Pages:
Author

Topic: Jika Ada SigCamp Yang Berisi Tentang Judi Dan High Paying Apa Yang Anda lakukan? - page 9. (Read 4336 times)

sr. member
Activity: 714
Merit: 253
kalo gua sih kagak, dengan ikut signcamp situs tersebut sama saja dengan mempromosikan judi
lagian masih banyak signcamp diluarsana yang lebih bagus dan bayaranx lebih tinggi dari situs2 judi
newbie
Activity: 16
Merit: 0
Saya pribadi lebih memilih untuk tidak mengikuti sigcamp selama itu berkaitan dengan judi, karena saya juga tidak tau sih, sebenarnya karena saya juga masih newbie, jadi saya memilih untuk tidak mengikuti itu dulu.  Smiley
newbie
Activity: 31
Merit: 0
Jika Ada SigCamp Yang Berisi Tentang Judi Dan High Paying Apa Yang Anda lakukan?
Apakah Anda Ikut Atau Tidak ? Apakah Agan Gk Takut Masuk Lembaga Permasyarakatan?

saya tetap mengikutu sigcamp tersebut karena sama saja yang terpenting adalah usaha kita untuk mengikuti sigcamp dan juga jangan ikut judinya karena tidak  baik.
full member
Activity: 983
Merit: 100
👉bit.ly/3QXp3oh | 🔥 Ultimate Launc
Saya pribadi lebih memilih tidak ikut serta dalam signcamp tersebut lebih baik ikut signcamp yang lain saja
full member
Activity: 308
Merit: 105
Ikut signature campaign meskipun itu berisi tentang judi sepertinya tidak akan bersentuhan dengan lembaga permasyarakatan karena kita tidak ikut berjudi. Adapun hasil yang didapat apakah halal atau haram kembali ke diri masing-masing. Kalau saya pribadi memilih ikut.
member
Activity: 111
Merit: 10
Jika Ada SigCamp Yang Berisi Tentang Judi Dan High Paying Apa Yang Anda lakukan?
Apakah Anda Ikut Atau Tidak ? Apakah Agan Gk Takut Masuk Lembaga Permasyarakatan?

Yang pastinya sih sya gamau ikut, pendapat sy sih gini misal kita pasang sigcamp ttg judi walaupun kita cuman masang dan gak ikut main tpi kan dgn kita masang sigcamp itu sama saja kita dgn mengajak org lain main judi, gtu aja sih menurut sy, mungkin ada suhu yg lain mau menambahkan🙂
member
Activity: 96
Pertanyaan ini percuma ditanyakan karena masing-masing pendapat orang itu beda-beda. Ada yang ok ok saja dan ada juga yang pasti akan menolak. Tidak ada untungnya juga kan buat agan kalau tau jawaban mereka? Jawaban disini juga tidak semuanya 100% jujur.
jr. member
Activity: 392
Merit: 3

Buat saya pribadi kalo ada usaha mau di dunia yata tau digital yang berbau judi saya akan meninggalkan usaha tersebut. Bukanya sok suci karena agama saya melarang hal tersebut lagi pula kita hidup di Indonesia masih dalam naungan lembaga permasyarakatan dan ingin menjadi warga negara yang baik.
jr. member
Activity: 252
Merit: 4

Saya pribadi kalau ada Signature Campaign tentang Judi saya gaakan ikut gan. Walaupun bayarannya sangat besar tapi lebih baik saya milih Signature Campaign yang lain, yang penting bisa menghasilan uang walaupun sedikit. Dibanding dapat besar karena hasil dari judi.
full member
Activity: 294
Colletrix - Bridging the Physical and Virtual Worl
kalau signature campaign yang benar-benra jelas tentang judi saya lebih memilih tidak mengambil project atau bounty tersebut gan kalau signature campaign yang high paying dan sumbernya bukan karena judi pasti saya bakal memilih project aatu bounty tersebut gan
full member
Activity: 868
Merit: 106
sebagai seorang muslim saya pasti tidak akan ikut terlibat karena hal tersebut haram, tinggal cari sign camp yang lain saja, hal itu lebih baik walau penghasilannya lebih kecil dari pada judi.
full member
Activity: 1050
Merit: 104
karena menurut keyakinan saya itu haram maka saya akan menghindarinya gan.
Masih banyak juga signcamp yang lebih berkah gan.
Dari yang baik juga menghasilkan yang baik gan.

Setiap keyakinan kita memang berbeda-beda gan, jadi ikuti saja kata hati masing-masing karena untuk program bounty itu memang sangat banyak jadi kita bisa memilih sesuka hati kita gan.
full member
Activity: 325
Merit: 101
karena menurut keyakinan saya itu haram maka saya akan menghindarinya gan.
Masih banyak juga signcamp yang lebih berkah gan.
Dari yang baik juga menghasilkan yang baik gan.
member
Activity: 208
Kemungkinan besar saya tidak akan ikut signcamp seperti itu, masih banyak signcamp yang lain.
jr. member
Activity: 84
Merit: 5
QDAO
Maaf nih gan sebelumnya, klo menurut ane si mending ga usah sign toh banyak camp lain ya walaupun mid/low pay gamasalah asal halal, klo bagi muslim kan jelas2 itu haram walaupun ini virtual tapi uangnya jga klo kita dapat mau dipake buat sehari2 ya klo menurut ane si mending gausah, mending cari yg lain aja
member
Activity: 328
Walaupun ane belum bisa ikut sigcamp tapi jika ada sigcamp seperti itu saya tidak akan ikut
member
Activity: 401
Mungkin jika ada sigcamp yang berisi tentang judi mungkin saya tidak akan mengikuti nya gan karena Agama saya melarang berjudi gan jika kami mengikuti sigcamp yang berisi judi maka kita sama juga berjudi gan,dan soal masuk ke lembaga pemasyarakatan gak takut sih gan karena aparat negara tidak tau sigcamp yang kita ikuti.
member
Activity: 375

Kalau saya secara pribadi jika anda Signature campaign yang berisi situs judi atau sejenis dengannya, Saya tidak akan bergabung karena itu sama halnya dengan kita berjudi. Walaupun pada dasarnya kita tidak berjudi namun mempromosikan tentang judi. Selain dari itu dalam agama juga dilarang tentang masalah perjudian sehingga sudah sepantasnya kita untuk menolak atau tidak bergabung.
member
Activity: 183
Merit: 11
Herok_X
Mending Pake Signcamp yg meguntung orang lain aja gan, dri pada signcamp judi,, bisa² merugikn org lain,,
full member
Activity: 322
🤖UBEX.COM 🤖
saya pribadi sih ikut-ikut aja gan karena saya disitu juga kerja bukan terima gaji buta, jadi saya pikir selama saya kerja saya berhak mendapatkan kewajiban saya yaitu gaji gan, karena pada dasarnya semua manusia itu butuh uang dan untuk mencari uang itu harus ada usahanya  Grin
Pages:
Jump to: