Pages:
Author

Topic: НЕ ПОКУПАЙТЕ криптовалюту на кредитные дk - page 130. (Read 159216 times)

member
Activity: 266
Merit: 10
Отличный совет,правда мало не все ему следуют,что довольно странно! Зачем занимать или брать кредит на то во что не уверен,вернее когда все растет,то мы уверены,а когда цена вниз,у нас начинается паника. Хотя есть категория людей ,которая без кредитов и долгов жить не может!!!(( Всем профита!
member
Activity: 210
Merit: 11
Ерунда все это. Можно и на кредитку покупать, особенно когда у тебя льготный период в 120 дней и есть ЗП с которой ты вполне можешь загасить платеж.
Нельзя покупать именно на последние деньги, если после этого вы останетесь без штанов. И без разницы какие это деньги будут: заначка, кредитные или ЗП. Инвестиции должны быть именно в свободных деньгах.
В принципе согласен, но новичку лучше этого не делать. Сначала потренироваться со своими полгодика, а потом набиви шишки и потеряв часть денег можно и рискнуть.
Не знаю, как по мне все должно быть хорошо продумано, а не захотел, купил, все упало, все пропало, а потом в долгах сидишь потому что в инвестора захотелось поиграть.
member
Activity: 294
Merit: 10
RISE WITH RAYS FOR THE FUTURE
Ерунда все это. Можно и на кредитку покупать, особенно когда у тебя льготный период в 120 дней и есть ЗП с которой ты вполне можешь загасить платеж.
Нельзя покупать именно на последние деньги, если после этого вы останетесь без штанов. И без разницы какие это деньги будут: заначка, кредитные или ЗП. Инвестиции должны быть именно в свободных деньгах.
В принципе согласен, но новичку лучше этого не делать. Сначала потренироваться со своими полгодика, а потом набиви шишки и потеряв часть денег можно и рискнуть.
full member
Activity: 322
Merit: 100
Друзья мои, этот совет я даю по опыту своих знакомых. Инвестируйте в криптовалюту только честно заработанные своим трудом деньги. В таком случае вам не придётся волноваться по поводу временных скачков курса, вы спокойно сможете выждать момент, когда цена вырастет до нужного вам уровня, и тогда сможете продать по выгодной цене. Это и будет заработок. С кредитными деньгами так не получится.


Ну каждый решает сам как ему распоряжаться со своими деньгами или заемными. Чужой опыт никому не интересен и сейчас все предпочитают учиться на своих ошибках а не на ошибках других
member
Activity: 238
Merit: 11
К чему данная тема? Уже миллион слов и топиков было. Да и убеждение это, про кредит, весьма сомнительное. У меня знакомый взял 500к рублей, закупился монетами. Работает, делает ежемесячные платежи и не парится. Человек сделал осознанно, не гонясь за иксами или моментальной прибылью.

Многие покупают в кредит автомобили и не думают о том, что с годами это корыто 100% дешевеет, откладывают деньги на смену машины со временем. Получается, это аналогичная ситуация с вложением в крипту, с той лишь разницей, что по машине все ясно - денег не вернешь точно.

п.с. Не призываю закупаться на кредитные деньги. У всех своя голова, каждый думает сам.
Я с вами соглашусь, если оценить риски и грамотно войти в рынок то можно и на них очень хорошо заработать, у меня есть знакомая которая в кредит взяла 8 миллионов рублей и вложила в крипту и хайпы. Сегодня она долларовый миллионер. Такие вот дела
sr. member
Activity: 369
Merit: 250
Next Generation Antivirus
Здесь смотря с какой стороны посмотреть ,если человек действительно грамотно работает на бирже ,то почему бы ему и не вложить одолженные деньги ,но для новичка это однозначно провал.
member
Activity: 336
Merit: 92
Ерунда все это. Можно и на кредитку покупать, особенно когда у тебя льготный период в 120 дней и есть ЗП с которой ты вполне можешь загасить платеж.
Нельзя покупать именно на последние деньги, если после этого вы останетесь без штанов. И без разницы какие это деньги будут: заначка, кредитные или ЗП. Инвестиции должны быть именно в свободных деньгах.
newbie
Activity: 124
Merit: 0
К чему данная тема? Уже миллион слов и топиков было. Да и убеждение это, про кредит, весьма сомнительное. У меня знакомый взял 500к рублей, закупился монетами. Работает, делает ежемесячные платежи и не парится. Человек сделал осознанно, не гонясь за иксами или моментальной прибылью.

Многие покупают в кредит автомобили и не думают о том, что с годами это корыто 100% дешевеет, откладывают деньги на смену машины со временем. Получается, это аналогичная ситуация с вложением в крипту, с той лишь разницей, что по машине все ясно - денег не вернешь точно.

п.с. Не призываю закупаться на кредитные деньги. У всех своя голова, каждый думает сам.
jr. member
Activity: 294
Merit: 3
Абсолютно согласен! Я даже добавлю - не нужно вкладывать в крипту и свои деньги, если их потеря может сказаться на вашем образе жизни. Инвестировать можно только те, которые не страшно потерять. Да, возможная прибыль будет невелика, но и убыток не сильно скажется на вас и ваших родных. Еще лучше найти какую-нибудь статью по мани-менеджменту, прочесть, разработать для себя правила и четко им следовать
jr. member
Activity: 378
Merit: 6
Друзья мои, этот совет я даю по опыту своих знакомых. Инвестируйте в криптовалюту только честно заработанные своим трудом деньги. В таком случае вам не придётся волноваться по поводу временных скачков курса, вы спокойно сможете выждать момент, когда цена вырастет до нужного вам уровня, и тогда сможете продать по выгодной цене. Это и будет заработок. С кредитными деньгами так не получится.
Pages:
Jump to: