Pages:
Author

Topic: Лучший телефон Iphone ? samsung? xiami? - page 5. (Read 991 times)

full member
Activity: 448
Merit: 100
Хаоми(цена-качество) на первом месте у меня, а потом уже все остальные, айфон своей политикой впаривания каждого проводка отталкивает.
newbie
Activity: 79
Merit: 0
Все время пользовался Самсунгами, еще со времен, когда смартфоны не придумали. Отличные аппараты, никаких жалоб нет.
full member
Activity: 336
Merit: 100
Лично для меня если выбирать,то между xiaomi или самсунг .Можно купить относительно недорогой и хороший телефон.В то время как Айфон более подходит для людей при деньгах так как не каждый сможет позволить себе Айфон.
newbie
Activity: 27
Merit: 0
У каждой модели есть свои плюсы
У андроида: открытая файловая система
У айфона: закрытая файловая система, но большая производительность
Я бы выбрал между Xiaomi и iPhone

Советую взять xiaomi mi 5(s) (14-16k) или iPhone 6 (10-14k)
newbie
Activity: 36
Merit: 0
Думаю что в каждой линейке рано или поздно появлялись удачные модели, если не сравнивать с какими то конкретными экземплярами то сложно конкретно сказать какой же лучше... Но как говорится на вкус и цвет все фломастеры разные, большинство людей мыслит стереотипами и поэтому "Iphone"
newbie
Activity: 30
Merit: 0
Только не айфоша. Ленова лучшая. Когда разговариваешь с кем-то у кого айфон, постоянно связь пропадает у собеседника. Как телефон он меня не устраивает.
member
Activity: 334
Merit: 10
Моё мнение, что технику нужно подбирать под себя, лично у меня сейчас honor 8, буду менять на honor10, ну не могу я с айфоном ходить. А вот планшет у меня от яблака, так как другие не прошли отбор.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Wink
xiami. Он и дешевый и качеством не уступает ни Iphone ни samsung.
newbie
Activity: 127
Merit: 0
ну не у всех же есть деньги на новенький айфон, лучше тогда не понтоваться и купить ксяоми.
full member
Activity: 164
Merit: 100
каждый сам определяет, что для него лучше.Если есть средства, можно купить модель покруче.
newbie
Activity: 72
Merit: 0
Мне кажется что самсунг уже не тот как раньше и айфон тоже сейчас в бой идёт фирма ксяоми.
member
Activity: 364
Merit: 10
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
Лучший телефон - тот, который удовлетворяет ваши потребности. И необязательно он должен дорого стоить.
newbie
Activity: 40
Merit: 0
Ребята не когда не интересавался телефонами кто лучше, но когда пришлось по роботе поверте Iphone ето танк. Он никогда не зависает, очень быстро роботает. Не жалею.
newbie
Activity: 5
Merit: 0
Продуманность IOS системы все равно лучше андройдов. Начни даже с Siri,крайне полезная штука
newbie
Activity: 66
Merit: 0
Тут дело вкуса, каждому своё, я например всю жизнь с айфоном проходил и привык к нему. И всё мне в нём нравиться.
full member
Activity: 812
Merit: 102
Xiaomi начинка идентичная топовый самсунг и айфонам по цене в три раза дешевле, чем у топовых брендов. Смысл платить больше? Гарантия на них 1 год, даже если он выйдет из строя через 1 год 1 день, вы сможете купить с обновленной начинкой новый (и даже купив второй телефон, все равно выйдет выгодней чем брать самсунг или айфон).
member
Activity: 82
Merit: 10
Из этих трех предпочитаю самсунг и сиоми
sr. member
Activity: 442
Merit: 253
Samsung
jr. member
Activity: 39
Merit: 1
Я думаю китаец недорогой вытащит.
Тот же Xiami будет неплох.
newbie
Activity: 16
Merit: 0
Pages:
Jump to: