Pages:
Author

Topic: Лучший телефон Iphone ? samsung? xiami? - page 3. (Read 991 times)

jr. member
Activity: 168
Merit: 8
https://t.me/money_miner
Я привык к самсунгу и вообще люблю больше андройд
newbie
Activity: 21
Merit: 0
Самсунг уважаю)
Прост в использовании,андроид.
newbie
Activity: 100
Merit: 0
Конечно же iphone. Несмотря на стоимость эти телефоны обладают хорошей операционной системой
jr. member
Activity: 219
Merit: 1
Я наверно в этом консерватор, мне как нравились Нокия, так до сих пор отдаю им предпочтение.
newbie
Activity: 10
Merit: 0
после долгих попыток найти свой телефон купила iphone и сейчас не на что его не поменяю! выбор сделан!
member
Activity: 187
Merit: 10
Как бы тяжолый выбор. Тут на любителя и на кошелёк. Так что. Но могу сказать что самсунг в последнее время приятно удивляет
newbie
Activity: 17
Merit: 0
всем привет. самый лучший это айфон. и тут без объяснений. у меня был самсунг и я вообще от него не в восторге, он у меня сломался через год. одним словом полная ерунда.
newbie
Activity: 27
Merit: 0
ну я бы не сказал что айфон лучший учитывая его цену. сам покупал  айфон 6 и за такие бабки я получил лишь гемор а не удовольствие от использования. и за эти день в разы лучше и удобней можно телефон купить
jr. member
Activity: 126
Merit: 1
Для меня лучший это тот которым я пользуюсь, был самсунг я топил за саммунг и доказывал всем айфоноводам что самсунг лучше, сейчас айфон доказываю обратное Grin Grin
member
Activity: 355
Merit: 28
Сам взял Xiaomi, вполне доволен, лучший выбор цена качество, брал среднего класса телефон, делает все что от него мне надо.
jr. member
Activity: 280
Merit: 1
сяоми и только он. Во первых у  них ценовая линейка смартфонов начинается от 7 тыс, а то и меньше и до 50 тыс, а айфоны за маленькую цену е возьмешь. Во вторых качество нап высшем уровне.
full member
Activity: 742
Merit: 116
Очень давно пользуюсь айфоном, но когда придет время его поменять скорее всего буду брать другой бренд. И не потому что мне не нравится яблоко, а просто из-за того что нет смысла столько переплачивать за новые модели которые с каждым годом все дороже
newbie
Activity: 20
Merit: 0
Три года пользуюсь телефоном  xiaomi очень доволен. Самсунг с такими функциями будет стоить в два раза дороже.
newbie
Activity: 130
Merit: 0
По жизни, в основном пользуюсь техникой samsung, никогда не подводила и все устраивает, в том числе и смартфоны.
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Не только телефон но и вся бытовая техника САМСУНГ. Меня вполне устраивает.
newbie
Activity: 15
Merit: 0
Ни один из них, возможно айфон, сяоми вообще подкачали своими жёлтыми дисплеями
newbie
Activity: 63
Merit: 0
Лучший телефон именно тот который нравится исключительно вам)) И у каждого он будет свой )
верно.
а то тут столько специалистов-практиков, которые меняяют телефоны раз в месяц и не могут найте себе нужный.
newbie
Activity: 109
Merit: 0
Лучший телефон именно тот который нравится исключительно вам)) И у каждого он будет свой )
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Тратить деньги на xiaomi - полный бред.
отличое мнение. вероятно ты пользовался всеми этими телефонами раз такое безаппеляционное мнение выложил.
я же пользуюсь ксяоми и очень рад его работе. многие функции его мной даже не использовались.
newbie
Activity: 18
Merit: 0
Яблоком не пользовался. Но вот с samsung по жизни всегда, так что предпочтение отдаю только ему и менять не собираюсь на другую марку. Все просто и программ много бесплатных и удобных.
Pages:
Jump to: