Pages:
Author

Topic: Новая децент. биржа Idex (аналог ethedelta) - page 12. (Read 8128 times)

member
Activity: 476
Merit: 10
Нормальная биржа, просто иногда бывают технические проблемы, о которых не сообщается пользователям... В тоге сидишь и думаешь, что же ты сделал не так.  Smiley
Полностью поддерживаю, было такое, что биржа долгое время не работала, я уже начала думать , что это у меня что-то не так с компом. В итоге были тех работы.
Биржа далека от идеала. Не нравится то, что нельзя продать небольшое количество токенов, можно продать только свыше 0,150 ETH
sr. member
Activity: 873
Merit: 263
In every game there's always an opponent
Мне по прежнему не по себе когда я на биржу свой ключ от кошелька ввожу, хотя на других биржах так же есть баблишко, но тут какие то ощущения от того что могут обмануть другие... Сильные Smiley

Там есть возможность входа например через Метамаск и не обязательно светить свой приватный ключ.
sr. member
Activity: 784
Merit: 250
Мне по прежнему не по себе когда я на биржу свой ключ от кошелька ввожу, хотя на других биржах так же есть баблишко, но тут какие то ощущения от того что могут обмануть другие... Сильные Smiley
Заведите себе отдельный кошелек для такого, в этом деле лучше престраховаться. Сам так делаю на всякий после недавнего взлома дельты, а то всякое может быть, хоть и говорят что твои ключи никому в буфер не попадают при вводе.
newbie
Activity: 218
Merit: 0
Мне по прежнему не по себе когда я на биржу свой ключ от кошелька ввожу, хотя на других биржах так же есть баблишко, но тут какие то ощущения от того что могут обмануть другие... Сильные Smiley
member
Activity: 378
Merit: 38
Нет, раз говорят, что высокие комиссии за ввод и вывод, да ещё к тому же минимальные пороги запредельные, то, наверно, эта децентрализованная биржа не будет востребованна массами. Хотя дизайн сайта и графики цен довольно симпатичные.
зато, если токен не востребован другими биржами, а ты токен держать не хочешь, а хочешь скорее его слить- то там это возможно, причем довольно- таки быстро все происходит
биржа прогружается быстро и нет таких лагов, как на дельте
NRJ
member
Activity: 166
Merit: 12
Нет, раз говорят, что высокие комиссии за ввод и вывод, да ещё к тому же минимальные пороги запредельные, то, наверно, эта децентрализованная биржа не будет востребованна массами. Хотя дизайн сайта и графики цен довольно симпатичные.
sr. member
Activity: 686
Merit: 250
Нормальная биржа, просто иногда бывают технические проблемы, о которых не сообщается пользователям... В тоге сидишь и думаешь, что же ты сделал не так.  Smiley
member
Activity: 322
Merit: 10
Мне нравится эта биржа и мне кажется, что это подрастает очень достойный конкурент Этхердельте/Форкдельте. Только бы комиссии по-меньше
sr. member
Activity: 546
Merit: 255
Постоянно пользуюсь этой биржей, особенно когда надо продать какие то не очень ликвидные и не очень ценные для меня токены. просто перевожу на idex, ставлю +200-300% от текущей цены и забываю. Пампы там не редкость , на малых объемах, но на мои ордера хватает. Уже несколько раз получилось продать по заданной цене.
member
Activity: 378
Merit: 38
По сравнению с Езердельтой биржа IDEX конечно больше похожа на нормальную биржу , более удобна постановка ордеров и график удобный в отличие от дельты но конечно комиссии и минималка на вывод больше чем хотелось бы.
да комиссии так конские Grin но так-то довольно быстро все проходит, а дельта у меня совсем не запускалась Smiley поэтому сравнить не могу
full member
Activity: 658
Merit: 101
По сравнению с Езердельтой биржа IDEX конечно больше похожа на нормальную биржу , более удобна постановка ордеров и график удобный в отличие от дельты но конечно комиссии и минималка на вывод больше чем хотелось бы.
sr. member
Activity: 574
Merit: 251
The Premier Digital Asset Management Ecosystem
всем привет! не подскажите как долго эфир выводится с биржи обратно на кошелек Huh а то токены довольно быстро продала, а вот эфир - написано в процессе
Не переживайте, выведутся. Возможно сеть Эфира немного перегружена.
По бирже нареканий небыло, пользуюсь иногда и работает всё отлично. По сравнению с Эфирдельтой - это просто инновация Grin
member
Activity: 378
Merit: 38
всем привет! не подскажите как долго эфир выводится с биржи обратно на кошелек Huh а то токены довольно быстро продала, а вот эфир - написано в процессе
full member
Activity: 588
Merit: 128
в целом я за децентрализованные биржи! где все прозрачно и ты видишь свои средства. поэтому +
но на данной бирже большой расход газа! и это -

250000 лимит газа + бешенный гивей. например сейчас 20 был. до этого заходил то 16 , то 18. ну это много друзья, очень много.

посмотрел на https://ethgasstation.info/gasguzzlers.php сейчас биржа не в топе, но бывают дни когда именно эта биржа входит в топ 2 - 3 по сжиганию газа! что не есть хорошо, разве что вы майнер эфира))
не знаю, может это временно, но например, когда биржа не работала несколько дней, все было нормально. цена газа так не росла.
Riv
jr. member
Activity: 252
Merit: 6
Пару раз успел поработать с этой биржей. В принципе нареканий нет. Конечно не идеал, но идеальной биржи не существует в принципе. Но если сравнивать с Ethedelta, то точно могу сказать, что Idex лично мне больше понравилась.
member
Activity: 406
Merit: 17
Единственный недостаток данной биржи это недостаток ликвидности по сравнению с централизованными. Цена на токены может быть несколько ниже, но нет конских комиссий при выводе, что особенно актуально если токенов для продажи немного.
jr. member
Activity: 84
Merit: 1
Биржа простая но при этом довольно удобная.
Торгуб уже несколько месяцев, пока все нравится.
newbie
Activity: 159
Merit: 0
Не давно опробовал Idex в работе, если сравнить с ethedelta, то разница чувствуется сразу, меньше лагов и тормозов, но самих торговых пар пока немного.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Зарегистрировался  на Идекс через приватный ключ майэзерваллет. Кошелек  он мой видит, а вот баланс не отображается, хотя на кошельке майэзервалетт токены есть. Не знаю что и дальше делать. Может кто сталкивался с такой проблемой?
Там нужно открыть вкладку и нажать на нужном токене депозит, чтобы перевести его со своего кошелька на баланс биржи.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Биржа интересная но пока относится к биржам 3-го эшалона, типо децентрализованной Эзердельты. Подружиться с первого раза не вышло, не хватило Эфира для завода токенов, 2 и 4 газа - мало и даже выставив по умолчанию Gas price, токены перевести не удалось. Undecided
Ну так надо эфирный кошелек свой пополнить на 7 баксов примперно, т.е. 0.01 эфир. Тогда нормально все будет, там до доллара могут снять при заводе токена.
Pages:
Jump to: