Author

Topic: [IOTA] Крипто-токен для "интернета вещей" (Internet-of-Things) - page 164. (Read 226758 times)

legendary
Activity: 1540
Merit: 1096
я уже не жду новой версии клиента потому shto думаю о том shto она будет еще хуже чем предыдущие все. усилят какую-то деталь, например безопасность, или еще чего, и даже самые мощные компы уже не потянут йоту. при этом разработчик будет гнуть свою непоколебимую линию: у меня все работает! это вы все не такие! вы не спартанцы!  
МариНК, не поверишь, непоколебимую линию сегодня загнул йотопиарщик. В слэке прямо сейчас не-спартанцы стонут:
Quote
RLH [10:09 PM] It's just odd behavior.  I've had a fine setup.  My last few transactions have  worked well and, in fact, earlier today I sent 100 iotas as a test to a new buyer.
Anyway, he received the 100 iotas.  I went to send him his iotas and then, boom, no amount of resending/rebroadcasting is getting it to run.
Ну то есть: то работает - то неработает.  Баланс то виден, то ноль.
Но это не смущает йотопиарщика, сегодня он накропал статью, в которой непоколебимо назвал путаницу (tangle)  ... держись за стул... гарантом целостности данных (!). Так и написал: Ensuring Data Integrity: The solution - Tangle (то есть путаница, беспорядок,бардак, ссора).

https://medium.com/iotatangle/honest-data-f4e25bdac5ad#.1159yg6c7

legendary
Activity: 1151
Merit: 1003
Ого. Надо полагать, Big Deal и впрямь что-то значит существенное для Iota. Державшийся нейтрально от политики вокруг Iota C-f-B вчера впервые высказался в поддержку пожертвований в фонд Большой сделки и призвал народ слать переводы, если они доверяют видению разработчиков.
legendary
Activity: 2142
Merit: 1009
Newbie
чем дальше время тем все хуже и хуже нашему кораблю.

Глупышка, это подлодка. Ниже = лучше.
legendary
Activity: 1050
Merit: 1002
Newbie
МариНК, что за поток сознания, неужто Аляска погружается в море-окиян?

это мы видим с самого момента запуска.
ничего позитивного то нет.
чем дальше время тем все хуже и хуже нашему кораблю.

поэтому shto закономерно дальше будет? да также хуже и хуже. а потом корабль потонет.
очень удобная отмазка будет у пацанов- мы не сумели, не смогли. Grin и все эти темы, которые поднимаются в последнее время по поводу того shto изначально люди покупали не токены а софт, который может оказаться и не рабочим, к этому плавно и ведут.

я уже не жду новой версии клиента потому shto думаю о том shto она будет еще хуже чем предыдущие все. усилят какую-то деталь, например безопасность, или еще чего, и даже самые мощные компы уже не потянут йоту. при этом разработчик будет гнуть свою непоколебимую линию: у меня все работает! это вы все не такие! вы не спартанцы! в детстве надо было со скалы бросать! и все такое Cheesy
legendary
Activity: 1540
Merit: 1096
Это в крови у ётопиарщика, такими подлогами он занимается постоянно, например, он любит такой трюк:
Какие ёто-токены? Мы не продавали ёты на IPO. Мы продавали софт. Смотрите ToS (Terms of Sale). Бета версию софта мы выкатили ещё в декабре, так что валите отсюда в мексиканские штаты.
Кстати, это стандартный трюк во всех капиталистических странах. Для нас, бывших жителей СССР, это, конечно, звучит дико. Вот такое оно - не женское лицо капитализма.
Многому, видно, тебя Дэвид научил Smiley
Эт точно. С кем поведёшься, от того и наберёшься.


МариНК, что за поток сознания, неужто Аляска погружается в море-окиян?
legendary
Activity: 1050
Merit: 1002
Newbie
Это в крови у ётопиарщика, такими подлогами он занимается постоянно, например, он любит такой трюк:
Какие ёто-токены? Мы не продавали ёты на IPO. Мы продавали софт. Смотрите ToS (Terms of Sale). Бета версию софта мы выкатили ещё в декабре, так что валите отсюда в мексиканские штаты.

Кстати, это стандартный трюк во всех капиталистических странах. Для нас, бывших жителей СССР, это, конечно, звучит дико. Вот такое оно - не женское лицо капитализма.

мы уже за 25 лет привыкли к капитализму и знаем shto нет ничего надежного, в любой момент может рухнуть все.
никто ничего не обещает и никто ничего не гарантирует. схема понзи. игра. и все на это изначально соглашаются поиграть в пирамиду.
весь капитализм так устроен на играх в пирамиды. ничего удивительного тут для нас нет.

а тем временем корабль опускался на еще большую глубину погружения. рыбаки уже с берега не обращали на него внимания, да и моряки куда-то притихли, устали ведрами откачивать с трюмов воду. не долго осталось, конец близок.. Roll Eyes
sr. member
Activity: 341
Merit: 250
Это в крови у ётопиарщика, такими подлогами он занимается постоянно, например, он любит такой трюк:
Какие ёто-токены? Мы не продавали ёты на IPO. Мы продавали софт. Смотрите ToS (Terms of Sale). Бета версию софта мы выкатили ещё в декабре, так что валите отсюда в мексиканские штаты.

Кстати, это стандартный трюк во всех капиталистических странах. Для нас, бывших жителей СССР, это, конечно, звучит дико. Вот такое оно - не женское лицо капитализма.

Многому, видно, тебя Дэвид научил Smiley
legendary
Activity: 2142
Merit: 1009
Newbie
Это в крови у ётопиарщика, такими подлогами он занимается постоянно, например, он любит такой трюк:
Какие ёто-токены? Мы не продавали ёты на IPO. Мы продавали софт. Смотрите ToS (Terms of Sale). Бета версию софта мы выкатили ещё в декабре, так что валите отсюда в мексиканские штаты.

Кстати, это стандартный трюк во всех капиталистических странах. Для нас, бывших жителей СССР, это, конечно, звучит дико. Вот такое оно - не женское лицо капитализма.
legendary
Activity: 1151
Merit: 1003
Занятное было чтиво Smiley
По поводу того, что David склонен постоянно уточнять свое видение - так еще со времен JINN повелось. Люди думали, что покупают долю в высокотехнологичной троично-микропроцессорной компании, а на деле оказалось, что они только поделили прибыль от продажи будущей шкуры неубитого джинна и ничего более. Так что, у David-а довольно пластичный план, динамический и приспосабливающийся к текущей ситуации.
newbie
Activity: 9
Merit: 0
Quote
Наверное, Дэвид хотел спросить, неужели вы не хотите рискнуть 10-20% частью от ваших токенов, чтобы иметь возможность выиграть 2-5-10х кратный рост?
С таким же успехом я мог бы опубликовать IOTA или BTC адрес и сказать: "Народ, шлите ваши денежки сюда! Может быть вы получите в итоге 2-5-10х кратный рост."
....C-f-B по совместному проекту, то я бы даже послал тебе денег.
Шли мне. Я партнер с-f-b по очень интересному проекту.
1LuckyY9fRzcJre7aou7ZhWVXktxjjBb9S

Детали, пруфы, прибыль обещаешь? Grin

А тем временем, Бигдил собрал почти половину средств Roll Eyes

В том то все и дело, что с меня детали и пруфы, а кое-кому предлагают верить безоговорочно на слово. Grin

р/s/ Вот с языка снял ТС Grin
legendary
Activity: 1540
Merit: 1096
Детали, пруфы, прибыль обещаешь? Grin
Прибыль он тебе пообещает легко, он ведь посты набивает, а вот детали и пруфы не публикует и йотопиарщик - предпочитает ловить рыбку в мутной воде.
sr. member
Activity: 341
Merit: 250
Quote
Наверное, Дэвид хотел спросить, неужели вы не хотите рискнуть 10-20% частью от ваших токенов, чтобы иметь возможность выиграть 2-5-10х кратный рост?
С таким же успехом я мог бы опубликовать IOTA или BTC адрес и сказать: "Народ, шлите ваши денежки сюда! Может быть вы получите в итоге 2-5-10х кратный рост."
....C-f-B по совместному проекту, то я бы даже послал тебе денег.
Шли мне. Я партнер с-f-b по очень интересному проекту.
1LuckyY9fRzcJre7aou7ZhWVXktxjjBb9S

Детали, пруфы, прибыль обещаешь? Grin

А тем временем, Бигдил собрал почти половину средств Roll Eyes
newbie
Activity: 9
Merit: 0
Quote
Наверное, Дэвид хотел спросить, неужели вы не хотите рискнуть 10-20% частью от ваших токенов, чтобы иметь возможность выиграть 2-5-10х кратный рост?
С таким же успехом я мог бы опубликовать IOTA или BTC адрес и сказать: "Народ, шлите ваши денежки сюда! Может быть вы получите в итоге 2-5-10х кратный рост."
....C-f-B по совместному проекту, то я бы даже послал тебе денег.
Шли мне. Я партнер с-f-b по очень интересному проекту.
1LuckyY9fRzcJre7aou7ZhWVXktxjjBb9S
legendary
Activity: 1540
Merit: 1096
Quote
Наверное, Дэвид хотел спросить, неужели вы не хотите рискнуть 10-20% частью от ваших токенов, чтобы иметь возможность выиграть 2-5-10х кратный рост?
С таким же успехом я мог бы опубликовать IOTA или BTC адрес и сказать ...
При всём уважении к джентльменам  Grin Grin это не совсем одно и то же..  Но моя информация была не о сути бигдил (которую йотопиарщик скрывает) а о конкретном факте - передёргивании им своих слов:
"are you really willing to risk 2-5-10x increase by refusing to part with 0.02 or 0.010x of your stake?" и тут же:
"we have never ever even said "send tokens to this address and you'll get 10x"
Можно, конечно, выискивать тут оттенки звучания, но в целом наглая ложь, думаю, большинству очевидна.

Это в крови у ётопиарщика, такими подлогами он занимается постоянно, например, он любит такой трюк:
Какие ёто-токены? Мы не продавали ёты на IPO. Мы продавали софт. Смотрите ToS (Terms of Sale). Бета версию софта мы выкатили ещё в декабре, так что валите отсюда в мексиканские штаты.
sr. member
Activity: 341
Merit: 250
Quote
Наверное, Дэвид хотел спросить, неужели вы не хотите рискнуть 10-20% частью от ваших токенов, чтобы иметь возможность выиграть 2-5-10х кратный рост?
С таким же успехом я мог бы опубликовать IOTA или BTC адрес и сказать: "Народ, шлите ваши денежки сюда! Может быть вы получите в итоге 2-5-10х кратный рост."

Да, мог. Если бы ты был партнером C-f-B по совместному проекту, то я бы даже послал тебе денег.
sr. member
Activity: 377
Merit: 250
Quote
Наверное, Дэвид хотел спросить, неужели вы не хотите рискнуть 10-20% частью от ваших токенов, чтобы иметь возможность выиграть 2-5-10х кратный рост?
С таким же успехом я мог бы опубликовать IOTA или BTC адрес и сказать: "Народ, шлите ваши денежки сюда! Может быть вы получите в итоге 2-5-10х кратный рост."
sr. member
Activity: 341
Merit: 250
В любом деле присутствует риск. Никто не может дать гарантию успеха (про рост в 10х), даже если бы очень хотел. Наверное, Дэвид хотел спросить, неужели вы не хотите рискнуть 10-20% частью от ваших токенов, чтобы иметь возможность выиграть 2-5-10х кратный рост? Он норвежец и мог написать немного с другим смыслом. Мне по сути не особо важно, как ведет себя и как говорит йотопиарщик, ведь он держит в руках довольно интересный проект, обладающий громадным потенциалом. Если он сможет добиться миллиардной капитализации, то будут счастливы все икошные киты, большие и малые. За это ему можно простить все. Цель оправдывает средства.
legendary
Activity: 2142
Merit: 1009
Newbie
То есть снова наш "хозяин своего слова" нагло врёт.

Нет. Перечитай ещё раз оба утверждения. Если не поймёшь, тогда я тебе разжую.
legendary
Activity: 1540
Merit: 1096
Как видим, Дэвид все-таки пошел навстречу активной части коммъюнити снизил сумму сбора в Big Deal ...
Кстати, это ссылка хорошо показывает шулерскую натуру йотопиарщика - а именно, как он передёргивает свои собственные слова. Читаем по ссылке:
are you really willing to risk 2-5-10x increase by refusing to part with 0.02 or 0.010x of your stake?
что переводится как "отказываясь расстаться с 2% или 10% ваших йот, вы правда хотите рискнуть ростом в 2-5-10 раз?". Вполне явное утверждение о возможном 5-ти или 10-ти кратном росте если отправите донейшин.
В это же время в слэке, всего четырьмя часами позже, он пишет
David Sønstebø [9:16 PM] You guys realize that you are the beggars right? We presented this as an offer to the community. We never pressured anyone into donating anything
sr. member
Activity: 341
Merit: 250
Как видим, Дэвид все-таки пошел навстречу активной части коммъюнити и снизил сумму сбора в Big Deal до 50 терайот (было 83). Теперь бы собрать его полностью.
Jump to: