Pages:
Author

Topic: [IOTA] Крипто-токен для "интернета вещей" (Internet-of-Things) - page 77. (Read 226743 times)

newbie
Activity: 11
Merit: 0
Охренеть, сеть лежит. Ни перевести токены, ни снять с биржи. Информации официальной ноль. Ребята вы заигрались реально, можно сколько угодно троллить в чатах, но когда ваша технология - говно, инвесторы покажут вам куй и токены превратятся в говно. Тем более конкуренты не дремлят, которые при этом не поливают говном всех и каждого, а реально двигают свой продукт.

Хорошь ныть, как девочки внатуре. Вот сообщение.
Quote
The Coordinator is temporarily shut off due to a simple bug fix and GUI update. Slack invite limit issue is also being resolved atm.

А вот кстати новый  GUI  который по идее они вводят, посмотрим

https://i.paste.pics/a1bb5f7123651ffe49177b7fdd8bc6ae.png
newbie
Activity: 22
Merit: 0
Охренеть, сеть лежит. Ни перевести токены, ни снять с биржи. Информации официальной ноль. Ребята вы заигрались реально, можно сколько угодно троллить в чатах, но когда ваша технология - говно, инвесторы покажут вам куй и токены превратятся в говно. Тем более конкуренты не дремлят, которые при этом не поливают говном всех и каждого, а реально двигают свой продукт.
legendary
Activity: 2142
Merit: 1009
Newbie
Видите ли он ждёт, пока его соседи обновятся.

Не знаю как у вас, а у нас не принято бросать хороших соседей.
legendary
Activity: 1540
Merit: 1096
Говорю, что вижу. Неготовое сырое решение с искусственно взвинченной стоимостью в ярд баксов. Какая должна быть реакция адекватного человека на ЭТО?
Что характерно, даже в обычно слащаво-восторженном русскоязычном канале слэка начали прозревать:
Chat-for-Ban [3:49 PM]
I can't reach few my neighbors and they still running old IRI. Weekend probably...
Видите ли он ждёт, пока его соседи обновятся. Не хочет социализироваться - сходить в #neighbors, выпрашивать там IP до посинения ...  Не, не пристало полубогу этим заниматься.
legendary
Activity: 2142
Merit: 1009
Newbie
А причем тут зависть? Не совсем понял.
Говорю, что вижу. Неготовое сырое решение с искусственно взвинченной стоимостью в ярд баксов. Какая должна быть реакция адекватного человека на ЭТО?
Мне лично все понятно, жду снижения цены до 100-200 млн зеленых (и то это много).

За искусственно взвинченную стоимость не скажу, я не рынок, а насчет сырого решения... Ты гиперлуп Маска видел? Довольно-таки сырой, а ведь столько денег уже в него вложили... Так что думай.
full member
Activity: 322
Merit: 102
Крипто-хрень для интернета вещей вылетела наконец-то из топ-10.
Что ж - это только начало.
Простите за эмоции, но не могу спокойно наблюдать, как сырой проект впаривают пиплу по предварительному сговору с крупной биржей по просто фантастическим ценам.

Мы тебя понимаем. Зависть - она такая.

А причем тут зависть? Не совсем понял.
Говорю, что вижу. Неготовое сырое решение с искусственно взвинченной стоимостью в ярд баксов. Какая должна быть реакция адекватного человека на ЭТО?
Мне лично все понятно, жду снижения цены до 100-200 млн зеленых (и то это много).
А что скажите про биткоин с 4х часовой транзакцией и комсой в 5-8 баксов?
sr. member
Activity: 280
Merit: 250
Крипто-хрень для интернета вещей вылетела наконец-то из топ-10.
Что ж - это только начало.
Простите за эмоции, но не могу спокойно наблюдать, как сырой проект впаривают пиплу по предварительному сговору с крупной биржей по просто фантастическим ценам.

Мы тебя понимаем. Зависть - она такая.

А причем тут зависть? Не совсем понял.
Говорю, что вижу. Неготовое сырое решение с искусственно взвинченной стоимостью в ярд баксов. Какая должна быть реакция адекватного человека на ЭТО?
Мне лично все понятно, жду снижения цены до 100-200 млн зеленых (и то это много).
legendary
Activity: 2142
Merit: 1009
Newbie
Мы тебя понимаем.
Во, очередной Николай II нашёлся. Из той же палаты №6   Grin Grin Grin
... mistywind продолжил упрашивать его мудейшество, и тот снизошёл:
Quote
David Sønstebø [7:39 PM]
If you can convince us what he bring to the community I'll consider it
"если ты убедишь нас" - тоже мне, Николай II нашёлся.. мудак он и есть мудак.

Я говорил за себя и тех 2 парней, что тут постят. Ну и за тебя, конечно же.
legendary
Activity: 1540
Merit: 1096
Мы тебя понимаем.
Во, очередной Николай II нашёлся. Из той же палаты №6   Grin Grin Grin
... mistywind продолжил упрашивать его мудейшество, и тот снизошёл:
Quote
David Sønstebø [7:39 PM]
If you can convince us what he bring to the community I'll consider it
"если ты убедишь нас" - тоже мне, Николай II нашёлся.. мудак он и есть мудак.
legendary
Activity: 2142
Merit: 1009
Newbie
Крипто-хрень для интернета вещей вылетела наконец-то из топ-10.
Что ж - это только начало.
Простите за эмоции, но не могу спокойно наблюдать, как сырой проект впаривают пиплу по предварительному сговору с крупной биржей по просто фантастическим ценам.

Мы тебя понимаем. Зависть - она такая.
sr. member
Activity: 280
Merit: 250
Крипто-хрень для интернета вещей вылетела наконец-то из топ-10.
Что ж - это только начало.
Простите за эмоции, но не могу спокойно наблюдать, как сырой проект впаривают пиплу по предварительному сговору с крупной биржей по просто фантастическим ценам.
legendary
Activity: 1540
Merit: 1096
... затем уже подтянулся и мудак-ётопиарщик:
Quote
David Sønstebø [12:10 AM]
@here A minor bug is being fixed, which is why the Coordinator and Binance is temporary suspended. It will be fixed overnight.
Ясно, что мудак снова соврал, за ночь "minor bug" починить не удалось, и сеть до сих пор не работает.
Они не только не починили Ёпту за ночь, но сейчас мудак-ётопиарщик написал, что они будут делать новый снапшот. То есть обнуление транзакций в их централизованной базе Ёты.
Quote
David Sønstebø [12:11 PM]
@here

To make the snapshot together with the accompanying bug fix as smooth and efficient as possible, we request all full node operators to stop their servers.

Bug fix and wallet improvements incoming. We are also preparing beta of the new GUI wallet and will need a lot of tester for that after this fix.

С момента прошлого снапшота прошло меньше месяца, и вот они снова выбрасывают всю историю транзакций.  Опять у людей пропадут балансы, и им придётся аттачить, аттачить, и ещё раз аттачить, чтобы их увидеть.
legendary
Activity: 2142
Merit: 1009
Newbie
А здесь не публикуются новости о проекте? Может что-то новое внедрили в проект? Сам проект очень перспективный ведь. Капа у него серьёзная.
Да проект на слуху но пока не ясно чем они занимаются

Весь проект был создан только чтобы потроллить Крипта. Тем и занимаемся.
member
Activity: 70
Merit: 250
А здесь не публикуются новости о проекте? Может что-то новое внедрили в проект? Сам проект очень перспективный ведь. Капа у него серьёзная.
Да проект на слуху но пока не ясно чем они занимаются
legendary
Activity: 2142
Merit: 1009
Newbie
дворник-таджик

Ну вот, опять ловлю тебя на расизме...
legendary
Activity: 1540
Merit: 1096
На что я подписался....рано я видимо залез туда.... Как думаешь что дальше с йотой будет происходить ? есть шансы вылезти из этой ямы ?
Какое-то время эти горе-ётопиарщики ещё смогут вешать лапшу на уши всяким инвесторам, выдавая свою супер централизованную сеть без реального механизма консенсуса за настоящую криптовалюту. Рано или поздно ёптоменеджмент также будет вынужден отдать зажатые ими с позапрошлого лета (!!) ёты, и обиженные первопокупатели, конечно, сольют часть этих своих ёт, чтобы зафиксировать прибыль, ведь она, несмотря на падение капитализации ёты в 1,5 раза, всё равно составляет 129x от ICO вложений.
Но существенно ниже 3000 сатош цена Миёты вряд ли упадёт - дело в том, что у Chat-for-Ban-а на его карманной слэко-бирже YDX в апреле-мае миёты впаривались инвесторам по 3-4-6 тыс. сатошей, и объёмы были немаленькими. Этих инвесторов в YDX подгонял юнный падаванчик с каких-то итальянских трейдинговых форумов сливая им инсайд о скором выходе на Файнекс, они, конечно, зафиксились частично на старте бирже, но, наверное, сколько-то оставили, и сильно в убыток продавать не станут. А, может, продают прямо сейчас.
legendary
Activity: 1540
Merit: 1096
Подскажите, информация выше актуальна?
Да, актуальна. В том смысле, что она актуальна в принципе, но не в данный момент - сейчас тратить ёты невозможно, транзакции не подтверждаются, т.к. не работает центральный сервер Ёто-сети - так называемый "координатор".


Вчера вечером пользователи обеспокоились неработой сети, ётофаундейшин молчал, никаких предварительных уведомлений не было, затем Chat-for-Ban вынужден был отшутиться, что, мол, дворник-таджик уронил сервер:

Quote
Chat-for-Ban [10:35 PM]
Don't worry about Coo guys, it's just the new janitor, he needed to plug his vacuum cleaner and unplugged a wrong cable.

затем уже подтянулся и мудак-ётопиарщик:
Quote
David Sønstebø [12:10 AM]
@here A minor bug is being fixed, which is why the Coordinator and Binance is temporary suspended. It will be fixed overnight.

Ясно, что мудак снова соврал, за ночь "minor bug" починить не удалось, и сеть до сих пор не работает.
newbie
Activity: 11
Merit: 0
Quote
Не используйте адрес повторно <для отправкит ёт>!
Это снижает безопасность с начальных 256-ти бит до, скажем, 64-х. Простой компьютер сможет взломать такой адрес за несколько дней.
Получать несколько платежей на один адрес можно.
После первой отправки ёт с этого адреса безопасность остаётся высокой.
Но как только вы повторно отправите ёты с того же адреса, безопасность резко падает.
Правило простое: если с адреса уже отправлялись ёты, больше на него не перечисляйте.
Если кто-то погорячится и всё же перечислит, срочно переведите ёты на другой свой адрес. Но все очередные поступления после этого 2-го перевода будут крайне уязвимы.
Также злоумышленник, анализирующий все новые транзакции, увидит что вы переводите с адреса второй раз, и пересоздаст транзакцию на свой адрес. Единственная надежда, что ваша транзакция подтвердится первой.

Подскажите, информация выше актуальна?
Pages:
Jump to: