Pages:
Author

Topic: Новая децент. биржа Idex (аналог ethedelta) - page 11. (Read 8128 times)

newbie
Activity: 39
Merit: 0
На днях зарегался.
Очень большая комиссия.
Решил прикупить metronome.
Вроде все без проблем прошло.
Стремно только, что нужно вводить данные от MyEtherWallet.
member
Activity: 378
Merit: 10
“Revolutionising Marketing and Loyalty”
Часто пользуюсь IDeX-покупаю там монетки меня интересующие. часто там можно прикупить токены хороших проектов по цене ниже,чем их продавали на ICo
full member
Activity: 798
Merit: 102
Идекс на мой взгляд по лучше будет Эзердельты на много при чём. Очень удобная,шустрая и проста в пользовании,ни разу не подводила.
Согласен что IDEX лучше дельты,но есть свои косяки в ней .Во первых и думаю самый важный это что нельзя поставить ордер на продажу ниже стоимости 0.15 эфира и покупка от 0.05 эфира.Также не очень удобно на ней выставлять заказы ,приходится все ручками набирать.
newbie
Activity: 70
Merit: 0
Не нашла лучшей, одна из самых хороших децентрализованных бирж. Транзакции надежны, все норм. Вот только большой минимальный депозит для вывода, комиссии на транзакции тоже высокие, да и объемы сделки не маленькие...
full member
Activity: 364
Merit: 100
nu i huli
Идекс на мой взгляд по лучше будет Эзердельты на много при чём. Очень удобная,шустрая и проста в пользовании,ни разу не подводила.
full member
Activity: 196
Merit: 101
пользуюсь этой биржей уже пару месяцев, очень удобная. похожа на эзердельту, но намного лучше. не глючит, все корректно отображается, удобна и понятна в использовании
jr. member
Activity: 392
Merit: 2
Продавал там токены как-то и решил отменить сделку и вывести обратно. Какого же было удивления когда сняли комисссию из токенов на баксов 5.
legendary
Activity: 2492
Merit: 2232
Лимит 0.15 эфира - это не много. Если всё работает надёжно, удобно и, самое главное, есть доверие, то в будущем собираюсь потестировать эту новую децентрализованную биржу. По транзакциям Ethereum вижу, что уже многие баунти-хантеры пользуются этой торговой площадкой.
jr. member
Activity: 812
Merit: 1
 Лимит 0.15 эфира, как-то не очень мотивирует начать сливать свои токены на этой бирже Для крупных продаж я бы предпочел серьезные биржи, а мелочевку можно и на etherdelta отправить
member
Activity: 308
Merit: 10
Хороша в том плане, что туда попадает много айсиошных монет, но бесит их лимит в 0,15 эфирки на выставление ордера на продажую
newbie
Activity: 308
Merit: 0
Переодически торгую  на этой бирже,большой плюс что поддерживает Ledger,но в последние пару дней тормозит ужастно,сайт очень долго  грузится.Графики появляются только через пару минут.Пробовал и через crome и opera с vpn.Может у кого были такие проблемы?
Да такие же проблемы, не далеко же Idex ушел от ethedelta. Может админы и новые, а проблемы всё те же.
newbie
Activity: 360
Merit: 0
Переодически торгую  на этой бирже,большой плюс что поддерживает Ledger,но в последние пару дней тормозит ужастно,сайт очень долго  грузится.Графики появляются только через пару минут.Пробовал и через crome и opera с vpn.Может у кого были такие проблемы?
member
Activity: 322
Merit: 14
IDEX -одна из самых подходящих бирж для слива токенов, именно для слива, потому что цены на токены здесь как правило ниже айсиошных процентов на 70-90
Так это просто проекты такие "перспективные". То что реально интересное то торгуется нормально
jr. member
Activity: 812
Merit: 1
Давно уже присматриваюсь к этой бирже, думаю , что скоро начну пользоваться этой площадкой на практике Пока что жду пампа своих монет
jr. member
Activity: 812
Merit: 1
 IDEX -одна из самых подходящих бирж для слива токенов, именно для слива, потому что цены на токены здесь как правило ниже айсиошных процентов на 70-90
full member
Activity: 490
Merit: 105
На мой взгляд лучшая децентрализованная биржа для эфировских токенов. Ну как лучшая, единственная рабочая с нормальными обьемами, где можно после ИСО слить токены, да и вообще торговать в принципе норм.
member
Activity: 392
Merit: 10
Да в принципе нормальная биржа. Только мне не нравится то, что комиссии очень высокие. Но я уверен в том, что эта проблема будет исправлена вскоре.
full member
Activity: 420
Merit: 100
Да не плохая биржа, в сравнении с эзердельтой. Не проводили исо, как кибернетворки, кобинхуды, без хайпа, а номер одни по объемам
member
Activity: 227
Merit: 10
подраскрутилась биржа то смотрю за полгода. пусть не такие большие объёмы, но многие проекты оистятся на ней. молодцы, похвально. объёмы придут со временем
legendary
Activity: 1540
Merit: 1457
Мне по прежнему не по себе когда я на биржу свой ключ от кошелька ввожу, хотя на других биржах так же есть баблишко, но тут какие то ощущения от того что могут обмануть другие... Сильные Smiley

Там есть возможность входа например через Метамаск и не обязательно светить свой приватный ключ.
Я бы сказал, что метамаск использовать для всех DEX площадок. Я так на etherdelta,forkdelta, IDEX захожу через метамаск и все без проблем. Не надо бояться за приватник. Даже больше скажу в MEW тоже вхожу через метамаск.
В метамакс можно несколько кошельков засунуть и прямо на бирже их переключать.
Pages:
Jump to: