merit: 104
Кто нибудь в курсе , когда эти загадочные корейцы начнут выдавать заработанные икончики по баунти., где то проходила инфа, что после запуска майнета
hero member
Activity: 957
Merit: 766
ххх  исо айкона за 2 месяца приблизительно ..вот в такие ИСО нужно вкладывать деньги, это находка  как и для спекулянтов так и для инвесторов ICON ($ICX). 19X in USD, 7X in ETH, 4X in BTC

Неправильно что-то насчитал. Почти 3.5 месяца и ~60х в фиате.
member
Activity: 490
Merit: 11
В Корее сейчас хотят начать закручивать гайки в сфере крипты, поэтому ICON как быстро взлетал, также быстро будет и падать. Входить в подобные проекты нужно в самом начале, а сейчас лучше просто понаблюдать за динамикой.
А есть какие-нибудь пруфы на этот счет, насколько я знаю они совсем не против крипты в целом, может есть некоторые моменты, но я не слышал о запрете крипты в Корее, да и у проекта в этом, уже новом году большие планы в РоадМапе.
member
Activity: 462
Merit: 10
Некоторые предсказывают по 30$.
Меня больше всего радует наличие большого количества блокчейн девелоперов. Команда подобралась солидная. Не только лишь... сплошные маркетологи как это очень часто бывает.

Другой вопрос, как работает ихняя сеть? Pos, Dpos? Или что-то вообще другое?

Хотелось бы конечно вникнуть в данный вопрос.
30 баксов в 2018 году - это, наверное, минимум, что будет стоить icon.Там хайп поднимается нешуточный, нео отдыхает)) Поэтому на просадках надо докупать и холдить.

При текущей цене в 5 баксов будет довольно не плохо если х6 стрельнуть, хотя проект и так уже себя показал в лучшем свете, но время покажет что будет дальше, не зная что у Корейцев на уме
И почему я в свое время подумал что это все не заслуживает внимания не пойму. Сейчас бы сидел с монетами которые сделали такой офигенный рост. Успехов проекту.
hero member
Activity: 1610
Merit: 510
Некоторые предсказывают по 30$.
Меня больше всего радует наличие большого количества блокчейн девелоперов. Команда подобралась солидная. Не только лишь... сплошные маркетологи как это очень часто бывает.

Другой вопрос, как работает ихняя сеть? Pos, Dpos? Или что-то вообще другое?

Хотелось бы конечно вникнуть в данный вопрос.
30 баксов в 2018 году - это, наверное, минимум, что будет стоить icon.Там хайп поднимается нешуточный, нео отдыхает)) Поэтому на просадках надо докупать и холдить.

При текущей цене в 5 баксов будет довольно не плохо если х6 стрельнуть, хотя проект и так уже себя показал в лучшем свете, но время покажет что будет дальше, не зная что у Корейцев на уме
hero member
Activity: 826
Merit: 500
корейское правительство выпустило несколько официальных заявлений на тему бурного роста криптовалют. возьмут да введут какие-нибудь запреты как в Китае, азиаты они такие.
Как в Китае это вряд ли, крипту они уже признали, но вот шухеру в отрасли наведут точно.
member
Activity: 98
Merit: 10
корейское правительство выпустило несколько официальных заявлений на тему бурного роста криптовалют. возьмут да введут какие-нибудь запреты как в Китае, азиаты они такие.
sr. member
Activity: 416
Merit: 270
Некоторые предсказывают по 30$.
Меня больше всего радует наличие большого количества блокчейн девелоперов. Команда подобралась солидная. Не только лишь... сплошные маркетологи как это очень часто бывает.

Другой вопрос, как работает ихняя сеть? Pos, Dpos? Или что-то вообще другое?

Хотелось бы конечно вникнуть в данный вопрос.
30 баксов в 2018 году - это, наверное, минимум, что будет стоить icon.Там хайп поднимается нешуточный, нео отдыхает)) Поэтому на просадках надо докупать и холдить.

да но когда ждать этих просадок корейцы похоже настолько всех впечатлили что уже долгое время все только закупаются а рост цены не останавливается
member
Activity: 266
Merit: 10
Некоторые предсказывают по 30$.
Меня больше всего радует наличие большого количества блокчейн девелоперов. Команда подобралась солидная. Не только лишь... сплошные маркетологи как это очень часто бывает.

Другой вопрос, как работает ихняя сеть? Pos, Dpos? Или что-то вообще другое?

Хотелось бы конечно вникнуть в данный вопрос.
30 баксов в 2018 году - это, наверное, минимум, что будет стоить icon.Там хайп поднимается нешуточный, нео отдыхает)) Поэтому на просадках надо докупать и холдить.
на самом деле правильное решение, корейцы чет не на шутку разошлись с криптовалютой, выжимают из нее все что могут, я бы вообще во все корейские проекты бы входила в исо сильно не изучая проект, так сказать раскидать по многим исо все риски, больше половины по любому зайдет в плюс
Pages:
Jump to: