Pages:
Author

Topic: Jika Ada SigCamp Yang Berisi Tentang Judi Dan High Paying Apa Yang Anda lakukan? - page 3. (Read 4336 times)

member
Activity: 504
Merit: 10
jika bayaran yang didapatkan dari project siganture campaign yang berisi tentang situs judi apalagi bayaran nya sangat besar sekali dibandingkan dnegan siganture campaign lain nya bahkan nominal bayaran nya bisa 10x lipat saya pribadi ikut saja, dibandingkan dnegan signature campaign lain nya yang bayaran nya sangat kecil jadi lebih memilih mengikuti situs signature campaign situs judi. Alasan nya sih sangat simpel, situs signature campaign yang bayaran tinggi meskipun ada unsur situs dan website tentang perjudian tentu sangat mudah bagi kita mendapatkan keuntunagn dibandingkan jika ikut signature campaign lain nya yang bayaran sangat kecil, apalagi jika masa ico nya juga tidak terlalu lama.
member
Activity: 341
Kayaknya gak ada salahnya kok kalau ikutan gan, soalnya pembayaran sigcamp nya lumayan besar, dan biasanya yang ikutan cuma sedikit otomatis alokasinya lumayan besar,
member
Activity: 101
Pencari Receh
klo ane mikir dlu gan, bayaranya gede gak? klo gede ane ambil tuh signcamp, cuma ngepost dapat uang gede sapa yang gak mau. tapi lo kecil, mendingan gak usah ikutan takut dosa hahahaha... Grin Grin

jangan serius bacanya ya gan !!  Grin
member
Activity: 98
kalau saya tidak akan ikut sigcamp yang berbau judi karena dalam agama itu haram ,walaupun bayarannya tinggi saya tidak akan terpengaruh dengan itu saya hanya ingin dari hasil halal dan berkah
member
Activity: 420
Jelass, saya tidak akan ikut signaturecamp tersebut, apalagi ancamannya bisa masuk lembaga pemasyarakatan, dan juga dalam keyakinan agama saya judi sangat diharamkan, meskipun pay yang diberikan sangat tinggi, saya tetap tidak akan terpengaruh untuk mengikutinya karna prinsip saya selain berkerja untuk mendapatkan penghasilan juga ingin mendapatkan keberkahan dari penghasilan tersebut agar selamat dunia akhirat
full member
Activity: 510
Merit: 100
pertanyaan yang bagus sekali..saya jawab saya tidak akan mengikuti sig camp itu walaupun bayarannya 10 BTC. karena saya tahu bahwa perjudian bukan hanya dilarang negara tapi yang lebih penting di larang oleh agama. masih banyak sig camp hight paying yang halal. hati-hati ya teman.
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Saya rasa tidak masalah, saya sendiri merasa kalau bisa menghasilkan kenapa tidak? Tapi mungkin untuk beberapa orang, ini adalah hal yang berat, karena disatu sisi bertentangan dengan agama dan keyakinan mereka. Bitcoin adalah mata uang yang belum dilegalkan atau bisa kita sebut illegal. Jadi jika kamu menggunakan bitcoin sama saja kamu menggunakan hal berbau judi.
Kalau menurut ane itu cuman buaian yang ngak harus di respon agan,, sebab itu hanya tergantung pada orang yang mau mengklarifikasian aja, jika memang ini berbaur judi iya ngak usah terlibat aja dan sebaliknya iya gan...
member
Activity: 196
Sudah jelas saya menghidari jika ada signature campaign yang berbau judi gan,karena pada dasarnya kita orang islam sudah tau jika judi itu haram dan masih masih banyak signature campaign yang lain yang patut kita ikut serta gan
member
Activity: 294
life is hard, dont make it more harder
Jika Ada SigCamp Yang Berisi Tentang Judi Dan High Paying Apa Yang Anda lakukan?
Apakah Anda Ikut Atau Tidak ? Apakah Agan Gk Takut Masuk Lembaga Permasyarakatan?

jelas ikut lah gan, nah gak bakal masuk penjara gan. Orang polisinya aja gak ngerti tentang bitcoin.
member
Activity: 789
Kalo saya lebih baik menghindari sigcamp yang berbau judi gan, karena pada dasarnya judi di dunia nyata dilarang.
Toh masih banyak sigcamp yang lain yang lebih bagus dan lumayan menggiurkan.
full member
Activity: 490
Merit: 100
sumpamanya ane mending ikut bounty yang lain aja gan, karena proyek tersebut sudah pasti berlawanan dengan hukum
 memang si sudah ada negara yang melegalkan, tetapi ada juga negara yang belum melegalkanya
member
Activity: 1540
Merit: 22
Jika Ada SigCamp Yang Berisi Tentang Judi Dan High Paying Apa Yang Anda lakukan?
Apakah Anda Ikut Atau Tidak ? Apakah Agan Gk Takut Masuk Lembaga Permasyarakatan?

Ane tidak ikut lo gan,  gak mau beresiko melanggar hukum yang notabone nya dapat merugikan diri sendiri, bagusnya milih signature campaign yang biasa aja seperti prodak,  inovasi, dan pemesaran lo gan,  ane rasa itu lebih efektif lo gan.

Setuju gan,hukum di indonesia juga melarang perjudian dan barang siapa yang main judi akan dikenakan hukuman penjara,menurut ane itu jelas,selain melarang hukum judi juga di larang dalam agama,sekarang banyak sigcamp yang tidak ada unsur judi di dalam nya,kenapa kita harus memilih sigcamp yang berisi judi
member
Activity: 266
Merit: 42

Ane tidak ikut lo gan,  gak mau beresiko melanggar hukum yang notabone nya dapat merugikan diri sendiri, bagusnya milih signature campaign yang biasa aja seperti prodak,  inovasi, dan pemesaran lo gan,  ane rasa itu lebih efektif lo gan.
sr. member
Activity: 464
Merit: 250
Meskipun kebanyakan reward yang didapat dari ico gambling/judi, ane tetap menghindarinya gan. Lagian ico dengan konsep lain juga terus bermunculan.
newbie
Activity: 31

Kalau saya tidak mau berurusan dengan hal yang berbau judi, bukanya saya takut masuk lembaga permasyarakatan, tapi takut dosa.
sr. member
Activity: 616

Menghidari yang namanya judi, tidak usah mengikuti walaupun bayarannya besar. Cari yang lain yang aman aman dan Berkah. Masuk dalam lembaga pemasyarakatan pastinya semua orang takut, apalagi masuk gara gara judi, sangat memalukan. intinya hindari yang berbau judi.
ya lebih baik sih memang hindari gan karena judi itu gk pasti untung , untuk bouty judi mungkin itu tergantung dari diri masing2 mau ikut atau enggak, tpi kdang banyak yg ikut sih walapun itu boutynya mempromosikan judi .ya mau gimana lgi gan itu tergantung dari masing2 orang
Memang seharusnya wajib dihindari gan, yaa kalau orang tersebut mau mejalankan
apa yang agamanya perintahkan. Untuk apa bayaran tinggi kalau ternyata hasil dari yang haram.
sr. member
Activity: 770

Menghidari yang namanya judi, tidak usah mengikuti walaupun bayarannya besar. Cari yang lain yang aman aman dan Berkah. Masuk dalam lembaga pemasyarakatan pastinya semua orang takut, apalagi masuk gara gara judi, sangat memalukan. intinya hindari yang berbau judi.
ya lebih baik sih memang hindari gan karena judi itu gk pasti untung , untuk bouty judi mungkin itu tergantung dari diri masing2 mau ikut atau enggak, tpi kdang banyak yg ikut sih walapun itu boutynya mempromosikan judi .ya mau gimana lgi gan itu tergantung dari masing2 orang
newbie
Activity: 168

sr. member
Activity: 1246
Kalau untuk signcamp tentang judi klo ane agak menghi dar dlu karena kamu tau lah , ga perlu disebutin dan yang kedua karena ga ada ilmunya klo pun ngepost takutnya malah melenceng jdi engga dlu mencari signcamp yg biasa aja ..
member
Activity: 196
Merit: 12
Kalau saya gak mau ikut gan,karena saya punya prinsip sendiri untuk hal yang satu ini,bagi saya cari uang dan agama harus balance. Untuk apa uang banyak tapi hati gak tenang di hantui rasa bersalah.

Tapi terkadang ada sebagian orang tidak mau tau itu sigcamp judi apa bukan,tidak mau tau dari mana hasil yang dia dapat,dan tidak mau tau bagaimana cara dia mendapatkannya,dia menghalalkan apa pun demi mendapatkan nya (judi).dia enggak tau kalau main judi merasa bersalah dan di hantui oleh rasa enggak tenang,orang yang main judi berarti dia yang enggak tau masalah agama
Pages:
Jump to: