Pages:
Author

Topic: Jika Ada SigCamp Yang Berisi Tentang Judi Dan High Paying Apa Yang Anda lakukan? - page 5. (Read 4336 times)

member
Activity: 207
Merit: 10
Saya mending pass dulu deh gan, hehe. Cari yang lain yang high paying juga banyak gan. Atau yang sedikit juga gapapa yang penting berkah hehe
full member
Activity: 490
Merit: 100
Jika Ada SigCamp Yang Berisi Tentang Judi Dan High Paying Apa Yang Anda lakukan?
Apakah Anda Ikut Atau Tidak ? Apakah Agan Gk Takut Masuk Lembaga Permasyarakatan?

kalau saya bukan maslaah masuk ke lembaga pemsayarakatannya bang. lebih ke yang di Atas. bukannya sok suci ya. tapi selama ini saya lebih memnghindari hal hal yang berbau Judi, meskipun hasilnya gede.

bener gan saya setuju dengan pendapat agan,kita pertimbangkan juga jika memang kita sudah tau kalou peoject tersebut judi yang nama nya haram kan dilarang menggunakan,beda jika project yang kita lihat itu memang tidak nampak judi walopun nantik dibayar kita dengan jerih judi itu lain saat kita mengunakannya karena kita tidak tau pada awal nya.kalou soal kita membedakan susah juga dizaman yang era sekarang y gan.
full member
Activity: 462
ane paling demen signCamp tentang projek judi, apalagi signcamp dari bounty ICO dah pasti legit lah itu Grin karena projek judi biasanya banyak peminatnya dan kemungkinan berhasil pun lebih tinggi daripada projek lain

masuk tuh gan teorinya, memang bener jika projek judi itu pasti banyak banget peminatnya, ditambah lagi kalo misal project itu berhasil pasti bounty Ico nya ndak main-main. pasti banyak token yang bakalan kita dapet dari project tersebut. kemungkinan project tentang judi itu mengalami kegagalan menurut ane itu kecil

Serius..?  Shocked, haha, tapi ikut-ikutan signcamp tentang judi, pasti ada resikonya jugakan?
walau signcampnya mendapatkan hasil yang legit, tapikan tidak enak juga di pandang karena kita ikut signcamp seperti itu  Undecided
member
Activity: 120
laptok212
Kalau bagi saya sendiri, sesuatu usaha yang berbau dengan judi lebih bagus dihindarkan demi keberkahan. Oleh karena itu saya akan lebih dulu mempelajarinya agar terhindar yang namanya judi. Sigcamp yang berisi judi memang susah untuk di bedakan, sebaiknya kita juga perlu menanyakan kepada para senior yang sudah mengerti akan nya sigCamp yang tidak ada unsur judi. 
newbie
Activity: 63
Merit: 0
Jika Ada SigCamp Yang Berisi Tentang Judi Dan High Paying Apa Yang Anda lakukan?
Apakah Anda Ikut Atau Tidak ? Apakah Agan Gk Takut Masuk Lembaga Permasyarakatan?

kalau saya sendirin mending enggak saya ikutin gan karena saya takut karna hukum yang berlaku di negara ini dan juga saya takut karna judi kan melanggar aturan syarian agama islam tentunya.
full member
Activity: 547
Merit: 110
yang pertama kita cermati dulu sigcamp tersebut produk apa yang akan dijual apabila itu menyangkut perjudian saya lebih baik cari aman aja tidak ikut ikutan, mending cari sgcamp yang lain saja yang lebih aman dan tentunya jauh dari kata judi.  memang sih kalau sigcamp yang berbau judi itu bayaran pasti besar kemudian orang yang ingin mengikutinya pasti banyak alias banyak peminatnya, walaupun bayaran nya besar tapi was was juga kalau ikut memasarkan sigcamp yang berbau judi. tapi kembali ke pribadi masing masing mungkin ada yang mau ikut atau engga itu tergantung, setiap orang memiliki pilihan masing masing. kalau saya sendiri lebih memilih tidak ikut dan mencari sigcamp yang lain.
member
Activity: 420
Kalau saya langsung berpaling dan tolak mentah - mentah apapun hal yang berbau judi atau yang mendekati judi, pernah sakit hati juga gara - gara judi, awalnya dikasih menang sampai. 0.2 BTC abis itu langsung hilang dalam satu hari itu juga. say no lah untuk judi
member
Activity: 183

kalau saya memilih untuk tidak mengikuti sigCamp tersebut, karena memang saya mulai dari dulu sampai sekarang tidak berminat untuk ikutan yang namanya judi.
hero member
Activity: 1582
Merit: 502
Saya skip kalau sigcamp, saya cari aman saja, cari yang halal saja, soalnya sama-sama cari recehan masak harus lewat yang begituan, lagian masih banyak signcamp yang tidak berbau begituan dan lumayan juga upahnya.
Yang ada hanya menambah dosa ya gan hehee ane juga selalu skip kalau ada sigcamp yang berbau judi,
toh masih banyak juga sigcamp yang lebih bagus dan halal di sana, ngapain milih yang haram.
hero member
Activity: 784
Merit: 500
Ane tidak ikut gan, alasannya karena tidak suka itu yang pertama dan yang kedua kalau nanti ada hasilnya kita tidak bisa menyumbang kepada yang lain gan, atau membantu yang lain.

Sama gan,ane jugak kayak gitu,pertama ane jugak enggak suka judi,ane lihat ajha udah benci apa lagi main judi,begitupun dengan hasil yang kita dapat dari berjudi,hasil dari judi percuma kita menyumbang karena tidak ada pahala,dari pada ane menyumbang dari hasil judi dan tidak dapat pahala mending ane enggak ikut kalau ada sigcamp yang berisi judi
Hasil dari sigcamp perjudian gak ada keberkahannya gan, karena memang gak ada keberkahan di dalam yang telah Allah haramkan,
ane sendiri sudah berniat untuk jangan sampai terkena dan terpengaruh sama sigcamp judi walaupun gajiannya gede-gede.
member
Activity: 86
1. Mendalami dahulu, apakah judi atau bukan
2. Jika pasti judi maka menghindarinya
3. Takut masuk lembaga pemasyarakatan, tapi bukan itu saja alasan ane menghindari perjudian
jr. member
Activity: 173
Merit: 5
you will die with your own behavior
ane paling demen signCamp tentang projek judi, apalagi signcamp dari bounty ICO dah pasti legit lah itu Grin karena projek judi biasanya banyak peminatnya dan kemungkinan berhasil pun lebih tinggi daripada projek lain

masuk tuh gan teorinya, memang bener jika projek judi itu pasti banyak banget peminatnya, ditambah lagi kalo misal project itu berhasil pasti bounty Ico nya ndak main-main. pasti banyak token yang bakalan kita dapet dari project tersebut. kemungkinan project tentang judi itu mengalami kegagalan menurut ane itu kecil
member
Activity: 406
Merit: 14
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀

gakan pernah masuk lembaga permasyarakatan gan, jelas kan road mapnya tidak berada di sini. saya kira agan harus lebih memperdalam pengetahuan tentang berbagai ico yang mengusung konsep game, teknologi ataupun kegunaan lainnya.

setuju gan, mana mungkin kita masuk lembaga permasyarakatan gara-gara ikut bantu iklanin situs judi doang
lagian tuh situs kan domainnya bukan di indonesia, dan disitu juga kita tidak ikutan judi
beda lagi kasusnya, kalo kita yang jadi bandarnya mungkin itu bisa bikin kita untuk masuk lapas
member
Activity: 1540
Merit: 22
Ane tidak ikut gan, alasannya karena tidak suka itu yang pertama dan yang kedua kalau nanti ada hasilnya kita tidak bisa menyumbang kepada yang lain gan, atau membantu yang lain.

Sama gan,ane jugak kayak gitu,pertama ane jugak enggak suka judi,ane lihat ajha udah benci apa lagi main judi,begitupun dengan hasil yang kita dapat dari berjudi,hasil dari judi percuma kita menyumbang karena tidak ada pahala,dari pada ane menyumbang dari hasil judi dan tidak dapat pahala mending ane enggak ikut kalau ada sigcamp yang berisi judi
newbie
Activity: 9

Kalau saya tidak, karna saya gak terlau suka sama judi itu, karna tiap kali saya main judi sering kali kalah, gak pernah menang jadi trauma  saya hehe.
full member
Activity: 760
Merit: 104
Moonbet.io
Saya skip kalau sigcamp, saya cari aman saja, cari yang halal saja, soalnya sama-sama cari recehan masak harus lewat yang begituan, lagian masih banyak signcamp yang tidak berbau begituan dan lumayan juga upahnya.
full member
Activity: 616
Merit: 102

Kalau saya lebih memilih tidak, karna memang dari dulu saya menghindar dari yang namanya judi, dan saya pikir masih banyak juga project2 yang bisa kita ikuti,
full member
Activity: 238
dApps Development Automation Platform
newbie
Activity: 20

Kembali ke individu masing2 gan, ada yg mau hasil gede meski itu utk mengiklankan tentang judi.
Kalo ane pribadi ya enggak, soalnya ada sigcamp yg lainnya & juga bukan krna takut masuk LP. Tp berkaitan dgn prinsip..
full member
Activity: 251
ikut signature campaign pada situs judi saya fikir itu boleh-boleh saja, bukan judi yang kita lakukan tapi sekedar ikut membicarakannya saja, kita hanya mencari upah dari proyek yang dijalankan oleh situs tersebut....
Pages:
Jump to: