Pages:
Author

Topic: Jika Ada SigCamp Yang Berisi Tentang Judi Dan High Paying Apa Yang Anda lakukan? - page 8. (Read 4336 times)

member
Activity: 177
Merit: 10
Meskipun rata-rata reward yang diperoleh dari proyek judi itu besar tapi saya tetap akan menghindarinya gan. Takut aja gan karena hal yang berbau judi dilarang.
newbie
Activity: 308
Merit: 0
Kalau saya pribadi lebih milih mundur gan. Bukannya karena takut lembaga permasyarakatan, tapi memang jelas agama saya sudah melarang perjudian dan membantu terselenggaranya perjudian. Bukannya sok alim, tapi disadari atau tidak yang namanya judi itu lebih banyak melaratnya dari pada untung. Jadi saya memilih cari project lain ajha yang tidak bertentangan dengan agama.
setuju gan, apapun namanya judi itu adalah haram masih banyak project yang halal, buat apa kita punya banyak uang tapi dapatinnya dengan cara yang haram.hasilnya tidak berkah
member
Activity: 294
Merit: 14
Chainjoes.com
Kalau saya pribadi lebih milih mundur gan. Bukannya karena takut lembaga permasyarakatan, tapi memang jelas agama saya sudah melarang perjudian dan membantu terselenggaranya perjudian. Bukannya sok alim, tapi disadari atau tidak yang namanya judi itu lebih banyak melaratnya dari pada untung. Jadi saya memilih cari project lain ajha yang tidak bertentangan dengan agama.
full member
Activity: 252
Merit: 100
Itu semua tergantung dari diri kita masing-masing bro apakah menganggap hal tersebut biasa
atau punya prinsip mengenai hal itu,, kalau saya pribadi kalau bisa menghindari proyek yang
sifatnya semacam itu bro,,
sr. member
Activity: 770
Merit: 250
Percuma kalau bayaran tinggi tapi gak halal gan. Sayang aja sudah berusaha tapi penghasilannya malah gak berkah. Saya lebih baik gak ikut project tersebut.
Nah bener gan itu dia, mending cari proyek yang halal daripada kota dapet rezeki banyak tapi itu dri proyek gambling atau judi.. Karena masih bnyak proyek2 disana yang halal ko..
iya gan, tpi ya semua tergantung dari orangnya itu sendiri kita mah cuman bisa ngasih tau aja mnding cari2 proyek yg lainnya cuman ya kadang kita melihat hasil yg tinggi tanpa melihat hasilnya dari mana, tpi klo saya sih mending cari yg lain aja
full member
Activity: 236
Apakah dengan ikut signatur campaign pada situs judi kita mendapatkan dosa?
member
Activity: 411
Saya pribadi lebih memilih untuk tidak mengikuti sigcamp selama itu berkaitan dengan judi, karena saya juga tidak tau sih, sebenarnya karena saya juga masih newbie, jadi saya memilih untuk tidak mengikuti itu dulu.  Smiley

Jadi kalau anda sudah naik rank minimal Jr.Member anda akan ikut Signature tentang judi, begitu maksud anda? Anda juga masih newbie yang tentunya sangat jarang ada SigCam buat newbie, artinya anda secara tidak langsung harus bersabar terlebih dahulu agar akun anda naik rank.
sr. member
Activity: 1582
Merit: 281
Eloncoin.org - Mars, here we come!
yang pertama pastikan prinsip pribadimu seperti apa, disitu bisa terlihat mana yang harus dipilih
bagiku tidak masalah karena 90% yang disasar adalah masyarakat global. ok 10% adalah lokal tapi orang yang benar2 tau dan mau terlibat.
hal2 seperti ini tidak bisa dicampuradukkan dengan sara gan, pembentukan full pondasi ekonomi tidak selalu dilihat dari situ
selama tidak ada kata scam, maka itu adalah peluang yang bisa kita ambil.
jr. member
Activity: 70
Merit: 1
Jika Ada SigCamp Yang Berisi Tentang Judi Dan High Paying Apa Yang Anda lakukan?
Apakah Anda Ikut Atau Tidak ? Apakah Agan Gk Takut Masuk Lembaga Permasyarakatan?

ikuti aturan yang ada aja, judi itu rata2 ilegal dan perbuatan yang kurang baik, daripada ikut serta dalam hal yang buruk , mening jauhin sekalian .. walaupun itu high paying , usahakan penghasilan bitcoin kita halal dan barokah hhe:D
member
Activity: 84
Hmhmm jika melihat masa lalu saya selama ini saya mengikuti bounty campaign hingga saat ini saya belum pernah mengikuti dari proyek-proyek gambling dan lain sebagainya, bukan saya sok alim. Tetapi memang saya lebih pilih proyek yang lainnya gan, karena sekarang juga lagi banyak-banyaknya bounty dari macam-macam ico baik konsep gambling dan non gambling. Dan kebetulan yang saya ikuti semua yang non gambling gan.
full member
Activity: 406
Merit: 102
Percuma kalau bayaran tinggi tapi gak halal gan. Sayang aja sudah berusaha tapi penghasilannya malah gak berkah. Saya lebih baik gak ikut project tersebut.
Nah bener gan itu dia, mending cari proyek yang halal daripada kota dapet rezeki banyak tapi itu dri proyek gambling atau judi.. Karena masih bnyak proyek2 disana yang halal ko..
newbie
Activity: 10
Ikut signature campaign meskipun itu berisi tentang judi sepertinya tidak akan bersentuhan dengan lembaga permasyarakatan karena kita tidak ikut berjudi. Adapun hasil yang didapat apakah halal atau haram kembali ke diri masing-masing. Kalau saya pribadi memilih ikut.

Hmmm...
Tapi Menurut UU Dibawah Itu Termasuk Pelanggaran Hukum
Pasal 27 ayat (3) UU Informasi dan Transaksi Elektronik melarang setiap orang yang secara sengaja menayangkan konten yang isinya adalah muatan perjudian. Bagi orang yang melanggar ketentuan ini, siap-siap aja dijerat sanksi penjara paling lama 6 tahun dan/atau denda maksimal Rp1 miliar.
SigCamp Bertujuan Mempromosikan
SigCamp Judi=Mempromosikan Judi=Melanggar Hukum.
full member
Merit: 102
Kalo saya menemukan hal seperti itu, saya lebih baik mencari bounty yang lain lagi, kalo soal gambling atau judi sya tidak suka..  Smiley
full member
Activity: 280
Jika Ada SigCamp Yang Berisi Tentang Judi Dan High Paying Apa Yang Anda lakukan?
Apakah Anda Ikut Atau Tidak ? Apakah Agan Gk Takut Masuk Lembaga Permasyarakatan?

Nope, ane ga bakalan ikut ikutan yang berbau judi gitu gan
newbie
Activity: 224
Iya benar gan kalau hasilnya gak halal, hasil sebesar apapun gaakan berkah. Ane juga lebih baik gak ikutan kalau projectnya berbau judi. Kalau saya mengikuti project yang hasilnya kecil gak masalah yang penting halal gan Cheesy
full member
Activity: 490
Kalau saya sendiri gan bukan masalah masuk lembaga permasyarakatan saya memang dari pertama masuk ke forum bitcointalk ini,menghindari hal hal yang berupa judi gan,saya sama sekali tidak tertarik hal hal yang berbau judi,apalagi mengikutinya
member
Activity: 658
Merit: 11
CRYPTO WEB3 NEOBANK
full member
Activity: 1022

Kalau saya Tidak Ikut sekalipun,Alasannya,Begini Agan Kalau Masalah Judi Itu hukumnya Riba,Riba Tersebut Sudah Haram,
Jadi Kalau hasil judi tersebut tidak ada Arti walaupun pendapatan tersebut Melebihi 1 ETH,
Tapi hasil Judi Tersebut Tidak senang kita miliki
member
Merit: 11

Menurut saya ya tinggal ikuti kata hati agan saja.
Kalau kita punya pekerjaan namun itu tidak sesuai dengan hati kan rasanya risih dan beban.
Agan kan sudah dewasa sehingga bisa tahu mana yang menurut agan baik dikerjakan dan mana yang dirasa tidak baik.
toh signature campaign ada banyak kan gak cuma berpusat di judi. masalah high paying itu hanyalah waktu karena dengan ikut signcamp pastinya jumlah post kita bertambah dan ranking kita juga akan naik sehingga penghasilanpun pastinya bertambah.
hero member
Activity: 770
Merit: 505
Eloncoin.org - Mars, here we come!
Saya pribadi lebih memilih untuk tidak mengikuti sigcamp selama itu berkaitan dengan judi, karena saya juga tidak tau sih, sebenarnya karena saya juga masih newbie, jadi saya memilih untuk tidak mengikuti itu dulu.  Smiley

kalau newbie emang tidak ada pilihan lain jawaban nya tidak mengikuti
karena emang belum bisa mengikuti signature campaign

tidak tahu nya menganai apa ikut signature nya atau tidak tahu tentang judi nya
Pages:
Jump to: