Pages:
Author

Topic: Лучший телефон Iphone ? samsung? xiami? - page 6. (Read 991 times)

newbie
Activity: 16
Merit: 0
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Конечно айфон,вот и зарабатываем на него Cheesy
member
Activity: 224
Merit: 10
Отталкивайся от бюджета, если готов потратить 15-20 тысяч, то однозначно сяоми будет лучший вариант, а так на рынке сейчас два лучших девайса, первый это айфон 10 (особенно отлично вписывается в экосистему эпл, если есть макбук и тд), второй этот гугл пиксель 2xl, это считай айфон в мире андроида, на него прилетают сразу же все обновления и быстрее телефона чем он, ты не найдешь.
newbie
Activity: 94
Merit: 0
Тут больше нужно отталкиваться от модели телефона, от ее технических характеристик, а не просто потому что человеку хочется, чтоб его телефон был лучше, ну или бренд.
newbie
Activity: 25
Merit: 2
Ксиоми нормальный телефон, Самсунг лично для меня тяжеловат в управлении, но зато неубиваем. А вот цена айфона неоправданно завышена
jr. member
Activity: 307
Merit: 1
Много зависит от того сколько денег человек хочет потратить на телефон. Xiami бюджетный телефон и на свои деньги он далеко не плохой телефон. Ничем не хуже того же Самсунга. Лично мне самсунги почему то не нравятся. Да, это качественный телефон. Айфон имеет минус - разряжается на морозе. Батарейка не выдерживает. А цена высокая
full member
Activity: 388
Merit: 101
Blockchain Fair Games
мой телефон это самсунг. меня устраивает в полной мере. как-то даже отдавал знакомый айфон за копейки. типо  бери-носи мне не зашло. так вот и мне не зашло.. перепродал .купил самс))
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Для меня мой телефон ечть лучшим, в нем есть все необходимое, что мне может пригодится
newbie
Activity: 15
Merit: 0
Хожу с айфоном почти 4 года, не могу себя представить с андроидом в руках... Может, просто дело привычки
member
Activity: 182
Merit: 10
Уже три с половиной года пользуюсь самсунг Galaxy S4. Очень довольна и на яблоко ни за что не променяю, хотя давно уже агитируют и всячески пытаются знакомые уговорить на айфон. Как по мне яблоко сильно проигрывает по параметрам.
newbie
Activity: 116
Merit: 0
Wink
айфон на первом месте, ксиоми андроид который дотягивает до айфона, а Самсунг никогда не любила.
newbie
Activity: 96
Merit: 0
Не люблю андроид,поэтому только айфон)
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Iphone - в плане долговечности, с 5s до сих пор люди ходят и нормально себя чувствует телефон

Согласен на счет долговечности, без проблем и 5s и ipad 2 до сих пор работают без нареканий, хотя падает и попадает под воду частенько.
Apple сделали телефоны которыми удобно пользоваться и трудно отказаться в сторону другой фирмы... Хотя технически Самсунг впереди.
newbie
Activity: 4
Merit: 0
Iphone - в плане долговечности, с 5s до сих пор люди ходят и нормально себя чувствует телефон
sr. member
Activity: 700
Merit: 250
Так как у меня самсунг то я конечно за самсунг.айфон не когда вообще не нравился. xiami даже и не знаю такой марки. Нечего не могу сказать
member
Activity: 230
Merit: 10
🔵 Agareum 🔵
Так как у меня Самсунг.я голосую именно за него)))
newbie
Activity: 151
Merit: 0
Да как - то не задумывался, айфон - понты дорогие, самсунг - дорогой но интересные модели, а вот сиоми - начинает варировать от незначительных сумм до высоких, но цена соответствует качеству. Мой выбор СИОМИ.
newbie
Activity: 46
Merit: 0
Хожу с Xiaomi Redmi 4pro уже год, довольный как слон, батарею держит дня три в среднем с практически всегда включенным интернетом, не тупит, не глючит. Камера так себе конечно, но для меня это не главное. Так что если кто задумает приобретать Xiaomi не бойтесь его, он хороший))
newbie
Activity: 68
Merit: 0
однозначно Телефоны Xiaomi пользуюсь уже ровно 1 год , до сих пор не зависает и работает исправно , и вообще китайцы молодцы. ни разу не пользовался Айфоном, хотя и есть возможность его  купить . я так сказать приверженец Андроида
newbie
Activity: 87
Merit: 0
Уже давно очень пользуюсь самсунг, нормальный телефон, лидер на рынке.
Pages:
Jump to: