Pages:
Author

Topic: [IOTA] Крипто-токен для "интернета вещей" (Internet-of-Things) - page 22. (Read 226519 times)

legendary
Activity: 1540
Merit: 1096
Объявления о партнерстве уже давно являются инструментом для накачки альткоинов и подозрительных ICO.
 ... Самым печально известным проектом, который часто заявляет о своих "сомнительных" партнерствах является IOTA,

Да там просто вся заметка про хайп "БигДил" от мудака-ётопиарщика, и про его шантаж при вымогательстве 5% всех монет:
Quote
Команда ... решила пойти еще дальше и вообще не назвала имени потенциального партнера. Но представители проекта заявили, что это партнерство является «самым крупным партнерством в криптовалютной сфере на сегодняшний день!». Единственное, что нужно для того, чтобы это произошло это чтобы инвесторы собрали 75 миллионов фунтов стерлингов до понедельника.

Преимущество такого подхода заключается в том, что команда не делает никаких ложных заявлений и может просто обвинить сообщество в том, что они не смогли собрать достаточно средств, при этом им даже не придется раскрывать имя партнера, если он конечно вообще существует.
Мудак, как известно, деньги собрал, но названия мифического "партнёра" так и не объявил. Ну мудак он и есть мудак.
legendary
Activity: 2142
Merit: 1009
Newbie
Объявления о партнерстве уже давно являются инструментом для накачки альткоинов и подозрительных ICO.
 Фактически, промоутеры теперь интерпретируют этот термин так широко, что, если они используют Word для написания документа или Gmail для работы с почтой, они смело утверждают, что они являются партнерами Google и Microsoft. Самым печально известным проектом, который часто заявляет о своих "сомнительных" партнерствах является IOTA, но два недавних примера обошли даже этот проект по части "преувеличения"........ (BMW и Carvertical,   Verge  Grin)

Вот как трактуют достижения проекта отдельные криптотемные СМИ.  Smiley

Это херня, подожди пока РПЦ объявит о сотрудничестве с Ётой.
hero member
Activity: 1680
Merit: 987
#SWGT CERTIK Audited
Объявления о партнерстве уже давно являются инструментом для накачки альткоинов и подозрительных ICO.
 Фактически, промоутеры теперь интерпретируют этот термин так широко, что, если они используют Word для написания документа или Gmail для работы с почтой, они смело утверждают, что они являются партнерами Google и Microsoft. Самым печально известным проектом, который часто заявляет о своих "сомнительных" партнерствах является IOTA, но два недавних примера обошли даже этот проект по части "преувеличения"........ (BMW и Carvertical,   Verge  Grin)

Вот как трактуют достижения проекта отдельные криптотемные СМИ.  Smiley
full member
Activity: 770
Merit: 156
IOTA на Cobinhood в апреле?
https://twitter.com/COBINHOOD/status/977203826187882496?s=20

Купить IOTA банковским переводом, либо кредитной картой и всего-то с 0.9% комиссии? Изи-изи:
https://www.omoku.io Пользователи верифицированные покупают без каких-либо лимитов. Проще некуда. Никакого кошелька/баланса на сайте продавца, прямая продажа на ваш кошелек.
hero member
Activity: 1680
Merit: 987
#SWGT CERTIK Audited
Основная информация о кошельке:
Альфа-версия IOTA кошелька Trinity была протестирована небольшим пулом пользователей Android и iOS.
...По проекту IOTA придется вести переговоры с магазинами приложений для позиционирования кошелька. Но безопасность остается наивысшим приоритетом, и Фонд IOTA решил провести независимый аудит риска на новом кошельке Тринити, прежде чем опубликовать его, - это очень разумное и зрелое решение. #DavidSonstebo).
И к счастью, недавно выпущенный поддельный кошелек Тринити был перехвачен как мошенничество, занесенное в черный список на сайте trinity.io....
текст
member
Activity: 247
Merit: 10
Почитал топик, просто поражен - столько негатива. откуда вы это все берете? проект работает. нестыковка у меня. есть куча проектов, которые просто бабки стригут, не работают вообще. там все молчат...
Чем амбициознее преокт - тем выше ожидания. Чем выше ожидания - тем больше негатива, когда что-то идет не так. Здесь много йота-ходлеров, купивших еще за 3$ токены, + неприятности с исчезнувшими в свое время с кошелька йотами поордили волну первозданной ненависти, которая особенно закрепилась  когда йота перевалила за 4$ и они ее не могли продать.
full member
Activity: 156
Merit: 100
Почитал топик, просто поражен - столько негатива. откуда вы это все берете? проект работает. нестыковка у меня. есть куча проектов, которые просто бабки стригут, не работают вообще. там все молчат...

А чем читали-то топик, раз такой вопрос возник?
legendary
Activity: 2142
Merit: 1009
Newbie
Почитал топик, просто поражен - столько негатива. откуда вы это все берете?

newbie
Activity: 42
Merit: 0
Почитал топик, просто поражен - столько негатива. откуда вы это все берете? проект работает. нестыковка у меня. есть куча проектов, которые просто бабки стригут, не работают вообще. там все молчат...
full member
Activity: 490
Merit: 103
Основные биржи Bitfinex и Binance:

1) Закрыта для новоприбывших с депозитом менее 10.000$
2) Закрыта регистрация без реферальной ссылки

HitBTC хорошая биржа имеющая 300 млн долларов оборот.
Интересно появление на Huobi, думаю скоро увидим...
А чем ОКЕх не угодил? Куда получше будет, чем HitBTC, с которой у меня вообще почему-то не сложилось с самого начала. Непонятная какая-то бираж

Okex хорошая биржа, просто не распиаренная, в твиттере читателей не очень, но по объемам вполне солидно, HItBTC и рядом не стоит, и кстати okex это там биржа, пользователи которой выбирают какой монете делать нормальные объемы, а какой пыль
full member
Activity: 770
Merit: 156
Сооснователь IOTA Dominik Schiener будет выступать на конференции, посвящённой немецкой экономике:
https://m.facebook.com/bundesverband

full member
Activity: 322
Merit: 101
Основные биржи Bitfinex и Binance:

1) Закрыта для новоприбывших с депозитом менее 10.000$
2) Закрыта регистрация без реферальной ссылки

HitBTC хорошая биржа имеющая 300 млн долларов оборот.
Интересно появление на Huobi, думаю скоро увидим...
А чем ОКЕх не угодил? Куда получше будет, чем HitBTC, с которой у меня вообще почему-то не сложилось с самого начала. Непонятная какая-то бираж
newbie
Activity: 16
Merit: 0
Основные биржи Bitfinex и Binance:

1) Закрыта для новоприбывших с депозитом менее 10.000$
2) Закрыта регистрация без реферальной ссылки

HitBTC хорошая биржа имеющая 300 млн долларов оборот.
Интересно появление на Huobi, думаю скоро увидим...

с каких пор на Binance нельзя зарегистрироваться без реферальной ссылки? когда регистрировался я, то никаких проблем не было, несмотря на то, что я стер реферальный код (а вот фиг вам рефоводы) и все нормально прошло.

IOTA чрезмерно расхваленная и раздутая монета. она не может стоить очень дорого, иначе за чашку кофе с бота-кофэмашины придется отстегивать пачками.
Два цента за йоту вполне меня устроит, с вас 150i за чашку кофе! Grin
legendary
Activity: 1792
Merit: 1296
keep walking, Johnnie
Основные биржи Bitfinex и Binance:

1) Закрыта для новоприбывших с депозитом менее 10.000$
2) Закрыта регистрация без реферальной ссылки

HitBTC хорошая биржа имеющая 300 млн долларов оборот.
Интересно появление на Huobi, думаю скоро увидим...

с каких пор на Binance нельзя зарегистрироваться без реферальной ссылки? когда регистрировался я, то никаких проблем не было, несмотря на то, что я стер реферальный код (а вот фиг вам рефоводы) и все нормально прошло.

IOTA чрезмерно расхваленная и раздутая монета. она не может стоить очень дорого, иначе за чашку кофе с бота-кофэмашины придется отстегивать пачками.
full member
Activity: 770
Merit: 156
Глава европейского отделения Fujitsu выступил с докладом о возможностях использования DLT технологий. IOTA поможет в решении поставленных задач:
https://twitter.com/kaipasing/status/975794141501231105?s=20
legendary
Activity: 1540
Merit: 1096
Центральный банк Швеции добавил IOTA в шорт-лист компаний, которые потенциально будут принимать участие в создани е-кроны.. Это новость середины февраля
А вот новость последнего часа: как известно, Швеция входит в Еврорегион «Балтика»: https://ru.wikipedia.org/wiki/Еврорегион_«Балтика»

В связи с этим принято решение о переименовании е-кроны в честь региона - е-балтика, а также об утверждении дизайна самой монеты (реверс и аверс соответственно):



 Grin Grin
full member
Activity: 770
Merit: 156
Основные биржи Bitfinex и Binance:

1) Закрыта для новоприбывших с депозитом менее 10.000$
2) Закрыта регистрация без реферальной ссылки

HitBTC хорошая биржа имеющая 300 млн долларов оборот.
Интересно появление на Huobi, думаю скоро увидим...
jr. member
Activity: 238
Merit: 5
Quote
IOTA на HitBTC!
Как бэ для IOTA это не сказать чтобы прям достижение. Хотя монетка на топовых биржах давно присутствует.
full member
Activity: 770
Merit: 156
Pages:
Jump to: