Author

Topic: [IOTA] Крипто-токен для "интернета вещей" (Internet-of-Things) - page 165. (Read 226758 times)

legendary
Activity: 1540
Merit: 1096
Надо сказать, что у меня из ~10 реплеев ниодин так и не сработал. Приходилось повторно транзакции проводить и только после двух-трех попыток они подтверждались. Всё как у всех плебеев
FTFY.
hero member
Activity: 621
Merit: 507
Radix-The Decentralized Finance Protocol
Надо сказать, что у меня из ~10 реплеев ниодин так и не сработал. Приходилось повторно транзакции проводить и только после двух-трех попыток они подтверждались. Всё как у всех
legendary
Activity: 1540
Merit: 1096
REPLAY будет всегда, так работает система, что транзакция не может подтвердиться со 100% вероятностью даже в идеальных условиях.
Кстати о реплее, всё тот же спекулянт кандидат вчера вечером:
Quote
_mr_e [8:15 PM]  the only way to consistantly get confirmations without downloadin the whole chain is to:
send, wait 20-30, if no confirmation, send again to same address same value
rinse, repeat, until confirmation
sometimes it takes 3-4 tries
but eventually one will suddenly confirm in 5-10 minutes
replay doesn't work
has to be resend
hopefully this means something to someone and they can fix
legendary
Activity: 2142
Merit: 1009
Newbie
Давайте, когда появится 1.04, уберут ли оттуда кнопку REPLAY за ненадобностью, когда чтобы подтвердить транзакцию, не надо будет спамить?

REPLAY будет всегда, так работает система, что транзакция не может подтвердиться со 100% вероятностью даже в идеальных условиях.
Спамить не надо будет только тогда, когда поток транзакций станет гораздо больше.
sr. member
Activity: 381
Merit: 250
Девочки, не ссорьтесь, давайте к теме вернёмся.

Давайте, когда появится 1.04, уберут ли оттуда кнопку REPLAY за ненадобностью, когда чтобы подтвердить транзакцию, не надо будет спамить?
legendary
Activity: 2142
Merit: 1009
Newbie
Девочки, не ссорьтесь, давайте к теме вернёмся.
member
Activity: 98
Merit: 10
А, говорят, чёрный пиар не работает Smiley
Beoga, никому ничего не зажали, просто наши киты побаиваются, что им стирают вручную выплачивают медленно. Время отпусков, летний период.
legendary
Activity: 1540
Merit: 1096
А что тут за проблема вообще? Кому-то из участников токены зажали?
Угу. Ста девственницам.


... Да, так получилось, что именно в эту неделю я был в отъезде и не смог удалённо затребовать ёты (как и 1/3 от всех перво-покупателей)...
Интересно, если бы успели затребовать йоты в установленном порядке, отношение к йотопиарщику было бы помягче?
Ну ты же в этой теме давно, видел же, что и до 11 июля я публиковал о йотопиарщике факты и цитаты. У меня к самому йотопиарщику отношения нет никакого, но вот к тому, что и как он делает с ётой...  факты самые нелицеприятные. И это не только моя оценка.
legendary
Activity: 2646
Merit: 1141
А что тут за проблема вообще? Кому-то из участников токены зажали?
newbie
Activity: 9
Merit: 0
^ Что, задело? Перелогинься, дружище Grin
Нее, посты набиваю, но стараюсь не халтурить и вникать в тему - пробежался бегло по наследию - твоему и "очернителя" Grin
 
member
Activity: 98
Merit: 10
^ Что, задело? Перелогинься, дружище Grin
member
Activity: 98
Merit: 10
...
Да, так получилось, что именно в эту неделю я был в отъезде и не смог удалённо затребовать ёты (как и 1/3 от всех перво-покупателей)...

Интересно, если бы успели затребовать йоты в установленном порядке, отношение к йотопиарщику было бы помягче?
Да нет, конечно. Он не хочет, а скорее не может отказаться от роли чудака-чёрнопиарщика. Тяжёлый случай кита в попытке создания религиозно-политическая секты. Представь себе, если у тебя нет ну очень неприличного куска пирога, разве ты стал бы создавать такой подробный, да ещё и модерируемый топик? Tакая здесь тактика светлой садомазохистской любви Smiley
sr. member
Activity: 341
Merit: 250
...
Да, так получилось, что именно в эту неделю я был в отъезде и не смог удалённо затребовать ёты (как и 1/3 от всех перво-покупателей)...

Интересно, если бы успели затребовать йоты в установленном порядке, отношение к йотопиарщику было бы помягче?
sr. member
Activity: 390
Merit: 251
Mamihlapinatapai
и разархивируй в папку "C:\Users\\AppData\Roaming\IOTA Wallet\IRI\"
Спасибо.
Скачал, разархивировал, запустил.
У меня Ubuntu, а не вымирающая богомерзкая Windows для пользователей, поэтому таки
Code:
/home/USER/.config/IOTA Wallet/IRI
legendary
Activity: 1540
Merit: 1096
Да нет там уже никаких ёт и никакой проблемы с безопасностью тоже. Так Дэвид и написал.
Да, тяжёлый случай... ты думать совсем не хочешь, а скорее не можешь. Читаешь только мудака йотопиарщика. Ёт там нет, но он требует пересылать пароли, в открытом виде. Люди пересылали ему ещё в rocket-чате, два месяца назад. Хакер, или какой приближённый к элите, мог перехватить пароли (rocket-чатик поднимал юный падаван), и уже в слэке первым написать йотопиарщику, и получить ёты. Потом, через несколько месяцев, у йотопиарщика очередь дойдёт до реального перво-покупателя, которому он ответит: "ёты с этого адреса уже выданы, вали в тёплые мексиканские штаты".
member
Activity: 98
Merit: 10
 А ты, дружище, даже своих постов не читаешь, совсем уже запутался ты в своём критиканстве:

"CfB, он сам признался"

Дык, я тебе об этом и твержу, на то были рациональные причины.


"на политическом каком или религиозном, где чем круче чушь, тем выше ценится."

Да нет, это ты здесь бесишься, секту критиканов-злопыхателей создать пытаешься? Не очень получается, да? Не получится, это крипто форум, а не секта ненавистников "чудака-пиарщика".


"делает транзакцию перевода своих ёт на новый свой адрес - он дважды не заклеймит"

Тебе уже на пальцах объясняют, значит на то были причины. Ты сам что-то закодил, чтобы критиковать? Чё ты здесь злопыхаешь, прям как твой аватар? Ты в лицо скажи пиарщику о его достоинствах, он ведь русского не знает. Да, можешь эту приписку вместе с своим сидом приложить  Grin



"высылать ему пароли в нешифрованном виде"

Да нет там уже никаких ёт и никакой проблемы с безопасностью тоже. Так Дэвид и написал. Но у тебя ведь тактика: здесь читаю, а здесь подтасовываю? Эти сиды - просто ссылки на то, сколько ёт кто-то купил. Ты, дружище, хотя бы форум почитай, прежде чем горланить крутую религиозно-политическую чушь. У тебя ни один пост не обходится без лютой ненависти, где можешь, там и поливаешь. А может ты крупнейший кит и у тебя тактика такая? Один чудак ётопиарит по-белому, другой по-чёрному?... Кто знает.

"Хозяин своего слова" видимо терпеть не может ни спекулей, ни покупателей своего софта. Он без них не может, но и их терпеть не может, подозревает в спекулянстве. Пол лимона в банке даже на офигенную идею просто так не получишь. Если ты не программист, не научный сотрудник, значит спекулянт априори. Наверное, его расчёт был на то, что 11 июля биток выстрелит после халвинга, а на ёту с её выходом на биржу никто не обратит внимания, но с битком вышло иначе.
Игра курсом неизбежно приводит к нескольким "победителям" и массе недовольных "проигравших" трейдеров и в этом Дэвид прав. Проекту нужен постепенный рост по мере развития инфраструктуры, надстроек и бизнесов на верхушке ёты.
Ну а ты, крипто-ёто-кит, давай, как в том анекдоте: "Жора, жарь, рыба будет", пиарь во все дырки ёту по-чёрному, раз у тебя такая тактика Grin
legendary
Activity: 2142
Merit: 1009
Newbie
Не знал что ты русский ) так когда бигдил закрывается? или пока не наполним полностью?

Я не в курсе этого, я не местный.
legendary
Activity: 1540
Merit: 1096
В слаке запросить инвайт нельзя - 404.
Да, они изменили ссылку, теперь просто http://slack.iotatoken.com/

Ждать сколько после того, как запустил бьютифул клиент, кто скажет?
Там же ж написано - пока цифры в Status Bar не стабилизируются, и станут похожими на цифры в https://iotatangle.slack.com/messages/botbox/
Для ускорения процесса закрой GUI, скачай ежечасный архив путаницы отсюда: http://forum.iotatoken.com/t/hourly-backup-of-iri-database-download-link/527
и разархивируй в папку "C:\Users\\AppData\Roaming\IOTA Wallet\IRI\"
и запусти GUI.

Сколько весит актуальный каталог /home/USER/.config/IOTA Wallet/IRI ?
И нафига вообще он такой большой, что-то я не въезжаю, вроде фишка плетения в том, что нет нужды хранить весь лог транзакций, как в блокчейне..
Актуальная путаница находится в C:\Users\\AppData\Roaming\IOTA Wallet\IRI\ и сейчас занимает 4 гигабайта. Это специальный путанный формат базы данных - "память, отображаемая в файл", сейчас база содержит почти сплошь нули, поэтому хорошо сжимается архиватором.
Нужда хранить в путанице все транзакции есть, потому, что чудес не бывает. Со временем разработчик обещает использовать снапшоты, они будут отсекать старые транзакции.
hero member
Activity: 560
Merit: 501
ICONOMI Supporter
И нафига вообще он такой большой, что-то я не въезжаю, вроде фишка плетения в том, что нет нужды хранить весь лог транзакций, как в блокчейне..

В IRI нету обрезания.
Не знал что ты русский ) так когда бигдил закрывается? или пока не наполним полностью?
Jump to: