Pages:
Author

Topic: Лучший телефон Iphone ? samsung? xiami? - page 8. (Read 991 times)

newbie
Activity: 13
Merit: 0
ну конечно же xiami!!! Это очень классный телефон

jr. member
Activity: 36
Merit: 10
У меня samsung и он меня устраивает, с другими сравнить не могу.
newbie
Activity: 33
Merit: 0
Все сами собой хороши,это кому что по-душе )
newbie
Activity: 68
Merit: 0
Было много телефонов, но скажу что самсунг не зря считается А брендом, они делают упор на качество, не экономят на чем-то. Да, они дороже сяоми, но и по качеству лучше. Если брать теефон года на 3-4, то это самс.
newbie
Activity: 29
Merit: 0
Есть конечно всякие объективные тесты...там производительность, камеры, батареи и т.д. Но главное, чтобы тебя устраивал, как по возможностям, так и по цене. Вот такой телефон и будет самым лучшим лично для тебя.
sr. member
Activity: 334
Merit: 250
У меня тоже Xiaomi, очень хороший телефон, хожу с ним уже 2 года, ни каких поломок.
Мне очень нравится и менять на другой либо не хочется.
newbie
Activity: 36
Merit: 0
Айфон от 6с до 8+ самые нормальные
jr. member
Activity: 157
Merit: 1
да как по мне уже сяоми ничем не уступает,все знакомые ходят с такими
member
Activity: 147
Merit: 15
ифон это как консоль для игр - всё работает и не паришься)
full member
Activity: 658
Merit: 102
ну у меня телефон сиоми, ми6 , топ , очень уверенно себя чувствует,а у братала гелексим s8+ , по ярче все равно будет, хотя при дневном свете сиоми даже лучше фоткает
newbie
Activity: 76
Merit: 0
Xiaomi считаю очень качественным смартфоном, еще ни разу мне не приходилось жаловаться на его производительность.
newbie
Activity: 16
Merit: 0
Айфон, только не 10-й
а какой?)
sr. member
Activity: 728
Merit: 250
Доволен сиаоми как слон. Особенно если в доме есть ещё какая то техника этой фирмы. На айфон и самсунг денег жалко просто напросто
newbie
Activity: 23
Merit: 0
7 айф на 128 топ)
member
Activity: 350
Merit: 10
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
Я считаю из этих трёх моделирование лучшие синоми так как он и поныне доступный и нелогает а айфон только что брендовая марка также как самсунг
newbie
Activity: 45
Merit: 0
Больше 6 лет хожу с айфоном, начиная еще с 4-го. Очень нравится, есть свои минусы конечно как и у всех телефонов, но они не значительны. Если беру в руки чей-нибудь самсунг, то вообще не понимаю что с ним делать Grin по мне так лучше айфона ничего нет
newbie
Activity: 37
Merit: 0
За последний год у меня был Xiaomi redmi 3s, Samsung A5(2017) и Iphone 7Plus, могу сказать что по размеру и цветопередаче экрана мне больше нравился Samsung да и androiud далеко шагнул и сейчас во многом лучше и удобней iOs, но это лично для меня! Мне например нравится ставить на отдельные контакты разные мелодии вызова так на андроиде это делается очень просто а на iOs это танцы с бубном!!! Посмотрите на youtube канале MobileReviewcom серию видео "Android лучше iOS" и сделайте выводы сами. Просто Iphone это статус за большие деньги и не более того! Да и могу сказать в моей семье есть iPhone 10 и за ту цену которую мы его брали он того не стоит!!! Для себя решил что следующий мой телефон будет либо Samsung Note или Google Pixel последнего поколения!
newbie
Activity: 25
Merit: 10
Мне Samsung Galaxy A5 очень нравится, особенно качеством своего экрана, за такие деньги оно просто поражает.
member
Activity: 150
Merit: 25
Samsung S8,что может быть лучше?Только Samsung S9! Grin
full member
Activity: 345
Merit: 100
Если не обращать внимание на бренд, а больше на цена/качество, то конечно же хаоми впереди и существенно, экономия большая и пашет без глюков
Pages:
Jump to: