Pages:
Author

Topic: Лучший телефон Iphone ? samsung? xiami? - page 7. (Read 991 times)

newbie
Activity: 8
Merit: 0
Яблоко онли)) Его хотят все. Я это понял по следующим наблюдениям своим:

- У меня много знакомых, которые пользуются обычными телефонами, и при этом хотят айфон.

- В то же время у меня нет знакомых, кто пользуется айфоном и мечтает о самсунге или каком-то другом телефоне)))
jr. member
Activity: 226
Merit: 1
Вопрос на миллион, уже такая тема обсуждалась, лучший тот телефон - который нравится вам)
newbie
Activity: 10
Merit: 0
samsung мой выбор
newbie
Activity: 23
Merit: 0
Со старой-доброй яблочной пятерки перешла на Xiaomi. Честно сказать? Не жалею. Мне Xiaomi нравится тем, что поддерживает все форматы файлов, также гораздо проще что-то скачать и спокойно это всё открыть и использовать. Куча программ, достаточно частные обновления, не тормозит пока и всё устраивает более чем.
Плюс цена, конечно, и возможность менять телефоны так часто, как выпускают новые модели. Хотя не вижу в этом смысла на самом деле.
newbie
Activity: 266
Merit: 0
Конечно iPhone. Однажды попробовав яблоко к зеленому человечку уже не тянет))
newbie
Activity: 25
Merit: 0
я за сомсунг
member
Activity: 192
Merit: 24
Как по мне то лучше всего прибрести Samsung  так как в Iphone-ах мы по большей мере платим только за яблоко, а в Xiаmi ещё хромает качество.
member
Activity: 574
Merit: 10
я за айфон
member
Activity: 98
Merit: 10
я думаю что сейчас все телефоны китайские. из представленных я бы выбрала xiami. хороший телефон и не дорогой.
jr. member
Activity: 182
Merit: 7
Пользуюсь Xiaomi Redmi 4x 3/32 - хватает за глаза и за уши, серфить инет и т.д.
newbie
Activity: 50
Merit: 0
каждый выбирает свое
newbie
Activity: 65
Merit: 0
Ребята Blackview не прогадаете! После множества разбитых и утопленных телефонов.... Это панацея! Лично для меня так точно
newbie
Activity: 41
Merit: 0
ну тут явно лучший айфон, он очень удобно ощущается в руке и практичен + камера шикарная, куда тому ксяоми с айфоном тягаться.
newbie
Activity: 50
Merit: 0
айфон конечно
newbie
Activity: 73
Merit: 0
лучший телефон -это тот, который не взорвется после покупки, не начнет глючить через пару месяцев . Я выбрала meizu и не жалуюсь, очень классный телефон
full member
Activity: 700
Merit: 115
мой голос склоняется к сиоми,как по мне лучшее соотношение цена качество это у них,самсунг дерет деньги за бренд,а айфон вообще позор телефоной индустрии только за бренд и платишь
newbie
Activity: 5
Merit: 0
я думая айфон лучше остальных названых моделей
full member
Activity: 154
Merit: 100
Xiaomi считаю очень качественным смартфоном, еще ни разу мне не приходилось жаловаться на его производительность.
Xiaomi это китайский Iphone. Конечно не дотягивает до него, но телефоны вполне неплохие. Был я меня такой один несколько лет назад. Но HTC One мне понравился больше
jr. member
Activity: 193
Merit: 2
Пользуюсь уже вторым huawei  ))) доволен как слон) сейчас huawei p9, две камеры. все отлично.


member
Activity: 142
Merit: 10
Tell the World
Если у вас есть лишних девяносто тысяч рублей, тогда отдавайте предпочтение самсунгу или эпл, но не забывайте что за сумму в семь раз меньше можно взять приличный смартфон.
Pages:
Jump to: