Author

Topic: [IOTA] Крипто-токен для "интернета вещей" (Internet-of-Things) - page 104. (Read 226743 times)

legendary
Activity: 1050
Merit: 1002
Newbie
Ба! Я видел этого чувака в этом трэде!

ты лучше скажи будешь ли делать интеграцию йёты с нем?
из этого мог бы получиться мощный союз. Smiley
legendary
Activity: 2142
Merit: 1009
Newbie
legendary
Activity: 1050
Merit: 1002
Newbie
судя по рынку нем и йёту держат одни и те же руки.

member
Activity: 129
Merit: 10
Люди добрые подскажите где найти Дэвида

email мудака ёптопиарщика: [email protected]

Quote from: ozfigdar link=https://forum.iota.org/t/how-to-claim-my-iotas/1867/2
Many people like you (and me) still have old seeds they need to reclaim. The procedure is to send an email to [email protected] with the following information:
1) Your old seed
2) Your new receiving address (created from a new seed on the latest client 2.3) - do NOT send your new seed!
3) If you whish, % donation to the Foundation
David will process claim requests manually when he finds the time.

но особо не надейся, он не отвечает месяцами, вероятность, что ты получишь свои ёты - мизерна, не больше ёты. Тем более, что он уже обещал, что выплатит зажатые им и Chat-for-Ban ёты до выхода на биржу, и, как мы видим по той ветке форума, кинул тех первопокупателей.
Спасибо, он ответил мне в слаке и попросил написать сюда [email protected], написал вчера, жду ответа. Буду надеяться что ответит  Grin
full member
Activity: 311
Merit: 100
А от чего такие светлые прогнозы, что йота скоро-очень-скоро туземун сделает?
Развитие интернета вещей?
legendary
Activity: 2142
Merit: 1009
Newbie
legendary
Activity: 1050
Merit: 1002
Newbie
когда примерно маржинальную торговлю добавят?
уже не терпится на йёте наживаться. Smiley
legendary
Activity: 2142
Merit: 1009
Newbie
Ну да, конечно, все эти тупые товарищи собрались в той ветке форума, и почему-то пишут, что сид слали:

Врут, ты их, видимо, заразил.
legendary
Activity: 1540
Merit: 1096
Это, вероятно, один из тех товарищей, которые прислали адрес и думают, что Дэвид догадается какой сид использовать.
Ну да, конечно, все эти тупые товарищи собрались в той ветке форума, и почему-то пишут, что сид слали:
Quote
chase
I've been trying to claim my coin since last year sent messages, even as yesterday I still emailed him my details, after collecting my old seed and address. He just kept quiet and didn't sent my coins to me. I think no one ever claimed their coins, they are just buying time in order to forfeit the coins to the foundation.
Quote
mfpass
I am in the same situation...
Quote
gigq
Anyone here back from David? I just emailed him as I have an address in the list but it's not clear when the claims will go through.
Quote
LionelPalazzi
He replied my email 2 days ago, did not confirm anything (why?) he just argued that he already told me 100 times to send an email, which is not true and I can prove it, anyway..
On Slack, he replied me yesterday that I was sending too much info, [_sure, it is the first place I went to, to argue about the deadline not being over and the situation being due to his ambiguous replies and absence of instructions, I repeated the supposedly required informations, seed+new address, as I did not know when I posted on slack that an email had to be sent_].
So I chated him back with "manual claim" and my email address, asking if it was short enough, and I had the best reply so far: "if sent to [email protected] yes".
legendary
Activity: 2142
Merit: 1009
Newbie
Вот ещё:
Quote from: 888cj link=https://forum.iota.org/t/snapshot-validation-period-9th-june-2017/1497/32
I sent two emails to David. Left a few messages in Slack (last year & over the past few days) and have posted on bitcointalk about 15 times (Bitcointalk user 888cj). Hopefully resolution soon.

Это, вероятно, один из тех товарищей, которые прислали адрес и думают, что Дэвид догадается какой сид использовать.
legendary
Activity: 1540
Merit: 1096
смею предположить
Врёшь постоянно ты, я тебя несколько раз ловил на враках только в этой ветке, а верность моих слов о мудаке те, кому это надо, уже проверили по тому форуму из цитаты.

Вот ещё:
Quote from: 888cj link=https://forum.iota.org/t/snapshot-validation-period-9th-june-2017/1497/32
I sent two emails to David. Left a few messages in Slack (last year & over the past few days) and have posted on bitcointalk about 15 times (Bitcointalk user 888cj). Hopefully resolution soon.
legendary
Activity: 2142
Merit: 1009
Newbie
но особо не надейся, он не отвечает месяцами, вероятность, что ты получишь свои ёты - мизерна, не больше ёты. Тем более, что он уже обещал, что выплатит зажатые им и Chat-for-Ban ёты до выхода на биржу, и, как мы видим по той ветке форума, кинул тех первопокупателей.

Странно, когда делали снапшот, то какие-то ёты ушли на какие-то адреса, принадлежащие, предположительно, тем, кто заклаймил вручную. Кто-то из вас трындит. Зная твою репутацию, смею предположить, что это ты...
legendary
Activity: 1540
Merit: 1096
Люди добрые подскажите где найти Дэвида

email мудака ёптопиарщика: [email protected]

Quote from: ozfigdar link=https://forum.iota.org/t/how-to-claim-my-iotas/1867/2
Many people like you (and me) still have old seeds they need to reclaim. The procedure is to send an email to [email protected] with the following information:
1) Your old seed
2) Your new receiving address (created from a new seed on the latest client 2.3) - do NOT send your new seed!
3) If you whish, % donation to the Foundation
David will process claim requests manually when he finds the time.

но особо не надейся, он не отвечает месяцами, вероятность, что ты получишь свои ёты - мизерна, не больше ёты. Тем более, что он уже обещал, что выплатит зажатые им и Chat-for-Ban ёты до выхода на биржу, и, как мы видим по той ветке форума, кинул тех первопокупателей.
legendary
Activity: 2142
Merit: 1009
Newbie
The seed provided by you contains 8 406 552 532 iotas
еты на адресе есть, проблема с их отображением в кошельке, остается ждать обновления или связаться Дэвидом  Smiley

Никакого "или", связывайся с Дэвидом как можно быстрее.
member
Activity: 129
Merit: 10
до него не достучишься, может ты сам у него спросишь в чем проблема? и как быть. Тем более в английском не силен

Нет смысла спрашивать пока не предоставлен сид, который дает адрес с ненулевым балансом.
отправил в личку сид и адрес
The seed provided by you contains 8 406 552 532 iotas
еты на адресе есть, проблема с их отображением в кошельке, остается ждать обновления или связаться Дэвидом  Smiley
full member
Activity: 204
Merit: 100
до него не достучишься, может ты сам у него спросишь в чем проблема? и как быть. Тем более в английском не силен

Нет смысла спрашивать пока не предоставлен сид, который дает адрес с ненулевым балансом.
отправил в личку сид и адрес

Тоже отправил.
member
Activity: 129
Merit: 10
до него не достучишься, может ты сам у него спросишь в чем проблема? и как быть. Тем более в английском не силен

Нет смысла спрашивать пока не предоставлен сид, который дает адрес с ненулевым балансом.
отправил в личку сид и адрес
legendary
Activity: 2142
Merit: 1009
Newbie
до него не достучишься, может ты сам у него спросишь в чем проблема? и как быть. Тем более в английском не силен

Нет смысла спрашивать пока не предоставлен сид, который дает адрес с ненулевым балансом.
member
Activity: 129
Merit: 10
Come-from-Beyond, помоги плиз разобраться. Ввожу сид в кошелек, жму receive, но в итоге - баланс ноль. Как так? Проверил сид здесь http://188.138.57.93/oldaddressgenerator.html - все верно.

Мой адресс - FDTOXHTCMNLXZE9UCUZ9YCMPFRDXSSDSPXSRCGFLWZAXWHVH9CXKJUZACGOLNJUIYJFUEINEQKJAOI9 TC   206 160 593 801

Тебе надо писать челобитную Дэвиду. Крипт, расскажи как это делается.
до него не достучишься, может ты сам у него спросишь в чем проблема? и как быть. Тем более в английском не силен
Jump to: