Pages:
Author

Topic: Лучший телефон Iphone ? samsung? xiami? - page 10. (Read 991 times)

full member
Activity: 184
Merit: 100
Не знаю, мне Самсунг вообще не нравится, у моего брата он уже 3 года и начинает подглючивать.
У меня Xiaomi почти два года, все с ним хорошо, работает очень быстро и хорошо.
jr. member
Activity: 51
Merit: 10
Ксяоми по соотношения цена качество лучше всего.
full member
Activity: 162
Merit: 100
У меня Motorola DROID Maxx, уже с ним два года хожу, никаких нареканий нету.
member
Activity: 322
Merit: 10
Были только яблоки, очень доволен! За другие ничего сказать не смогу
member
Activity: 378
Merit: 10
как по мне так лучше вообще без телефона так как тебя больше никто не беспокоит и это отдых для меня.
newbie
Activity: 148
Merit: 0
Думаю самсунг самый лучший

...на вкус и цвет, Господа!
newbie
Activity: 23
Merit: 0
Айфон понты которые не стоят этих денег, самсунги лагают сильно, сями топ! Wink
newbie
Activity: 37
Merit: 0
Яблоко считаю лучшими смартфонами из-за их качества.
member
Activity: 110
Merit: 10
Из всех я бы выбрал Самсунг, скорее всего. Ну айфон тоже конечно, но не из последних моделей, которые еле в карман влазят.
newbie
Activity: 151
Merit: 0
Самсунг! Всю дорогу двигаюсь с ними, никогда не подводили.
newbie
Activity: 45
Merit: 0
Айфон, только не 10-й
Как же сильно вы ошибаетесь , айфон давно не является лучшим телефоном. Сейчас Китай доказал , что существует множество их телефонов , например тот же ксиоми который в 100РАЗ лучше любой версии айфона .
member
Activity: 392
Merit: 10
дело вкусов,я предпочитаю айфон,купил себе 10ку,первое время разочаровался,сейчас доволен,удобно..
member
Activity: 113
Merit: 10
Смотря по каким критериям оценивать. Айфон по сборке хорош, самсунг по качеству, сяоми по цене. Везде есть свои плюсы и минусы, как и во всем.
full member
Activity: 302
Merit: 100
У всех этих брендов есть годные модели. В принципе можно выбрать любой из них, просто подходящую модель для своих нужд. В этот список я бы еще HUAWEI добавил.
newbie
Activity: 22
Merit: 0
Однозначно Samsung, цена-качество, проверенное годами. По поводу Xiaomi будет видно через несколько лет, будут сыпаться или нет.Iphone хорошие, но цена завышена.
member
Activity: 644
Merit: 10
Яблоко считаю лучшими смартфонами из-за их качества.
Абсолютно согласен с тобой. Качество компонентов и сборки у Яблока на высшем уровне. Взять тот же Сяоми, так он просто не прослужит столько.
newbie
Activity: 23
Merit: 0
Смотря к какой платформе привык. Каждому свое, как говорится ! Но я склоняюсь больше к APPLE)
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Считаю айфон более надежным, поэтому предпочитаю именно его.
member
Activity: 171
Merit: 10
The Future Of Work
Ну лично я выбирая между Айфоном и Самсунгом, выбрал бы конечно же Samsung. Я очень долго пользовался Айфоном и мне он казался идеальным телефоном, Однако после того как я взял себе Samsung Galaxy S6 Edge я пересмотрел свое отношение к айфонам. У самсунга намного больше функций.
newbie
Activity: 46
Merit: 0
Думаю самсунг самый лучший
не плохие, но нежные стали- небольшое падение и все. четверка айфон была не убиваемая - даже жаль что современных аналогов нет - все стеклянное.
Pages:
Jump to: