Pages:
Author

Topic: Jika Ada SigCamp Yang Berisi Tentang Judi Dan High Paying Apa Yang Anda lakukan? - page 7. (Read 4336 times)

full member
Activity: 462
Merit: 100
Jika Ada SigCamp Yang Berisi Tentang Judi Dan High Paying Apa Yang Anda lakukan?
Apakah Anda Ikut Atau Tidak ? Apakah Agan Gk Takut Masuk Lembaga Permasyarakatan?

gakan pernah masuk lembaga permasyarakatan gan, jelas kan road mapnya tidak berada di sini. saya kira agan harus lebih memperdalam pengetahuan tentang berbagai ico yang mengusung konsep game, teknologi ataupun kegunaan lainnya.
member
Activity: 70
Merit: 10
Bila ada sigcamp yang berisi tentang judi dan high paying pastinya saya tidak akan mengikuti sigcamp tersebut gan, karena saya pengen bermain bitcoin itu secara bersih tanpa ada berbaur dengan yg namanya judi, jadi kalau ada hasilpun halal dan juga berkah gan.
newbie
Activity: 1
Merit: 0
jelas saya hindari dan langsung mengabari teman sekitar agar tidak ikut serta, karna saya tidak ingin terjerumus dengan yang berbau judi meskipun besar sekalipun yang didapatkan karna judi didalam agama saya diharamkan ,

ini nih yang dinamakan dengan Game Online Judi terbaik dan terpercaya di indonesia - ASIABOLA123
sr. member
Activity: 1260
Merit: 393
#SWGT PRE-SALE IS LIVE
Jika Ada SigCamp Yang Berisi Tentang Judi Dan High Paying Apa Yang Anda lakukan?
Apakah Anda Ikut Atau Tidak ? Apakah Agan Gk Takut Masuk Lembaga Permasyarakatan?

Jika ada  signature tentang perjudian mungkin saya tidak akan ikut gan dan masih banyak ko signature lainya saya lebih mementingkan peraturan agama,bukan saya sok suci ataupun munafik gan.

Ane sendiri juga sama gan akan mengambil sikap seperti agan juga di karenakan cukup banyak project saat ini yang bagus dan arah tujuannya tidak ke Judi dan high paying, kalau di tinjau dalam agama Islam memang tidak boleh makanya kita lebih baik menghindari dari pada bergabung di project itu.
newbie
Activity: 122
Bukanya ada undang undangnya ya.
Semisal pasal 27 ayat 2 UU nomor 11 tahun 2008
UU ITE
“Setiap Orang dengan sengaja dan tanpa hak mendistribusikan dan/atau mentransmisikan dan/atau membuat dapat diaksesnya Informasi Elektronik dan/atau Dokumen Elektronik yang memiliki muatan perjudian”.

Mungkin aja ada yang bantu jelasin disini
newbie
Activity: 73
Saya gak ikutan gan kalau judi... selain melanggar hukum agama juga melanggar hukum negara.. ngerih gan cari yang aman aman aja... jangan tergiur dengan hal hal yang besar
member
Activity: 639
Merit: 18
kalau saya akan ikut gan jika ada sigcamp yang berisi judi, karena bagi saya untuk mencari pendapatan saya mengikuti semuanya walaupun sigcamp nya berisi judi, aplagi kebiasaannya sigcamp yang berisi judi pembayarannya tinggi gan
member
Activity: 341
Tergantung sih gan kalau memang proyek nya bagus dan rewardnya bounty signaturenya  lumayan gede ya ikutanlah gan! Tunggu apa lagi sekarang banyak kok proyek ICO tentang gambling,
full member
Activity: 770
Adoption Blockchain e-Commerce to World
kalau saya sendiri jarang sekali untuk join di projek signature yang berisi tentag perusahaan judi sih,
walaupun hadiahnya gede, tapi ya tergantung masing-masing individu juga punya alasan tersendiri Smiley
full member
Activity: 546
dari dulu selalu hindari apa yang namanya judi. karena emang ga baik.
jangan terlalu nafsu sama yang iming iming gede sih

setuju gan, kalau bisa hendaknya kita hindari, percuma kalau dapat hasil yang besar kalau resikonya bisa masuk lembaga permasyarakatan, selain itu juga diharam kan yang namanya judi di dalam agama gan.
member
Activity: 574
Merit: 25
Kalau saya sih tidak akan ikut signcamp yang kategorinya judi , karena jelas aturan agama dan pemerintah yang melarang judi, jadi saya bukan sok munafik tapi dengan kita memakai singcamp judi berarti kita dengan tidak sengaja melegalkan dan mempromosikan judi gan.
full member
Activity: 420
Saya rasa gk masalah yang mau ikut atau gk mau, yea semua punya pendapat sendiri juga, dan juga kita ikut SigCamp yang bertema Judi dan High paying, cuman sekedar memasang Iklan doang. tidak ikut main di dalamnya. jadi masih kelihatan aman-aman saja.
Cuman kita memasang iklan itu aja di pandang orang lain kurang baik, kelihatannya kita sedang mempromosikan judi itu tersebut.
Jadi itu tergantung yang menyikapinya bagaimana.
memang untuk yang beragama islam yang namanya judi tetap saja di larang,karena sudah melangar aturan agama dan juga aturan negara.tapi begitu belum tentu aturan itu berlaku di agama atau negara lain,semua terletak pada kepribadian masing masing,yang penting ngak usah menjastis orang lain karena sama sama pengen cari rezky.
full member
Activity: 462
Saya rasa gk masalah yang mau ikut atau gk mau, yea semua punya pendapat sendiri juga, dan juga kita ikut SigCamp yang bertema Judi dan High paying, cuman sekedar memasang Iklan doang. tidak ikut main di dalamnya. jadi masih kelihatan aman-aman saja.
Cuman kita memasang iklan itu aja di pandang orang lain kurang baik, kelihatannya kita sedang mempromosikan judi itu tersebut.
Jadi itu tergantung yang menyikapinya bagaimana.
member
Activity: 1092
Merit: 29
'Free as a bird'

Saya rasa lebih baik kita menjauhinya gan. Toh jika kita ikut proyek tersebut kita tidak jauh beda dengan para penjudinya, bahkan saya rasa lebih besar dosanya kita yang mempromosikannya daripada penjudinya. Soalnya kan tidak akan ada yang judi jika kita tidak mempromosikannya. Jika ada yang halal dan lebih bermanfaat kenapa tidak pilih yang itu saja? InshaAllah berkah dunia akhirat gan. Amiin

*Saya lebih takut dosa daripada masuk ke lembaga permasyarakatan gan. hehe
full member
Activity: 432
mending skip aja dah,karena masih banyak kok Signatures campaign yang kategori non gambling. cari yang menurut agan baik untuk diri sendiri dan untuk kedepan nya agar rezeki halal.
newbie
Activity: 62
Tidak ikut : masalahnya saya tidak mau nanti apabila ada masalah tejadi yang berkaitan dengan hukum saya terbawa ke dalamnya
newbie
Activity: 42
klau mebahas masalah topic perjudian disigcamp mah itu pribadi masing2 gan. Namun sebagian org ada suka dibagian perjudian dan pertaruhan bola.
Tetapi saya pribadi lebih penting keluarga dulu dari mengambil sigcamp perjudian gan. Lain lgi cerita signature gan.
masih ada ga yaa sigcamp yang bukan gambling/judi,ane ingin join..biar bitcoin kita halal dan Berkah..? Thks. Lebih baik cari sigcamp alt coin.  Kalau kita berbicara masalah agama lain gan. Mungkin lebih mendalam dari pembahasan topic  sekrg.
newbie
Activity: 276

tentu saja tidak akan itut gan....
 saya pribadi tentu saja takut gan, tpi ini bkan masalah takut atau tidak, hal ini lebih kepada kepribadian saya sendiri,
 sebab jika suatu pekerjaan yang buruk maka akan kita akhiri dengan keberukan, selain itu judi jugak di larang dalam agama, setiap yang di larang dalam agama sudah tentu akan berefek buruk bagi pelakunya, bukan saya sok boik dan sok saleh, tpi pada kenyataan nya begiti gan,
 semoga bisa diambil manfaatnya gan,,,
member
Activity: 606
Just Do The Best
Kalau ingin hasil yang barokah sebaiknya dihindari sigcamp berbau gambling. Masih banyak bounties lain yang bayarannya juga besar.
full member
Activity: 602
DeFixy.com - The future of Decentralization

Pasti saya memilih untuk menjauhinya Karena saat ini masih banyak berbagai project yang bagus dan tidak ada kaitan dengan perjudian sehinggga saya sangat yakin cara ini juga bisa membantu dalam segi perekonomian nanti walaupun nilai nya belum terlalu besar tetapi tetap saya syukuri serta membuat semangat baru dalam mencari penghasilan.
Pages:
Jump to: