Pages:
Author

Topic: [IOTA] Крипто-токен для "интернета вещей" (Internet-of-Things) - page 21. (Read 226519 times)

legendary
Activity: 1540
Merit: 1096
считаю, что в будущем человечество придёт к схеме "машина-машина".
Ну то есть к схеме, в которой человечеству места нет.
full member
Activity: 378
Merit: 102
С одной стороны, ИИ упростит людям жизнь до неузнаваемости и отупит их мозг так, что они будут похожи на овощей, которые смотрят сутками таргетированную рекламу. С другой стороны, есть много плюшек в виде комфорта "общения" с домом, техникой и городом. Но я уверен, что доверять схеме "машина-машина" в ближайшее время точно никто не будет. А в СНГ мы такого даже не увидим. А что касается проекта- я безусловно в него верю и считаю, что в будущем человечество придёт к схеме "машина-машина".
Ну, не бросайтесь из крайности в крайность. Если такое будущее и наступит, то, думаю, нескоро. Во Франции на заводах недавно пришли к тому, что стоимость часа работы робота дешевле, чем часа работы человека. Это выгодно предпринимателю. Людей никто спрашивать не будет.
member
Activity: 199
Merit: 10
WPP ENERGY - BACKED ASSET GREEN ENERGY TOKEN
С одной стороны, ИИ упростит людям жизнь до неузнаваемости и отупит их мозг так, что они будут похожи на овощей, которые смотрят сутками таргетированную рекламу. С другой стороны, есть много плюшек в виде комфорта "общения" с домом, техникой и городом. Но я уверен, что доверять схеме "машина-машина" в ближайшее время точно никто не будет. А в СНГ мы такого даже не увидим. А что касается проекта- я безусловно в него верю и считаю, что в будущем человечество придёт к схеме "машина-машина".
copper member
Activity: 862
Merit: 6
IoT, он меня сам по себе, сильно бесит! Умная лампочка, умный холодильник, умная розетка. Есть такая сфера в криминалистике, не помню её название, определение по содержимому мусорного бака, количество жильцов, их пол, предпочтения, а если данных много, то и психологический портрет. А сколько данных может собрать IoT? Он еще и прогрессирует, ведь людям лень нажать кнопку, когда можно управлять голосом. Еще за последние пару лет, IoT  себя сильно дискредитировал, в особенности ленивые разработчики, которые не выпускали обновы, потому-что у некоторых компаний, это было на аутсорсинге. Как результат, видео няни и детские игрушки, транслирующие всё в сеть, кому попала. Сколько шуму наделал Mirai? А один shadan чего стоит?  Embarrassed Embarrassed Embarrassed Если вы не знаете что это, загуглите  Grin Grin Grin
Забавно, ты берешь себе дорогущий телек со смартТВ, но производителю мало тех денег, что ты заплатил! Телевизоры слушают всё происходящее, анализируют, и пихают вам рекламу на основе ваших предпочтений! LG это делает, даже если вы всё отключите в настройках! А некоторые особо одаренные производители, хранят все эти разговоры у себя на сервере, в ни как не защищенном виде.
Другой аспект IoT, экономия электроэнергии. Экономия электроэнергии на благо планеты? Пока летают "экологически чистые" боинги, плавают дизельные мега-танкеры, а электроэнергия вырабатывается на ТЭС, какая разница что к тебя Prius и куча всякого барахла экономящего электроэнергиюHuh (может бы и потребления было меньше, не будь у тебя этого барахла вовсе).
А тут еще и крипту прикрутили! Тренд в квадрате!
full member
Activity: 294
Merit: 100
ImmVRse | Disrupting the VR industry
Основанная на IOTA криптовалюта E-Krona будет запущена в Швецию
Е-Krona будет эквивалентна традиционной валюте, но будет использоваться для небольших транзакций и переводов между физическими лицами, компаниями или органами власти.
При этом у шведского центробанка будет четкий подход к политике KYC и AML.
Это одна из самых важных тем, окружающих криптовалюты и одна из основных областей контроля над всем миром.....
А че ж они основанную на йоте, а не йоту запустили. Потому что щас свою делать крипту выгоднее чем покупать и заимствовать ?  Cheesy
Для государства это очень большой риск. Как они могут запустить в своей стране валюту, выпуск которой они никак не могут контролировать?
full member
Activity: 770
Merit: 156
Если вы интересуетесь технологией «Tangle», хотите узнать как идеи IOTA применены в Oyster Protocol, у вас есть отличная возможность пообщаться с разработчиками и задать все интересующие вас вопросы: https://t.me/oysterknowledge
member
Activity: 247
Merit: 10
Основанная на IOTA криптовалюта E-Krona будет запущена в Швецию
Е-Krona будет эквивалентна традиционной валюте, но будет использоваться для небольших транзакций и переводов между физическими лицами, компаниями или органами власти.
При этом у шведского центробанка будет четкий подход к политике KYC и AML.
Это одна из самых важных тем, окружающих криптовалюты и одна из основных областей контроля над всем миром.....
А че ж они основанную на йоте, а не йоту запустили. Потому что щас свою делать крипту выгоднее чем покупать и заимствовать ?  Cheesy
newbie
Activity: 16
Merit: 0
Идея современная и очень шикарна, но сколько наблюдаю такие идеи в жизнь очень тяжело их воспроизвести. Криптовалюта скачет то вверх то вниз... На таком рынке вещи продавать за крипту по мне так нереальная занятие, я бы за такое не взялась!
Лучше взяться за борщ и наварить Smiley!
hero member
Activity: 1680
Merit: 987
#SWGT CERTIK Audited
Основанная на IOTA криптовалюта E-Krona будет запущена в Швецию
Е-Krona будет эквивалентна традиционной валюте, но будет использоваться для небольших транзакций и переводов между физическими лицами, компаниями или органами власти.
При этом у шведского центробанка будет четкий подход к политике KYC и AML.
Это одна из самых важных тем, окружающих криптовалюты и одна из основных областей контроля над всем миром.....
full member
Activity: 350
Merit: 100
🤖UBEX.COM 🤖
Идея современная и очень шикарна, но сколько наблюдаю такие идеи в жизнь очень тяжело их воспроизвести. Криптовалюта скачет то вверх то вниз... На таком рынке вещи продавать за крипту по мне так нереальная занятие, я бы за такое не взялась!
legendary
Activity: 2702
Merit: 1465
IOTA на Cobinhood в апреле?
https://twitter.com/COBINHOOD/status/977203826187882496?s=20

Купить IOTA банковским переводом, либо кредитной картой и всего-то с 0.9% комиссии? Изи-изи:
https://www.omoku.io Пользователи верифицированные покупают без каких-либо лимитов. Проще некуда. Никакого кошелька/баланса на сайте продавца, прямая продажа на ваш кошелек.
Отправлю тебе пожалуй  мерит, не за инфу, а за прикольную аватарку, легендари.... Grin
legendary
Activity: 2702
Merit: 1465
31 марта что-то там важное намечается вроде у этого проекта. Я так понимаю (надеюсь) что будет рост и можно будет с профитом остаться.
И чтож важное откылося 31 марта?
И где, блин, обещанный профит  Grin
А, пардон, то были  надежды...  и они не сбылись.
member
Activity: 247
Merit: 10
https://tothemoon.live/?IsPast=False&Page=1&Month=0&Year=0&CoinTypes=IOTA+%28MIOTA%29&SortBy=0
Стока новостей на ближайшие недели по йота. Я даже не знаю что думать))
Посмотрите на XRP - каждую неделю столько положительных новостей - hyperledger, внедрение в новые кошельки, сотрудничество с новыми банками. Но это не мешает обновлять низы Grin
Пока биток надутый и красненький никакие новости не отправят никого на луну
newbie
Activity: 98
Merit: 0
https://tothemoon.live/?IsPast=False&Page=1&Month=0&Year=0&CoinTypes=IOTA+%28MIOTA%29&SortBy=0
Стока новостей на ближайшие недели по йота. Я даже не знаю что думать))
1ce
full member
Activity: 211
Merit: 101
31 марта что-то там важное намечается вроде у этого проекта. Я так понимаю (надеюсь) что будет рост и можно будет с профитом остаться.
Источник?
Инсайд от ордена иллюминатов

 Cheesy
member
Activity: 247
Merit: 10
31 марта что-то там важное намечается вроде у этого проекта. Я так понимаю (надеюсь) что будет рост и можно будет с профитом остаться.
Источник?
Инсайд от ордена иллюминатов
newbie
Activity: 16
Merit: 0
31 марта что-то там важное намечается вроде у этого проекта. Я так понимаю (надеюсь) что будет рост и можно будет с профитом остаться.
Источник?
IFK
sr. member
Activity: 644
Merit: 250
31 марта что-то там важное намечается вроде у этого проекта. Я так понимаю (надеюсь) что будет рост и можно будет с профитом остаться.
hero member
Activity: 1680
Merit: 987
#SWGT CERTIK Audited
Объявления о партнерстве уже давно являются инструментом для накачки альткоинов и подозрительных ICO.
 Фактически, промоутеры теперь интерпретируют этот термин так широко, что, если они используют Word для написания документа или Gmail для работы с почтой, они смело утверждают, что они являются партнерами Google и Microsoft. Самым печально известным проектом, который часто заявляет о своих "сомнительных" партнерствах является IOTA, но два недавних примера обошли даже этот проект по части "преувеличения"........ (BMW и Carvertical,   Verge  Grin)

Вот как трактуют достижения проекта отдельные криптотемные СМИ.  Smiley

Это херня, подожди пока РПЦ объявит о сотрудничестве с Ётой.
А было б клево! Ибо только ёта достойна быть монетой "от Бога"  (так тама все запутано, путаницей, что и черт не распутает  Grin)
Конечно еще надо бы  анафему мудаку ётопиарщику выписать....  заодно уж, раз монеты не отдает, Иуда.
legendary
Activity: 2142
Merit: 1009
Newbie
но названия мифического "партнёра" так и не объявил

А должен был? Читай текст, написанный маленькими буквами в следующий раз, когда отдаешь последние 4 сольдо.  Cheesy
Pages:
Jump to: