Pages:
Author

Topic: [IOTA] Крипто-токен для "интернета вещей" (Internet-of-Things) - page 20. (Read 226519 times)

legendary
Activity: 2142
Merit: 1009
Newbie
Инициативу поддержали .. Microsoft
Да, да, вот так поддержали: IOTA Clarifies Misleading Microsoft Quote: No Official Partnership

Ещё требуется что-то типа IOTA Clarifies Misleading Apple Quote: No Official Partnership. Потому как один из кофаундеров любит яблоки.
legendary
Activity: 1540
Merit: 1096
full member
Activity: 532
Merit: 102
Очень радует присоединение известных мировых бизнес персон к отношению валюты IOTA:из компании Fujitsu ,один из руководителей стал участником IOTA Foundation ,участие в проекте по децентрализации системы среды автомобильных зарядок умного города .На площадке будут задействованы данные из таких областей, как цепи поставок, “умные города”, энергетика, производство и здравоохранение.Инициативу поддержали около двух десятков известных компаний, включая Deutsche Telekom, Bosch, Microsoft, PricewaterhouseCoopers, Accenture, Fujitsu, а также исследовательские группы из университетов со всего мира. С такими направлениями и амбициями обеспечен рост монеты  думаю наверняка   Wink
legendary
Activity: 2142
Merit: 1009
Newbie
Не помню уже в какой стране есть целый отель который в основном обслуживают роботы. Роботы сидят на ресепшине, делают уборку, отвозят чемоданы клиентов в номера и многое другое. Посетителей отеля очень много. Роботы обходятся дешевле , чем нанимать на такие места людей.

Да, знаю этот отель. Страну не помню, а город называется "Солнечный город". Вот здесь подробнее описано - https://ru.wikipedia.org/wiki/Незнайка_в_Солнечном_городеGrin
jr. member
Activity: 196
Merit: 4
считаю, что в будущем человечество придёт к схеме "машина-машина".
Ну то есть к схеме, в которой человечеству места нет.

Место будет. В этой схеме роботы будут обслуживать роботов (сейчас этим пока еще занимаются люди), а человек будет контролировать процесс только в крайнем случаее, когда машина пошлёт на центральный компьютер ошибку. Разве не в этом смысл "Интернета вещей" от IOTA?

Вот спасибо обнадежил, скоро все за нас будут делать роботы)) а люди будут чем заниматься?

Люди будут заниматься творчеством, умственной деятельностью и т.д. а рабочие профессии останутся в прошлом. Прям как в работах Жака Фреско.
Не помню уже в какой стране есть целый отель который в основном обслуживают роботы. Роботы сидят на ресепшине, делают уборку, отвозят чемоданы клиентов в номера и многое другое. Посетителей отеля очень много. Роботы обходятся дешевле , чем нанимать на такие места людей.
legendary
Activity: 1540
Merit: 1096
я просто нашел вебвалет на одной ноде ..
Нашёл вебваллет? На чьей-то ноде? И не ввёл там сразу же свой пароль, но прежде решил посоветоваться здесь?


Как оказалось, выплачивают не просто так, а после требования выкупа. Этот мудак-ётопиарщик за 1,5 года никого не удостоил ни единым ответом, а тут пишет каждому, у кого Chat-for-Ban отобрал ёты летом 2016-го года, и требует заплатить выкуп (называя это donation).
Остались ещё люди с не выплаченными йотами, насколько я знаю. Давай пари - я утверждаю, что если кто-то из тех людей откажется делать донат, то он получит полную сумму йот без проблем, а значит "выкуп" не очень подходящее слово.
Как ни странно, нашлись принципиальные жертвы шантажа мудака-ётопиарщика, которые сказали ему "нет". И из-за этого у них продолжаются проблемы - они до сих пор не получили отобранные Chat-for-Ban-ом 2 года назад ёты.

I am list 1. with 0 IOTA. David processed everyone from list 1 who said they would donate a % of their IOTA to the foundation. Those who did not offer were ignored and are still being ignored. I originally declined because I find it wholly inappropriate to solicit donations as part of the same process of giving people their money back, especially since it had already been 9 months of waiting. As it turns out I was correct - he only processed those who paid.

Ёпто-менеджмент - сборище мудаков.
jr. member
Activity: 336
Merit: 1
А кто каким кошельком пользуется? лайхт валлет от йоты или веб валет? я просто нашел вебвалет на одной ноде, но хз что лучше он или обычный, как то обычный подругому выглядит и подтупливает. что безопаснее и лучше?
member
Activity: 199
Merit: 10
WPP ENERGY - BACKED ASSET GREEN ENERGY TOKEN
Люди будут заниматься творчеством, умственной деятельностью...

Или наоборот, будут делать то, что не требует вообще ничего. К примеру, писать на этом форуме.  Cheesy

Человек, в силу своей природы, всегда упрощал себе жизнь. Если взглянуть на вопрос с этой точки зрения, можно сделать вывод: "Лень - двигатель прогресса". В настоящее время большинство людей озабочены целью "тратить меньше времени и сил, при этом зарабатывать хорошие деньги". Кто узнал об этом форуме и о баунти раньше большинства - сейчас имеют неплохой капитал. Многие люди работают всю жизнь чтобы заработать те деньги, которые можно было заработать на этом форуме.  Grin
Еще есть немаловажный фактор: всегда были наркоманы, алкоголики, бездари и т.д. И всегда были люди, которые стремятся к чему-либо, что-то пытаются сделать на благо человечеству или же сделать из себя достойного человека. И именно для таких людей технологии являются еще большим толчком для дальнейшего развития и открытий.
legendary
Activity: 2142
Merit: 1009
Newbie
Не могу найти точной информации о лицензии или патенте еты.
Можно ли использовать технологию в своих целях?

Можно. Если там не осталось больше ловушек от копирования.
newbie
Activity: 86
Merit: 0
Не могу найти точной информации о лицензии или патенте еты.
Можно ли использовать технологию в своих целях?
member
Activity: 392
Merit: 11
Основанная на IOTA криптовалюта E-Krona будет запущена в Швецию
Е-Krona будет эквивалентна традиционной валюте, но будет использоваться для небольших транзакций и переводов между физическими лицами, компаниями или органами власти.
При этом у шведского центробанка будет четкий подход к политике KYC и AML.
Это одна из самых важных тем, окружающих криптовалюты и одна из основных областей контроля над всем миром.....
А че ж они основанную на йоте, а не йоту запустили. Потому что щас свою делать крипту выгоднее чем покупать и заимствовать ?  Cheesy
Для государства это очень большой риск. Как они могут запустить в своей стране валюту, выпуск которой они никак не могут контролировать?

потому что йота частная валюта, какой бы она децентрализованной не была, как и большинство крипт, государство не допустит влиять на экономику частной валюте
legendary
Activity: 1540
Merit: 1096
Эти гопто- ёпто-мудаки так и не вернули отобранные у первопокупателей 2 года назад ёты.

Ok it's been too long. We will sue IOTA.
member
Activity: 210
Merit: 10
Revolutionising KYC Services
https://tothemoon.live/?IsPast=False&Page=1&Month=0&Year=0&CoinTypes=IOTA+%28MIOTA%29&SortBy=0
Народ привет. Посмотрел тут новости по йота и рад что имею в портфеле эту монету. Хорошие новости на апрель и не только.
Что думаете по этому поводу?
Да здесь, наверное, больше играет роль, как себя поведет весь крипторынок. Мне эта монета тоже очень нравится и я никак не мог подумать, что цена опустится ниже одного доллара Sad
legendary
Activity: 2142
Merit: 1009
Newbie
Люди будут заниматься творчеством, умственной деятельностью...

Или наоборот, будут делать то, что не требует вообще ничего. К примеру, писать на этом форуме.  Cheesy
member
Activity: 199
Merit: 10
WPP ENERGY - BACKED ASSET GREEN ENERGY TOKEN
считаю, что в будущем человечество придёт к схеме "машина-машина".
Ну то есть к схеме, в которой человечеству места нет.

Место будет. В этой схеме роботы будут обслуживать роботов (сейчас этим пока еще занимаются люди), а человек будет контролировать процесс только в крайнем случаее, когда машина пошлёт на центральный компьютер ошибку. Разве не в этом смысл "Интернета вещей" от IOTA?

Вот спасибо обнадежил, скоро все за нас будут делать роботы)) а люди будут чем заниматься?

Люди будут заниматься творчеством, умственной деятельностью и т.д. а рабочие профессии останутся в прошлом. Прям как в работах Жака Фреско.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
https://tothemoon.live/?IsPast=False&Page=1&Month=0&Year=0&CoinTypes=IOTA+%28MIOTA%29&SortBy=0
Народ привет. Посмотрел тут новости по йота и рад что имею в портфеле эту монету. Хорошие новости на апрель и не только.
Что думаете по этому поводу?
legendary
Activity: 1650
Merit: 1033
Провели первую тестовую транзакцию IOTA с аппаратного кошелька Ledger Nano S. Смотрите на видео как это происходило https://www.youtube.com/watch?time_continue=17&v=4K7nz-MVcUY
legendary
Activity: 2142
Merit: 1009
Newbie
Вот спасибо обнадежил, скоро все за нас будут делать роботы)) а люди будут чем заниматься?

https://www.youtube.com/watch?v=dtK6BlUezXI
full member
Activity: 392
Merit: 107
С одной стороны, ИИ упростит людям жизнь до неузнаваемости и отупит их мозг так, что они будут похожи на овощей, которые смотрят сутками таргетированную рекламу. С другой стороны, есть много плюшек в виде комфорта "общения" с домом, техникой и городом. Но я уверен, что доверять схеме "машина-машина" в ближайшее время точно никто не будет. А в СНГ мы такого даже не увидим. А что касается проекта- я безусловно в него верю и считаю, что в будущем человечество придёт к схеме "машина-машина".
Ну, не бросайтесь из крайности в крайность. Если такое будущее и наступит, то, думаю, нескоро. Во Франции на заводах недавно пришли к тому, что стоимость часа работы робота дешевле, чем часа работы человека. Это выгодно предпринимателю. Людей никто спрашивать не будет.
Вот спасибо обнадежил, скоро все за нас будут делать роботы)) а люди будут чем заниматься?
member
Activity: 247
Merit: 10
считаю, что в будущем человечество придёт к схеме "машина-машина".
Ну то есть к схеме, в которой человечеству места нет.
В музее место всем найдется!
Pages:
Jump to: